Мир кошек

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Рацион никогда не меняла, кошечке два года, все это время кормлю Адванс (куриный) сухой корм и по ложечке маленькой с утра и вечером консервы Гурмэ (паштет). Корм сухой всегда в миске, ест когда хочет, а паштет из холодильника только по ложке на один раз.
 

Dezi

:-))
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки срочно нужна подсказка, моя малышка в последнее время очень часто рвёт, рвота иногда содержит пищу, а иногда просто водичка, одно дело когда один раз в день немного вырвало, а тут прям понесколько раз и 3 дня подряд. Выглядит здоровой, не прячется, в обморок не падает, аппетит нормальный как обычно. Что это может быть? Нужно вести к врачу? Исключительно домашняя, ни с кем из животных не пересекается.
хммм...:(. может что с кишечником... может шерстью желудок забила? Мне кажется надо к врачу, узи сделать как минимум. А пока я бы на щадящую диету посадила.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Аксиния, паштет давайте комнатной температуры. Регулярно чешите ее и найдите в зоомагазине пасту " для блевунов" ))) просто мажете ее с горошинку на носик и она ее слизывает. Паста поможет размягчить шерстяные комочки в желудке. У меня у мамы кошка регулярно такие подарки нам на ковре оставляла пока не стали раз в неделю пасту давать.
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
А у меня корниш рекс, мальчик (не сфинкс) корниши с шерстью как каракуль, или как говорят мои подружки ему что "гафре" сделали? )). Мой самый любимый после дочи и мужа. Очень ласковый, тепленький и самый лучший мой котик.... Вот он главный мой помошник
 

Вложения

  • IMG_4171.JPG
    IMG_4171.JPG
    88.2 KB · Просмотры: 117

kaa.ment

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Если есть на свете счастье,ЛЫСОЕ оно!!!
 

Вложения

  • DSC02088.JPG
    DSC02088.JPG
    74.3 KB · Просмотры: 117
  • DSC01943.JPG
    DSC01943.JPG
    89 KB · Просмотры: 108
  • DSC02078.JPG
    DSC02078.JPG
    36.8 KB · Просмотры: 109
  • DSC02129.jpg
    DSC02129.jpg
    49.3 KB · Просмотры: 97

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
kaa.ment, какой толстячок бежевый! Или это пышечка?))) мимими
 

kaa.ment

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
бежевый это мальчик,помесь обезьянки,человечека,собачки,короче что угодно,но только не котик!
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Моя принцесска! Девочки история с блевантэссками разрешилась, перестала давать консервы, у нее все прошло, купила другие фирмы такой реакции не наблюдалось, значит именно Гурмэшки виноваты были...
 

Вложения

  • aIG_APdGGpY.jpg
    aIG_APdGGpY.jpg
    44 KB · Просмотры: 86
  • a-ZGp3RQMIE.jpg
    a-ZGp3RQMIE.jpg
    41.4 KB · Просмотры: 87
  • FQOYcvFserk.jpg
    FQOYcvFserk.jpg
    43.2 KB · Просмотры: 83
  • LjLJlJd-Gqw.jpg
    LjLJlJd-Gqw.jpg
    27.1 KB · Просмотры: 77

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Аксиния,Оххх красивая такая)))))

berry5-77,Мне кажетсся он у вас такой бешенный)))))...
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
мой котя абиссинчик) зовут Леопольд.Подарок клиентки, я до последнего не верила что подарит) и вот такое тёплое ,плюшевое чудо у меня. Он активный, но в меру) поспать на батарее любит)
 

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Абиссинцы рулят! У меня кошечка уже взрослая - любимая воображуля!
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
А вот моя красотка Синди, требует к себе внимания :)))
104134335.jpg
 

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
а это моя красотка

читала про типы кошек но так и не поняла какой она у меня тип! вроде ласковая но не назойная-хорошо понимает нельзя. на руки идет только если ей хочется, к еде второй раз не прикосается (( а еще она ласку выражает укусами :p
 

Вложения

  • IMAG1398юю.jpg
    IMAG1398юю.jpg
    79.9 KB · Просмотры: 56

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
berry5-77, а что у Вас за порода, какая-то интересная, такой симпотяга

Добавлено через 6 минут
а я сегодня заходила в подъезд и увидела у двери кота и кошку, у меня дома лежит корм, дешевый, своей купили, а она его не ест ни в какую, ну, мы же холеные, жрем только дорогие корма, так вот взяла я этот корм и, не поленилась, пошла им насыпала, так кот как накинулся, ест и подмявкивает, типа отгоняет (мряу-мряв-мря), пришлось кошке отдельно насыпать, так он увидел, ту кучку корма бросил, подбежал к этой, опять мряу-мряв, кошка к др пошла. Пришла я домой и своей говорю (да, я разговариваю со своей кошкой): "Вот бы тебя на пару дней на улицу выгнать, чтобы ты поняла, что надо ценить, и не борзеть"
 
Последнее редактирование:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
А у меня появилось новое вислоухое чудо
2a534b323062.jpg

а вот так мы спим, всегда вытягивает задние лапы
6ac4298000cd.jpg

так что теперь у меня их две, пока что не особо ладят, но контакт уже пошел, сначала старшая общалась только шипением
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
давайте возобновим тему)такие кисюни славные на фотках)
 
Сверху