Мир Фимо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В

Веска

Guest
Ну знаете ли размышляла над тем чтоб у вас заказать а теперь не буду. да и кто захочет и спросит отсоветую.
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
DanielaSchneider, Вы кажется с нами уже попрощались. И знаете, Господь Бог все видит, раз уж Вы тут Библию вспомнили. Но все равно УДАЧИ ВАМ В ВАШЕМ бизнесе. И желаем ВАМ того же, чего вы желаете нам.
 

DanielaSchneider

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Слеза
Ну знаете ли размышляла над тем чтоб у вас заказать а теперь не буду. да и кто захочет и спросит отсоветую.
спасибо...принципиальность это черта характера..а рейтинг темы на форуме в пользу не только мне..но и другим девушкам тоже я думаю

Добавлено через 4 минуты
спасибо...принципиальность это черта характера..а рейтинг темы на форуме в пользу не только мне..но и другим девушкам тоже я думаю

я никого не объманывала ....я держала тему на первых местах..и я этим не объманывала своих заказччиков!!!
а личная не приязнь это дело каждого...что вы будете говорить?..не берите там..он не честным оброзом рекламирует свой сайт?))..вот если бы я высылала не то людям ,что они заказывают..вот это не честно.
 
Последнее редактирование:

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
..вот если бы я высылала не то людям ,что они заказывают..вот это не честно.

А вы хотите сказать что кто-то из нас высылает не то, что заказывают?
Смотрите что цепляя нас можете скоро остаться без собеседников!!!!!!!!
 

DanielaSchneider

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Слеза
А вы хотите сказать что кто-то из нас высылает не то, что заказывают?
Смотрите что цепляя нас можете скоро остаться без собеседников!!!!!!!!

это называеться уже цепляться к словам))..я не имела никого в виду...вы прочтите внимательней наш диолог с девушкой..а то я и в прям начинаю думать что мы на разных языках говорим:)
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
спасибо...принципиальность это черта характера..а рейтинг темы на форуме в пользу не только мне..но и другим девушкам тоже я думаю
Добавлено через 4 минуты
я никого не объманывала ....я держала тему на первых местах..
Вы что думаете что здесь борьба за первое место???!! за рейтинг темы на форуме???!!
и вообще не переживайте и не реагируйте так !! очень многие начинали с непонимания ,,

достаточно почитать первые страницы этой темы,,
серьезно,,
загляните в самое начало,,десяток первых страниц,, вам будет смешно,, ситуация повторяется
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Очень жаль что я так поздно попала сегодня в тему...есть что сказать .....
Все дело в том что каждое фимо хорошо у каждого но Дания лишь подняла вопрос о том что только немецкое фимо не имеет аналогов!!!Я живу в украине и являюсь представителем по прадаже немецкого фимо в украине .
И мы все как взрослые люди понимаем что одно только то что сделано на производстве уже говорит о том что это качество...так же мы все понимае что нисмотря ни на что это производство является химическим процессом...и без нарушении технологии ни как в домашних условиях его ни сделать..а соответственно при нарушеной технологии мы теряем и качество.
если кто то не понял то я объясню ---это как мыло дома сварить.....кто кофе добавил кто фрукты....но за основу все берут детское мыло...так и тут немецкая полимерная глина не имеет аналогов...вот в чем цена вопроса.
Я искрене всем желаю удачи и хорошего настроения....девочкам творческих успехов и новых идей в изготовлении фимо...НО а нам С ДАНИЕЙ КОНЕЧНО ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!И лично Дании Огромное спасибо за качество...очень приятно реализовывать и рекламировать фимо фрукты изготовленые на ее производстве.
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
sheremeteva.a,А вот тут я с Вами не соглашусь!!!!!!!!! Причем категорически!!!!
Воопервых: не зная производства и технологии мыла Вы не в праве говорить о качестве! Не все варят мыло из детского и промышленного в общем!!!!!
Во вторых: все что производится в домашних условиях-не все есть кустарное! Многие знают технологию да и сами являются технологами производств.Не обольщайтесь на свой счет не зная с кем Вы общаетесь! Не мало среди нас химиков,биологов и генетиков. Домашняя косметика создается из тех же составляющих что и промышленная,разница в качестве и колличестве действующих и дорогостоящих компонентов. Мы создаем средства не только для состава на упаковке но и для действия и качества-создаем для себя!
Так же и Фимо-каждая штучка выстрадана, сотворена и придумана с любовью а не штамповка для получения колличества а не качества!
Извините что так эмоционально......
 
Последнее редактирование:

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
одно только то что сделано на производстве уже говорит о том что это качество...так же мы все понимае что нисмотря ни на что это производство является химическим процессом...и без нарушении технологии ни как в домашних условиях его ни сделать..а соответственно при нарушеной технологии мы теряем и качество..
А если я дома ногти делаю, то значит тоже как бы не на производстве? То есть качество у меня тоже хуже будет чем в салоне? Ребята вы о чём??? Сколько по миру людей начинали с малого и далеко не на производстве! И сколько людей стало потом извесными! А дома если мне платье шьют--это тоже фигня должно быть?

НО а нам С ДАНИЕЙ КОНЕЧНО ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!И лично Дании Огромное спасибо за качество...очень приятно реализовывать и рекламировать фимо фрукты изготовленые на ее производстве.
Поздравляю вас и желаю процветать и дальше! Судя как тут о рейтинге сайта и о прочих делах говорилось -- то у вас всё получится. А о таких приёмах повышения интереса через скандалы уже наверно все знают. Продолжайте в том же духе!
Вообще эта тема действительно скандальная получается. Уже с самого начала первую её часть закрывали, потом опять открыли. И постоянно разборки... может и правда по обсуждению пластики лучше на форуме специализированном разговоры вести... Вечно здесь базар!
 

vsv45

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Россия
Olanda, Про платье хорошо подмечано:)Зачет!
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
Всегда считала, что ручная работы ценнее, чем штамповка! А мне пытаются доказать обратное... Ну а грязный пиа, он и в Африке грязный пиар, бизнес свой не запачкайте грязью!
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Мне не понятна ваша реакция!!!Я обсолютно ничего не имею против вашего призводство фимо...И о мыле был разговор всего лишь примером...почему вы так реагируете...вы умеете знаете и делаете то что делаете...
причем сдесь платья и ваше наращивание дома!!!ненадо сравнивать тортик из магазина и приготовленый мамой!!Мы говорим об материале!!!!ведь акрилы гели ткани ни кто из вас не делает в домашних условиях!!!Ведь есть исходный материал ,вот о нем речь!
Причем здесь эмоции и кому нужен этот скандал!!!!Вы прочитайте всю тему....и поймете что ни кто ни с кем несобирался скандалить мы просто решили поговорить о фимо!!!!Покажите мне где написано что чьято продукция из фимо ужасна и отвратительна????может я не внимательна..где конкретно указано я --мы брали нам не понравилось и вам не советуем--!!!Из чего вы тут делаете проблему.будте интелегентными дамами и давайте вести разговор на должном уровне.
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
ведь акрилы гели ткани ни кто из вас не делает в домашних условиях!!!
а разве кто-то говорил что делает дома сам материал Фимо?...

sheremeteva.a, Вы тоже решили подержать тему на первых строчках для рейтинга?...к чему это переливание воды из пустого в порожнее?...
а еще настораживает, что у Вас sheremeteva.a абсолютно идентичные грамматические ошибки с DanielaSchneider....
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
Я предупреждал! Тема закрыта.
DanielaSchneider, получает бан.
Можно быть настойчивым, но нужно чувствовать границы!

Для фимо будет открыт отдельный раздел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху