Машинка для коррекции (восстановление)

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Солнышко
04.01.2006, 23:54
Подскажите, пожалуйста, профессионалы! Я работаю исключительно пилками, но недавно услышала мнение, что коррекция, выполняемая с помощью машинки (я не имею в виду обратную сторону ногтей, у меня есть приборчик для этого...правда слабоватый), делается в разы быстрее и мастеру удобно и клиенту приятно.
Посоветуйте, плз, покупать ли такую...и должна ли она быть с реверсом, или не обязательно.
Спасибо :D
LoRed
05.01.2006, 00:12
Да, с машинкой удобнее и быстрее. А с реверсом тем более, но можно и без него.
knopka
05.01.2006, 01:34
Солнышко, а как Вы убираете внутренние отслойки? Т.е. если отслойка образуется посередине, и до нее тяжело добраться пилками? Снимаете весь ноготь?
В этом случае, я считаю, машинка очень помогает, ну и как уже сказано, убирать ногти изнутри, а все остальное - можно и без нее обойтись, просто так быстрее.
Norma Jenkins
05.01.2006, 15:36
реверс - это обратный ход, так? а в чем ключевая польза при коррекции от реверса?
Leela
05.01.2006, 17:40
Когда машинка крутится в правую сторону, и пилишь правую сторону ногтя, бор как бы скатывается, срывается. Удобнее, чтобы крутился влево. Ну, и, соответственно, наоборот. По крайней мере, по моим наблюдениям. Может, я тоже чего-то не знаю :)
Norma Jenkins
05.01.2006, 17:43
Leela, спасибо за разъяснение :)
sophia
06.01.2006, 11:17
Подскажите, пожалуйста, профессионалы! Я работаю исключительно пилками, но недавно услышала мнение, что коррекция, выполняемая с помощью машинки (я не имею в виду обратную сторону ногтей, у меня есть приборчик для этого...правда слабоватый), делается в разы быстрее и мастеру удобно и клиенту приятно.
Посоветуйте, плз, покупать ли такую...и должна ли она быть с реверсом, или не обязательно.
Спасибо :D
Я себе подбирала машинку так, что бы в руке удобно держать было, оборотов от 5 тыс до 22 тыс, реверс . Купила в магазине Парадокс Xenox. Обошлась она мне вместе с борами 6200. эта машинка подходит и для коррекции и маникюра с педекюром. Только вот боры надо было все таки в МедТехнике покупать. они там дешевле по 30рублей, а в парадоксе 150 рублей.
Кита
06.01.2006, 11:31
На счет боров - это точно в МедТехнике самые дешевые...
Реверс удобно. Я обеими руками работаю.
Еще оченьно удобно ножная педаль... Если кто на швейной машинке шьет тот поймет...
paradox
06.01.2006, 20:38
Надо сказать, что боры бывают разные (особенно- где, по какой технологии произведены), даже когда внешне и неотличимы и переплачивать действительно не стоит, если с медтехники подходит. У нас же есть определенный поставщик, там другой производитель, увы, другие цены.
Поскольку боры для нас товар сопутствующий,конкурировать с медтехникой не будем, их качество известно и приличное. Импортные боры у нас по очень хорошим ценам, вряд ли где есть дешевле.
Celeb
10.01.2006, 10:12
Солнышко

коррекция (и наращивание), выполняемые при помощи машинки, ускорит процедуру не только с обратной стороны, но с наружней. Кстати, что вы хотите сказать тем, что ускоряется время с внутренней стороны? Вы без машинки это как-то делали?
morlo
10.01.2006, 12:43
knopka ,уж не на Креативе ли Вы случайно работаете , если убираете внутренние отслойки :p
Leela
10.01.2006, 17:03
Knopka, а я ни разу не сталкивалась с внутренней отслойкой. Ведь для того, чтобы образовалась полость, туда должен попасть воздух?.. А как, если все герметично? У меня только с краев бывает... :?:
nati
10.01.2006, 19:18
Вообще-то при хорошей обработки ногтей отслойки по бокам не должно быть,тем более в внутри.Когда машинка крутится в правую сторону, и пилишь правую сторону ногтя, бор как бы скатывается, срывается. Удобнее, чтобы крутился влево. Ну, и, соответственно, наоборот. По крайней мере, по моим наблюдениям. Может, я тоже чего-то не знаю :) LEELA По поводу машинки,в какую сторону ей лу4ше крутится,так это в зависимости кто какой рукой работает.
Celeb
10.01.2006, 19:38
nati
в педикюре важен реверс. Оч. удобно
nati
10.01.2006, 20:40
CELEB,я не спрашивала для 4его нужен реверс,но всё равно спасибо.
morlo
10.01.2006, 22:42
Вообще-то при хорошей обработки ногтей отслойки по бокам не должно быть,тем более в внутри. Хорошее словосочетание "не должно быть" :p Надежды вьюношей питают.
Сеньорита
13.01.2006, 12:56
Подскажите, решила приобрести электродрель "Ив энд Тач 7" (модель ЕТ/7), где-то ранее натыкалась на подобный вопрос, но увы не вспомню где. Так вот, боюсь, что насадки (боры) я для это машины у нас не найду, а в медтехнике, помимо ксенокс к этой подойдет что-то? В тех.характеристиках к "ив энд тач 7" пишут, что к ней подойдут все стандартные насадки, что это значит? Просто боюсь, как бы не случилось так, что машинку куплю, а потом еще и расходники к ней придется из инета заказывать, накладно выйдет...
al4ik
13.01.2006, 13:55
LEELA По поводу машинки,в какую сторону ей лу4ше крутится,так это в зависимости кто какой рукой работает.
Неправильно. Держу я, к примеру, в левой руке руки клиентки, в правой-дрель и опиливаю правую боковую сторону ногтя(относительно себя) - нормально. Начинаю пилить левую боковую сторону ( машинка без реверса) - трудно работать, дрель дергается, срывается; клиенты нервничают...
nati
13.01.2006, 20:12
LEELA По поводу машинки,в какую сторону ей лу4ше крутится,так это в зависимости кто какой рукой работает.Неправильно. Держу я, к примеру, в левой руке руки клиентки, в правой-дрель и опиливаю правую боковую сторону ногтя(относительно себя) - нормально. Начинаю пилить левую боковую сторону ( машинка без реверса) - трудно работать, дрель дергается, срывается; клиенты нервничают...Правильно или не правильно это каждый решает сам,так как каждый работает как ему удобно.Например у меня во время работы машинка крутиться только в одну сторону.Я ею отпиливаю правую боковую часть ногтя и также левую.Ничего у меня не дёргаеться и клиенты не нервничают.Всё пилиться как по маслу.(кстати в машинке есть реверс)
Сеньорита Я этой машинкой работаю уже 5 лет.Ничего плохого о ней сказать не могу.Хорошо она мне послужила.В ближайший месяц хочу купить другую машинку,по мощнее,чтобы чуть сократить время работы.А на счёт насадок не знаю,так как у нас в Израиле они практически все стандартные. Стандартные-значит должны ко всем машинкам подходить.Так я понимаю,а может и ошибаюсь :roll:
Сеньорита
17.01.2006, 12:36
nati, спасибо!
Теперь стоит еще одна проблема, какие выбрать фрезы и боры, пришла в наш специализированный магазин и расстроилась - ничего толком необъяснили, девочка-консультант сама не в курсе.
Помогите, на сайте www.comfonail.ru/ целая куча фрез: боры и фрезы из нержавеющей стали, алмазные наконечники, шлифовщики и полировщики с корундовым абразивом с керамической связкой различной жесткости, колпачки для шлифовки резиновые, абразивные с разнодисперсной крошкой.
Вопрос: из какого материала для чего использовать, т.е. чем снимать толщину ногтя, чем обрабатывать натуральный и сориентируйте с формами пожалуйста, ну понятно что шаровидные боры малого диаметра для обработки зоны кутикулы, но там и пулеобразные и цилиндрические и круглые, какой формой что удобней делать?
Я в растерянности....
АЛИСОН
19.01.2006, 15:45
всем привет,подскажите какую лучше купить машинку для коррекции искусственных ногтей,дело в том что я работаю с пилками,все говорят что удобно машинкой и проще :ROLL:
Helen
20.01.2006, 04:33
АЛИСОН, об этом уже столько!!!!! писали: и у кого какая, и какую лучше купить, и у какой машинки какие качества. Не поленись, поищи.
Вопрос: из какого материала для чего использовать, т.е. чем снимать толщину ногтя, чем обрабатывать натуральный и сориентируйте с формами пожалуйста, ну понятно что шаровидные боры малого диаметра для обработки зоны кутикулы, но там и пулеобразные и цилиндрические и круглые, какой формой что удобней делать?
Я в растерянности....
Мастера, и правда, ответьте пож-та на эти вопросы. Меня это тоже очень интересует. Спасибо.
АЛИСОН
20.01.2006, 10:50
Спасибо,про машинки для маникюра педикюра и коррекции иск.ногтей я всё поняла,дело в том,что я хотела узнать есть ли машинка только для коррекции искуст. ногтей т.е выпилить отросший ноготь под типсой и придать нужную форму ногтю?или нужно покупать только те которые для маникюра,педикюра и тд.
Сеньорита
20.01.2006, 12:22
АЛИСОН, есть и такие, посмотри на http://***********
АЛИСОН
20.01.2006, 14:33
Спасибо,Спасибки я как раз и присмотрела на этом сайте" Переносной набор для коррекции Proxxon № 28635",но почему-то решила что её надо покупать только как дополнение к основной машинке.
paradox
23.01.2006, 22:24
пара слов про этот сайт
http://www.nailpub.ru/forum/viewtopic.php?t=803
обращайтесь лучше к официальным представителям, чтобы потом не расстраиваться.
ЩУР
23.01.2006, 23:07
paradox, а где же взять официальных представителей, когда кругом одни "подпольщики"
paradox
23.01.2006, 23:22
2 ЩУР
из чувства ложной скромности промолчу... :lol: На этом сайте рекламка есть... производителя можно спросить- да у них на сайтах все дилеры и так прописаны- и PROXXON не исключение.
дЕва
24.01.2006, 16:44
А еще у paradox'а внизу кнопочка есть "www"...нажмите,сходите,посмотрите :roll:
Лора
24.01.2006, 18:42
Я наверно никогда не куплю себе машинку((( Как только собирусь что-нибудь заказывать, бац, новый пост на эту тему......ужс просто((((
paradox
24.01.2006, 18:58
Почему? приходите, на нас ещё никто не жаловался. :D
Лора
24.01.2006, 22:33
Пришла бы, да идти далековато)))
paradox
25.01.2006, 00:32
есть рассылка по стране и представительства- Москва, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Воронеж, Новосибирск, Уфа, Казань, Самара...
Лора
25.01.2006, 00:44
paradox
я из Германии) Мне б определиться с моделью, ужасно то, что я не могу пойти в магазин и посмотреть, приходится заказывать по инету
paradox
25.01.2006, 01:17
Буду с первого по пятое февраля в Нюренберге и Берлине, могу завезти :D
Если деньги есть, я бы взял Gehewohl или HASPA- аппараты с пылесосом. Но это и у Вас стоит в районе 1000 евро. Не знаю, есть ли дилер Стронга в Германии, но ценник в любом случае, будет не ниже российского. XENOX у Вас существенно дешевле ( и чем стронг, и чем у нас), техника хорошая и по определению с ремонтом и гарантией на немецкий инструмент в Германии проблем совсем не будет.
Вопрос бюджета и личных предпочтений.
Я бы сказал так: аппараты с пылесосом ( только обязательно с кольцевым соплом- боковой забор неэффективен! и с силиконовым, а не гофрированным шлангом)- для дорогих салонов или при плохой вентиляции, или мастер- аллергик.
Xenox- всем остальным, особенно, если аппарат надо перевозить.
только у него есть ещё возможность сэкономить, купив машинку без реверса.
Стронг- если кому обороты нужны- хотя, я считаю, больше 20000 просто опасно! , вопрос личных пристрастий( дизайн, форма. размеры) и готовности переплатить вдвое за более удобное управление и несколько меньший уровень шума
Адресочек хаспы могу подкинуть в личку- купите прям с завода.
Лора
25.01.2006, 04:11
paradox
Спасибо большое, я уже созрела на ксенокс, но самое удивительное то, что я не могу найти с реверсом, просто какой то кошмар, думаю, что с пылелосом машинки хорошо, но я пользуюсь настольным пылесосом и его вполне хватает, а адресовек с удовольствием бы получила, спасибо большое за отзывчивость
paradox
25.01.2006, 16:56
На реверс все права мои, увы- только через Россию.
Helen
01.02.2006, 15:12
Подскажите пож-та, на сколько в среднем хватает насадок :?:
lelya
02.02.2006, 19:23
извините,тут говорилось о медтехнике-а не подскажете адресок или телефончик!!!!!!!
Helen
05.02.2006, 16:48
Подскажите кто-нибудь. У нас в магазинах гарантия на все машинки вне зависимости от стоимости и цены (будь то 6 тыс. или 11) только пол года. Это так везде или только у нас :( :?:
Лора
05.02.2006, 17:35
Helen
у нас 2 года, а бывает и 3)
paradox
06.02.2006, 02:22
медтехнику знаю только в Питере адрес.
На XENOX и STRONG у меня гарантия два года без ограничений, только на 68635- полгода.(её перегружают часто, а доказать трудно)
Helen
06.02.2006, 03:40
Лора, paradox, спасибо, все ясно.
Evgendya
17.05.2006, 21:32
Люди! Хочу повторить свой вопрос.

Я пользуюсь машинкой ксенокс исключительно для коррекции геля или ( в основном) акрила. Во время коррекции сверху летит очень много пыли. У меня появилась идея использовать для этих целей дорогущую машинку с пылесосом. Здоровье оно все-таки дороже денег. В связи сэтим вопрос: кто-нибудь пользуется такой машикой, какая модель лучше и насколько действительно удаляется пыль?
_________________
Златоцвета
17.05.2006, 22:38
Evgendya
Я приобрела настольный пылесос и все проблемы с пылью отпали, довольна и всем рекомендую.
paradox
18.05.2006, 15:22
можно и так, и так. машинка со встроенным пылесосом лучше, но очень дорого. настольный пылесос намного дешевле- у нас всего 2900 руб- но пыль убирает не всю и фильтр грбый.
Melek
26.05.2006, 17:03
Надо сказать, что боры бывают разные (особенно- где, по какой технологии произведены), даже когда внешне и неотличимы и переплачивать действительно не стоит, если с медтехники подходит. У нас же есть определенный поставщик, там другой производитель, увы, другие цены.
Поскольку боры для нас товар сопутствующий,конкурировать с медтехникой не будем, их качество известно и приличное. Импортные боры у нас по очень хорошим ценам, вряд ли где есть дешевле.
Хотелось бы сказать, что я давно яавляюсь клиентом "Парадокса" и могу заверить всех форумчат, что у них самое высокое качество и низкие цены!!!
Olgunka_25
26.05.2006, 17:36
медтехнику знаю только в Питере адрес.
На XENOX и STRONG у меня гарантия два года без ограничений, только на 68635- полгода.(её перегружают часто, а доказать трудно)
Подскажите пож-та адрес и телефон медтехники в Питере? где можно
купить машинку для коррекции искуственных ногтей. и какую именно лучше в пределах до 200$. Буду очень благодарна! спасибо! :eek:
alsaq
26.05.2006, 19:49
Подскажите пожалуйста,где можно найти в интернете изображение фрезы с описанием возможных производимых с ее помощью операций. А то машинка у меня есть и фрезы тоже,а вот как облегчить себе работу с их помощью не знаю. :(
paradox
26.05.2006, 22:09
2 Olgunka_25:
Медтехника на Марата 22/24, а наш адрес М. Посадская 5, тел 232-38-83- и у нас машинки от 4000 рублей профессиональные.,если для маникюра- 68518, для всего 68600 ( около 6000 рублей с реверсом) или стронг.
2 alsaq:
описание и внешний вид фрез пожалуйста-

http://www.xenox.ru/xenox/cutters.jaw
-а применять их все-таки надо учиться.

2 Melek
Большое спасибо на добром слове!
 

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
alsaq
26.05. 2006 , 23:05
paradox
фрезы по вашей ссылке вижу, а вот их описания нет(кроме единичных видов) :( Как раз все эти фрезы этой фирмы у меня и есть,только вот как с ними работать?! Наверное, сама фирма -производитель не знает?! :D
А учиться я бы с удовольствием пошла,если бы было куда! :D
paradox
26.05.2006, 23:26
Как с ними работать-мои менеджеры проходили обучение в школах стар-бьюти и плазтек не одну неделю. Научить по интернету этому так же маловероятно, как и водить автомобиль- и в инструкции в нему на 300х с лишним страницах тоже ничего про технику вождения нет. В России посоветовал бы хорошие школы- думаю, что и у Вас есть.
Любой специальности надо учиться у мастеров, а не по аннотации производителя.
Есть, конечно, исключения- очень способные- но и они пользуются профессиональной литературой. Тут вроде были обьявления про мастер-класс- попробуйте списаться, подскажут.
alsaq
27.05 .2006, 12:33
А все таки описание возможных операций на вашем сайте не помешало бы, только бы послужило доказательством профессионализма и серьезности фирмы. Да и клиентов бы прибавилось! :)
paradox
27.05.2006, 20:38
Не возьму на себя подобной ответственности никогда. Решать должен мастер сам.
alsaq
28.05.2006, 11:57
О какой ответственности вы говорите? :shock: Вы боитесь ответственности,чтобы дать клиенту информацию???Вы наверное,руководствуетесь принципом: не имеет информации клиент как работать с аппаратом и фрезами и ХОРОШО,быстрее машинка сломается и он купит у нас новую! :) Вы явно работаете на себя,а не для клиента. Для истинных самоучек(не у всех есть возможность по каким либо причинам учиться) ваша инструкцию очень помогла в процессе освоения пользования инструментом и фрезами!
paradox
28.05.2006, 15:01
Что за дурь! Как пользоваться машинкой правильно= информации полно- а учить ТЕХНОЛОГИИ не мое дело, а тем более советовать, как обрабатывать живого человека.
То, что вы предлагаете- то же самое, что вывесить на сайте по продаже скальпелей краткий курс удаления аппендицита- типа, дерзайте, инструмент правильный, у вас получится!

Как не сломать инструмент я обьясняю, а как не нанести травму клиенту- в школу! Кстати, обучение стоит денег- и не зря, требует практики- я косметологов по интернету готовить не берусь.
Ответственности не хочу за действия умников, прочитавших две строчки и готовых ломануться в атаку без практики- причинивших потом вред здоровью клиента, а потом будут меня обвинять- не ту инструкцию подсунули.
Учиться надо, а не на халяву рассчитывать- типа на двух листочках мне все напишут и буду я круче всех.
Тут на форуме полно мастеров- спросите хоть morlo- она вам обьяснит пагубность вашей позиции.

Еще раз - на сайте полно информации по качеству, ТХ , материалу и назначению инструмента- за технологией- за парту!

ЗЫ. Я и фрезерные станки станки продаю- но обучение фрезеровки= три года, а режимы прлописывает на производстве отдельный человек, зовут его технолог.
Celeb
28.05.2006, 15:27
Люди! Хочу повторить свой вопрос.

Я пользуюсь машинкой ксенокс исключительно для коррекции геля или ( в основном) акрила. Во время коррекции сверху летит очень много пыли. У меня появилась идея использовать для этих целей дорогущую машинку с пылесосом. Здоровье оно все-таки дороже денег. В связи сэтим вопрос: кто-нибудь пользуется такой машикой, какая модель лучше и насколько действительно удаляется пыль?
_________________
Я одно время работала на аппарате Пластек со встроенным пылесосом. Удовольствие колоссальное! Единственное, два минуса: держать не совсем удобно рукоятку и стоит дорого. Зато пыли нет вообще.
olga_p
09.06.2006, 00:01
Добрый вечер,подскажите пожайлусто.Мне посоветовали купить машинку Хорса К200,что это за "зверь" такой ни где найти не могу... :eek:
paradox
09.06.2006, 16:53
Смотрите на обороты и мощность. а также устройство зажима.
Тоже ничего не слышал.
Мое мнение- можно покупать что угодно- если
1. Обороты не ниже 20 000, а можность не ниже 30 ватт( менее- имеет право на существование- но область применения ограничена)
2.Зажимает стандартные фрезы с диаметром хвостовика 2.35
3. Нет биений, ощутымых при работе
4. Есть сервисный центр!!!
5. Есть сертификат.
olga_p
10.06.2006, 01:06
Спасибо за ответ.То что это машика существует это факт,она продавалась в "Виктори",но сейчас ее нет,еще мне сказали,что она Российского производства.
paradox
10.06.2006, 03:11
Я знаю только "Этон" из российских- у тех очень надежные и мощные моторы и неплохой наконечник, но недостаточно оборотов- и когда видел, были слишком дороги! Может, чего изменилось.
В первую очередь поинтересуйтесь сервисом и гарантией.
Кита
12.06.2006, 17:56
paradox
хочу задать вам вопрос как специалисту, - правильно ли я информирована о том, что для машинки необходимо проводить своеобразный тех-осмотр? Как часто и что именно должен делать специалист, где можно это сделать, у меня машинка strong 90 - если можно то про нее в частности,
спасибо
Carowella
12.06.2006, 21:33
[/quote]paradoxПожалуйста,объясните.Два аппарата-как близнецы.Promed-2520 и Strong-207,в чем подвох?Не хотелось бы нарваться на подделку.
paradox
15.06.2006, 02:09
Сначала про второе- есть в корее фирма saeshin, реально производящая машинки стронг. Попросите их как следует- наклеят любую этикетку, в том числе и промед
теперь про профилактику- чистите от пыли и грязи снаружи- и пока ничего не беспокоит, лучше внутрь не лезть. А даже замену щеток лучше доверить сервису- или очень аккуратному мужу.
как правило, машинки необслуживаемые- или с очень большим периодом и я лично рекомендовал бы не брать на себя ответственность.
ещё раз- не беспокоит- лучше ничего не трогать, только содержать в чистоте и по мере выработки поменять щетки.
Кита
15.06.2006, 17:03
paradox
понятно, мне просто в школе, где училась и машинку покупала сказали, что надо раз в год проводить "чистку" , теперь последую вашему совету
paradox
15.06.2006, 18:22
если школа рекомендовала чистку- пусть она её и проведет- заплатите, конечно- но немного, а ответственность будет на них.
Кита
16.06.2006, 19:18
paradox
боюсь, что они не смогут ответить если что, поэтому не буду
paradox
17.06.2006, 00:40
у нас за время торговли стронгом
http://www.paradox.spb.ru/7.jaw
было 28 ремонтов:
два- плохая пайка в блоке питания- гарантия
три- уронили на пол
остальное- разобрали шаловливые ручки, собрали неправильно и убили- раньше времени.
специально поднял статистику :)
alexiastl
23.06.2006, 23:55
Мой знакомый ювелир поделился тем, что в их деле они тоже используют бор машинки с такими же насадками, только мощность аппарата выше 40 ватт, он мне посоветовал у них на фирме купить.Что вы думаете по этому поводу?
paradox
26.06.2006, 12:59
Уже писал- если зажимает стандартный хвостовик, мощность от 30 ватт и ОБОРОТЫ не менее 20 000- можно использовать любую машинку, удобную по руке и не кривую. Вопрос стерилизации-сертификата- остается открытым. То есть для себя лично- вообще без проблем- для салона надо смотреть.
Публиковал, в частности, в "поступи", разницу между ксеноксом
http://xenox.ru/xenox/manicure_instruments.jaw
и проксоном
http://www.proxxon.com.ru/proxxon_equipment/drills_n_equipment/13.jaw
, выпускаемом на одном и том же обороудовании с одинаковыми характеристиками- основное отличие именно в гигиене, безопасности( на многих машинках, предназначенных для металлобработки- прощай, ногти!!!) и реверсе( реверс вообще практически кроме как на медицине и педикюре- маникюре, нигде не используется).
некоторые производители вообще выпускают одинаковые машинки, отвечающие самым строгим требованиям для всех назначений- ну и ценник соответствующий.
alexiastl
26.06.2006, 22:22
Paradox, проводится ли у вас какая либо скидочная система или акция?

я немного не понимаю разницу между большим аппаратом с блоком питания и "ручкой" и отдельной "ручкой", например, Xenox № 68500 R?
И тем и другим аппаратом можно сделать коррекцию искусственных ногтей?А аппаратный педикюр и маникюр?
paradox
26.06.2006, 23:38
ручка без блока питания, понятное дело не работает- это, кстати, ещё один очень важный пункт при покупке для маникюра машиностроительного оборудования-можно только низковольтное, через блок питания- и только фирменный-- машинки, подключаемые напрямую к 220-не надо!!!. Поэтому ручка- это просто дополнительное приобретение, для тех, кому лениво менять фрезы- или кто свою первую потерял- убил- сносил до дыр. блок питания практически вечный, чего не скажешь об устройстве с подшипниками и электромотором.
Поэтому 68600, 68516 и 68518- это аппараты- только с в разной комплектации( и с разными источниками питания)- а 68500 и 68510- просто "ручка с моторчиком и зажимом", но без надлежащим образом "оформленного" электричества работать не будет- то есть запчасть.
Из ксенокса для всех работ годятся в общем-то все комбинации- за исключением 68635- но для педикюра рекомендуем 68600 или 502- блок питания более мощный и это при работе шарошками и колпачками большого диаметра реально чувствуется.
реверс- по желанию- но мое мнение, нужен. в общем случае в салон на все случаи- 68600R.
периодически скидочные акции проводятся, да и на постоянной основе -достаточно просто сослаться на этот форум в московском офисе. :)

По своим данным- мощности и оборотам- ручки сами по себе у ксенокса практически одинаковы( кроме опять же-68635 и 68592- они слабые и только для вспомогательных работ при коррекции акрила фрезой малого диаметра, их главное преимущество- вес- чтобы хоть чуть-чуть руку за целый день разгрузить).
alexiastl
26.06.2006, 23:44
а если не для салона, а для работы на дому?
слышала, что появились бормашинки без шума и вибрации...Расскажите: большое ли это преимущество?
и еще: в работе с ногтями лучше, когда мощность больше или меньше 40 Вт?
paradox
27.06.2006, 00:19
машинкой С ОЩУТИМОЙ ВИБРАЦИЕЙ работать нельзя в принципе- если хотите остаться с ногтями и без профессиональных заболеваний.
( СОВСЕМ без вибраций и шума, понятное дело машинка существует только одна- ВЫКЛЮЧЕННАЯ! :D Остальное- недобросовестная реклама) Любой профессиональный аппарат имеет уровень высокочастотных колебаний существенно ниже допустимого- и они неощутимы- и XENOX,и STRONG,и Pro-LINE,и Microspeed 22000, и геволь и т.д.
Шум естественно давит на уши, важна не только громкость- но и субьективное восприятие- надо пробовать. Кроме того, очень важно, насколько аппарат вам по руке- иногда более тяжелый и толстый может оказаться и более комфортным. Это все ПРОБОВАТЬ при покупке- не торопясь и не слушая продавца!!!- Даже меня!- только личные ощущения.
Безусловно - чем качественнее аппарат- тем он тише и точнее и им приятнее работать- но это стоит денег. Если говорить об совсем правильных аппаратах- то это со встроенными пылесосами- но это от 1350 евро минимум.
10% получите- но пусть это не будет главным фактором, оказавшимся для вас решающим.а если не для салона, а для работы на дому?
и еще: в работе с ногтями лучше, когда мощность больше или меньше 40 Вт?Если для дома- но с клиентами- все тоже самое, как для салона- скандал вам нужен ещё меньше. Если жертвами будут только друзья и домочадцы- все, что вам удобно/угодно.
Мощность никогда лишней не бывает и мешать не умеет- вы всегда берете от машинки ровно столько, сколько хотите- но НЕ БОЛЬШЕ, чем она в принципе может.
 

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
alexiastl
27.06.2006, 02:53
Спасибо за развернутые объяснения!!!!!!!
Остановилась на Strong 204
Кстати,прочитала:ООО"Оптион" берет за консультации по бормашинкам 500 руб по записи в их офисе....ха-ха!!! )))))
paradox
27.06.2006, 16:58
это их проблемы. кроме того, я здесь писал уже- они продают как новинку стронг 793- лет 20 как снята с производства( интересно, откуда они это старье в принципе нашли и в каком состоянии ОНО внутри???)- здесь на форуме висит официальный ответ от саешин, я их в свое время поймал на продажах б\у под видом нового, зеленая жж12 не имеет медицинского сертификата ну и т. д.- отзывов об этой мутной организации достаточно...
в нашем московском офисе стронг 204 будет в понедельник.
Дана
28.06.2006, 11:41
В последнем Ногтевом Сервисе увидела чудо-машинку.
Ссылка: http://www.florens.ru/cgi-bin/shop.cgi?item=788
Может, кто знает, что за зверь и с чем его едят? :lol:
paradox
28.06.2006, 14:32
непонятно. наконечник для фрезы(???) присутствует только в одной комплектации- а где мотор? во всех остальных вариантах это сушка. надо посмотреть- получится взять в руки- скажу чего-нибудь. пока, к сожалению, информации явно недостаточно.
alexiastl
30.06.2006, 20:57
В последнем Ногтевом Сервисе увидела чудо-машинку.
Ссылка: http://www.florens.ru/cgi-bin/shop.cgi?item=788
Может, кто знает, что за зверь и с чем его едят? :lol:

сегодня видела эту машинку вживую
paradox
30.06.2006, 21:22
расскажите!
alexiastl
30.06.2006, 22:13
выпускается в трех модификациях:
v-9 manicure - 2 вентилятора, ванночки, вытяжка
V9-cla- уф лампы 4х9 Вт, ваночки, вытяжка
V9-combi- уф лампы 4х9 Вт, вентиляторы, ванночки, вытяжка
V9- lux-уф лампы 4х9 Вт, вентиляторы, ванночки, вытяжка, наконечник для фрезы - от 2 до 30 тыс оборотов

Все они выполнены в серебряном корпусе, корпус имеет антиацетоновое покрытие
Вытяжка для сбора пыли оборудована фильтром и защитной решеткой,
подушка для кисти предназначена для руки клиента, про мощность забыла спросить
Цена, как мне кажется высокая...
ocsana
10.07.2006, 01:14
А аппаратами SÜDA кто-нибудь работает? Очень интересно было бы узнать, в частности , об аппарате Sprint 100 (http://www.sueda.ru/products.php?id=1-2-7-0)
И сколько может стоить такой аппарат в Москве (вдруг кто знает?)
Strawberry
10.07.2006, 03:40
Кто из Германии, расскажите где покупаете насадки для машинки (без Gewerbe)? Для этой машинки:
http://cgi.ebay.de/Profi-Fraeser-Set-Steuergeraet-Motorhandstueck_W0QQitemZ160004800701QQihZ006QQcat egoryZ47946QQrdZ1QQcmdZViewItem
В Ebay или еще есть возможности?
paradox
10.07.2006, 15:21
это обычный ксенокс .
http://xenox.de/
http://www.xenox.ru/xenox/manicure_instruments.jaw

только сомневаюсь в цене- на фото машинка с фрезами в комплекте- а цена совершенно точно указана на набор 68518- без фрез!!!
на набор с фрезами рекомендованная в германии розница 125 евро, без фрез 50 евро. соответственно, если набор стоит столько с фрезами- хватайте, не раздумывая, я бы оптом купил, а если все-таки без фрез- для германии очень дорого, можно найти уж за 60 совершенно спокойно- на заводе, наверное даже подскажут, где.- .расходку в германии можно приобретать где угодно- 2.35мм или 3 мм в диаметре хвостовик.
часть подходит для маникюрных целей из проксоновской программы
http://www.proxxon.com.ru/proxxon_equipment/proxxon_accesories.jaw?page=4

- есть в баухаусе
на заводе- с первого сайта телефоны и адреса- я думаю, они вам и где ещё фрезы купить подскажут.
Strawberry
10.07.2006, 18:53
paradox
Машинку я эту уже купила месяц назад (вместе с фрезами по этой цене), но насадки заканчиваются ( так вроде это называется), поэтому надо докупать. с первого сайта заказала каталог. Но чтобы там закупаться, нужно иметь статус ЧП, у меня его нет, вернее нет в этой области, так сказать. А где еще фрезы купить, наверное, им не выгодно мне разглашать. Но попробую, позвоню, спрошу. :p
Неужели в Баухаузе найду? :? Я вообще-то смотрела уже, но пока не нашла.
Спасибо за совет.
paradox
10.07.2006, 19:15
смотрите в баухаусе зелененький проксон- номера те же, что у меня на сайте- алмаз и абразив годится для маникюра без проблем.
а с покупкой вам повезло,поздравляю!- у меня вдвое дороже.
жадничаю, правда, не только я- ещё и завод с таможней :cry:
ещё есть такие немецкие фирмы, как http://www.meisinger.de и bush&co.kg - их интернета, к сожалению, не знаю- отличные реальные производители- но и точки их розницы тоже не подскажу- и особенно для маникюра и педикюра полный ассортимент по более чем приличным ценам великолепного качества имеет
http://www.ssp-steidle.de
совершенно точно продает в розницу- мы, собственно у него тоже затариваемся.
Извините, что по Германии подсказываю из России- но наверно, это неплохо :)
Strawberry
11.07.2006, 16:15
paradox
Отнюдь. Спасибо! Сегодня все-таки откопала в OBI то, что искала, но не все. Только от проксона видела лишь машинки (при чем один в один как моя, с 34 фрезами за 59 евро! Эту машинку тоже можно было бы для маникюра использовать?), фрезы взяла от LUX. Что лучше подходит для опила старого материала? Те насадки, которые у меня шли в наборе постоянно слетают, не могла сегодня подобрать другие - посоветуйте, пожалуйста.

Позвонила сейчас в SPP-Steidle, заказала каталог и прейскурант, они сказали, что в магазинах их товаров нет, можно только у них напрямую заказывать.Попробуем. :roll: :)
paradox
11.07.2006, 18:55
зеленый электроинструмент
http://www.proxxon.com.ru/proxxon_equipment/drills_n_equipment/13.jaw
для маникюра лучше не надо- есть проблемы с стерилизацией. к борам это не относится.

SSP- товар что надо.
Strawberry
11.07.2006, 22:25
paradox
Ну да, вроде похож, только тот тоже в чемоданчике был. А в чем разница и проблемы? Я посмотрела тот - ну один в один...вроде....
paradox
11.07.2006, 23:20
Так по ссылке и есть в чемоданчике.
гайка на корпусе железная- ржавеет- и короткая- вал открыт, можно повредить ногти.
У Вас алюминиевая, длинная и вал частично скрыт- и дезинфицируется, и ногти мастера защищены.
Пластмасса белая другая, имеет более ровную текстуру- в микротрещинах остается грязь- опять про гигиену . Для металлообработки нормально, для медицины...
Стойкости у пластмасс к разным химиям опять же разные- где что применяется. Зеленая стойка к машинным маслам и пр.- оно вам надо?
А надо Вам к лакам для ногтей- но они при металлообработке не применяются.
Я тут уже не раз распинался- в принципе, все что вращает бор- можно использовать в частном порядке, но для работы С КЛИЕНТОМ- лучше специально предназначенное для медицинских целей
Strawberry
12.07.2006, 00:49
paradox
Спасибо за разъяснение. Мне, конечно, такого ненадо. :) Тем более, что я пока своей машинкой довольна, но просто хотелось быть в курсе.
paradox
12.07.2006, 15:09
А вот мужу своему можете её или ещё лучше, вот эту
http://www.proxxon.com.ru/proxxon_equipment/drills_n_equipment/FBS230_e.jaw
можете смело купить. будет благодарен- и порядка вдоме прибавится.
Дана
28.07.2006, 19:56
Купили машинку, называется "Эскорт-3", за 10500. :(
Знаю, что переплатила около трех тысяч (потом узнала). :cry:
У меня такой вопрос - а как она чистится? А то написано все как-то не по-русски в инструкции, разбирать ручку я мужу не дала, прочитала здесь, что нельзя.

Как же ее чистить? Пыли очень много на ручку летит! :(
paradox
28.07.2006, 23:09
продажа товара без инструкции на русском языке в России запрещена. Если ещё и уверены, что переплатили- сдайте спокойно назад продавцу на этом основании- и берите там, где дешевле.
Мне, -имхо!!!- ни экскорт, ни марафон как сконструированы вообще не нравятся.
если не ксенокс-
http://www.xenox.ru/xenox/manicure_instruments.jaw

тогда уж стронг
http://www.paradox.spb.ru/7.jaw
http://www.demik.ru/demik/saeshin/index.html

Известная фирма и конструктив на порядок лучше- и фирменных сервисов только я знаю три, с филиалами по всей стране, а к марафону даже не знаю, есть ли в принципе запчасти, акромя щеток.


чистить достаточно нормальный инструмент снаружи после работы- если иное не указано в инструкции.
а что-то не нравится- на профилактику- продавцу или в сервис.
Strawberry
29.07.2006, 02:23
paradox
:) :) Идея хорошая, но не в моем случае. :lol: Муж у меня музыкант - к "сверлильно-пилильной" технике мягко говоря равнодушен. :p :p Запрячет он этот подарок на самую дальнюю полку, чтоб даже самому потом не найти. :)
paradox
30.07.2006, 20:14
paradox
Муж у меня музыкант - . :)Значит, Вам вдвойне повезло- никто не учит, как правильно держать в руках инструмент- и никто не мусорит... :D
Strawberry
31.07.2006, 02:47
paradox
:D :D :D Это точно!
Strawberry
28.08.2006, 01:02
paradox
Что Вы можете сказать об этой машинке?
http://cgi.ebay.de/promed-2020-elek...design_W0QQitemZ300018933212QQihZ020QQcategor yZ58950QQrdZ1QQcmdZViewItem
paradox
28.08.2006, 19:21
хорошая машинка. это, собственно, стронг 120!! с другим блоком питания. тихая, уравновешенная. правда, за эти деньги я бы уже стронг=промед на 35 000 об. взял бы
Strawberry
29.08.2006, 00:08
paradox
Я его не видела за эти же деньги...
 

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
paradox
29.08.2006, 15:39
у нас он стоит 7900 рублей=230 евро.
http://www.paradox.spb.ru/7/strong90102.jaw

даже дешевле.
Katerina
03.09.2006, 19:44
paradox, подскажите, если я живу в Калининграде, как я могла бы купить машинку № 68 600R Базовый набор XENOX c реверсом ?
Я уже определилась точно с этой машинкой. Спасибо.
Olechka
04.09.2006, 03:17
У меня проблема с машинкой.Заказала себе в АллаБелле.Они прислали такое фуфло :cry: !В Севастополе выбор не большой.Посоветуйте,какую лучше машинку купить и где? :roll:
paradox
22.09.2006, 16:53
у нас- мы и высылаем.
http://www.xenox.ru/xenox/manicure_instruments.jaw
гарантия два года.
shalena
22.09.2006, 17:30
paradox: и в Украину высылаете? Я правильно поняла, что могу рассчитывать на доставку в Симферополь? :)
paradox
22.09.2006, 19:31
на украине есть дилер и цены у них не выше наших
Наш партнер в Украине:

Свiтоника
Киiв, вул. Освiти 4, оф.211 А
Тел/факс: +380 (044) 245 41 28
e-mail: [email protected]

мы сами по снг не посылаем, к сожалению...
Уголёк
05.12.2006, 07:47
Подскажите, плиз...в комлпектацию аппаратов входят боры, фрезы.?
А то читаю на сайте "оптион", в описание ни где не отмечано.
И какие боры фрезы если кто уже покупал?, что необходимо докупить (имеется ввиду из боров и фрезов)? :eek:
paradox
05.12.2006, 16:09
в комплект входят боры только у 68516.
http://www.xenox.ru/xenox/manicure_instruments.jaw

рекомендую покупать отдельно- наши консультанты вам помогут- здесь и телефоны написаны.
Irina Stoler
06.12.2006, 18:31
paradox, спасибо большое за ответ, пожалуй на Стронге остановлюсь.
А что касается Свитоники, так это ж в Киев надо ехать, а так подруга прям домой привезет. :D
Теперь осталось с насадками определиться.
кися
13.12.2006, 13:18
paradox скажите пожалуйста у вас есть доставка по москве?
paradox
13.12.2006, 16:49
есть. 500 рублей.
Алексия
13.12.2006, 21:50
Всем здравствуйте! Наткнулась на ваш форум - такой замечательный!

Сразу вопрос про машинку

http://beauty-shop.ru/cash/info/257.html?jt4iKnA=lEg0dUCtxAC9it2E6KQy5Q

я присмотрела себе такой вот набор - и уф лампа и машинка (мне только для выпиливания отросших ногтей под типсами). Скажите - пойдет для этих целей? Я буду делать только себе.
Irina Stoler
02.01.2007, 18:45
paradox, спасибо огромное за Стронг! Только я хотела 204, а девушка посоветовала 90. Она сказала, что единственное его отличие это металлический корпус. Взяла 90 и очень довольна! :D
Just A Friend
04.01.2007, 16:11
Привет всем, я только пойду учиться(уже очень скоро) :D , возник вопрос о машинке, перерыла весь интернет в поисках чего-то хорошего и не дорогого, поняла, что надо не меньше 20000 оборотов, вот нашла некоторые модели Фирмы Jina, акрилы говорят не очень у этой фирмы, а вот что вы можете сказать по поводу машинок этой фирмы? Очень прошу помогите, заранее благодарна :eek:
Янчик
04.01.2007, 16:26
Привет всем, я только пойду учиться(уже очень скоро) :D , возник вопрос о машинке, перерыла весь интернет в поисках чего-то хорошего и не дорогого, поняла, что надо не меньше 20000 оборотов, вот нашла некоторые модели Фирмы Jina, акрилы говорят не очень у этой фирмы, а вот что вы можете сказать по поводу машинок этой фирмы? Очень прошу помогите, заранее благодарна :eek:

Мне кажется,что машинки у них тоже так себе! :wink:
paradox
04.01.2007, 17:59
нужны не только обороты- но и мощность, точность и стандартные фрезы.
мощность определяется по наименьшей- блока или ручки, если не написано в ваттах, надо умножить вольты на амперы во вторичной цепи.
минимально для рук 12-18 ватт при 20 000 об\мин или 15-25 при 35 000 для рук,
для педикюра не менее 40 при 20 000 или 60 при 35000.
т. е. на блоке должны стоят примерно такие маркировки
12-18 в- 1а или 30в- 0.5-07а для рук
и 12-18в- 3-5а или 30-32в -2а для ног.
точность определяется пробой- или доверием к марке,
машинка должна зажиать стандартный хвостовик 2.35мм
гарантийный срок менее двух лет указывает на сэкономленные при прозводстве материалы или проблемы продавца с сервисом и запчастями.
профессиональные машины имеют все гарантию два года и более.
Just A Friend
04.01.2007, 18:46
paradox
Скажите, пожалуйста, 68 600 LR он имеет 2 ручки(не знаю как точно называется, та часть которая берется в руки)?
Вот на картинке 2, одна на шнуре, а другая - для коррекции? Или одна выполняет все функции? Извините если не правильно обьяснила.
И еще вопрос если вторая для коррекции и она без шнура, можно ее купить отдельно?
Заранее благодарна
Just A Friend
04.01.2007, 19:00
Извините, ОТВЕЧАТЬ НЕ НАДО
я прокрутила Ваш сайт до конца и все поняла
Но у меня возникли другие вопросы, так как я хочу заниматься пока только наращиванием меня заинтересовали № 68 592 и № 68 635, скажите в чем разница один с блоком питания другой с ним, зачем нужен блок питания (Я просто в этом ничего не понимаю), и если я поняла правильно они работают отдельно, тоесть не нужно покупать машинку для маникюра. Спасибо
paradox
04.01.2007, 21:37
значит, про блок- все машинки, чтобы жужжжать, :) , нуждаются в пище. напрямую из розетки никто не кормит- :shock: зело опасно.
нужен блок питания понижающий до безопасного напряжения- и машинки так же рассчитаны только на низкое напряжение. для тех,у кого блок уже есть, можно купить ручку отдельно.
и 592, и 635- суть одно и тоже.
поэтому- если у вас уже есть ксенокс- можете купить 592.
если нет- придется 635.
даже только для наращивания не рекомендовал бы- машинка слабая, киснет на половине операций- спросите morlo, она подтвердит.
почему продаем- легкая очень, если много работы совсем ненагруженной рука меньше устает.
её рекомендую только как вспомогательную. в вашем случае взял бы 68518 с реверсом или без- по вкусу и фрезы отдельно.
с уважением.
Just A Friend
05.01.2007, 00:50
paradox
Спасибо, я вот на днях собираюсь посетить Ваш город, в ознакомительных целях, думаю сразу двух зайцев шлепнуть, а скажите скидочка еще действует?
Just A Friend
05.01.2007, 00:56
Ой, я не заметила, что Вы из Питера, а я в Москву еду, там есть Ваш офис?
paradox
05.01.2007, 02:18
есть, конечно- и на сайте прописан.
http://www.xenox.ru/about.jaw
Москва
ул. Марксистская д.34 - территория завода "полет"
тел./факс (095) 781-43-43, (095) 778 56 87
e-mail: [email protected]
скидочка 10% действует- только распечатайте вот этот хотя бы мой ответ.
Cler
09.01.2007, 15:58
Кто-нибудь знает где в Новосибирске можно преобрести машинку Xenox или Strong
Алексия
09.01.2007, 16:51
paradox


можно вопрос? заинтересовали 2 модели: 68 500 R ручка MNX XENOX с реверсом и № 68 635 аппарат XENOX GG 12 для коррекции искусственных ногтей. Мне нужна машинка для коррекции нарощенных ногтей и выпиливания своего ногтя (под типсой). Что из этих двух моделей лучше? и еще - какие-нибудь насадки идут в комплекте?
paradox
09.01.2007, 19:41
немножко путаем.
машинка в одиночку не работает- нужен блок питания. соответственно сравниваем 68635 и 68518.
лучше 68518.
68635 тоже для внутренней коррекции подойдет- но лучше сначала попробовать. у нас это возможно.
реверс по желанию. можно и потом поставить. вещь полезная.
paradox
09.01.2007, 19:49
Кто-нибудь знает где в Новосибирске можно преобрести машинку Xenox или Strong
ооо модерн-н. ул. гоголя 219.
т.119-338, 943-016.

мы тоже высылаем.
Алексия
09.01.2007, 22:09
paradox

а насадки в комплекте есть? к 68635
paradox
09.01.2007, 22:44
4 фрезы уже в наборе , дальше подберем
Алексия
10.01.2007, 01:39
paradox, спасибо!

простите за занудство :), а какие именно фрезы в наборе?
Cler
10.01.2007, 07:26
Спасибо большое! Сегодня позвоню туда!
Cler
10.01.2007, 09:14
Paradox
Позвонила в Модерн-н и расстроилась, у них нет оппаратов ни одной ни другой фирмы. Мне предложили какие-то неизвестной фирмы и по подозрительно низкой цене, по харрактеристикам ничего внятного не сказали.
Вы писали что можно доставить в Новосибирск от Вас, если можно поподробней. Интересуют аппараты:
xenox 68516R, xenox 68600R или Strong 204-102L по цене они близкие и хотелось чтобы посоветовали какой все-таки из них взять, нравятся по характеристикам ВСЕ. (ответ можно ICQ. Заранее благодарна.
 

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
paradox
10.01.2007, 15:50
68600 и стронг годятся для всего.
разница в эргономике, сумке и максимальных оборотах.
516 или 518- только для рук.
я считаю- технически аппараты равноценны, одинаково надежны.
стронг удобнее, но не дай бог- дороже в ремонте.
Студентка
10.01.2007, 18:20
Привет всем, я только пойду учиться(уже очень скоро) :D , возник вопрос о машинке, перерыла весь интернет в поисках чего-то хорошего и не дорогого, поняла, что надо не меньше 20000 оборотов, вот нашла некоторые модели Фирмы Jina, акрилы говорят не очень у этой фирмы, а вот что вы можете сказать по поводу машинок этой фирмы? Очень прошу помогите, заранее благодарна :eek:

Мне кажется,что машинки у них тоже так себе! :wink:
Мне в учебном центре сказали, что они быстро выходят из строя.
Студентка
10.01.2007, 18:26
Paradox, скажите пожалуйста, сколько стоит доставка в другие регионы? Я бы наверно заказала, только с моделью не определилась(мне только для коррекции).
paradox
10.01.2007, 18:39
наложенный платеж примерно 12%
в комплект 68635 входят вот такие
http://www.proxxon.com.ru/proxxon_equipment/proxxon_accesories/142.jaw
не пугайтесь названию- алмаз по стеклу так же хорошо работает, как и по ногтям.
Cler
11.01.2007, 08:53
Paradox
Хотелось бы где-нибуль увидеть Ваш прайс на боры, фрезы и др. насадки, чтобы определиться взять у нас или заказать у Вас вместе с машинкой. С машинкой почти определилась Strong 207A или Xenox 68600R. Еще интересует срок доставки в Новосибирск, гарантийное обслуживание и возможность оплатить от юр. лица-что вам для этого от меня нужно.
Прайс можно сбросить на ящик:
<[email protected]>
Алексия
12.01.2007, 22:10
paradox


Опять прошу вашего совета (замумукалась уже машинку выбирать, хочу ненавороченную, но действенную :) такое бывает? :)

так вот, смотрю машинки фирмы Proxxon

Переносной набор 68500R/28707

Скорость вращения 5000-20000 об/мин.
Мощность 24 Вт
Вес ручки 230 г

ИЛИ

Набор для маникюра и коррекции Proxxon № 28592/28707

Скорость вращения 5000-20000 об/мин.
Мощность 24 Вт
Вес ручки 65 г

что скажете? на вашем сайте не нашла таких, но вы писали, что ими торгуете? какая модель лучше и какие насадки идут в комплекте?

спасибо!
Ksu
12.01.2007, 23:41
paradox
Я тоже хочу купить PROXXON только MIKROMOT 50Е. Надо несколько штук. Скиньте пож-та в личку цену, возможность и стоимость доставки в Саратов. Заранее спасибо
Алексия
13.01.2007, 01:37
http://www.nail-jsda500.ru/tech.php

вот еще нашла машинку - кто-нибудь видел такое?
Алексия
13.01.2007, 01:56
paradox

я совсем запуталась... Ваш 68 500 R ручка MNX XENOX тоже самое, что и Proxxon 68500R / 28707 (http://www.loza.ru/item/Categories/7/Item/543/Proxxon/) ? только ваша ручка продается отдельно? без блока питания? а та, что по ссылке - с блоком? я не пойму - это совсем одно и то же - вроде ж фирмы разные?.. такая машинка потянет коррекцию гелевых ногтей и выпил отросшего ногтя? насадки в комплекте есть?
paradox
13.01.2007, 20:14
постараюсь ответить всем сразу.
проксон выпускает две серии- зеленую и белую.
белая имеет торговое наименование ксенокс.
зеленая машиностроительная, белая косметическая.
зеленая для косметики не годится.
из-за стерилизации, сертификации, реверса и травмоопасности зеленого для мастера- хват другой., у зеленой вал открыт и есть опасность повреждения ногтей мастера. писал об этом в "поступи".
сочетание белого с зеленым заводом не рекомендовано- из-за другой схемы подавления помех у белой ручки, подключенной к зеленому блоку может перегореть мотор.
конструктивно машинки мало отличаются- но антиалергенная пластмасса существенно дороже, помехоподавление дороже, реверс стоит денег- вот некоторые и пытаются сэкономить, не думая о здоровье мастеров и их клиентов.
откуда они этот товар получают тайна великая есть.
во всяком случае, с зеленым в салоне при первой же проверке вас ждут проблемы.

Все цены на сайте. если нужна дополнительная консультация- лучше созвониться.
Для заказа необходимо прислать заявку по электронной почте и реквизиты, если от юридического лица. мыло на сайте так же есть.
по заявке ответим и про цены- как оптовые, так и розничные.
ручка 68500R это запчасть. продается как отдельно. так и в наборе 68600, 68502.

машинка 68592 или 68535- все равно- имеет мощность всего 6 ватт, а не 24- очередной безграмотный ляп очередного балбеса
и годится только для ограниченного числа вспомогательных операций.
об это очень хорошо писала morlo.

спрашивайте ещё.
с уважением
вот сайт и мыло.
http://www.xenox.ru/about.jaw
Алексия
14.01.2007, 00:48
paradox

спасибо Вам огромное за ответы! вся изметалась, но вроде решила купить № 68 518R Переносной набор XENOX. Только для рук (коррекция геля, выпил под ногтем) будет достаточно? Я так понимаю, насадок в комплекте нет? У вас хороший выбор фрез? недорого? или лучше в Медтехнике? Простите за чайниковский вопросы, но я только учусь:)

Спасибо!!
paradox
14.01.2007, 00:51
в медтехнике есть неплохой выбор фрез- и там часть из них дешевле, чем у меня или где-то ещё.
но он довольно ограничен и недостаточен. рекомендую сначала к ним,запомнить ассортимент и цены, потом к нам- и выбрать лучшее.
машинки для рук хватит за глаза.
Irina Stoler
17.01.2007, 01:37
paradox, у меня вопросик к Вам имеется по поводу приобретенного Стронга. В принципе все отлично, но при включнии реверса звук меняется. В одну сторону, работает тише чем в другую. Это нормально?
И еще, все-таки хочу "услышать" от Вас, что 204 Стронг, это тоже самое, что и 90, просто корпус другой.
Спасибо.
paradox
17.01.2007, 14:08
небольшая разница на уровне схемы есть- но ни на что не влияет.
звук и должен меняться из-за неравномерного износа щеток
anna_73
17.01.2007, 16:15
Посоветуйте, плз, покупать ли такую...и должна ли она быть с реверсом, или не обязательно.
Спасибо :D
все зависит от того для чего она нужна, есть разные варианты Пользователь забанен. ссылка удалена. Реклама на сайте платная
paradox
17.01.2007, 16:52
это бытовушка...
Neonatura
17.01.2007, 23:43
paradox

хотелось бы еще уточнить некоторые моменты, просто на сайте не нашла эту информацию: Стронг 204
1) Как заменяются насадки? (в ручную или при помощи ключа?)
2) Шестеренки в рукоятке - металлические или пластмассовые?
3) Провод от аккумулятора к ручке тонкий или толстый?

Заранее спасибо.
paradox
18.01.2007, 01:58
paradox

хотелось бы еще уточнить некоторые моменты, просто на сайте не нашла эту информацию: Стронг 204
1) Как заменяются насадки? (в ручную или при помощи ключа?)
2) Шестеренки в рукоятке - металлические или пластмассовые?
3) Провод от аккумулятора к ручке тонкий или толстый?

Заранее спасибо.
1. без проблем, вручную.
2. их там просто нет.
3. аккумулятора тоже нет- есть блок питания.
как толщину мерить?- если для вольтиков, то толстый, если для чего другого- может и тонким показаться... :)
Neonatura
18.01.2007, 02:03
Спасибо большое, а про толщину провода я имею ввиду будет он нагреваться или нет (просто был уже случай, что провод сплавился)
 

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Алексия
18.01.2007, 15:05
paradox

спешу поблагодарить Вас! позавчера купила у вас 68518 (с реверсом). мужа отправила (сама пока не очень выездная), его там очень приятная девушка проконсультировала по фрезам, подобрала, скидку получили форумскую. Машинкой довольна очень! спасибо большое!!!
Inna Soummer
20.01.2007, 00:46
Paradox

Живу в Канаде и ни Strong ни Xenox здесь нет. Пытаюсь купить машинку на e-Bay, но никак не могу решиться какую же взять. Помогите пожалуйста. Вот несколько линков на разные машинки
- http://cgi.ebay.ca/DR-288-Professio..._W0QQitemZ110078884020QQihZ001QQcategoryZ3181 2QQrdZ1QQcmdZViewItem
- http://cgi.ebay.ca/ws/eBayISAPI.dll...MEWA:IT&viewitem=&item=250074731907&rd=1&rd=1
- http://cgi.ebay.ca/ws/eBayISAPI.dll...MEWA:IT&viewitem=&item=140074605860&rd=1&rd=1
- http://cgi.ebay.ca/ws/eBayISAPI.dll...MEWA:IT&viewitem=&item=230079830520&rd=1&rd=1


Заранее благодарна.
paradox
20.01.2007, 01:09
анных маловато- надо руками щупать. 4-1 явно дохлая.
http://cgi.ebay.ca/ws/eBayISAPI.dll...MEWA:IT&viewitem=&item=140074605860&rd=1&rd=1
производит наиболее приятное впечатление- но не зная, рекомендовать не берусь- извините.
Inna Soummer
20.01.2007, 01:15
Спасибо, прямо не знаю что делать ... Вы ведь не посылаете в Канаду?
paradox
20.01.2007, 01:25
Спасибо большое, а про толщину провода я имею ввиду будет он нагреваться или нет (просто был уже случай, что провод сплавился)я ж говорю- вольтикам там просторно, с запасом сделан.
мы гарантию не ради красного словца даем...
Tory
01.02.2007, 17:36
Вот характеристики. Я как неопытный мастер хочу спросить у Вас, девушки, стоит ее покупать???
машинка для коррекции JINA стоит 2200 р., имеет переключатель скоростей на ручке, сменные насадки.
И сколько должно быть оборотов у хорошей машинки??? Может вообще другую посоветуете????
Алёна79
01.02.2007, 17:53
Как вы думаете а стоматологическая бормашинка(мини) подойдёт????
Alloska
02.02.2007, 15:06
Всем привет! Подскажите пожалуйста, где купить в Минске профессиональный аппарат для коррекции ногтей?Заранее благодарна
Gelia
07.02.2007, 20:44
:? понимаю что эта тема уже обмусолина вдоль и поперёк,прочитала все страницы но чем больше читаю тем больше путаюсь.
Собираюсь на днях купить аппарат.Но вопрос какой???
Я посмотрела Strong и Xenox.
Из стронг самый приемлимый мне по цене либо 90-102 либо 204-102L.
В Xenox вообще запуталась.
Мне от машинки надо чтоб она отлично пилила исскуственый материал акрил,гель и была с реверсом.Маникюром и педикюром аппаратным не занимаюсь.!Для работы в салоне.!
А вообще насколько мощные strong(те которые я указала)и вообще для чего они годяться??
И есть ли альтернатива из Xenox.
Заранее спасибо за ответ. :D
anitahelena
07.02.2007, 20:54
Gelia, Вы уж все-таки сюда сходите и тогда разберетесь.
http://www.nailpub.ru/forum/viewtopic.php?t=2659
Вопросы задавайте напрямую Paradox'у, если в той теме не найдете ответа. Я, для тех же целей, что и Вы, собираюсь покупать Эскорт-III c педалью. В нем есть и реверс, естественно.
Алёна79
А что же ей не подойти, если оборотов достаточно и ручка удобная? Главное, чтобы были подходящие цанги для наших боров.
Gelia
07.02.2007, 21:13
Gelia, Вы уж все-таки сюда сходите и тогда разберетесь.
http://www.nailpub.ru/forum/viewtopic.php?t=2659
Вопросы задавайте напрямую Paradox'у, если в той теме не найдете ответа. Я, для тех же целей, что и Вы, собираюсь покупать Эскорт-III c педалью. В нем есть и реверс, естественно.
Алёна79
А что же ей не подойти, если оборотов достаточно и ручка удобная? Главное, чтобы были подходящие цанги для наших боров.
:eek: спасибо))))
но всё равно хочеться поподробнее чтоб мне обьяснили просто не хочеться деньги на ветер выкинуть...
anitahelena
07.02.2007, 21:16
Gelia
Ну так Парадокс и объяснит все подробно!
Gelia
07.02.2007, 21:37
Gelia
Ну так Парадокс и объяснит все подробно!
я уже точно завтра еду туда буду всё распрашивать))))
anitahelena
08.02.2007, 00:57
Gelia
Да ты лучше здлесь на форуме у него спроси, чем ехать туда! Вдруг его на месте не будет. Потом случайно дадут тебе не ту информацию. Просто он сам зе бест.
Cler
08.02.2007, 08:49
Gelia
Я тоже долго не могла определиться что взять strong или xenox, требования были примерно как у вас, только хотелось, чтобы можно было-бы делать пидикюр себе. В итоге после общения на форуме с Paradox и долгих раздумий взяла Strong 207B у них в фирме, ручка удобная (стоимость чуть-чуть дороже чем 90 или 104). Уже опробовала, мне понравился аппарат, даже пидикюр себе сделала. Но все-таки если ты живешь в Питере, я бы посоветовала съездить к ним и выбрать по удобству ручки, т.к. в остальном эти аппараты примерно одинаковые. А по-поводу оборотов 20000 или 35000,0, я больше 20000,0-не поднимаю, этого вполне достаточно, когда больше страшновато работать, и кстати педаль в Strong достаточно удобная вещь, больше свободы у рук и меньше лишних движений, смена насадок быстрая и удобная. А разница 90, 104 от 207-только в дизайне корпуса и немного ручка отличается.
Gaviota-Larisa
08.02.2007, 13:01
Здравствуйте!
Всю тему несколько раз прочитала, очень убедительно пишет господин
Рaradox, только вот нет у нас в представительстве вашей фирмы машинок для коррекции, нет и не было, уж не знаю чем они торгуют, на мои слова, что прочитала, что у вас хорошие машинки, радостно согласились, а где они? Обещали с выставки в субботу что-нибудь привезти, мне не надо что-нибудь, мне нужна простая машинка для коррекции Xenox GG12
Gelia
08.02.2007, 14:13
Gelia
Я тоже долго не могла определиться что взять strong или xenox, требования были примерно как у вас, только хотелось, чтобы можно было-бы делать пидикюр себе. В итоге после общения на форуме с Paradox и долгих раздумий взяла Strong 207B у них в фирме, ручка удобная (стоимость чуть-чуть дороже чем 90 или 104). Уже опробовала, мне понравился аппарат, даже пидикюр себе сделала. Но все-таки если ты живешь в Питере, я бы посоветовала съездить к ним и выбрать по удобству ручки, т.к. в остальном эти аппараты примерно одинаковые. А по-поводу оборотов 20000 или 35000,0, я больше 20000,0-не поднимаю, этого вполне достаточно, когда больше страшновато работать, и кстати педаль в Strong достаточно удобная вещь, больше свободы у рук и меньше лишних движений, смена насадок быстрая и удобная. А разница 90, 104 от 207-только в дизайне корпуса и немного ручка отличается.

спасибо за советы))) :) учту.
Gelia
09.02.2007, 01:16
:D всё я купила всё таки strong204 теперь буду опробывать её ...правда продавец там был немного странный грустный и измученный жизнью даже жалко его стало))))
Cler
09.02.2007, 08:16
:D всё я купила всё таки strong204 теперь буду опробывать её ...правда продавец там был немного странный грустный и измученный жизнью даже жалко его стало))))
А в Москве ничего такая шустрая девочка, даже по телефону все нормально объяснила. Я думаю тебе аппарат понравиться, я своим очень довольна, правда без пилок пока все-равно не могу обходится, но возле кутикулы очень помогает аккуратно обработать. И кстати попробуй себе пидикюр сделать, быстро и приятно.
Янчик
09.02.2007, 15:38
:D всё я купила всё таки strong204 теперь буду опробывать её ...правда продавец там был немного странный грустный и измученный жизнью даже жалко его стало))))

Машина хорошая-не пожалеете! :wink:
lemyra
09.02.2007, 16:12
Gaviota-Larisa
я на выставке как раз купила Xenox GG12. понимаю, что машинка не фонтан - но надеюсь, для личного пользования на первое время мне ее хватит :)
и девочка-продавец мне очень понравилась - в том плане что все объяснила, показала, помогла выбрать фрезочки и тд...
Gaviota-Larisa
10.02.2007, 11:56
Нет у нас ничего
Вчера в двух фирмах была :cry:
 

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
valentina7
10.02.2007, 21:24
Cler
а разве можно возле кутикулы да ещё по натуральному ногтю? :eek: (чур тапками не кидаться) с машинкой ещё на вы, если не сложно объясните :p
была машинка на батарейках там скорость маленькая 2000 наверно и насадкой керамической себе сделала борозду около кутикулы :cry: :shock: хотя старалась только снять птеригий- поэтому спрашиваю.
anitahelena
10.02.2007, 23:21
valentina7
Возле кутикулы, но не по натуральному ногтю, а по материалу. :D Когда наберется опыту побольше и прочувствуешь машинку, будешь подбираться ближе к кутикуле. А пока работай по самому верху пилками. Что касается птеригия, то для него есть специальные насадки и ими фигачишь прямо по птеригию, т.е. по натуральному ногтю. Поняла? У каждой насадки свое назначение. Для птеригия крохотная круглая шершавенькая. Спроси в магазине, там покажут. Керамическими не лезь, не устраивай пашню на ногтях. :) :D
valentina7
11.02.2007, 00:13
спасибище anitahelena а что такое шершавенькая - может алмазная или силиконовая
anitahelena
11.02.2007, 00:56
А я даже не знаю. Не силиконовая - точно. Скорее алмазная. А может и нет, ну уж больно меленькая.
paradox
11.02.2007, 20:38
Нет у нас ничего
Вчера в двух фирмах была :cry: зайдите в третью.. :)
Наш офис в Самаре:

ул. Революционная, д.70, офис 1Б
тел.: (846) 276-69-27
[email protected]
anitahelena
11.02.2007, 20:54
paradox
Андрюш, зайди в личку. Я тебе надысь письмо пославши.
Cler
12.02.2007, 11:56
valentina7.
Можно и по натуральному, но нужна специальная насадка я брала в Парадоксе у них они в разделе боры и фрезы корундовые (те которые для аппаратного маникюра), она действительно очень маленьая гдето 1,5-2 мм диаметр и в длину 3,5-4 мм, форма конуса, для боковых валиков цилиндр, но точно не керамическая (можно использовать и силиконовую и алмазную для натуральных ногтей, главно приноровиться) и работать очень аккуратно сильно не давить и стараться по птерегию водить и правильно держать машинку. А для искуственного материала твердосплав, хорошо срашивает искуственный ноготь с натуральным в области кутикулы.
Я работаю гдето на 10000-15000,0 оборотов, у меня никаких борозд нет, но я обучалась в школе работе аппаратом, затем тренировалась на себе, чтобы почувствовать машинку и сначала на искуственных ногтях, а потом уже на натуральных.
Студентка
16.02.2007, 04:19
paradox, я поискала по нашему городу машинки - выбора нет совсем. Насколько опасно заказывать через интернет? Может ли такое случиться, что машинка будет бракованной, и куда потом с ней идти, и что делать вообще? И еще вопрос: достаточно ли будет для коррекции геля и акрила 20000 об/мин?
Cler
16.02.2007, 13:23
Студентка.
Если ты заметила я тоже из Сибири, у нас есть предложения но дороже и гарантия пол года. Я заказывала в Парадоксе, через московский офис, все пришло и быстро (привезла курьерская доставка прям домой). Машинку опробовала, работаю на ней претензий нет. Через интернет я тоже побоялась, можно купить кота в мешке. По поводу 20000 об. могу ответить за paradox, вполне достаточно и для геля и для акрила, больше впринципе не нужно, главно чтобы мощьность была досточная (на форуме много об этом написано), а то будет просто буксовать.
paradox
16.02.2007, 16:10
Может ли такое случиться, что машинка будет бракованной, и куда потом с ней идти, и что делать вообще?
случиться может увы, все. по почте произведем и замену- время, конечно, потеряете. но случается это нечасто.
Gaviota-Larisa
17.02.2007, 21:27
зайдите в третью.. :)
Наш офис в Самаре:
ул. Революционная, д.70, офис 1Б
тел.: (846) 276-69-27
[email protected]
Вот в ней как раз ничего нет и не было, я туда звонила, сказали что спроса нет, поэтому не привозят [media]http://casa-latina.ru/s/s/icon_ugh.gif[/media]
Купила на выставке вашу машинку, но совсем в другой фирме, последнюю взяла, за один день 7 штук продали [media]http://casa-latina.ru/s/s/icon_wow2.gif[/media]
paradox
19.02.2007, 15:06
все отправили на прошлой недели. теперь там все будет постоянно...
Матрена
21.02.2007, 12:33
Кто нибудь пользовался этими машинками? Скажите мне пожалуйста каковы они, стоит брать? Конкретно интересует ММ2000 и ММ25000. Спросила, они говорят что у ММ2000-до 20000 об.(это аппарат фирмы ЛИНА), а у ММ25000- до35000 об. Подскажите плиз.
http://http://www.10nails.ru/00901.htm
paradox
21.02.2007, 15:30
у меня почему-то по ссылке не открываются фото. информации недостаточно- не указана мощность, не понятно,подходят ли стандартные насадки, что с мощностью.
Матрена
21.02.2007, 16:05
У меня открывается.
Может у кого-то есть такая? Одна из них Lina Mercedes 2000. Я спрашивала про мощность и обороты, сказали только обороты.
paradox
21.02.2007, 17:16
смысл простой- если стандартные 2.35 мм насадки подходят, обороты не меньше 20000, "на стекло" биений не видно, мощность не меньше 40 ватт и блока питания,( на нем ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть маркировка. перемножьте вольты на амперы- получите мощность) и у машинки,
есть 2х летняя гарантия и реальный сервис- можете спокойно покупать.
во всех остальных случаях я бы задумался.
мощность 12-18 ватт подходит- но только для маникюра.
А_Н_Н_А
22.02.2007, 17:24
Я работаю машинкой LCN в восторге 20 тыс оборотов подходят любые стандартные насадки,маленькая ручка.
paradox
22.02.2007, 21:24
я посмотрел сегодня на выставке мм2500- правда, в руки МНЕ не дали :shock:
обороты есть, внешне аккуратная китаеза под стандартные насадки подходит.
надо все-таки выяснить мощность и гарантию.
то есть заявленные характеристики и внешний вид не расстраивают.
завтра попытаюсь ещё раз.
paradox
24.02.2007, 13:53
ну, после внимательного рассмотрения и разговора с продавцом-
не рекомендую.
Матрена
25.02.2007, 20:35
А можно по конкретнее, что именно там не так?
paradox
26.02.2007, 15:04
нет микакой маркировки нигде во токам и мощности- это первое и самое для меня главное.
мне не понравилось, как зажимается фреза- это второе- но это надо живьем показывать.
продавец сказал, ремонта много- третье.
хотя, повторюсь, первое впечатление было благоприятное.

ЗЫ. могу, если кто рискнет, оплатить покупку- если договоритесь с админом о публикации отчета о тесте.
пробовать лучше всего.
и мне самому интересно.
Лёка
27.03.2007, 14:32
некоторые продавцы предлагают машинки для коррекции 15 тыс.об. Реально ли такой машинкой работать и надолго ли её хватит?
paradox
27.03.2007, 17:09
обороты сами по себе не все. для алмаза 20 000 предпочтительнее- но для коррекции 15000 вполне достаточно. больше интересует качество самой машинки.
olga22
29.03.2007, 23:12
Девочки что вы скажите о машинке Strong207 ,Strong 307
paradox
31.03.2007, 19:54
,Strong 307 а иэто что за зверь?
почему не знаю???
nezabudka
01.04.2007, 14:30
Strong 307
И мне интересно ,что за машинка такая:),все-таки думаю,что Ольга ошиблась...
olga22
03.04.2007, 00:55
Net,ya ne owiblas' est6 takaya mawinka STRONG307,segodnya v magazine(v Izraile)videla soimi glazami.Govoryat 4to eto novaya model'.Ewe ya videla "KUPA"-3000, made in USA, 4to vi' skajete?
paradox
03.04.2007, 14:10
http://www.saeshin.com/eng/product/product.asp
ну, пока там такого нет, мне ничего подобного не известно.

Добавлено через 59 секунд
Malish81
23.04.2007, 04:13
Мастерам привет!Хотела бы получить ответ вот на такой вопрос-(у меня нет машинки, хотела бы купить) если опиливать перед коррекцией ноготь машинкой это лучше чем пилкой т.е. подготовка ногтя более лучше и соответственно меньше отслоев?
anitahelena
23.04.2007, 12:57
Мастерам привет!Хотела бы получить ответ вот на такой вопрос-(у меня нет машинки, хотела бы купить) если опиливать перед коррекцией ноготь машинкой это лучше чем пилкой т.е. подготовка ногтя более лучше и соответственно меньше отслоев?
Что значит перед коррекцией? Это и есть коррекция. Это не более хорошо, а более удобно и быстро. На отслои это не влияет.
tutta
23.04.2007, 14:22
купила на выставке машинку,наконец-то достойную.strong204.:D Теперь хочу спросить людей знающих,можно ли теперь совсем отказаться от пилок(естественно кроме длины св края и формы) при коррекции?Какой фрезой лучше делать запил в начале коррекции?На какой скорости работать чтобы избежать жжения?Стоит ли купить мазилку,которая не дает нагреваться ноготку при запиле?Вот так закидала вопросами.Ответьте пожалуйста,очень интересно узнать:N
Lapulencia
23.04.2007, 14:33
tutta, длину свободного края очень удобно убирать машинкой -бестрее получается значительно. Я например основную толщину всегда бираю машинкой, а ближе к кутикуле дорабатываю пилкой. Хотя можно и машинкой, только фрезы правильно подобрать.
anitahelena
23.04.2007, 15:43
Lapulencia, всё правильно сказала. Добавлю, что в этом окне, вверху слева под логотипом нашего клуба есть окошко НАСАДКИ. Там такая золотая фрезка барабанчиком, ею убираешь длину и толщину при коррекции. Осторожно вблизи к кутикуле. Там работаешь пилкой. Если есть отслои на ногте справа, то разворачиваешь руку клиентки так, что правую сторону ногтя опиливаешь фрезой в сторону к кутикуле, а не прочь от нее, как весь ноготь. Иначе туда фрезой не подобраться. Если поняла, что я сказала. Никаких мазилок. Эта фреза не так сильно греет, как другие. Регулятор поставь на среднюю отметину.
tutta
23.04.2007, 16:50
СПАСИБО! Буду осваивать агрегат.Я такой барабанчик взяла,он и правда классный.Особенно лепку хорошо убирает-раз и нет!А вот с перчатками пришлось проститься,как-то у меня фреза зацепила большой палец-оторвала кусок перчатки,я так испугалась.Теперь буду без перчаток работать
Уголёк
02.05.2007, 14:15
Девчата, подскажите на каком сайте можно заказать аппарат хочу стронг или..http://comfonail.ru/article.php?id_art=8 .
На данном сайте мне не отвечают..уже два раза писала. Как там заказать понятия не имею.
Сайты разные прорыла...там есть другие аппараты..а таких нету..скажите кто покупал и где.
tutta
02.05.2007, 14:46
http://www.paradox.spb.ru/7 вот здесь можно все узнать
paradox
02.05.2007, 17:25
http://www.paradox.spb.ru/7 вот здесь можно все узнатьи стронги есть, и марафоны с эксортами- но последние только для рук
Уголёк
03.05.2007, 07:15
paradox, Я уже с вами, извените разговаривала по личке..так извените и не поняла как это заказывать через инет...и на вашем сайте тоже была..не поняла как можно сделать заказ. На других сайтах есть корзина и условия доставки, у Вас отмечены только адреса и мыло...
Уголёк
03.05.2007, 07:18
и стронги есть, и марафоны с эксортами- но последние только для рук

Как понять ТОЛЬКО для рук?
paradox
03.05.2007, 15:06
через мыло и напишите заказ, все так и делают.
olga22
04.05.2007, 10:25
Vsem privet!Y polnost6yu otkazalas6 ot Stronga(obojglas6 o4en6 xorowo-pri garantii pol goda sdavala na remont dva raza)Sei4as u menya amerikanoka KUPA30000!
paradox
04.05.2007, 15:13
Vsem privet!Y polnost6yu otkazalas6 ot Stronga(obojglas6 o4en6 xorowo-pri garantii pol goda sdavala na remont dva raza)Sei4as u menya amerikanoka KUPA30000!
во- перых- уже есть, к сожалению, китайские подделки- и стронга, и других- что косвенно подтверждается в вашем случае полугодичной гарантией.
заводская гарантия стронга два года, мы её держим- и ремонта практически нет.
купа машинка неплохая- но на рынке России не представлена ( т.е. сервиса нет и не будет), мощность невыдающаяся, 110 вольт- то есть нам понадобится адаптер- ещё потери и имхо, дорого.
http://www.lonzos-salonrepair.com/kupa_kp-3000_electric_nail_filing_machine.htm
а в России выйдет ещё дороже.
paradox
04.05.2007, 15:15
как понять только для рук?
так и понять- для педикюра слабые. так же как и ксенокс 68516.
блок питания маломощный- поэтому на педикюре, на больших насадках и средних оборотах не тянут.
Уголёк
05.05.2007, 08:35
paradox, если заказать через мыло у вас, куда если что-то по гарантии обращаться?
paradox
05.05.2007, 17:34
мы дополнительно проверяем продаваемое по пересылке- ибо не хочется нести дополнительные почтовые расходы- но если все-таки не дай бог- в любой из наших офисов- москва, питер, самара.
тоже почтой можно.
bethani
06.05.2007, 16:40
Скажите пожалуйста, чем отличается Стронг 207А от 207В и они оба от 204?
И еще, дурацкий вопрос, что лучше взять для работы в салоне на большой загрузке педикюром (из перечисленного).
Бывают ли чемоданчики для переноски для Стронга?
Прочитала, что например для работы со средством Dry Peel при педикюре нужно обязательно машинку на 35 000 об/мин, а Ксеноксы мне нравятся, но все на 20 000 об/мин, не знаю, будет ли этого достаточно?
paradox
07.05.2007, 13:46
открою страшную тайну- для педикюра вообще обороты не нужны- и 15 000 хватит. просто обороты с мощностью традиционно путают, считая чем быстрее- тем мощнее.
из ксенокса для ног 68600 и его варианты годится вполне.
а от в отличается наличием в комплекте педали плавной регулировки скорости- опция для косметики практически бесполезная, это для ювелирки.
в принципе есть люди, которые умеют с ней и на педикюре работать, иногда на больших колпачках толк есть- но надо очень осторожно- легко перебрать с оборотами и травмировать клиента. в любом случае, не для новичков.
в остальном, как уже писал, 90, 204, 207 практически одинаковы. разница в дизайне и несущественно в электронике.

90 и 204 стронг имеет сумку в комплекте, ксенокс так же.
paradox
07.05.2007, 19:16
вообще, если деньги есть и именно на ноги, и загрузка большая- имеет смысл посмотреть вот это- очень большой ресурс, практически вечная и очень мощная.
http://www.paradox.spb.ru/7/forte_300.jaw
bethani
07.05.2007, 20:36
спасибо за подробный ответ, себерусь, приду к вам за покупкой.
Юльчитай
08.05.2007, 22:48
а я воообще не понимаю, как не нагревается ноготок, при таких оборотах?
paradox
09.05.2007, 00:36
нагревается- у тех, кто тупой фрезой работает или обороты неправильно ставит.
этому не зря учат в серьезных школах за серьезные деньги.
taybola
09.05.2007, 02:37
Всем -привет! Хочу купить машинку.Кто живет в Германии ,посоветуйте,пожалуйста!!!Виртуально выбрала Promed 2020 или Promed 3020.Хочется что-нибудь подобное,но по-дешевле
paradox
09.05.2007, 18:05
слабые они.
taybola
10.05.2007, 01:16
А по цене не скажешь!
Promed 2020 -349.00 евро
Promed 3020-449.00 евро
А в чем слабость???
 
Последнее редактирование:

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
paradox
10.05.2007, 15:06
в ваттах...
Юльчитай
10.05.2007, 22:55
нагревается- у тех, кто тупой фрезой работает или обороты неправильно ставит.
этому не зря учат в серьезных школах за серьезные деньги.
я самоучка, работаю в этой сфере 3 года, но работаю только пилочкой.я из Молдавии и у нас машинками работают только в суперр дорогих салонах!! а меня очень интересует этот аппарат!
очень много слышала, что коррекция вместо обыденных 2 часов, длится 30 мин.И причём быстро окупуется.
taybola
11.05.2007, 01:09
PARADOX! Большое спасибо за разъяснения!
У меня еще пара вопросов:
У Xenox есть педаль?
Такая ли уж большая разница в ваттах:promed-36wt, а Xenox-40wt?
По дизайну Promed больше понравился и ручка намного легче.Конечно, главное не оформление,а тех.данные
paradox
11.05.2007, 01:16
в россии школ много. можно и самой научиться- но пару часиков "мастер-класс" надо бы получить.
paradox
11.05.2007, 01:21
PARADOX! Большое спасибо за разъяснения!
У меня еще пара вопросов:
У Xenox есть педаль?
Такая ли уж большая разница в ваттах:promed-36wt, а Xenox-40wt?
По дизайну Promed больше понравился и ручка намного легче.Конечно, главное не оформление,а тех.данные я сравнивал промед не с ксеноксом- а со стронгом.
безусловно, промед продвинутее и лучше ксенокса, другой уровень совершенно- ну так и существенно дороже.
если выбирать между ксеноксом и промед,не обращая внимания на цену- промед однозначно- и тише, и легче, и удобнее.
а вот со стронгом наоборот.
педаль вкл-выкл у ксенокса продается отдельно
Настёныш
16.05.2007, 16:00
Paradox. огромное спасибо за такой объём информации. как только прочла тему, сразу поехала к вам за аппаратом. купила Xenox 68600r, безумно счастлива, коррекцию делать стала гораздо быстрее, теперь коплю денег на обучение аппаратному маникюру.
Anty
04.06.2007, 21:21
paradox, Здравствуйте)!!)
ОООчень хочу купить машинку Strong 90-102. НО я с Алматы. Скажите у вас есть тут дилера? Или как мне можно приобрести у вас?? может вышлите в виде исключения?))
paradox
05.06.2007, 16:56
к сожалению- только по территории россии. будете где-нибудь- вышлем сразу.
Anty
05.06.2007, 20:05
Ну вот(((((((((((((((((((((((((
T.N.
06.06.2007, 09:28
paradox, подскажите как заказать Стронг в Омск? У Вас несколько филиалов, но общаемся мы с Вами и хотелось бы, чтобы и проверили перед отправкой. На сколько увеличится стоимость при пересылке? Я читала, что на 12%, помоему это много. За счет чего такое увеличение?
Anty
06.06.2007, 15:31
paradox, А в комплект машинки входят насадки?
paradox
06.06.2007, 18:35
насадки входят в комплект ТОЛЬКО у ксенокса 68516.
http://www.xenox.ru/xenox/manicure_instruments.jaw
к остальным рекомедую подбирать самостоятельно- будет дешевле и выбор есть.
http://www.xenox.ru/xenox/cutters.jaw
http://www.xenox.ru/xenox/bores.jaw
http://www.xenox.ru/xenox/hard.jaw
http://www.xenox.ru/xenox/diamond.jaw
http://www.xenox.ru/xenox/nozzles.jaw
http://www.xenox.ru/xenox/holdercup.jaw

доставка наложенным платежом стоит примерно 12%
мы готовы отправить любым другим способом, рекомендованным Вами. машинку, естественно, проверим.
T.N.
08.06.2007, 10:55
поскажите, пожалуйста, на сколько необходимо наличие педали с плавной регулировкой скорости (а не просто вкл/выкл)? заранее спасибо.
paradox
08.06.2007, 16:04
я считаю- не только не нужно- начинающему вредно.
и может быть опасно для клиентов. это полезная функция для ювелиров- они тоже такие машинки используют.
конечно, кто умеет- может пользоваться.
Carowella
08.06.2007, 19:03
paradox, я надумала купить новую машинку,скорее всего стронг-204.хочу приехать в Москву в первой половине июля.Приеду специально за машинкой,как-то бы,чтоб не зря смотаться, поточнее знать про наличие.И если можно еще раз про скидку,что и как.Спасибо.
bethani
08.06.2007, 19:15
paradox
Как выпрашивать скидку, если нет возможности распечатать Ваш пост? И есть ли сейчас Стронг 204 в Питере? Я к Вам уже скоро бегу!:)
paradox
08.06.2007, 20:03
90й есть. вот этот пост про 10% и распечатайте.
приходите.
paradox
08.06.2007, 20:05
paradox, я надумала купить новую машинку,скорее всего стронг-204.хочу приехать в Москву в первой половине июля.Приеду специально за машинкой,как-то бы,чтоб не зря смотаться, поточнее знать про наличие.И если можно еще раз про скидку,что и как.Спасибо.позвоните за недельку и зарезервируйте- не проблема.
Бикутория
08.06.2007, 21:15
открою страшную тайну- для педикюра вообще обороты не нужны- и 15 000 хватит. просто обороты с мощностью традиционно путают, считая чем быстрее- тем мощнее.


А вот и неправда. Для педикюра необходимо 30 тыс. оборотов. Хотела бы я посмотреть на это шоу как при 15 тыс да ещё и с надрывом Вы сможете кутикулу удалить? В Зюде нас учили кутикулу 25-30 тыс оборотов. Пробовала меньше оборотов, глажка получается, а 25 офигительно все снимает. И натоптыши и прочие ороговения удаляю на 18-20 тыс. Так что не стоит ложную инфу давать. Аппаратный педикюр делаю почти год... так для сведения. Понимаю , что не предел. Но 15 тыс. для педикюра - абсурд.
Никого не хочу обидеть!
paradox
08.06.2007, 22:23
ну, во-первых полностью кутикулу на ногах не удаляют- она выполняет защитную функцию- а вообще- для птеригия- розовый и синий корунд конусный на 15000-20000 об, и конусный алмаз- на тех же 15000 достаточно- прекрасно работают на таких оборотах.. можно конечно и 20, и 30- тока не прижечь бы.
натоптыши и ороговелости хорошо убираются роторными фрезами- тут вообще больше 8000 нельзя.
стопу шлифуем колпачками- опять 10000-12000.
вопрос ведь не в скорости- а в правильном выборе насадок....

я тоже без обид- вполне нормальный разговор и думаю, многим интересен.

высокими оборотами часто пытаются компенсировать недостаток подходящих фрез.
bethani
09.06.2007, 00:46
paradox,
а мне вы не ответили:(
Как выпрашивать скидку, если нет возможности распечатать Ваш пост? И есть ли сейчас Стронг 204 в Питере? Я к Вам уже скоро бегу!
paradox
09.06.2007, 14:13
а в чем проблема?
ну закатайте на дискетку, если принтера совсем нет поблизости- сойдет!
приходите....
Бикутория
10.06.2007, 23:43
ну, во-первых полностью кутикулу на ногах не удаляют- она выполняет защитную функцию- а вообще- для птеригия- розовый и синий корунд конусный на 15000-20000 об, и конусный алмаз- на тех же 15000 достаточно- прекрасно работают на таких оборотах.. можно конечно и 20, и 30- тока не прижечь бы.
натоптыши и ороговелости хорошо убираются роторными фрезами- тут вообще больше 8000 нельзя.
стопу шлифуем колпачками- опять 10000-12000.
вопрос ведь не в скорости- а в правильном выборе насадок....

я тоже без обид- вполне нормальный разговор и думаю, многим интересен.

высокими оборотами часто пытаются компенсировать недостаток подходящих фрез.

вот Вы уже о 20 заговорили для корундов. Чтобы клиента не прижечь, есть правило золотое - не проводить по одному месту больше 4-5 раз подряд, иначе ожог 2 степени. Роторными и на 15 тысячах работаю, если ногти в высоту растут. А для кожи (натоптышей) мне все-таки одноразовые колпачки по душе 15-18. С малым количеством насадок вообще не стоит за аппаратный педикюр браться. НЕ профессионально. И сами согласитесь если предел в машинке 15 тыс, и если Вам необходима эта скорость и даже больше, ВЫ сами о 20 писали, то она не очень подходит для педикюра. Так как работать на пределе для прибора опасно. Может быстро из строя выйти. Если бы не нужны были бы обороты 30 тыс, не выпускали машинки с 35-40 тыс. оборотов. Логично?
bethani
11.06.2007, 02:47
Бикутория,
А у вас какой аппарат?
 

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
paradox
11.06.2007, 13:21
я действительно писал и пишу о 20. 15 было сказано- что и этого будет достаточно.
производитель прямо запрещает работать роторными фрезами быстрее 8000.
------------------------------------------------------------------
вы сами о 20 писали, то она не очень подходит для педикюра
------------------------------------------------------------------
нигде такого не писал.

на полных оборотах для машинки как раз полезнее работать,чем на принудительно сниженных оборотах. а на выход из строя влияет нагрузка- а не обороты.
машинки 35-40-50 тыс выпускаются с ориентиром на стоматологов.
нейл- очень часто специально переделан на 20 000.

посколько основной асортимент моих машинок 35-50 об, можете считать меня беспристрастным.

-----------------------------------------------------------------------

одноразовые колпачки по душе 15-18.-
на диаметре 13мм???

ой, боюсь-боюсь-боюсь....
Бикутория
11.06.2007, 18:20
bethani,
Podotronic Expert
Бикутория
11.06.2007, 18:23
paradox,
и почему Вы меня боитесь? Обычно клиенты засыпают во время процедуры и просыпаются на массаже. Да, 15-18 тыс на 13-5 мм колпачках. Отлично:)
Спорить больше с Вами не буду:)
Останусь при своем мнении.
paradox
11.06.2007, 21:21
так на 5мм- или на 13мм?
я поясню- для 5мм 15-18 тыс. нормально
для 13мм очень много.
это ж не спор в чистом виде- я говорю, что с точки зрения обработки поверхности больше 20 000 не нужно, можно и с 15000 обойтись.
вы говорите, что вы умеете с более высокими работать- не спорю.
необходимости в этом нет.
а если вам удобно и клиент не плачет- вы имеете полное право. (остальным такие эксперименты советовал бы проводить с осторожностью и сначала на себе)
но это не критерий выбора машинки.
bethani
12.06.2007, 17:30
paradox,
А мне у вас консультацию по фрезам дадут? Просто я никогда аппаратом не пользовалась, а на курсы никак попасть не могу, запишусь на удобный для меня день, а их переносят на неудобный :( В брошюрке конечно хорошо все расписано, но там на одну и ту же операцию показано несколько фрез, а все сразу я купить не смогу.
paradox
13.06.2007, 15:36
да, конечно. коротко- бесплатно по месту. если мастер-класс необходим- 500 рублей.
внятная методичка- 50 рублей, полноцвет.
bethani
13.06.2007, 21:37
paradox,
Методичка у меня уже есть, бесплатная :) спасибо.
А 204 Стронг сейчас в Питере есть?
paradox
14.06.2007, 15:22
сейчас- есть 90. это практически тож самое. или отпишусь- ждем недельки через 2.
bethani
14.06.2007, 23:54
А в чем различия?
lutana
15.06.2007, 00:17
ну, во-первых полностью кутикулу на ногах не удаляют- она выполняет защитную функцию- а вообще- для птеригия- розовый и синий корунд конусный на 15000-20000 об, и конусный алмаз- на тех же 15000 достаточно- прекрасно работают на таких оборотах.. можно конечно и 20, и 30- тока не прижечь бы.
натоптыши и ороговелости хорошо убираются роторными фрезами- тут вообще больше 8000 нельзя.
стопу шлифуем колпачками- опять 10000-12000.
вопрос ведь не в скорости- а в правильном выборе насадок....

совершенно согласна!

я попробую объяснить так. с точки зрения инженера-механика.
упрощенно есть 3 вида обработки.
1 черновая
2. чистовая
3. шлифование
при черновой обработке частота вращения( обороты) низкие, толщина снимаемого слоя большая, скорость , с какой вы двигаете сам инструмент- достаточно высокая. это, например для пяток, ороговелостей. тут используем фрезы с крупной насечкой
при чистовой обработке обороты высокие, толщина срезаемого слоя маленькая, скорость движения инструмента низкая. тут используются фрезы с мелкой насечкой и шлифкруги(шлифконусы) с большой зернистостью
шлифование по аналогии, обороты максимальные, глубина- минимальная( как раз для птеригия), скорость движения инструмента- минимальная. тут используются шлифкруги с самой мелкой зернистостью.
а форма инструмента- это только для удобства, здесь надо подбирать, какую зону какой формы инструментом вам лучше обрабатывать.
но вообще-то максимальную скорость лучше не использовать, брать наиболее близкую к ней, а то действительно прижечь можно))))))))
paradox
15.06.2007, 15:04
А в чем различия? практически- только в внешнем виде блока питания. ручки одинаковые. ну, 90й ещё имеет доп. защиту от перегрузки- но вам все равно так не нагрузить аппарат.
ИриК
15.06.2007, 15:45
мне нужна машинка для коррекции. № 68 635 XENOX GG 12 для коррекции искусственных ногтей понравился, но увидеть "в живую" нет возможности,т.к. живу в Омске. Кто-нибудь пользуется такой машинкой? Как она в работе?
paradox, подскажите, пожалуйста, возможно ли приобрести дополнительные насадки к ней, какие посоветуете?
6bagira
15.06.2007, 19:19
paradox, посоветуйте, пожалуйста, какую машинку лучше взять strong forte 200, strong 206-103L или strong 207?
paradox
15.06.2007, 19:40
мне нужна машинка для коррекции. № 68 635 XENOX GG 12 для коррекции искусственных ногтей понравился, но увидеть "в живую" нет возможности,т.к. живу в Омске. Кто-нибудь пользуется такой машинкой? Как она в работе?
paradox, подскажите, пожалуйста, возможно ли приобрести дополнительные насадки к ней, какие посоветуете? дохлая, хоть и легкая. годится только для небольшого числа вспомогательных операций. берут, когда очень много работы и хорошо бы частично руку разгрузить. по логике- только в дополнение к основному аппарату.
работает, насадки встают все- но не на всех тянет.
paradox
15.06.2007, 19:45
paradox, посоветуйте, пожалуйста, какую машинку лучше взять strong forte 200, strong 206-103L или strong 207?
в принципе 207 или 90, 102 вполне достаточно.
если много работы, много ног, работаете много на невысоких оборотах- посмотрите форте 300.

http://www.paradox.spb.ru/7/forte_300.jaw
если денег не жалко. зато она практически вечная.

206, форте 200- машинки хорошие, но не все, что там есть, Вам нужно.
то есть можно- но заплатите за то, чем не будете пользоваться.
6bagira
15.06.2007, 21:17
что значят эти параметры - Макс. момент: 7,8 Нсм
paradox
15.06.2007, 22:26
максимальный крутящий момент, ньютоны на сантиметры
чем он больше, тем лучше машина сопротивляется торможению на нагрузке.
6bagira
15.06.2007, 22:48
paradox, strong 207A и 207B отличаются только функцией педали?
paradox
16.06.2007, 20:06
так точно. и педаль всегда можно купить отдельно. и одну и другую и работать всегда можно вообще без педали- на любой машинке.
6bagira
18.06.2007, 14:08
paradox, нашла в интернете strong 207-107II, ручка титаниум, очень понравился аппарат. Что вы скажете по поводу этой машинки?
paradox
18.06.2007, 19:54
очень хорошая. мы не везем чисто по внутренним соображениям (обьемы, скидки, кол-во позиций в гтд и т п).
ручка, правда сталь нержавеющая, а не титан, но удобная, легко чистится и дезинфицируется, техника идентична 107, все запчасти подходит. понравилась- надо брать.
Carowella
18.06.2007, 20:25
paradox,напишите,пожалуйста,режим работы магазина в Москве,работаете ли в субботу.
Nadusha
18.06.2007, 20:57
paradox, Подскажите пожалуйста модель № 68 635 XENOX GG 12 с реверсом или без него? И еще вы сказали что она идет в основном как дополнение, а сама по себе дохлая. А если ее применять исключительно для коррекции, она подойдет?
paradox
18.06.2007, 23:16
не на все операции.
можете поискать посты morlo или прямо её спросить- она лучше меня обьясняет даже.
реверс там невозможен.

Добавлено через 45 секунд
ИриК
19.06.2007, 08:44
дохлая, хоть и легкая. годится только для небольшого числа вспомогательных операций. берут, когда очень много работы и хорошо бы частично руку разгрузить. по логике- только в дополнение к основному аппарату.
работает, насадки встают все- но не на всех тянет.

paradox, спасибо за ответ, а какую Вы посоветуете машинку? Мне пока только для коррекции нужна, т.к. аппаратным маникюром и педикюром не владею, увы.
paradox
19.06.2007, 14:01
68518.
http://www.xenox.ru/xenox/manicure_instruments.jaw
paradox
19.06.2007, 15:30
paradox,напишите,пожалуйста,режим работы магазина в Москве,работаете ли в субботу. офиса.
с понедельника по пятницу 9-19, суббота 11-17. воскресенье выходной
ИриК
19.06.2007, 16:00
paradox, а 68 518R? в этой реверс есть...хотя незнаю, нужен ли он мне.
совсем запуталась, хочется многого, а в средствах ограничена, эх...
Irisska
19.06.2007, 16:10
paradox, может все-таки у Вас есть возможность доставки машинки в Минск?
Есть потребность в Strong 207, а ехать в Москву за одной машинкой долго и дорого!
paradox
19.06.2007, 16:58
реверс есть...хотя незнаю, нужен ли он мне.
. так и я не знаю...
реверс вещь полезная, но 20% мастеров работают без него.поскольку для вас вопрос материальный важен, я и порекомендовал подешевле.
хорошо бы хоть какую- нибудь Вам первоначальную консультацию или обучение от мастера получить.
С уважением.


на Минск не могу- юридически просто.
то есть послать почтой- без проблем, если переведете деньги, например вестерн юнион или ещё как. но я слышал, у Вас совсем негуманная таможня. а вот мимо неё я не умею...
Irisska
19.06.2007, 17:24
на Минск не могу- юридически просто.
то есть послать почтой- без проблем, если переведете деньги, например вестерн юнион или ещё как. но я слышал, у Вас совсем негуманная таможня. а вот мимо неё я не умею...

А можете Вы ее доставить на Черкизовский рынок в Москве? Оттуда ходят автобусы в Минск.
paradox
19.06.2007, 21:40
ну так не проблема- а кому отдать и с кем рассчитываться?
Irisska
20.06.2007, 02:11
ну так не проблема- а кому отдать и с кем рассчитываться?
Я могу договорится с водителями. Они там где-то до 11.00 по Москве. Деньги соответственно у них будут. Спасибо за содействие! Постараюсь в ближайшее время перещупать "ручки" и буду звонить в Московский офис (если я все правильно поняла)!
P.S. Забыла спросить, а будет ли скидка?
paradox
20.06.2007, 13:52
по распечатке. постарайтесь договориться либо на вечер- либо на раннее утро.
Nikulka
20.06.2007, 20:49
PARADOX, Я хотела бы купить машинку XENOX 68600R или 68600LR. Но проблема в том, что я сейчас нахожусь в длительной командировке в Бишкеке, и к томууж же я еще только учусь. Не подскажете, какая разница между машинками, какую лучше купить, и смогут ли в офисе в Москве подобрать необходимый набор фрез, если к ним подъедет мой муж (будет в Москве на конференции, обещал заехать купить) и будет ли скидка?
paradox
20.06.2007, 22:15
ответил в пм. скидка будет, фрезы подберут, брать можно и то, и другое- ручка и отдельно продается.
bethani
21.06.2007, 20:22
Купила я сегодня у вас аппарат. Стронг 90.
Какой-то у вас там дурдом сегодня, толи переучет, то ли прием товара... Все бегают.
Так я старалась с этим постом на скидку. Сделала скриншот, нашла человека, который мне его распечатал, принесла, а ваши продавцы только посмеялись над вашей фотографией, сказали, что делать вам нечего, скидки раздавать и выбросили мою старательно сделанную бумажку. Но скидку дали:)
Спасибо большое за скидку и консультации.
paradox
21.06.2007, 21:05
10 тонн сегодня пришло. водитель даже спину сорвал. и все ждали. уж извините.
хорошо, что все сделали как обещали. спасибо на добром слове.
а продавцы у меня жадные- это хорошо.
зато папа (это я ) добрый...
поэтому за скидками- ко мне.
знаете- царь хороший- бояре злые....
Янчик
21.06.2007, 22:26
bethani, поздравляю с покупкой!
ИриК
22.06.2007, 13:54
paradox, а мне можно тоже скидку получить? И как это сделать, если, скорее всего, я закажу через Ваш сайт?
nezabudka
22.06.2007, 15:05
paradox, Получила брошуру,очень хорошего качества книженция и все подробно описано :)
Большое Спасибо!!!!
paradox
22.06.2007, 15:16
так пишите в личку. но, увы скидка будет- и доставка будет.
extreme
02.07.2007, 17:46
paradox, Скажите пожалуйста,мне нужна машинка для опиливания натурального ногтя под искусственными ногтями,и убирать дизайн.я хочу взять машинку Ксенокс 68635,скажите она подойдет мне????
paradox
02.07.2007, 21:33
ограниченно да. эту машинку я всем рекомендую только в дополнение к базовой.
Carowella
02.07.2007, 21:42
paradox, про Стронг-204 позвонила в ту пятницу,его нет,есть один стронг-90,а зарезервировать сказали только за сутки.Боюсь останусь ни с чем.Какие еще могут быть варианты?Нужна для коррекции геля,спиливания дизайна и иногда педикюр.в Москве должна быть в пятницу 6.07.
extreme
02.07.2007, 21:50
paradox, ,а без базового набора она что неработает чтоль???И для чего он нужен?Я извиняюсь за такие вопросы просто непонятно((
И еще скидка предоставляется всем или как
paradox
03.07.2007, 00:26
скидка всем по распечатке любого моего поста с упоминанием оной в 10%- этого тоже.
68635 маломощная машинка для очень ограниченного количества операций. рекомендую пробовать. в принципе лишь вспомогательный инструмент, много работающему мастеру разгрузить руку- бо очень легкая.
2 Carowella будет вам 6го машинка- на ваш ник зарезервирована, 90й.
extreme
05.07.2007, 20:27
paradox, скажите пожалуйста у меня нет возможности распечатать,а завтра хочу поехать за машинкой,можно ли как-нибудь подругому скидку сделать
paradox
05.07.2007, 22:22
а куда- в Питер или в Москву?
В Москву боюсь, что нет. не обижайтесь, но есть определенные проблемы с отчетностью...
в Питере- спросите меня у менеджера.
extreme
05.07.2007, 23:29
paradox, В москву,ну ладненько без скидочки куплю((
 
Последнее редактирование:

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Машуня
06.07.2007, 11:39
Всем привет. У меня вопрос- кто-нибудь слышал что-то про фрезер "Proxxon" ? Я искала в инете, нашла только "дрели" такой фирмы. Дело в том, что у нас в Молдове,а именно столице Кишиневе, знаю только одного человека, к-рый привозит фрезеры! И только такие. Может, кто чего знает про эту фирму,в смысле прибор? Помогите плииз!!!

ps. если кто отсюда(с Кишинева) может знает кто привозит фрезеры,к кому обратиться можно?! Спасибо заранее, отзовитесь плииз!
multibor
06.07.2007, 12:48
Рядом с Вами г.Одесса.
Мультибор - аппараты для маникюра и педикюра.
Позвоните!
paradox
06.07.2007, 15:06
девушка ищет немного другое, как я правильно понял.
пожалуйста.
http://www.proxxon.com.ru/proxxon_equipment/stand_devices.jaw
знаю все, спрашивайте.
multibor
06.07.2007, 15:46
На ногтевом форуме девушка ищет фрезерный станок с делительной головкой?
Ммм... Забавно.
Машуня
06.07.2007, 16:02
multibor. Спасибо большое за разговор. Думаю с мужем мотанем! Только вопрос когда?! :) Ваши координаты я знаю- с вами свяжусь. вообще так, вас там не трудно отыскать?
paradox
06.07.2007, 17:27
На ногтевом форуме девушка ищет фрезерный станок с делительной головкой?
Ммм... Забавно.название, однако дала такое.
то, что мы с вами продаем, называется бормашинкой. и никак иначе
не дрель
не ручка
не фреза
а машинка от проксона- это ксенокс и есть.
http://www.xenox.ru/about.jaw
multibor
06.07.2007, 17:53
multibor. Спасибо большое за разговор. Думаю с мужем мотанем! Только вопрос когда?! :) Ваши координаты я знаю- с вами свяжусь. вообще так, вас там не трудно отыскать?

В Одессе нас совершенно не трудно найти. Это от железнодорожного вокзала 10минут пешком.
[media]http://www.multibor.com/images/adr1.gif[/media]
Carowella
09.07.2007, 09:22
paradox, спасибо большое,съездила,купила Стронг-90,очень рада,побежала на работу опробовать
Машинка-зверь!Я думала моя старенькая ив&тач просто старенькая,но хорошая...Короче,это как с копейки на иномарку новую пересесть.Сегодня все коррекции сделала на 20-30 минут короче,если еще учесть,что приехали ночью из Москвы и с утра на работу,то вообще супер.И очень удобно с педалькой.Еще раз спасибо.
Ольгуня
11.07.2007, 21:48
есть рассылка по стране и представительства- Москва, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Воронеж, Новосибирск, Уфа, Казань, Самара...

Подскажите пожалуйста адресок в Казани.
http://s.rimg.info/3ea1f4f77c7183fe8452d7ae1302bc48.gif (http://smiles.33b.ru/smile.5367.html)
ЛОРЕНА
12.07.2007, 15:29
paradox, Подскажите где можно починить машинку??
paradox
12.07.2007, 19:27
у нас и можно, приходите. Марксистская 34, территория завода полет, тел 911-61-11, на сайте есть схема проезда- прохода...
http://www.xenox.ru/about.jaw
paradox
12.07.2007, 19:29
Подскажите пожалуйста адресок в Казани.
http://s.rimg.info/3ea1f4f77c7183fe8452d7ae1302bc48.gif (http://smiles.33b.ru/smile.5367.html)
временно без. разорвали договор.
Anty
14.07.2007, 16:56
Купила вчера машинку Экскорд 2 (Ю. Корея) кто нибудь пользуется такой? Какие отзывы? Мне сказали что это новая модель, я уже поработала ей, вроде нормально.
paradox
14.07.2007, 18:38
ну, если не беспокоит- так работайте и не мучайтесь.
предыдущие экскорты были дохлые для педикюра, на руках работали хорошо.
лучше всего про качество говорит гарантийный срок
если 6-12 месяцев (полгода-год)- сэкономили при производстве на материалах, ресурс может быть невелик. то есть одному мастеру на неполной загрузке надолго хватит, а в популярном салоне немного проживет.
если 24 или 36 месяцев (2-3 года)- это профи высшего класса, вам крупно повезло.
Anty
14.07.2007, 20:14
Я только при коррекции использую. У нас тут вообще никто на машинки гарантию нормальную не дает, т.к. их просто привозят из Кореи или др страны и продают вобщем просто бизнес. Просто когда они мне сказали что у них бывают Стронги 90 то я захотела подождать и они меня стали уверять что экскорд намного лучше...вот так
paradox
15.07.2007, 14:40
для рук практически любая машинка вас не расстроит, будьте спокойны.
по поводу того, что стронг кого-то хуже, я скромно умолчу- ибо торгую и тем и другим, и то, и другое разбирал...
но я думаю, с коррекцией вы не разочаруетесь...
Orion
17.07.2007, 15:21
Уважаемый paradox! Хочу заказать Вам 68635, подскажите как? В личку адрес для доставки написать? И какая цена с доставкой будет? Спасибо.
paradox
17.07.2007, 16:35
либо в личку, либо мыло с сайта. а куда доставка- укажите в письме.
заодно и телефончик бы...
Orion
19.07.2007, 16:53
paradox, написала вам в личку свой почтовый адрес и телефон. Скажите плиз как скоро можно будет получить машинку?
Лaриса
07.08.2007, 23:41
Девочки, я сейчас приехала из Краснодара... Вчера "умер" мой эскорт-3, срочно поехали в Комакс, в Краснодар... Купили. Были очень рады. Вышла из любопытства в инет, посмотреть, что про мою новую машинку пишут, и сейчас сижу просто в шоке!!!!!
№ 68 600R Базовый набор XENOX c реверсом на самом деле стоит 6000!!! А мы заплатили 13000!!! Это вообще нормально, накрутка более чем 100%??? Или просто нам так "повезло"?
Канарейка
08.08.2007, 12:17
Лaриса, кошмар какой...
ты б за эти деньги ещё и в московский офис съездила за машинкой!!!
Dasha81
08.08.2007, 13:46
скидка всем по распечатке любого моего поста с упоминанием оной в 10%- этого тоже.
Не совсем поняла... скидка 10% ? В Киеве (ул.Освіти,4) тоже скидка действует?
multibor
08.08.2007, 14:03
Девочки, я сейчас приехала из Краснодара... Вчера "умер" мой эскорт-3, срочно поехали в Комакс, в Краснодар... Купили. Были очень рады. Вышла из любопытства в инет, посмотреть, что про мою новую машинку пишут, и сейчас сижу просто в шоке!!!!!
№ 68 600R Базовый набор XENOX c реверсом на самом деле стоит 6000!!! А мы заплатили 13000!!! Это вообще нормально, накрутка более чем 100%??? Или просто нам так "повезло"?


Возможно, Вам понравится МУЛЬТИБОР nail в Москве, без накруток, 9 500 руб.
[media]http://www.multibor.com/images/multibor-nail.jpg[/media]
мощность 100 Ватт
35 000 об./мин.
реверс
бесплатный сервис 3 года.

Разработан, как аппарат, который должен работать в салоне маникюра "на потоке" с 8 утра и до 8 вечера.
paradox
08.08.2007, 23:58
paradox, написала вам в личку свой почтовый адрес и телефон. Скажите плиз как скоро можно будет получить машинку? отправим максимально быстро...

Ну, В киеве я не могу диктовать цены- это не филиал, а партнер, независимый.
Эскорты стоят у нас 6500 рублей, это техника бюджетная, ходят меньше стронга и ксенокса- надо было брать стронг, 7900 руб...
http://www.paradox.spb.ru/7.jaw

да и мультиборовская машинка- тоже уровнем выше.
надежность очень легко определить по сроку гарантии - все, что меньше двух лет- создано в режиме максимальной экономии.
писал о качестве эскортов неоднократно- но 6500 они стоят...
попытаюсь помочь
Ольгуня
13.08.2007, 16:13
paradox, здравствуйте, а № 68 518R Переносной набор XENOX совсем не одной насадки ?
paradox
13.08.2007, 18:51
Ни одной. их в принципе лучше покупать поштучно.
Nadusha
13.08.2007, 21:52
paradox, подскажите пожалуйста, хотела бы приобрести универсальный аппарат (коррекция, маникюр, педикюр). Располагаю суммой в 8000 руб. думаю купить эскорт. Как она в работе, потянет ли педикюр?
Янчик
13.08.2007, 23:55
Nadusha, купите "Strong".
 

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
paradox
14.08.2007, 16:29
ну, мне добавить нечего.
за 6000 можно и ксенокс 68600 с реверсом.
стронги начали появляться- получаем по капле из другого источника, звоните.
Orion
17.08.2007, 10:51
paradox,вчера получила заказ, огромное спасибо.
Вчера же и испобовала, осталась довольна. По эксплуатации только один вопрос:
Кнопка фиксатора расположена близко к тому месту, где я держу машинку, а в инструкции написано, что при вращающемся механизме её нажимать нельзя. Получается, что если если вдруг нечаянно её нажать при работе, машинка выйдет из строя? Или всё ни так страшно?
paradox
17.08.2007, 15:31
Получается, что если если вдруг нечаянно её нажать при работе, машинка выйдет из строя? Или всё ни так страшно? ну блокировка вала на полном ходу здоровья ей не добавит. как правило, два-три раза переживет, потом к дохтуру...
Irinak71
18.08.2007, 02:17
Всем привет! Вернулась из достаточно длиного отпуска. Снова принимаюсь за работу. Теперь и у меня есь машинка! Ура! Девченки, а ведь действительно здорово с ней работать! Пусть она не супер-пупер, из простых, но удовольствия получаю массу. Кто думает о таком преобретении- не сомневайтесь, время экономится, рука не устает. Но пилку не выкидывайте. По крайне мере я еще нуждаюсь в этом маленьком, но нужном предмете.
Foxy
18.08.2007, 23:59
paradox, Андрей, здравствуйте!

Я неожиданно решила, что очень хочу купить машинку и сегодня изучила все топики по этой теме :) Но все равно очень хочется услышать ваш совет!

Ситуация следующая - ногти делаю только себе (акрил, гель), поэтому машинка не будет работать по 8 часов в сутки. Делать ей педикюр не собираюсь. В общем, нужна только для коррекции, а если еще точнее, исключительно для того, чтобы убирать натуральный ноготь снизу и выпиливать гель и акрил по линии "улыбки" (так как предпочитаю разноцветные френчи в основном).

Поэтому хочется бюджетно и без особых наворотов, поражающих воображение (то есть, дешево и сердито :),проще говоря). Статью про "обороты, мощность и пр. ерунду" тоже изучила.

В итоге, остановила свой выбор на "№ 68 518R Переносной набор XENOX" или "68 518 XENOX". С одной стороны, тысяча рублей разницы, с другой - думаю, что с реверсом все-таки лучше, чем без него :) Вы писали, что машинки можно попробовать в магазине, но я как-то слабо себе представляю, как буду их там пробовать :)

Думаю, что более мощная и навороченная мне не нужна, или я ошибаюсь?
Сначала еще вот на эту смотрела "№ 68 635 аппарат XENOX GG 12 для коррекции искусственных ногтей", но в одной из тем вы про GG12 вроде не очень хорошо отзывались.

В общем, хотелось бы услышать ваше мнение. Хватит мне 68 518 с реверсом же? Единственное, что в ней смущает - крепеж для фрез. Выше написано, что неудобно, когда он под пальцами, задеть можно :(

Еще вопросик :) А на сайте представлен весь ассортимент Ксеноксов или в магазине их больше?
Orion
20.08.2007, 14:53
Foxy, под пальцами не крепеж, а кнопка фиксатора. Если нормально держать, я думаю особого неудобства не будет (со временем). Просто это моё личное ощущение,что могу её задеть и сломать новую вещь. А так машинка меня устраивает полностью, даже очень.
Лёка
20.08.2007, 15:22
paradox, вы не знаете, что это за машинка - "MM 25000"? СтОит ли ее брать?
Аленушка
20.08.2007, 16:25
год назад купила себе китайскую машинку "Мерседес 25000", с реверсом, с плавной регулировкой скорости от 0 до 25 тыс оборотов. на ручке нет никаких кнопок, с ножной педалью, насадки меняются ну буквально "легким движением руки" кцупила под заказ за 2500 р, в свободной продаже - 5000р. насадки на нее в медтехнике от 10 до 60р. назначение машинки: маникюр, педикюр, коррекция. но педикюр ей ни разу не делала. И хоть убей не могу в ней недостатков найти!)
paradox
22.08.2007, 19:12
про машинки в принципе- я уже говорил- если нравится и работает- ваш выбор верный.
смотрите на мощность, биения и гарантийные обязательства.
и гигиенический сертификат, естественно.
я к китаю отношусь немножко осторожно.

Добавлено через 4 минуты
[, но я как-то слабо себе представляю, как буду их там пробовать :)

Думаю, что более мощная и навороченная мне не нужна, или я ошибаюсь?
Сначала еще вот на эту смотрела "№ 68 635 аппарат XENOX GG 12 для коррекции искусственных ногтей", но в одной из тем вы про GG12 вроде не очень хорошо отзывались.

В общем, хотелось бы услышать ваше мнение. Хватит мне 68 518 с реверсом же? Единственное, что в ней смущает - крепеж для фрез. Выше написано, что неудобно, когда он под пальцами, задеть можно :(

Еще вопросик :) А на сайте представлен весь ассортимент Ксеноксов или в магазине их больше? дак взяли фрезочку с собой- и на себе любимой, и пробуйте.
мощнее вам не нужна
68518 достаточно, реверс бы рекомендовал для себя обязательно
а жж-12 машинка хорошая очень- но вспомогательная только.
на сайте даже больше, чем имеем реально...
Olgik
22.08.2007, 22:26
paradox, Здравствуйте!
Подскажите, делаете ремонт аппаратов Promed в Питере?Что-то накрылся пылесос..Если да, то можно адрес!
T.N.
23.08.2007, 13:41
paradox, Андрей, здравствуйте! А можно узнать судьбу моего заказа? Менеджер отзвонилась сразу, через день попросила паспортные данные... и тишина, обещала счет выставить...:sad:
multibor
23.08.2007, 15:23
paradox, подскажите пожалуйста, хотела бы приобрести универсальный аппарат (коррекция, маникюр, педикюр). Располагаю суммой в 8000 руб. думаю купить эскорт. Как она в работе, потянет ли педикюр?

Располагая суммой 8 000 руб. Вы вполне можете приобрести

МУЛЬТИБОР Art
[media]http://www.multibor.com/art/multibor-art-big.jpg[/media]
Идеально подойдет для аппаратного маникюра, педикюра и коррекции.

Мощность 96 Ватт
максимальная скорость вращения инструмента 35 000 об./мин.
реверс можно переключать "на ходу"
управление либо ручное, либо педаль
бесплатный сервис 3 года
masu
23.08.2007, 16:06
У меня умерла старая машинка, пришлось срочно ехать покупать новую. Времени сильно выбирать не было. Поехала сразу в Парадокс, купила СТРОНГ-204 цена 7700. Машина -зверь! Я очень довольна. На потом просматривая журналы наткнулась на рекламу этой модели других фирм, позвонила, и как оказалась эта модель везде стоит 6000. Я в замешательстве. Даже со скидкой в Пародоксе у меня получилось 7040руб. Paradox, почему такая разница в цене???????????
paradox
23.08.2007, 17:57
не могу отвечать за других- отвечу за себя. цена наша исходит из цены завода, расходов на гарантию и рекламу, таможенных платежей, естественно- нашей прибыли и транспортных расходов.
поскольку
жадность
и заводская цена у всех как правило одинакова-
то сэкономить можно на сервисе, транспорте, гарантии и таможне.
ещё на аренде офиса и юридическом оформлении сделки.
может быть, кто-то умеет работать лучше меня.
(криминальные случаи- типа продажи старья- стронга 205 под видом новинки, купленного по дешевке в индонезии- я тут не рассматриваю. в свое время мы это разбирали и даже публиковал официальный ответ стронга)

Поэтому если кто-то предлагает аппарат дешевле, а на аппараты есть сертификат соответствия и гигиенический- и такая же 2х летняя гарантия и у продавца есть реальный физический адрес и юр. лицо, а не мейл или сотовый телефон ( иначе хрен Вы найдете к кому идти с ремонтом или не дай бог чем ещё)-
надо покупать смело.
А я буду учиться работать.
Только пока не давит...

Добавлено через 4 минуты
paradox, Здравствуйте!
Подскажите, делаете ремонт аппаратов Promed в Питере?Что-то накрылся пылесос..Если да, то можно адрес! я могу попробовать.
адрес на сайте
http://www.xenox.ru/about.jaw

Добавлено через 7 минут
paradox, Андрей, здравствуйте! А можно узнать судьбу моего заказа? Менеджер отзвонилась сразу, через день попросила паспортные данные... и тишина, обещала счет выставить...:sad: вроде все отправлено?
сообщите, если не получили- бухгатер утверждает должно быть у Вас...
masu
23.08.2007, 18:54
Я тоже сразу подумала про гарантию, как говорится "скупой платит дважды".
Спасибо за отличную машинку!!!:)
paradox
23.08.2007, 19:34
может быть и гарантия- я писал и про другие пути экономии.
я считаю, обязательно полезно искать подешевле- но и сравнивать все в комплексе.
железное правило бизнеса- чем выше доходность, тем больше риск...
Ольгуня
23.08.2007, 20:28
paradox, Я хочу попросить своего знакомого, который сейчас в Питере заехать к вам в магазин и купить для меня машинку № 68 518R Переносной набор XENOX. Но к сожалению я не могу передать ему распечатку вашего поста для скидки. Посоветуйте как мне быть, что бы получить скидку ? http://s4.rimg.info/f1b555d9d3d6b8f79895fc7637388902.gif (http://smiles.33b.ru/smile.62287.html)
paradox
23.08.2007, 22:22
ну так- пусть он распечатает в питере....
или бросьте в личку мне ваши имя-фамилия, предупрежу менеджеров...
а он назовет, для кого.
T.N.
24.08.2007, 08:21
paradox, ко мне счет не дошел.
paradox
24.08.2007, 14:14
отправили ещё раз.
T.N.
24.08.2007, 14:28
Андрей, спасибо за скидку!:) Жду посылочку!!!!:D :085:
Ольгуня
27.08.2007, 20:57
paradox, прочтите в личке письмо от меня. http://s.rimg.info/97d4ddd7bf24fd6cb89d5a6b1c88ee57.gif (http://smiles.33b.ru/smile.14341.html)

Добавлено через 35 секунд
paradox
28.08.2007, 16:50
нету письма!!!
Ольгуня
30.08.2007, 18:08
paradox, спасибо за машинку и скидку. Жду с нетерпением, когда мне её привезут. http://s4.rimg.info/2a0b288641b1c88b8dc4a0f0f00da436.gif (http://smiles.33b.ru/smile.62898.html)
T.N.
10.09.2007, 12:19
paradox, машинку получила сегодня. Спасибо.:)
paradox
11.09.2007, 16:44
и Вам. приходите ещё.
nogotki
15.09.2007, 00:43
paradox, скажите пожалуйста а ваши коллеги в москве могут мне отремонтировать машинку не вашей фирмы.Называеться Промед 6000об..В ней что-то внутри расшаталось и фреза не вставляеться.Но она крутиться.Пытались с мужем разобрать,не получилось она как буд-то одноразовая,нигде не раскручиваеться.Если можно ответ в личку.
paradox
15.09.2007, 14:05
могу и громко- часть машинок попадающих на наш рынок, конструктивно неремонтнопригодны.
Мы, увы не боги. Поэтому и ассортимент наш таков, чтобы мы могли отремонтировать без пролем. Увы, некоторые тащат все подряд...

Тем не менее- приносите, попробуем. если успеха не будет- денег не возьмем...
nogotki
15.09.2007, 17:56
paradox, А не подскажете представительство в Москве?А то до Питера больно далеко ехать:)
paradox
16.09.2007, 16:51
так на сайте ж висит..
Москва
ул. Марксистская д.34
тел./факс (095) 781-43-43, (095) 778 56 87
e-mail: [email protected]


http://www.xenox.ru/xenox/manicure_instruments.jaw

а вот схема прохода
http://www.xenox.ru/contacts.jaw
ждем-с.
Olgik
16.09.2007, 17:46
paradox, Андрей, подскажите где на ваш взгляд обучают хорошему аппаратному маникюру и коррекции искусственных ногтей в Питере?
lotos
16.09.2007, 21:02
paradox, подскажите можно ли приобрести аппарат Cтронг 204 с Вашей скидкой по адресу в Москве ООО "ИТА-Стройинком"
м-н "Станки Инструменты Сервис"
ул.Алабяна, д.3, стр.1 или только на Марксисткой?
nogotki
17.09.2007, 00:12
Olgik, по моему в парадоксе продают только оборудование и аппараты,но никак не обучают.Может я и ошибаюсь.Это вам к форумчанинам с опытом лучше обратиться
русалка
17.09.2007, 02:00
Подскажите пожалуйста кто знает,как называется машинка которой работает Грег из видеоролика акрилами Янг Нэйлз???
Всё уже нашла.
anitahelena
17.09.2007, 09:50
nogotki, а вот и обучают!))) Правда, точно знаю, что обучают педикюру, но там работает такой опытный преподаватель Тамара, знающий аппараты досконально, что, наверно, хорошо знает, где можно получить в Питере знания по маникюру.
paradox
17.09.2007, 14:42
paradox, подскажите можно ли приобрести аппарат Cтронг 204 с Вашей скидкой по адресу в Москве ООО "ИТА-Стройинком"
м-н "Станки Инструменты Сервис"
ул.Алабяна, д.3, стр.1 или только на Марксисткой?

нет. они не торгуют стронгами в полном обьеме- тема специфическая.
надо в офис, тем более за скидкой...

Добавлено через 7 минут
Мы и вправду учим- но только в Питере- специалист в Москве - молодая счастливая мама. Оклемается- будем и там учить. По ногам лучше всего учат в пластеке, по рукам рекомендую стар- бьюти- но уверен токо в питере...
Olgik
17.09.2007, 22:24
Olgik, по моему в парадоксе продают только оборудование и аппараты,но никак не обучают.Может я и ошибаюсь.Это вам к форумчанинам с опытом лучше обратиться
Да,хотелось бы все же узнать у тех кто обучался в Питере,где кому понравилось!
Janeta
19.09.2007, 20:54
Девушки, я растеряна, я не знаю, что делать. Я наверно сломала машинку для коррекции. Что делать? Я сзади переключи кнопочку с 110 на 220 вольт и хотела проверить, почему она стоит на 110, а не на 220В. И тут она 2 секунды поработала и выключилась. Наверно перегорела. Есть 2 варианта: 1 - либо она сломаалась, либо 2- сзади есть такая штучка, я ее выкрутила и там оказалась лампочка (как пробка в электричестве). Она вроде перегоревшая. Скажи, у вас есть такое и что мне делать? Завтра хочу такую штучку купить, вдруг это действительно из-за нее (пробки). как на зло через 10 минут прийдет клиентка, и уже поздно куда-то бегать. :cry:
multibor
19.09.2007, 21:25
Janeta,
приносите "больного". Посмотрим, дадим "лечение".
Вы же в Одессе. Адреса и телефоны на нашем сайте.
Janeta
19.09.2007, 22:32
multibor, спасибо. Ответ в личку написала.
lotos
20.09.2007, 18:23
Девочки помогите христа ради! Не могу найти где в Москве фрезы по-дешевле купить. По форуму знаю что в медтехнике, но пожалуйста напишите в личку хоть пару адресов!
anitahelena
20.09.2007, 18:34
lotos, могу ошибиться, но по-моему, магазин называется Сапфир. Там продают всё для ювелиров. И камешки, и наши пинцетики, и коробочки для штучечек, и фрезы. И всё это по смехотворным ценам.
lotos
20.09.2007, 18:47
а точного адресочка нет?
paradox
20.09.2007, 21:27
ну, положим у нас в Москве не дороже, чем в Сапфире-
и подбор именно мани\педикюрный...
http://www.xenox.ru/contacts.jaw
Нося
21.09.2007, 12:36
paradox, подскажите, пожалуйста, есть у Вас в Москве сейчас в наличии № 68 518R XENOX. Стоимость такая же как заявлена на сайте? А то хочу попросить брата, чтобы купил ее.
И подойдет ли она для коррекции ногтей?
paradox
21.09.2007, 15:47
стоимость такая же и по распечатке ещё 10% скидки- а будет только через дней 10.
выставка третий день идет- все смели.
про сапфир-
http://www.sapphire.ru/
если чего, привет передавайте..
Нося
21.09.2007, 23:48
paradox, а когда можно будет поточнее узнать по срокам поставок. уж очень хочется побыстрее заиметь машинку.
 
Последнее редактирование:

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
paradox
24.09.2007, 16:57
так сейчас есть стронг и 68600..
все просто- звоните- заказывайте и ваша машинка вас будет ждать.

Добавлено через 17 минут
а 68518 в москве будет след вторник- среду.
lotos
25.09.2007, 00:27
paradox, спасибо Вам! на Мире Красоты тоже смеялись когда я показала распечатку с поста. Но скидку сделали, правда я не поняла какую, методичку дали бесплатно. Аппарат супер! У меня классика так чисто никода не получалась. Сейчас пытаюсь купить ультразвуковой стерилизатор офигительно и задаром. Пишу в тему стерилизаторы. Чего-то никто не хочет...
Нося
26.09.2007, 18:28
Ура!!!остановила выбор на 68600 с реверсом. брат уже купил, но у меня будет только в субботу. Очень-очень жду, когда же смогу ее попробовать. Теперь осталось только фрезы купить.
Serve Chilled
28.09.2007, 16:26
Я уже 2 года хожу с акрилом, и всё это время коррекцию мне делали машинкой. Летом была в России и перед свадьбой брата мне срочно нужна была коррекция. Подсказали мне одну девушку. Она пригласила меня к себе домой и достала пилку... И тут началось - 4 часа мучений с выворачиванием пальцев. А потом еще она мне говорит - ой, а я тебе с внутренней стороны не почищу, я машинку не взяла. Я готова была растерзать её. Короче, руки болели несколько дней. И я уже не буду описывать ногти...
Машинка значительно экономит время и мастера и клиента, и, конечно, бережет драгоценные ручки.
Простите, что так длинно, но у меня наболело...
paradox
28.09.2007, 22:35
. Подсказали мне одну девушку. Она пригласила меня к себе домой и достала пилку... .. и где Вы такую нашли?
видно, плохо работаю
а по сути Вы совершенно правы- с пилкой работать мастер должен быть высочайшей квалификации, таких единицы- да и незачем, машинкой все одно быстрее и безопаснее.
ну и качество, само собой...
_Barbie_
30.09.2007, 07:29
Хочу приобрести стронг 207а... как обстоят дела с ремонтом данного аппарата??
paradox (javascript:insertnick('paradox');), я живу в барнауле... можно ли мне заказать эту машинку у вас?? Если да то скольк ана стоит и есть ли на неё гарантия??
paradox
30.09.2007, 18:38
гарантия два года. есть, вышлем.
стоит 11020 руб
а педалька с регулировкой вам очень нужна?- без дешевле...
http://www.paradox.spb.ru/7.jaw
надежная техника- но з\ч есть..
_Barbie_
30.09.2007, 20:36
paradox, ну... мне кажется с педалькой удобнее особенно в педикюре...
а вообще у себя в городе нашла такую же машинку ток за 9800 но там гарантия ток полгода... так что я в раздумьях...
Geri-Queen
01.10.2007, 02:51
приветик всем девушкам-умелицам! подскажите плз как у вас обстоят дела с машинкой xenox? я вот тоже хочу преорести но пока полный дизареинтир(( 24 насадки что в себя включают? и боры и фрезы и колпачки и полировщики? а какие именно (метериал)? надолго их хватает? и если можно проконсультируйте немного по способу применения этих штуковин!!какие для чего преднагначены (аппаратное наращивание и коррекция) заранее гипер благодарна за ответы!!!!

Добавлено через 2 минуты
под "24-мя насадками" имелось ввиду № 68 516 модель компании xenox включающая в себя аппарат + 24 насадки (предполагаемо фрезы,боры)
Нося
01.10.2007, 11:56
уважаемый, paradox, вот такой к Вам вопрос.Привезли мне в Минск наконец долгожданную машинку 68600R.Все , конечно замечательно, но начала я ее обсматривать, а она-то без реверса:( , хоть накладная и гарантия выписаны на модель с пометкой R, и заплатили как с реверсом. Но брат мой не разбирается в этом, понаднялся на продавца. А та или не проверила или еще что, нно вот такой результат. Теперь ждать мне еще моей машинки опять долго:((( Так вот в чем вопрос: поменяют ли нам машинку с условием, что с дня продажи пройдет больше недели??
_Barbie_
01.10.2007, 14:21
кстати, кто что знает про аппарат Marathon N2R/H37-2 (НОВАЯ МОДЕЛЬ) ??
можт кто-то им пользуется??
ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
01.10.2007, 15:49
paradox, подскажите пожалуйста, есть ли ваше представительство в Красноярске и можно ли там приобрести Стронг 207?
paradox
03.10.2007, 23:02
уважаемый, paradox, вот такой к Вам вопрос.Привезли мне в Минск наконец долгожданную машинку 68600R.Все , конечно замечательно, но начала я ее обсматривать, а она-то без реверса:( , хоть накладная и гарантия выписаны на модель с пометкой R, и заплатили как с реверсом. Но брат мой не разбирается в этом, понаднялся на продавца. А та или не проверила или еще что, нно вот такой результат. Теперь ждать мне еще моей машинки опять долго:((( Так вот в чем вопрос: поменяют ли нам машинку с условием, что с дня продажи пройдет больше недели??
поменяют и выплатят 500 рублей. только распечатайте этот ответ.
срок не имеет значения. приношу извинения.
запарка, видимо...

Добавлено через 12 минут
Красноярске и можно ли там приобрести Стронг 207?
отправьте заявку, вышлем почтой
Нося
04.10.2007, 18:09
paradox, большое спасибо. А то я уже распереживалась
Пятачёк
19.10.2007, 12:11
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, paradox, завтра еду покупать машинку на Марксистская д.34 ...Можно ли мне получить скидку?
ПтЫчка
19.10.2007, 14:32
а педалька с регулировкой вам очень нужна?- без дешевле...
а сколько будет стоить без педальки? я наверное тоже на этой модельке остановлюсь...:)
paradox
19.10.2007, 15:33
скидку- можно. 10%.
надо только этот ответ распечатать.
все цены на стронг- здесь:
http://www.paradox.spb.ru/7.jaw
ПтЫчка
19.10.2007, 15:38
Я просто не поняла...Без педальки это Strong 207B-107?
paradox
19.10.2007, 21:19
он, родимый.
Masters98
19.10.2007, 23:10
nogotki, отремонтировали свою машинку?
nogotki
20.10.2007, 02:06
Masters98, Спасибо за заботу,очень приятно,знаете я решила все таки не морочится со своей клячей,все равно она слабая,всего навсего 6000об.:) тьфу на нее.Я на выстовке хочу приобрести профессиональную уже.Кстати уважаемые производители и поставщики машинок,а вы на выстовке в каком павильоне будете?Номер в смысле
Liliya S
21.10.2007, 01:31
девочки а что вы думаете про вот эту машинку
http://www.beautywests.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&ProdID=895
Olgik
21.10.2007, 01:36
paradox, мы сдавали аппарат Промед в ремонт 27 сенября сохранная расписка №266. Я собираюсь в Питер в среду 24 октября, буду рядом проезжать, может есть надежда , что починили.
маскита
21.10.2007, 01:38
по виду прикольная ,но я такую нигде не видела.
paradox
23.10.2007, 02:14
девочки а что вы думаете про вот эту машинку
http://www.beautywests.com/index.asp...ROD&ProdID=895
не дороговато?

Добавлено через 34 секунды
paradox, мы сдавали аппарат Промед в ремонт 27 сенября сохранная расписка №266. Я собираюсь в Питер в среду 24 октября, буду рядом проезжать, может есть надежда , что починили.
 

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
nogotki
23.10.2007, 02:38
скидку- можно. 10%.
надо только этот ответ распечатать.
все цены на стронг- здесь:
http://www.paradox.spb.ru/7.jaw

paradox Я тоже хочу купить машинку,могу ли я надеяться на скидку тоже?Я только не поняла распечатать ваш ответ только(т.е.выделить в ворде и распечатать ) или всю страницу эту как все видят распечатать?

И насчет машинок какие отличия :
207В-107L(описание с педалью,можно ли без педали?и какая разница в цене будет?)за 9570р.
204-102L-за 7900р.
что лучше /хуже?Функции вроде одинаковы в характеристике,что та ,что другая.Но цена разная
Liliya S
23.10.2007, 03:57
девочки а что вы думаете про вот эту машинку
http://www.beautywests.com/index.asp...ROD&ProdID=895
не дороговато?
нет не дороговато с учетом того что я ее беру за 400 и это цена с доставкой прям ко мне домой к двери
paradox
23.10.2007, 14:40
промед к сожалению полностью изношен- ремонт невозможен.
для скидки достаточно моего ответа.
машинки отлисаются только внешним видом и конструктивом, данные одинаковы

Добавлено через 5 минут
Masters98, Спасибо за заботу,очень приятно,знаете я решила все таки не морочится со своей клячей,все равно она слабая,всего навсего 6000об.:) тьфу на нее.Я на выстовке хочу приобрести профессиональную уже.Кстати уважаемые производители и поставщики машинок,а вы на выстовке в каком павильоне будете?Номер в смыслеКрокус сити. Зал № 9.... стенд № N-53
multibor
23.10.2007, 15:04
девочки а что вы думаете про вот эту машинку
http://www.beautywests.com/index.asp...ROD&ProdID=895
не дороговато?

Чистый Китай! На этом денег не заработать. Кроме раздражения, работая такой машинкой, мастер никакого удовольствия не получит.
Liliya S
23.10.2007, 18:52
Чистый Китай! На этом денег не заработать. Кроме раздражения, работая такой машинкой, мастер никакого удовольствия не получит.
ну да, конечно, чистый китай сделанный в германии и стоимостью в 435$в штатах. А Вы работали на этом машинке и с уверенностью можете сказать, что удовольствия я не получу??????


а ваши машинки , которые вы продаете являются чистой кореей


надо подумать.... корея или германия.... что же мне выбрать ?? ммммм что надежней корейская за 200 евро или немецкая за 435 баксов со скидкой...... мммм сложный вопрос
multibor
23.10.2007, 19:45
Kirsanova, уважаемая, мы же с Вами в Одессе!
Заходите в гости, исключительно для Вас мы предоставим из этого списка "германо-американских китайцев" самые супер дорогие аппараты и Вы сможете самостоятельно испытать их "чудесные" характеристики, за которые просят такие деньги.
Дело в том, что прежде, чем приступить к разработке наших Мультиборов, мы закупили разнообразное количество таких "чудо-моделей" "забугорного" производства для детального изучения их технических характеристик. Что лежит внутри этих аппаратов мы знаем. Так же знаем, какова их реальная цена.
Приходите в гости, убедитесь в этом лично.
ПтЫчка
23.10.2007, 21:39
Подскажите мне пожалуйста штук 5 самых необходимых насадок для коррекции акриловых ноготков? Для снятия толщины, подпил длины, выпиливание с обратной стороны, полировки и т.д. Какие взять в первую очередь? сама не имею возможности посмотреть, выбрать, да и не знаю что надо...буду заказывать по почте.
Liliya S
23.10.2007, 21:51
Kirsanova, уважаемая, мы же с Вами в Одессе!
Заходите в гости, исключительно для Вас мы предоставим из этого списка "германо-американских китайцев" самые супер дорогие аппараты и Вы сможете самостоятельно испытать их "чудесные" характеристики, за которые просят такие деньги.
Дело в том, что прежде, чем приступить к разработке наших Мультиборов, мы закупили разнообразное количество таких "чудо-моделей" "забугорного" производства для детального изучения их технических характеристик. Что лежит внутри этих аппаратов мы знаем. Так же знаем, какова их реальная цена.
Приходите в гости, убедитесь в этом лично.

хотелось бы услышать мнение пользователей у которых есть с чем сравнивать, а не от производителя продукции с Одессы и точкой реализации на "мылке"
paradox
24.10.2007, 16:51
надо подумать.... корея или германия.... что же мне выбрать ?? ммммм что надежней корейская за 200 евро или немецкая за 435 баксов со скидкой...... мммм сложный вопросну, поскольку я продаю и германию, и корею- открою страшную тайну- надежность в принципе одинакова.
я про искренне свою германию и свою корею.
к сожалению, ссылка неактивна уже- но машинка была совершенно точно НЕ немецкого производства.
Касательно качества- даже если и китай- я бы не был столь категоричен- не пробовав- в китае размещают производство многие известные бренды.
если там есть реальных 30-40 ватт, 20 000 оборотов и она не кривая и не бьет-
больше ничего и не нужно.
кроме сервиса и гарантии, разумеется.
доставка до двери это хорошо- а кто будет чинить?
даже если она жутко надежная- банальное падение со стола носом вниз гарантированно убивает подшипники у любой машинки
Liliya S
24.10.2007, 17:03
как только получу машинку сразу отпишусь, по поводу машинок с 7км, я тоже первую машинку там брала, проработала она у меня 5 месяцев (брала за 90$) 20000 оборотов, при этом она не падала, а просто перестала работать, и это при том что я работаю не каждый день, к счастью мой отец разбирается в этом и все мне починил, а по поводу этой новой машинки мне ее посоветовал один мастер который на ней уже 3 год работает (при этом машинка постоянно находится в эксплуатации).
multibor
24.10.2007, 17:15
хотелось бы услышать мнение пользователей у которых есть с чем сравнивать, а не от производителя продукции с Одессы и точкой реализации на "мылке"

В свою очередь, хотелось бы услышать ПРОФЕССИОНАЛОВ, потому что мнение делитантов нас не интересует.
Liliya S
24.10.2007, 17:39
multibor, я конечно понимаю что вы как представитель этой организации пытаетесь раскрутить продажи и повысить спрос на вашу продукцию, и я вас в этом не осуждаю! Я пришла сюда с просьбой услышать мнение людей которые работали на этой машинке (потребителей !!), а ваши высказывания что машинка г...но и удовольстви работы на ней я не получу, не дает вашей репутации дополнительные очки!! возьмите к примеру Парадокса, он четко кратко изложил требования к машинке, право на гарантию и ценовую категорию, сразу видно что человек профи в этом! его мнение я и хотела услышать!
а то что купленные у вас на 7 км машинки не хотят ремонтировать это факт!!продавцы всячески отвиливают от этого дела!!!к счастью я у вас машинку не покупала!
я не считаю нужным с вами ссоорится и обсуждать что либо, если есть притензии можете в личку написать
paradox
24.10.2007, 18:14
Подскажите мне пожалуйста штук 5 самых необходимых насадок для коррекции акриловых ноготков? Для снятия толщины, подпил длины, выпиливание с обратной стороны, полировки и т.д. Какие взять в первую очередь? сама не имею возможности посмотреть, выбрать, да и не знаю что надо...буду заказывать по почте.
http://www.xenox.ru/xenox/hard.jaw
тут и в других разделах коротко указано назначение.
multibor
24.10.2007, 18:26
multibor, я конечно понимаю что вы как представитель этой организации пытаетесь раскрутить продажи и повысить спрос на вашу продукцию, и я вас в этом не осуждаю! Я пришла сюда с просьбой услышать мнение людей которые работали на этой машинке (потребителей !!), а ваши высказывания что машинка г...но и удовольстви работы на ней я не получу, не дает вашей репутации дополнительные очки!! возьмите к примеру Парадокса, он четко кратко изложил требования к машинке, право на гарантию и ценовую категорию, сразу видно что человек профи в этом! его мнение я и хотела услышать!
а то что купленные у вас на 7 км машинки не хотят ремонтировать это факт!!продавцы всячески отвиливают от этого дела!!!к счастью я у вас машинку не покупала!
я не считаю нужным с вами ссоорится и обсуждать что либо, если есть притензии можете в личку написать
Уважаемая, что Вас так обидело? Зачем такой кипяток. Я Вас искренне приглашаю в гости. Приходите и за чашкой чая, Вы сможете самостоятельно проверить и сравнить разные "германские" аппараты и конечно наши. Ведь всегда собственная практика гораздо важнее, чем чьё-то мнение.
anitahelena
24.10.2007, 18:37
ПтЫчка, [media]http://i011.radikal.ru/0710/e5/6a2038ea8083.jpg[/media]
Я пользуюсь этими. Маленькая - выпиливание нат. ногтя. Самая маленькая - посадочная фреза - всталять конусные стразы.
Liliya S
24.10.2007, 18:38
В свою очередь, хотелось бы услышать ПРОФЕССИОНАЛОВ, потому что мнение делитантов нас не интересует.

Уважаемая, что Вас так обидело? Зачем такой кипяток. Я Вас искренне приглашаю в гости. Приходите и за чашкой чая, Вы сможете самостоятельно проверить и сравнить разные "германские" аппараты и конечно наши. Ведь всегда собственная практика гораздо важнее, чем чьё-то мнение.

Знаете ли уважаемый, приглашайте на чай профессиАналов которые пользуются техникой одесского производства, которая продается на 7м км, а я как дилетант буду пользоваться качественной, дорогой немецкой техникой привезенной из штатов

к тому же мнение совковых производителей о заграничной технике меня мало интересует, так как поговорка всяк кулик свое болото хвалит по истечению времени все еще в силе. Удачи
 

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Foxy
24.10.2007, 18:47
Kirsanova,
multibor, брейк!

Успокойтесь, пожалуйста!
Давно у нас разборок не было?
multibor
24.10.2007, 18:51
"Давайте спорить о вкусе устриц.... с теми, кто их ел." (Жванецкий М.М.)
paradox
24.10.2007, 19:03
ПтЫчка,
Я пользуюсь этими. Маленькая - выпиливание нат. ногтя. Самая маленькая - посадочная фреза - всталять конусные стразы. в принципе все верно.
варианты возможны- но это несущественно.
KATYUHA
04.11.2007, 20:51
Купила в сентябре Стронг 207-А. Довольна, как слон!!! Делаю пока только коррекцию, пользовалась, наверное, максимум 17-18 тысячами оборотов, а там их 35 тысяч. Педаль тоже пока не нужна но надеюсь, что при других использованиях она понадобится!!! Реверс использую почти каждый раз!

В общем, кому только для рук и коррекции ногтей, 20-ти тысяч оборотов хватит с лихвой (ИМХО). Реверс оч желателен.
nogotki
05.11.2007, 02:02
KATYUHA, подтверждаю.У меня правда стронг 204,но ничем н отличается.И мне сказали в парадоксе что больше 15-20000 оборотов и не советуют использовать,эта мощность для др.целей еще идет,но это уже не про ногти
сандра
05.11.2007, 10:44
КАТЁНА попробуйте пользоваться педалью-очень сокращает время работы(сама долго сопротивлялась,пока не попробовала),сейчас только педаль.
инуся4
05.11.2007, 11:31
Уже 3 года работаю на машинки up200 от kupa.Практически никакой вибрации.Работаю максимум на 20000-25000 оборотах.Она дорогая,но очень хорошая.
сандра
05.11.2007, 22:34
раборала машинкой ассептика-дорогая,но классная,через 4 года сгорела ручка,в мастерской сказали,что больше 5 лет не выдерживает,перешла на стронг-посмотрим на сколько хватит...
Пчела Майя
22.11.2007, 14:51
paradox, подскажите, пожауйста, машинку для коррекции гелевых ногтей и 4-5 бор-фрез . Хотелось бы уложиться в 5000.
paradox
22.11.2007, 16:19
ксенокс 68518R- 4700 минус 10% сидка= 4230. на 770 рублей фрез наберете достаточно.
LUI
16.12.2007, 18:18
помогите советом!хочу приобрести машинку для коррекции ногтей/работаю в основном акрилом/.не знаю какую выбрать:kupa3000 30000об/в мин. или strong 307 platinium 35000 об/в мин. что вы знаете о данных моделях...:mad:
сандра
17.12.2007, 00:54
ЛУИ-на стронг не жалуюсь,купой работает СВЕТИК10,спроси у неё.
LUI
17.12.2007, 01:47
сандра,благодарю за отзыв.сколько времени ты ею работаешь
сандра
17.12.2007, 09:52
ЛУИ-сначала у меня была ассептико(америк.) но через 4 года сгорела ручка(рем. не подлежит). В мастерской сказами,что она себя выработала максимум 5 лет. Купила стронг,сначала не могла привыкнуть к толщине ручки,она больше и тяжелее ,чем у старой. Сейчас очень довольна ,что есть педаль-сокращает время и легче работать,работаю ей уже больше года,пока без збоев(цена приемлемая),посмотрим на сколько хватит корейской.
всегда пожалуйста.
bednaializa
17.12.2007, 12:08
Купила Стронг. Довольна. Очень нравится ножная педаль для включения и выключения. Есть машинка старенькая на 25000. Немецкая. Но для педикюра мне недостаточно. Для ногтей можно и меньше, а вот для стопы...
paradox
17.12.2007, 12:57
а что такое 307?
можно ссылочку?
к своему стыду, как дилер- не знаком....
LUI
17.12.2007, 13:41
paradox,я так понимаю что это имеет отношение к модели.в одном из проспектов написано platinium strong307
paradox
17.12.2007, 21:14
так я понимаю.
просто ни на сайте саешин, ни в моей памяти такого нет.
http://www.saeshin.com/eng/product/product.asp
Мамзель
26.02.2008, 13:36
paradox, я хотела бы преобрести у вас машинку для коррекции ногтей на выставке "шарм" в Самаре могли бы вы предоставить мне скидку как участнику форума .Пожалуйста!!!
paradox
26.02.2008, 13:46
так распечатывайте мой любой ответ- хоть этот- про 10%.
и скидка ваша.
Мамзель
26.02.2008, 13:56
Ой, правда? Спасибо вам большое-прибольшое!!!
ола
26.02.2008, 17:16
уважаемый paradox, я купила у вас машинку micro nx 201 на выставке 2года назад, но по неосторожности уронила, ух как жалко: сломала фрезу твердосплавную кукурузу и конечно же теперь ее бьет на барабане. Вы сможете ее отладить или нужно купить новую ручку?
paradox
26.02.2008, 21:51
нет, это ремонт. день- три, не больше.
платный, естественно- но существенно дешевле новой ручки.
девушки, пожалуйста-будьте осторожнее- ни одна машинка таких падений не любит.
ксенокс иногда без последствий- и то не часто!
ола
27.02.2008, 10:06
Спасибо вам большое и еще скажите - привезти нужно на Марксисткую,34? Полностью с блоком питания или можно только ручку? И нужно ли позвонить предварительно?
Tara
27.02.2008, 12:17
может кто-нибудь работал с MERSEDES 25000? А то на Ebay увидела,а покупать боюсь
paradox
27.02.2008, 17:19
любимый вопрос- а кто чинить будет?
Ириландия
27.02.2008, 23:52
paradox,Скажите пожалуйста,Стронг-204 сейчас в наличии есть?
paradox
28.02.2008, 00:47
уже нет.
на выставке продали более 80ти штук.
ждем на следующей неделе...
Лёка
28.02.2008, 01:28
Tara, я так долго выбирала себе машинку, хотя, с самого начала хотела "стронг 204". Вот этот "мерседес" китайский я не рискнула взять. Взяла "стронг 204" и довольна страшно!
Tara
28.02.2008, 23:36
Лёка, Да я то в Латвии живу. Это у вас "стронг" можно купить,а у нас я таких не видела. Есть JD и Lina из того,что здесь обсуждается. А цены кусачие на машинки с оборотами больше 20000 :(
natashka
29.02.2008, 16:27
Здравствуйте, уважаемые мастера и Парадокс!!! Примите пожалуйста в свои ряды! Форум читаю уже давно, но вопросов не возникало а теперь возник.Я нашла машинку "стронг204"за 6000 руб.дают гарантию 2 года, но побаиваюсь,что подделка.Кто-нибуть покупал за такую цену?Они везде дороже.И очень хотелось узнать мнение Парадокса и можно как то отличить подделку?Заранее огромное спасибо!!!
anitahelena
29.02.2008, 17:46
natashka, добро пожаловать! Лучше всех ответит на Ваш вопрос именно Парадокс. Поэтому надо ждать его. :)
natashka
29.02.2008, 17:55
Спасибо большое, что откликнулись! Буду ждать Парадокс.
Tasha1111
29.02.2008, 18:17
может кто-нибудь работал с MERSEDES 25000? А то на Ebay увидела,а покупать боюсь
Не бери. Говорю, основываясь на своем горьком опыте. Проблемы с починкой это не все, там с замком проблемы: фреза далеко не всегда ставится точно по центру, бить по ногтю будет. Хотя внешне-симпотная.

