Мир Фимо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
K_Vishenka, ну вот, теперь совсем другое дело :) после того, как вы проверили списки, все отлично открывается :)
 
В

Веска

Guest

Вот и я отметилась в этой теме. Вита Катерина ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! фрукты просто шикарные. работать с ними одно удовольствие!!!!!!!!!!!!
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина

DanielaSchneider

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Слеза
Сама не видела, в руках не держала, говорят что эти шуки типа резиновые, как ластики цветные.
говорят кур доят..знаете поговорку?.. немецкому фимо никогда не было аналогов и нет..темболее специалезированному..которое даже просто в магазинах не продают....главное же не то какие они на ощюпь верно?..а что они легко нарезаются ..легко гнуться....прекрасно ложаться на гель..с ними легко работать..они яркие и не плывут под гелем цвета.:wink:
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
DanielaSchneider, цветочки понравились, а фруктики ИМХО у наших девочек получше сделаны...
А вообще мне привозили немецкие фрукты, по качеству очень понравились.
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
главное же не то какие они на ощюпь верно?..а что они легко нарезаются ..легко гнуться....прекрасно ложаться на гель..с ними легко работать..они яркие и не плывут под гелем цвета.:wink:
А мы вот сами лепим и у нас тоже ничего не плывёт! И пластика у нас типа не профессиональная, а как на ноготок положишь так цвета ещё ярче становятся! А главное в наших душа есть, у каждого свой стиль и каждая колбаска по-соему хороша!!! Вот она ручная работа!!!

Добавлено через 2 часа 54 минуты
Решила показать что я делаю из остатков, когда фруктики или цветочки делаю. Накопилось таких готовых уже полно, но всё никак не собирусь чтобы из них законченную вещь сделать. Есть желание сделать бижу какую-нибудь. Если кто уже заказывал детальки разные для бижутерии, то скинте в личку. Я что-то все интернет магазины облазила, но что-то мне не нравится. У это-не-я спрашивала -- не сказала. Я знаю у них в Новосибирске есть один, но я что-то не знаю... Короче если что -- пишите.

А тут вот ещё новые цветулёчки выставила. Кто хочет может посмотреть. http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=1221
 
Последнее редактирование:

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Olanda, я много чего в разных магазинах заказывала,так же в магазине тканей брала(у нас 1 приличный есть,много всего),но сейчас комп повесился,а на ноутбуке нет ссылок этих.Как только сделаю,сразу вышлю тебе.Ладушки?
По названиям только Самоделкино,Антифабрика,4hobby.ru(там много заказывала,но как угадаешь - не всегда всё есть), magazinbusin.ru
 

DanielaSchneider

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Слеза
фимо

А мы вот сами лепим и у нас тоже ничего не плывёт! И пластика у нас типа не профессиональная, а как на ноготок положишь так цвета ещё ярче становятся! А главное в наших душа есть, у каждого свой стиль и каждая колбаска по-соему хороша!!! Вот она ручная работа!!!

Добавлено через 2 часа 54 минуты
Решила показать что я делаю из остатков, когда фруктики или цветочки делаю. Накопилось таких готовых уже полно, но всё никак не собирусь чтобы из них законченную вещь сделать. Есть желание сделать бижу какую-нибудь. Если кто уже заказывал детальки разные для бижутерии, то скинте в личку. Я что-то все интернет магазины облазила, но что-то мне не нравится. У это-не-я спрашивала -- не сказала. Я знаю у них в Новосибирске есть один, но я что-то не знаю... Короче если что -- пишите.
так я за ваши фимо и не берусь ничего говорить...я их не видела . и в руках не держала..я рассказала какие мои фимо ...а то тут уже говорят .......
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
А у меня идея! Девочки я знаю что в России достать тяжело хорошие фрукты? Привозила уже из Германии фрукты.
Я скоро в москву еду комуу надо могу взять немного с собой,могу колбасками могу уже нарезанные но колбасками лучше!
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Есть нарезки не толстые но в большинстве случаев они толстоваты а колбасками удобнее из них столько получается много и режь как хочешь:)
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
девочки не могу понять о чем идет спор -фимо или не фимо .пластик не пластик . главное красиво и клиентам нравится . по мне нет принципиальной разницы из чего это сделано . основное -что девочки -мастерицы -умницы и делают своими руками такую красоту и мы можем этим пользоваться . :)
 

eto_ne_ja

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Девочки, спасибо за отзывы в мой адрес.

Что-то тут расспорились прямо =))

но на производстве то их люди делают..просто професионалы своего дела
DanielaSchneider, Вы так сказали, будто у нас тут одни ламеры... =)))

Лезвия у Вас тоже специальные для фруктиков? У нас такие же по 40 рублей за 3 штуки продают =))

говорят кур доят..знаете поговорку?.. немецкому фимо никогда не было аналогов и нет..темболее специалезированному..которое даже просто в магазинах не продают....главное же не то какие они на ощюпь верно?..а что они легко нарезаются ..легко гнуться....прекрасно ложаться на гель..с ними легко работать..они яркие и не плывут под гелем цвета.
Я конечно понимаю, что мы тут с девочками Вам весь бизнес портим...
Но, позвольте поинтересоваться, что за ФИМО столь секретное используете? Вобще, FIMO - это только 5 видов полимерной глины у производителя EBERHARD FABER(soft, classik, effect, liquid и puppen - и им действительно сложно найти стоящую замену, имхо). Что Вы под этим словом подразумеваете? Почему Ваши изделия для ноготков фимами обзываете?
У меня вот тоже все легко нарезается, легко гнутся....прекрасно ложаться на ноготь..с ними легко работать..они яркие и не плывут цвета. Думаю, у девочек не хуже. Что за дискриминация? И заявления про кур? Даром, что не в Германии делем...

Дикова Ольга
Есть нарезки не толстые но в большинстве случаев они толстоваты а колбасками удобнее из них столько получается много и режь как хочешь
0,1-0,3 мм - это толстовато?)
Кстати, предлагаемым к продаже "рубанком" очень и очень непросто нарезать "штанги" удовлетворительно тонко. Особенно, если человек этим не занимется часто. Поэтому, имхо, гораздо удобнее и эстетичнее продавать уже в нарезке. И какя экономия времени мастеру +)))
 

DanielaSchneider

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Слеза
милые девушки что вы так агресивно настроены...на пол тона ниже..даже смешно..от куда вы прочувствовали в каком тоне я это писала?))..я вообще по жизни весёлый человек..а форумы вообще с улыбкой воспринимаю....конкурировать я вами тоже не намерена и не собиралась..вы любители своего дела..это ваше хоби....у меня это бизнес который на рынке европы уже 5 лет..испортить вы мне его врятли сможете....это мне стоит что то написать или фото выложить..вы начинаете бурно реагировать..то фимо у меня не фимо..то роботы их делают....всё нормально девушки!!!..нискем я не спорю..и упоси господь не ругаюсь))))
 

eto_ne_ja

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Ну Вы ответьте на вопросы-то?)))

Как Вы клево решили за нас, что это хобби =) Мне понравилось))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху