Материалы SALON

lentim

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
lentim
девочки, дайте ссылочку на сайт в России где можно Салон купить, ОООчень надо
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kyiv
Здравствуйте, мастера!
Принимайте в семью)))
Хочу описать и свои впечатления о некоторых салоновских продуктах)
Ну, начнем с пилочек. Мне они нравятся, может потому что мало пробовала пилочек)
ну 80х80 как раз по мне - быстренько лишнее спиливает.
100х100 - тоже пойдет, по 6 грн - вообще отлично!
пользуюсь их Nail Prep'ом и Ultrabond'ом - отлично все держится!
сначала преп, потом бонд.
хотела спросить, гели не мягкие? не ломаются?
потому что наращиваю не белоручкам =)

P.S.Живу в Киеве, скиньте и мне прайсики по салону:
[email protected]
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Очень понравились цветнячки, особенно коллекция металлик!!!
 

Wispa

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Пробовала базовые акрилы. камуфляж, прозрачка и белый. Акрилы супер. Качество отличное.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Нашла сегодня на 7км их склад. Цены ровно в 1,5 раза меньше, чем в магазине! Затарилась по полной! Довольна как слон!)))))
 

strelyk

Частый гость
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
Vanilllka,поздравляю! Показывайте свои покупочки в соответствующей теме.:)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ах,Одесса-жемчужина у моря...
Нашла сегодня на 7км их склад. Цены ровно в 1,5 раза меньше, чем в магазине! Затарилась по полной! Довольна как слон!)))))
За мылкой или в конце контейнеров за кожаными рядами?
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Я хожу на Харьковскую площадку. Мне там больше нравится.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
девочки, а кто в ближайший месяц будет ехать на 7км? мне нужно кое-что там прикупить, а друзья-неногтевики мне не смогут выбрать то,что мне нужно((
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
lutana, Напишите мне в личку, что нужно купить. Может быть поеду в выходные на 7-й км, тогда схожу и по Вашему заказу.
 

tida-81

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
minsk
Купила мономер -ужас.Не могу работать.Даже шарик не получается набрать,стынет не пропитавшись.
 

strelyk

Частый гость
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
tida-81,я работаю на этих материалах 3,5 года,никогда никаких проблем не возникало.Может вам брак попался?
 

tida-81

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
minsk
Я не знаю,уже и охлаждала его и набирала шарик помокрее(хотя шариком это трудно назвать-скорее блин),выложить всеравно нереально и еще запах какой-то резины.На счет другой продукции нет нареканий.
 

Линия

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Купила салоновский гель в бутылочке с кисточкой, белый френч, премиум. Сегодня опробовала. Сохнет нормально, минуты 4, наносила в 2 слоя, но можно было вполне обойтись и одним-разводов не оставляет, цвет очень яркий и насыщенный. На 1 ногте подтягивался немного, сползал на 1-м слое-думаю плохо забафила там. Интересно что легче оказалось рисовать кистью, хотя обычно я улыбку дотсом люблю.
Цвет настоолько яркий, что край цветка белой акриловоой краской поликолор был почти не виден на улыбке, только за счет другой текстуры выделялся. Мне понравился гель.
п с если кто знает места оригинальной продукции салон подешевле-напишите пож.в личку, ато у нас дороговато на мой взгляд для этой марки (150 грн этот гель)
 
Сверху