Добавлено через 1 минуту
про дешевые стронги и ксеноксы- если где увидите- в принципе, надо брать.
есть разные пути снижения цены, есть банальные распродажи.
убедитесь только, что сервис реальный.
но я все равно помогу, если что, с ремонтом
и не советую брать стронги с дискретным переключателем скоростей- это очень старые запасы.
подделки- да, встречал, но отсюда опознать не смогу.
теоретически эта цена возможная- оптовая по сути.
natashka
01.03.2008, 21:09
Уважаемый Парадокс! Огромное спасибо за ответ,очень Вам признательна! Но, маленький вопросик,что такое дискретный переключатель скоростей?
paradox
02.03.2008, 13:12
регулировка скорости может быть плавная, бесступенчатая.
а может быть с тремя- пятью фиксированными, "на щелчок", положениями.
например, года два назад на рынке всплыл аппарат стронг 793, который одна фирма беззастенчиво ( но в общем в своем стиле) рекламировала как новинку- а это были запасы 20 летней давности.
сам по себе аппарат не плохой, но как он хранился- это уже лотерея.
Dasha81
02.03.2008, 16:03
paradox, появилась проблемка, думаю, что с ней делать... У меня Стронг-90. В последнее время при выключении скорости, когда рычаг стоит уже на нуле - машинка не всегда останавливается... Приходится ещё раз прокрутить рычаг до середины и только со чторого-третьего раза можно выключить окончательно... Скажите, в чём может быть дело? может, я резко включаю рычаг? хотя, стараюсь достаточно плавно... Мне уже надо обращаться в сервисный центр или это не есть проблема?
paradox
03.03.2008, 16:12
ну, по идее да, на сервис.
регулятор оборотов хандрит.
Pavirinka
07.03.2008, 02:28
уважаемый paradox, звонила вам на фирму (Москва), думала приобрести стронг 207А или 207S. сказали, что они будут примерно только в понедельник (10.03.08) из питера. но взамен предложили хорсу (бесколлекторную). так что же брать. аппарат нужен для маникюра, педикюра и коррекции. и что дает этот бесколлекторный двигатель???
заранее благодарю за ответ, а за скорость ответа (оооочень необходимо) ну прямо и незнаю....paradox,
Miriam
29.03.2008, 19:35
всем добрый вечер! подскажите пожалуйста, какая дрель для искусственных ногтей самая лучшая? Лучше, конечно не отечественного производства. Спасибо.
LUI
29.03.2008, 20:40
Miriam,KUPA3000-не пожалеешь
Miriam
29.03.2008, 23:51
спасибо большое!!!
А чем она хороша? И кто производитель?
Я новичок в этом деле и не совсем всё понимаю.

Добавлено через 3 минуты
LUI, Скажи где лудше покупать, может у нас в стране где-то есть?
LUI
30.03.2008, 03:55
Miriam,легкая ручка,насадки меняются быстро и легко,работает тихо нет вибраций..35000об.в мин.сделана в америке...продается в нейл студио
paradox
31.03.2008, 15:43
. но взамен предложили хорсу (бесколлекторную). ....paradox, машинка дорогая.
но очень большая мощность и ресурс.
практически вечная, для педикюра удобная.
форте правильно называется.
если денег не жалко- не разочаруетесь.
но если жалко- подождите, остальных хватает с избытком...
zogri
02.06.2008, 17:51
Девочки, ответьте пож-та, каково ваше мнение о машинке для коррекции от Лина, 25000 об./мин. с рквкрсом, цена 4000 руб. - мне только для коррекции, без педикюра. Спасибо заранее.

Добавлено через 1 час 23 минуты
Девочки, ответьте пож-та, каково ваше мнение о машинке для коррекции от Лина, 25000 об./мин. с рквкрсом, цена 4000 руб. - мне только для коррекции, без педикюра. Спасибо заранее.
Как же плохо без редактирования ответа. Прошу прощения. Ответ уже нашла. Спасибо.

Добавлено через 1 час 25 минут
Девочки, ответьте пож-та, каково ваше мнение о машинке для коррекции от Лина, 25000 об./мин. с рквкрсом, цена 4000 руб. - мне только для коррекции, без педикюра. Спасибо заранее.
Как же плохо без редактирования ответа. Прошу прощения. Ответ уже нашла. Спасибо.
Olchik-Москва
11.12.2008, 13:32
paradox (javascript:insertNick('paradox', '167111');), хочу купить машинку 68600 XENOX, есть ли скидки?
Sandra_81
15.12.2008, 22:19
paradox, хочу приобрести в Вашем магазине Стронг-204-120, позвонила, сказали нет в наличии ни 204, ни 90. А нужно очень срочно. Мне для коррекции, без педикюра, 20000 об. за глаза... Можете порекомендовать то, что есть в наличии? до 8000 руб.
И опять о скидочке))) Один из постов Ваших распечатала... Скидка будет?
paradox
15.12.2008, 22:48
скидка будет всем.
а вот машинки стронг- только в пути.
ксенокс есть.
Sandra_81
15.12.2008, 22:55
paradox, Я завтра к Вам поеду. Мне менеджеры помогут в выборе? Я не очень в этом сильна... И фрезки подобрать бы...
Я, понимаю, что Вам уже надоели эти однотипные вопросы)))))))))Ксенокс, ведь не хуже стронга? =)
Shadowww
15.12.2008, 23:16
paradox,У меня вопросик: что Вы можете сказать про вот эту машинку модель ММ-25000? и сколько разумно за неё заплатить.
multibor
16.12.2008, 12:11
paradox,У меня вопросик: что Вы можете сказать про вот эту машинку модель ММ-25000? и сколько разумно за неё заплатить.
Разумно её не покупать.
paradox
16.12.2008, 14:14
я всегда аккуратнее в высказываниях, но в общем, предыдущий оратор полностью прав.
Nepalma
16.12.2008, 22:02
Edu v Moskvu tolko letom. Ja jivu v Denmark.
Skajite please mojno vot eto kupit http://suntechnologies.dk/shop/p157...ct_info.html?osCsid=3456c7ec1f5efb7b412fcaa6a ae7d4c7
paradox
16.12.2008, 22:35
так вопрос всегда один и тот же- есть ли сервис и гарантия?
если есть- можно попробовать.
если нравится- можно покупать.
без пробы я покупать категорически ничего не советую.
у меня тоже.
Shadowww
16.12.2008, 22:39
paradox, у меня сейчас сложилась такая ситуация, что серьёзную машинку типа Стронга (какую бы я хотела) я из-за кризиса купить не смогу, а работать чем-то надо. Без машинки вообще туго. Если уж это совсем уж такое ..... то что можно прикупить (самый, что ни на есть бюджетный вариант с реверсом и педалькой вкл/выкл) К Вам в магазин звонила (я в Москве): там ответили, что Стронги пока ждут из самых дешёвых есть только Ксенокс за 4500 и он при этой цене даже без реверса :(
Как быть? Что можно приобрести дешевле 4000?
И ещё: я машинкой работала только на курсах пару раз: поэтому насчёт пробы сильно сомневаюсь, что подержав её в руках я что-то пойму.
Nepalma
17.12.2008, 01:15
так вопрос всегда один и тот же- есть ли сервис и гарантия?
если есть- можно попробовать.
если нравится- можно покупать.
без пробы я покупать категорически ничего не советую.
у меня тоже.

Гарантии ест, я про параметры спросила. Спасибо за ответ.

И еше, там ест насадки для полировки. Никодга такое не видела. На кончике какои то мягкии материалчик, типа ткани. :chatterbox: Полировка вручную тойе занимает время...было бы не плохо и здес машинкои управится. Кто нибуд такое исползует???

Пользуйтесь кнопкой ТРАНСЛИТ! На форуме принято писать кириллицей!
anitahelena
17.12.2008, 01:23
Nepalma, не пользуемся, потому что сильно нагревает ноготь. Можно не полировать, а покрывать Топ котами.
paradox
17.12.2008, 14:29
paradox, из самых дешёвых есть только Ксенокс за 4500 и он при этой цене даже без реверса :(
Как быть? Что можно приобрести дешевле 4000?
И ещё: я машинкой работала только на курсах пару раз: поэтому насчёт пробы сильно сомневаюсь, что подержав её в руках я что-то пойму.???
ДО СЕГОДНЯШНЕГО дня 68518 без реверса стоил 4026 рублей.
и пока не подорожал. но если евро и дальше так поедет...
дешевле 4000 тысяч на сегодняшний день для профессиональной работы- ничего.
либо будет ненадежно, либо неудобно, либо низкого качества, либо не допущено к салону...
если для "нелегального" применения- то проксон.
чуть дешевле 3000 руб и тоже без реверса.
качество с ксеноксом идентично.

Добавлено через 35 секунд
про пробу- надо проверить биения и эргономику.
 
Последнее редактирование:

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
multibor
21.01.2009, 15:16
paradox, вижу Вы к мультибору не равнодушны. Нравиться?
paradox
21.01.2009, 19:05
нравится совершенно искренне.
давно жду о Вас коммерческого предложения для продажи в Москве, Самаре, Питере.
multibor
21.01.2009, 21:11
нравится совершенно искренне.
давно жду о Вас коммерческого предложения для продажи в Москве, Самаре, Питере.

Наша компания "ЗА"! Мы не против работать с Вами.
Ксати, Вы будете на "Интершарме" в Киеве? Хороший повод, чтобы встретиться.
paradox
22.01.2009, 01:46
Наша компания "ЗА"! Мы не против работать с Вами.
Ксати, Вы будете на "Интершарме" в Киеве? Хороший повод, чтобы встретиться.не, я на Украинский рынок впрямую не лезу.
Мы со свитоникой сотрудничаем.
а она когда?
multibor
22.01.2009, 12:49
"InterCHARM УКРАИНА 2009" бет проходить с 28 по 31 января 2009г. в г.Киеве в выставочном комплексе "КиевЭкспоПлаза", который находится на ул.Салютной.
paradox
22.01.2009, 15:23
не, увы...
хотел бы, но в это время в германии.
весной подьеду обязательно
multibor
22.01.2009, 15:44
Весна уже не за горами. :)
Предполагаю, что быстрее пересечемся.
tigriukas
22.01.2009, 16:03
Я бы не стал покупать в евросоюзе машинку из России или Украины.
а чинить- тоже курьерской службой посылать?
а у мультибора ещё и профилактика ежегодная...
обратите внимание на немецкого продавца промед.
ещё советую посетить в Дюсельдорфе в марте выставку, там можно все аппараты и попробовать, и на месте приобрести.

Спасибо большое за совет!но как вы сами понимаете,все упирается в финансы,чтоб добратсья до Германии за приобритением одной машинки.Просто хочется и качества и чтоб это было за реальные деньги.В нашей (деревне) есть представители Промед,но их цена в районе 30000-40000 рублей,а машинки ведь все невечные,и если с ней что то будет то тоже ее будут отправлять в Германию курьерской почтой.По этому я расматриваю все варианты.Все равно спасибо большое за совет!
multibor
22.01.2009, 16:18
Кстати, есть простые варианты транспортно-пересылочного "общения" между Литвой и Украиной. Наример, поезд №386 "Калининград - Одесса", который проходит через Каунас и Вильнюс.
Анабэль
22.01.2009, 17:00
Кто-нибудь! Пожалуйста! Подскажите: присмотрела машинку Витек-с насадками, реверс, сушка лаков ультрофиолетовая. Как они в работе? Мне нужна машинка только для наращивания, коррекции. Оооочень прошу совета!
rybka
22.01.2009, 18:07
Анабэль, не-а, не пойдет. Это ширпотреб, которым можно только полирнуть свои ногти, ну, может, выпилить каки из-под ногтей.. Мощностей недостаточно.
graffinya125
22.01.2009, 18:09
рыбка спасибо что ответила.а то я хотела взять такую машинку.недорогие ведь они.теперь поняла что не надо.:D
Анабэль
22.01.2009, 18:34
rybka, а можно что-то еще подобрать кроме парадокса и ксенокса? Если, к примеру, в магазинах техники поискать?
multibor
22.01.2009, 20:07
В магазинах техники есть еще электродрели, перфораторы...:)
Это конечно шутка, но если говорить серьезно, то не всякая электрическая вещь, которая что-либо крутит, может быть использована в ногтевом сервисе.
Анабэль
22.01.2009, 20:14
multibor, я про магазины бытовой техники...там сейчас много чего представлено...не только электродрели...или вы думате что я такая дурная, что мне подойдет все, что крутится?
multibor
22.01.2009, 20:48
multibor, я про магазины бытовой техники...там сейчас много чего представлено...не только электродрели...или вы думате что я такая дурная, что мне подойдет все, что крутится?
Ни в коем случае, я не желаю Вас чем-либо обидить:eek:
Однако, в магазинах бытовой техники не продаётся профессиональный инструмент для ногтевого сервиса. Да и не может он там продаваться, потому что торгующий таким инструментом должен владеть тематикой. Честно говоря, я слабо представляю себе, чтобы в магазине бытовой техники между холодильниками, стиралками, телевизорами, утюгами и электромясорубками стояли аппараты для маникюра и менеджер торгового зала очень подробненько рассказывал, каким аппаратом, на какой мощности и каой фрезой лучше всего удалить кутикулу. Думаю, что в такой гипотетической ситуации одно только слово "эпонихий" или "мономер" такого продавца поставит в ступор.
rybka
22.01.2009, 21:20
Анабэль, аппаратов Парадокс не существует))))))) Извини. Как по мне, лучше уж один раз потратиться, зато несколько лет поработаешь. Кстати, не могу сказать, что заказала самую дорогую машинку, но надо же с чего-то начинать... В магазинах техники, к сожалению, стоит то же самое. Даже машинка, которая у меня есть (покупала в ОХ для выпиливания как и ступенек под ногтем), по-моему, гораздо надежнее, служит мне уже года 4, насадку поменяла 1 раз. Или тогда уж купить китайскую (лежачего не бьют)))))) , она хоть как-то приближена к профессиональной.
Анабэль
22.01.2009, 21:39
rybka, у меня в городе наверняка нет нормального аппарата, т е получается опять по инету заказывать?:sad:
rybka
22.01.2009, 21:43
Анабэль, а в ногтевых магазинах? Поспрошай. А по инету даже удобнее, единственное - ждать долго(((
Анабэль
22.01.2009, 21:45
Анабэль, аппаратов Парадокс не существует))))))) Извини. Как по мне, лучше уж один раз потратиться, зато несколько лет поработаешь. Кстати, не могу сказать, что заказала самую дорогую машинку, но надо же с чего-то начинать... В магазинах техники, к сожалению, стоит то же самое. Даже машинка, которая у меня есть (покупала в ОХ для выпиливания как и ступенек под ногтем), по-моему, гораздо надежнее, служит мне уже года 4, насадку поменяла 1 раз. Или тогда уж купить китайскую (лежачего не бьют)))))) , она хоть как-то приближена к профессиональной.
:lol:...про Парадокса-эт я погорячилась..зато есть мужчина, который рассказывает про машинки под данным именем. В одном магазине ногтевом (если его можно так назвать) одна рунейл стоит с ценой 4500...без комментариев.
Natali_nail
22.01.2009, 21:49
multibor, посоветуйте пожалуйста машинку для коррекций и педикюра порядка 2500 гривен
KSENA
22.01.2009, 22:55
Анабэль, к выбору аппарата надо подходить серьезно, кроме колличества оборотов, он должен 1. быть не шумным 2. и самое главное не должно быть вибрации... Вы ж после работы даже чая попить не сможете, выплескиваться будет.
meidzy
22.01.2009, 22:59
уважаемый paradox есть ли Ваши представительства в Сочи или в Краснодаре если да то можно адресок. заранее спасибо.Очень хочу Стронг.

Добавлено через 52 секунды
Анабэль
22.01.2009, 23:07
KSENA, я потому и зашла в эту темку. Только не пойму-неужели фирм, изготавляющих хорошие машинки, так мало..должен же быть хоть какой-то выбор.:chatterbox:
paradox
22.01.2009, 23:48
уважаемый paradox есть ли Ваши представительства в Сочи или в Краснодаре если да то можно адресок. заранее спасибо.Очень хочу Стронг. в краснодаре точно есть.
затра вывешу.
Natali_nail
22.01.2009, 23:56
А кто знаком с этим аппаратом?
paradox
23.01.2009, 00:01
KSENA, я потому и зашла в эту темку. Только не пойму-неужели фирм, изготавляющих хорошие машинки, так мало..должен же быть хоть какой-то выбор.:chatterbox:
чем вам мал выбор?
multibor
xenox
strong
escort
marathon
microspeed
promed
suda
gehwol....

другой разговор, качественная машинка всегда стоит денег.


что касается строительной техники.
там можно найти что-то подходящее и подешевле со следущими проблемами:
напряжение питания 220 вольт
биение неудовлетворительное
или
вес большой
или
мощность маленькая
или
тянет на малых оборотах плохо
или
эргономика хромает
или
реверса нет
или
нет нормальной гарантии
или
ненадежна
или
нет гигиентического сертификата и они не стерилизуются.


то есть
можно найти низковольную и точную бормашинку, удобную и нетяжелую- но и она будет травмоопасна, не разрешена в салоне и без реверса.
сможете применять только дома.
и смысл сомнительной экономии в 1000-2000 рублей -сопоставим с рисками?

Добавлено через 1 минуту
А кто знаком с этим аппаратом? ручка от стронга, так что можете покупать.
meidzy
23.01.2009, 00:03
paradox А скидка в краснодаре действует?
Natali_nail
23.01.2009, 00:04
ручка от стронга, так что можете покупать.
Большое спасибо за ответ. У меня такой был на работе, мне нравился, теперь домой хочу приобрести. А что то ещё можете сказать, какие у него недостатки?
meidzy
23.01.2009, 00:07
ручка от стронга, так что можете покупать.[/QUOTE]

А почему на Вашем сайте у стронгов другие ручки?
paradox
23.01.2009, 00:59
paradox А скидка в краснодаре действует?увы, я не имею никакого влияния на ценовую политику наших клиентов.
скидку по распечатке гарантирую только в офисах "парадокс" в самаре, москве,питере.

Добавлено через 1 минуту
ручка от стронга, так что можете покупать.

А почему на Вашем сайте у стронгов другие ручки?[/QUOTE] есть и такие.
два исполнения- металл и пластмасса.
заказываем обе, можете выбирать, кому что по душе.
разница исключительно на уровне ощущений.

Добавлено через 2 минуты
Большое спасибо за ответ. У меня такой был на работе, мне нравился, теперь домой хочу приобрести. А что то ещё можете сказать, какие у него недостатки? с этим блоком не знаком. но в принципе в трансформаторе что-то испортить конструктивно довольно трудно.
любой стронг не любит падений носом вниз.
собственно,это все....
meidzy
23.01.2009, 01:15
Всё понятно жду адрес в краснодаре.
Анабэль
23.01.2009, 02:06
чем вам мал выбор?
multibor
xenox
strong
escort
marathon
microspeed
promed
suda
gehwol....

да, действительно, вы большой выбор перечислили...Понимаете, я работаю только на дому, пока начинающий мастер и вложила нааааааамного больше, чем вернула (1:10 где-то), поэтому ценовая категория для меня сейчас тоже важна, хотя от качества отказываться совсем не хотелось бы. И наконец, где все добро вышеперечисленное вами посмотреть можно. Скажу сразу что в моем городе даже пытаться не стоит..следовательно где-то в интернете? Что скажете?
multibor
23.01.2009, 13:31
multibor, посоветуйте пожалуйста машинку для коррекций и педикюра порядка 2500 гривен

[media]http://www.multibor.com/images/art.jpg[/media]
МУЛЬТИБОР art

Вот то, что Вам подойдет.

Более детально о конечной цене, доставке, гарантиях и прочее договоримся в личке.

Добавлено через 14 минут
А кто знаком с этим аппаратом?
Хотя у него ручка от стронга, но схема управления не всегда успешно справляется с работой. "Середнячок" среди аппаратов, как по функциям, так и по цене. Покупать или нет решайте сами.
KSENA
23.01.2009, 14:15
multibor, А как обстоят дела с втягиванием пыли?
multibor
23.01.2009, 14:31
KSENA, Чудесно обстоят дела. Пыль не втягивает.
paradox
23.01.2009, 15:11
чем вам мал выбор?
multibor
xenox
strong
escort
marathon
microspeed
promed
suda
gehwol....

да, действительно, вы большой выбор перечислили...Понимаете, я работаю только на дому, пока начинающий мастер и вложила нааааааамного больше, чем вернула (1:10 где-то), поэтому ценовая категория для меня сейчас тоже важна, хотя от качества отказываться совсем не хотелось бы. И наконец, где все добро вышеперечисленное вами посмотреть можно. Скажу сразу что в моем городе даже пытаться не стоит..следовательно где-то в интернете? Что скажете? в ну, для начала на нашем сайте
http://www.xenox.ru/about.jaw

Добавлено через 50 секунд
KSENA, Чудесно обстоят дела. Пыль не втягивает. а Вы ж сами говорили- через попу тянет?
Natali_nail
23.01.2009, 15:48
МУЛЬТИБОР art

Вот то, что Вам подойдет
А какая у него цена?
paradox
23.01.2009, 16:17
итак, в краснодаре это фирма "комекс", ул красная, 176.
multibor
23.01.2009, 17:25
А какая у него цена?
Сегодня 2 370грн.
 
Последнее редактирование:

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
девочки,мучаюсь с выбором машинки.приглянулся мультибор,но говорят часто ломаются,кто что скажет у кого что было?очень важен любой совет
 

Danikka

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинска обл.
девочки простите, не умею рользоваться радикалом... Подскажите какую машинку лучше купить? все примерно в одной ценовой категории. № шт возможно китайские и стронг Вики.
http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=4829&pictureid=59806
http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=4829&pictureid=59805
http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=4829&pictureid=59808
http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=4829&pictureid=59807
если изображение не загрузятся можно посмотреть у меня в альбоме и оставить коменты. кто какой пользуеться? про стронг читала, все отзывы хорошие. а как остальные?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ОМСК
natawa, кто вам сказал, что мультибор часто ломается???:chatterbox: я работаю на нем год без малейших нареканий, знаю лично и заочно еще как минимум 20 мастеров, работающих на мультиборе и ни у кого ничего не ломается!!!:nah: я так понимаю, что эта дезинформация - происки конкурентов мультибора:realmad:

Danikka, все, кроме стронга, ГОВНО (извините за слово такое)!!! если выбирать из представленных вами, то лучше стронг, но стронг проигрывает мультибору и по техническим характеристикам (мощность, кол-во оборотов) и по соотношению цена-качество
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
но стронг проигрывает мультибору и по техническим характеристикам (мощность, кол-во оборотов) и по соотношению цена-качество
я бы тут поспорил...
но поскольку речь сейчас именно о мультиборе- машинка хорошая и я не слышал чтоб он ломался..
 
Сверху