Международная выставка индустрии красоты «KAZINTERBEAUTY`2011»

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
С этого года международная выставка индустрии красоты «KAZINTERBEAUTY» сменила дату проведения!
Теперь она будет проходить в конце апреля с 28.04.2011г. по 01.05.2011г.
Давайте тут договариваться о встречах! Хотелось бы знать, кто приедет в этом году))
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
Очень-очень-очень ХОТЮ!!!! Если не случится наводнения, землетрясения либо других стихийных бедствий - приеду обязательно!!!!

Добавлено через 46 секунд
Так что, Галочка, встретимся обязательно!
 
Последнее редактирование:

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
опа!а чё так рано?вы ни чего не путаете?блин надо отпуск переносить.
 

Malysheva Irina

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Казахстан
Блин как хочется! ! ! Я буду очень стараться! Надо срочно отучать от груди мою заю!!!
 
Последнее редактирование:

Malysheva Irina

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Казахстан
А, почему у нас тишина? Никто не собирается или просто времени много до выставки?)
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Мне нечего шуметь.....я плакаю, не смогу поехать.....
 

Malysheva Irina

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Казахстан
Не хочется мусорить), но все-таки кто-нибудь собирается? Месяц остался уже....
 

LEDI

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
Я хочу,хочу, хочу. Если все срастется обязательно поеду. сколько интресно стоит снять квартиру не доного в алматы?
 

LEDI

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
Девочки? а как проходят выставки?расскажите. Знаю что будет 4 дня проходить.а что там кроме выставки фирм еще будет?я не разу на выставках не была но в этом году хочу поехать.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazahstan
Девочки, а кто нибудь знает где именно выставка будет проходить (адрес)??? напишите пожалуйста
 

Malysheva Irina

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Казахстан
LEDI, сама первый раз собираюсь, там кроме продажи материалов еще и куча мастерклассов. Еще проходят конкурсы по моделированию и дизайну ногтей.

Добавлено через 3 минуты
Нонна19, МВК «Атакент-Экспо»
Республика Казахстан, г. Алматы,
ул. Тимирязева, 42, уг. ул. Ауэзова

Время работы выстави:
28 апреля - с 12:00 до 18:00
29 апреля - с 10:00 до 18:00
30 апреля - с 10:00 до 18:00
1 мая - с 10:00 до 17:00
 
Последнее редактирование:

LEDI

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
Можно еще вопрос.. я как поняла вход стоит 300 тенге это на один день или на все 4 дня?
 

Геката

Богиня Колдовства
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киргизия,Бишкек
Дамы, а программой никто случайно не располагает? На все 4 дня приехать точно не получится, поэтому хочется попасть в самый интересный день)))
 

Malysheva Irina

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Казахстан
Геката, у меня есть расписание только на "Руки ноги" Программа Мастер-Классов в рамках Выставки:

28.04.11

12.00–12.30 -Инновации в акриловом моделировании ногтей – система High Definition EzFlow.

12.30–13.30 - Инновационный маникюр с использованием гель-лаков Gelez EzFlow.Быстро наносится, как лак – прочно держится, как гель!

13.30–15.30 -Новинка от EzFlow! Акриловый дизайн с использованием коллекции «Конфетти». Art-Mix.

16.00–17.00 –Авторский мастер-класс по художественной росписи от Юлии Гончаренко.

29.04.11

10.00–11.00 - Инновационный маникюр с использованием гель-лаков Gelac от ibd.Быстро наносится, как лак – прочно держится, как гель!

11.00–12.00 –Гелевый «Френч». Ярко-белые кончики гелями Extreme French от ibd.

12.00–14.00 –«Такая модная клетка» - уникальный дизайн лаками Jelly Syrup (Желе – Сироп) от Nfu.Oh.

- «Ахроматические дизайны» - художественная роспись в черно-белых тонах.

15.00–17.00 –Дизайны гель-лаками от ibd.

30.04.11

10.00–12.00 –Акриловая и гелевая системы от Nfu.Oh.

12.30–14.30 – Возможности цветного акрила Nfu.Oh.

15.00–16.00 –Художественная роспись.

Мастер-классы проводит: Сертифицированный Преподаватель Мастер-Дизайнер EzFlow,Мастер- Преподаватель ibd, неоднократный призер и участница Казахстанского Профессионального Конкурса Мастеров По Моделированию и Дизайну Ногтей – Марина Мазурок.


Надеюсь что можно...
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
300 тенге - стоимость билета, с которым вы приходите все 4 дня, показывая его у входа строгим молодым людям :), а вообще можно посетить перед самой выставкой учебные центры "Руки-Ноги" или "Николь", где вам бесплатно дадут билеты :)
Я хотю, но это так далеко от меня, муж одну не пускает, а со мной ехать категорично отказался, воть, плакаю........
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Эээхх... В этом году ни как(( А вот на следующий год обязательно!

LEDI,если хотите не дорого, лучше с кем нибудь с кооперироваться. Год назад возле Атакента (где и проходит выставка) цены примерно были от 7 до 10ттг и выше.
 

Malysheva Irina

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Казахстан
Sолнzе, спорить не буду) Информация с сайта Казинтербьюти:
Посещение выставки:
Стоимость входного билета на 1 посещение выставки - 300 тг.
Пригласительный билет - дает право бесплатного посещения на весь период выставки
 
Сверху