Материалы для дизайна ногтей

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Попробуй так:наносишь фон,тут же ставишь каплю другого цвета на самый угол свободного края(слева или справа),обтираешь о салфетку кисть и растягиваешь ту самую каплю по диагонали примерно тремя параллельными мазками(далее кол-во лака и мазков можно увеличить-уменьшить по желанию).
 

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
девочки, поделитесь опытом пожалуйста, на ваш взгляд, что клиентки больше ценят и любят использовать: дизайн - роспись, или дизайн - украшения? Я просто считаю, что рисовать тяжелее, чем приклеить страз, хотя очень часто страз - это условно - намного уместнее в некоторых случаях. Как мастер, конечно, люблю рисовать, но всякие украшения, стоят в баночках и только как дополнения к дизайнам их использую. Или это на любителя?

Мои все начинают обычно с росписи, но потом все переходят на украшения. Последнее время стеклянные стразы в большем почете у нас :) Быстро и красиво
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Викки, ой, не говорите))))) кому что, я клиенток и баночками соблазняю, и рисунками...так классно!!!
 

jbanar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Helsinki
dizain s zolotoi cepochkoi.nuzna pomosh!

девочки,помогите плеасе.перелопатила вес нет,ничего не нашла.клиентка заказала диаин с цепю.а я просто не имею фантазии к чему ее мозно присобачит..благодарю заранее.:chatterbox:
 
Последнее редактирование модератором:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
jbanar,Ваш вопрос переместила в подходящую тему!
Пользуйтесь, пожалуйста, транслитом, латиница на форуме запрещена!!! И если будете пользоваться поиском, найдете массу полезного!!!
 

jbanar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Helsinki
jbanar,Ваш вопрос переместила в подходящую тему!
Пользуйтесь, пожалуйста, транслитом, латиница на форуме запрещена!!! И если будете пользоваться поиском, найдете массу полезного!!!
поиск ничего конкретно с золотои цепочкои не выдал.с русским у мню беда:)
а в целом вашэ сообшение какое то кричашее:(:eek:
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ,М.О.
HELP HELP!!!!! :chatterbox:Девочки,подскажите пожалуйста,на какой слой геля вы наносите ДИЗАЙН?????? Я наносила блёстки и прочую ерунду на 1 слой,но при коррекции, если клиент захочет менять дизайн придётся снять почти весь ноготок.Или при смене дизайна нужно делать наращивание заново???????
 

@Галина@

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
jbanar, ФРЕНЧ - ПИТОН ПОМНИШЬ? Выложи по питону звенья цепочки. Или рыбок нарисуй и как чешуя - звенья цепочки. Крокодильчики, ящерицы. Или Сделай под хищника - леопардик, только обычно пятно рисуют черным овалом, а ты его замени на золотой овал цепочки. Ну конечно надо знать какое по форме звено.

Добавлено через 5 минут
TUSI, Я всегда делаю аквариум после 2-х слоев геля, под толстый "формировочный" :) слой. И коррекция уже зависит от последующего дизайна - можно спиливать весь дизайн, а можно не весь, если следующий диз. такой, что из-под него не будет виден предидущий. :) А если это "рисование", то после сформированного ногтя - рисование - затем тонкий слой финиша и готово.
 
Последнее редактирование:

Счастье

Частый гость
Сообщения
269
Реакции
255
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Ужас!! Накупила под праздничек блесток разных, обычный глиттер...в аквариуме под акрилом ВСЕ потеряли цвет и стали серебристые!!!!!Причем цвет не теряется, когда акриловым шариком макаю в глиттер, а когда начала перекрывать все чудо.....чуть в обморок не упала!!! Я сталкивалась с таким подвохом с бульонками, но с блестками-НИКОГДА!!!! Было у кого-нибудь такое?
В итоге пришлось повозиться и выложенные на акр. подложку диз. перекрыла гелем, высуш. и сконструировала акрилом...Время, конечно, ого, потеряла! Под НГ-это непростительно!!)))
 

Irine

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ужас!! Накупила под праздничек блесток разных, обычный глиттер...в аквариуме под акрилом ВСЕ потеряли цвет и стали серебристые!!!!!Причем цвет не теряется, когда акриловым шариком макаю в глиттер, а когда начала перекрывать все чудо.....чуть в обморок не упала!!! Я сталкивалась с таким подвохом с бульонками, но с блестками-НИКОГДА!!!! Было у кого-нибудь такое?
У меня такое было недавно. Хотела сделать как-бы полосочки блестками: голубые, розовые и белые - получилось все однородно зеленоватое)))) Пришлось на ходу придумывать новый дизайн и я в итоге просто тупо сверху нарисовала белой и золотой краской снежинки. Получилось очень красиво, но ведь задумка была совершенно другой!
 

ViSta

Маньячка с кисточкой
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
Ужас!! Накупила под праздничек блесток разных, обычный глиттер...в аквариуме под акрилом ВСЕ потеряли цвет и стали серебристые!!!!!Причем цвет не теряется, когда акриловым шариком макаю в глиттер, а когда начала перекрывать все чудо.....чуть в обморок не упала!!! Я сталкивалась с таким подвохом с бульонками, но с блестками-НИКОГДА!!!! Было у кого-нибудь такое?
В итоге пришлось повозиться и выложенные на акр. подложку диз. перекрыла гелем, высуш. и сконструировала акрилом...Время, конечно, ого, потеряла! Под НГ-это непростительно!!)))
Случалось однажды :) С тех пор покупаю блесточки только в профессиональных ногтевых магазинах, а киоски с блестками за 10 рублей обхожу стороной.
 

Vasilisa Chaplenko

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Случалось однажды :) С тех пор покупаю блесточки только в профессиональных ногтевых магазинах, а киоски с блестками за 10 рублей обхожу стороной.
У меня тоже такое было, но после опила и полировки блестки снова стали переливаться
 

biser--

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
У меня несколько вопросов о материалах.
Как использовать фольгу для дизайна?
Что делать с кружевами и шелком?
Как лучше всего закрепить бульонки?
Как вы выкладываете песок?
песок я выкладываю ватной палочкой мне очень удобно

Добавлено через 11 минут
Песок... например я выкладываю сетку из блестящего песка следующим образом: покрываю бесцветным лаком нужное место, макаю кисть для нейларта в бесцветный лак, затем в песок и накладыва по миллиметру. Долго.... Может есть другой способ?
А бульонки быстро отваливаются и после них остаются дырки в лаке))) Неэстетично так сказать)
песок если на лак,то красиво затирать он тогда ложится зеркалом.наносиш лак ,(лучше если лак бубет в цвет песку)в 2 слоя даёш ему почти высохнуть(та консистенция когда лак почти сухой но ещё боишся содрать)и потом палец мокаеш в песок и сни зу вверх наносиш на ноготь.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белорусь
Блесточки на ногтях

Подскажите пожалуйста,как правильно и легче посыпать ногти блесточками,чтоб они плавно переходили в другой цвет.Или становилось к основанию ногтя меньше.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
КИР@,блесточки лучше смешать с материалом, тогда проще разложить, как вы хотите. А если на свои (на лак), то с сухой кисти проще всего. Набрали, потрясли над ногтем, постукивая пальцем по кисти, остановились вовремя и начали трясти другой цвет. И т.д.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
КИР@,вам уже ответили на ваш вопрос! Не надо его дублировать!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вологда
Подскажите не могу найти нигде как приклеить стразы сваровски не закрепляя сверху гелем чтобы блеск остался,и чтобы прочно сидели
 
Сверху