Машинка для аппаратного педикюра. Что купить?

Jannet-Koshka

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Москва
Есть не дорогие из серии "Стронг", а вообще можно любой, лишь бы количество оборотов было не меньше 25000в\мин.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
для педикюра как раз много оборотов не надо- мощность нужна. не меньше 60 ватт при 35000об\мин или 40 при 20 000 об\мин.
рабочие-то 8-12 тысяч.
примеры на сайте есть.
http://www.xenox.ru/about.jaw
а вообще, по хорошему на ноги для салона надо брать с встроенным пылесосом- подолог, геволь, микроспид, бауер. но они стоят 1100-1900 евро.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
геволь- в пластеке, микроспид- у меня,
http://www.xenox.ru/xenox/manicure_instruments.jaw
13й сверху,

подолог надо смотреть- была реклама в ногтевых журналах,
бауер- видел на выставке, вроде акцепт-директ- но не помню точно. возьмите ногтевой сервис или подобное- там все сразу и рекламируются. с уважением.
 

Ириландия

Частый гость
Сообщения
263
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Питер
paradox
Простите,маленько не в тему-у меня xenox68600R.Похоже в ручке вот-вот "полетит" подшипник.В офисе сказали,что на замену пока нет ручки (очень приятная женщина).Когда будут? :cry: Я без своего "любимчика" долго не могу.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
оставьте телефончик- и вам перезвонят, как будет подменка.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
выбор машинки

paradox здравствуйте! посоветуйте пожалуйста, какую мне купить машинку для аппаратного маникюра и для коррекции ногтей гелем и акрилом:Xenox 65518 R или Strong 90? Заранее благодарю!
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Автореверс, это когда например опиливаешь левую часть ногтевой пластины,- фреза крутится влево, а когда правую,- вправо!( т.е. Реверс переключается автоматически))
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
...слой мысли чтоли?!... или по таймеру?!:taunting:
В Пластеке рекомендую пройти все уровни обучения,- вот тогда нарастут слои...а таймер уже включен, через какой промежуток времени пойдете учится! Не обижайтесь, - просто выглядите глупо)))
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
просто выглядите глупо)))
не обижайтесь- но рассказывая про автореверс, немножко странно выглядите вы.
ибо как машинка определяет в какую сторону ей надо крутиться- мне как инженеру, так и не стало понятно...
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Не обижайтесь, - просто выглядите глупо)))
Ариша, детка, за базаром следите.... :x
...слой мысли чтоли?!... или по таймеру?!:taunting:
В данном посте допустила описку - читать следует так-

...сИлой мысли чтоли?!... или по таймеру?!:taunting:

В Пластеке рекомендую пройти все уровни обучения,- вот тогда нарастут слои...

Вы без году неделя на форуме, а уже раздаёте рекомендации? По крайней мере со своим "автореверсом"...

немножко странно выглядите вы.
...предпочитаю доверять ПРОФЕССИОНАЛАМ и инженеру paradox :088:
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
девушки- только УМОЛЯЮ, не переходите на личности и не ругайтесь- тем более по сугубо техническим моментам.
для большинства из вас техника-механика-электроника вещь чуждая, малопонятная, мало ли кому что сказали- тем более когда говорит мастер, которому привыкли доверять.
от ошибок и оговорок никто не застрахован- а при доброжелательном отношении гораздо проще установить истину.
очень вас прошу.
а если кто чего себе позволил- тоже будьте милосерднее и не раздувайте..
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
техника-механика-электроника вещь чуждая, малопонятная
Спасибо! Но малость в этих вопросах шарю - в 80-х годах изучала и первое, и второе, и третье ( страшно поверить - но я техник-технолог трикотажного производства по первому образованию)... С тех пор возможно прогресс шагнул далеко - вероятно и в автореверсах, но для меня это просто технически не объяснимо и НЕ понятно - "силой мысли или всё же на таймере"?!... кстати на сайте глубокоуважаемого и упомянутого "Пластека" данных ни на одном аппарате о "автореверсе" не нашла... за сим откланиваюсь, дабы -
при доброжелательном отношении гораздо проще установить истину.
 
Сверху