Мини МК " Быстрые и эффектные дизайны гель-лаками

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Это мой дебют, поэтому не судите строго! Буду рада, если мои скромные наработки кому то пригодятся в работе! Может быть слишком кратко ,но если будут вопросы, с удовольствием отвечу!

Добавлено через 6 минут
a975c730ba9c.jpg
46197974a190.jpg
894416d14e00.jpg
adbdc156da9f.jpg
741f2369deac.jpg
8b909c6ab23e.jpg
eb55776a561a.jpg
 
Последнее редактирование:

Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
Все дизы очень понравились!!! Аккуратно и красиво, а главное быстро))) И все довольны)) Спасибо, что поделились...
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Рудика,что то на язык прилипло это красивое слово от работ Татьяны Макаровой в технике "вплетения":) Просто хаотично тоненькой кисточкой ставим кляксы разных цветов и возюкаем их один на другой имитируя разводы в стиле мрамор, только мрамор получается такой мягкий и расплывчатый, как кофе с молоком, именно такого эффекта мне и хотелось! Самое главное, что как бы не возюкал все равно получится что то прикольное, целое поле для творчества! Надеюсь, объяснила ...
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Спасибо Аллушка!:)На наш родимый FT 6 от Виллы замечательные рептилии выходят, я образец сделала, но никак не могу жертву склонить к крокодилу:(
d22e6aa2d4bd.jpg
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Анжела Романова, очень красиво, спасибо! Только у меня капли, которые в середине ставим, расплываются, а которые по бокам - нет)) в середине красивая рептилия получается, а по бокам просто точки)
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
angry_cat,Разные цвета лаков расплываются по разному, видимо из за плотности пигментов,да, некоторыми цветами по бокам почему то не тают капли, в таких случаях я пробую перевернуть руку! Да, и время таяния разное, какими то цветами 5 сек. хватает
 

433130

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
а я их просто дотцем растягиваю.) если по бокам не расплываются, чтоб не ждать.. и тоже всё ровно получается)
самый лёгкий и красивый дизайн!!!))))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
а я не поняла как розу сделать)оч красивые дизайны)
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Суперррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В каникулы потренируюсь))) Особенно понравился эффект а-ля улитка)))
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Масюсина,она сама делается=))) Обыкновенную трафаретную розочку рисуешь , тоненькими мазками,серединку намазал, чуть подождал, потом следующие парные лепестки,и т.д. она сама так расплывается=)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина,она сама делается=))) Обыкновенную трафаретную розочку рисуешь , тоненькими мазками,серединку намазал, чуть подождал, потом следующие парные лепестки,и т.д. она сама так расплывается=)

ааааа)все,я вкурила,псаип)))
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Спасибо огромное за идею! Давно попробовала на образце и забыла. Недавно пришлось воплотить на ноготках. Взяла базу Коди(для капелек)! Мало того, что рептилия получилась, дак еще и с эффектом кракелюра (подольше только подождать), мне очень понравилось!
 

Marsel

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
А кто нибудь пробовал на базу/топ ингарден? у меня слабенько на нём растекаются,а если больше капли капать,то плохо просыхает.Не пойму, то ли я с ним справится не могу, то ли он вообще не подходит?
 
Сверху