Мистические явления и всё, что с ними связано

beska

пора начинать с начала
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва-дубна-одесса
Девочки кто то сталкивался с такой проблемой? верите или нет, что действительно сущетствуют люди от бога которые в состоянии помочь и тд.
 

beska

пора начинать с начала
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва-дубна-одесса
причем тут помочь. я хочу знать существует ли он на самом деле.какие симптомы кроме одиночества и встречался ли ктото с такой проблемой.
 

beska

пора начинать с начала
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва-дубна-одесса
это вопрос верите ли вы что сущетсвуют такие люди от бога. что не ясного?

Добавлено через 57 секунд
ko6ak, вы не много не понимаете. я не ищу помощи.еще раз повторюсь я хочу знать есть ли такие люди которые могут помочь другим людям.
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Есть,есть,стопроцентно,у нас 3 поколение уже с венцом))А вообще с такими мужиками скоро все будут с венцами))))
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Венец безбрачия

В аду на подоконнике
Фарфоровые слоники,
Столетник и герань.
И в том лесу алоевом,
Сбежав с ковчега Ноева,
Жил зверь Ци-Линь Гуань.

В дела мешаясь личные,
Честь охранял девичью он,
В дом не пускал мужчин.
Нельзя, хоть очень хочется
Нарушить одиночество –
Такой вот гад, Ци-Линь.

Девица в голос плачется,
Висит венец безбрачия
Не видно перспектив.
И зря ждет королевича
(Вчера, надысь, теперича)
Свою герань полив.

А ведь в преданье дедовом,
Ей, видимо, не ведомом,
Конкретно все вполне:
Не быть чтоб девой старою –
Ломай рукою правою
Столетник на окне.

Ци-Линь исчезнет сразу же,
Ведь кормовою базою
Ему столетник дан.
И сердце успокоится,
Поймает дева молодца…
Но счастья нет. Обман.

В простое плохо верится,
Та дева все надеется,
Алоэ полон дом.
Ци-Линь почти прирученный.
А, может, все и к лучшему?
Жаль, жизнь проходит сном…
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня подруга одна искала по гадалкам разным этот венец. Говорят ей: нет его. А она давно одна, периодически кто-то появляется и сразу сливается. Я говорю, что не венец это, а характер дурной такой)) Не верит, продолжает искать себе оправдание.
Просто вслух..
Помочь не берусь. Если действительно припрёт - выход найдётся, если вере какой-то принадлежишь.. (осознанно)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Д.Ю.Н., я вам ,что гадалка...мне спросить надо у одной бабулечки(она умела снимать его)если скажет напишу.
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
может не в тему
...
на с4ет венца не знаю..
но то 4то если были повен4аны а потом просто развелись 10000000 процентов надо церковный развод полу4ить ...
я не верила.. мамуля меня грызла - поиди да поиди в церковь разведись..9 лет прошло...а оно мне надо...я же замуж не собираюсь ))) мне и так не плохо )))
развелась..
церез 2 месяца замуж вышла ...

это я к тому 4то может не искать людеи а в церковь сходить...
 

sok

Новичок
Сообщения
73
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Советский Союз
а я вообще ни во что не верю, всё это самовнушение, внушайте себе позитив, стремитесь к своей любой цели уверенно и не нужны будут никакие отвороты привороты, колдуны и прочая лабуда.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
верите или нет, что действительно сущетствуют люди от бога которые в состоянии помочь
нет не верю.ИМХО все гадалки, колдуны-вещуны и прочие - от лукавого, но никак не от Бога.
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
да ну, ерунда всё это....

Добавлено через 41 секунду
Galateya, согласна....
 
Последнее редактирование:

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, не верьте Вы в эту чушь! Это придумали те, кто хочет оправдать ситуацию, а поддерживают эту идею те, кто на этом делает деньги.
Нет никакого венца!
Есть дурной характер(часто его пытаются обозвать сложным - так вроде красивше),есть комплексы, есть низкая самооценка, есть боязнь серьёзных отношений, есть наоборот склонность в каждом мужчине видеть потенциального спутника всей жизни (мужа) , есть потрёпаный внешний вид, есть излишняя самодостаточность и самоуверенность ,есть неумение идти на компромис, есть желание себя предоставить для любви ничего не давая в замен............есть много-много всего!!!!! И при этом одновременно никакой самокритики. Вот есть Я , разве этого мало - любите меня такую какая есть............и ещё спасибо скажите что разрешаю......
Мужчины очень всё это чувствуют, даже не знаю как они это порой с первого дня общения определяют.........они очень проницательный народ,но хороших среди них много.
А когда личная жизнь у женщины не складывается - то обычно звучит всё в таком примерно варианте " все мужики козлы", или " как только баба дура-так ей хороший мужик достался, а я вот.....", " у меня венец безбрачия, я несчастная, кто мне поможет..."и масса подобных....
Это мой опыт, а не просто мнение.
Так что начните, как это не банально с себя......Удачи.
Если что - без обид.
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Существует "венец безбрачия", его снимают 14 октября на Покров )))))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Mari-Mari, поверьте мне..если вы не столкнулись в жизни с тем.что не укладывается в уме и зрении..вообще сознании человека.это не значит.что этого нет.поверте .что есть вещи каторые дано видеть нет всем.
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Mari-Mari, поверьте мне..если вы не столкнулись в жизни с тем.что не укладывается в уме и зрении..вообще сознании человека.это не значит.что этого нет.поверте .что есть вещи каторые дано видеть нет всем.

Инн, ой как права!
но увы, такова природа человека...
пока сам не столкнется... не поверит...
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
`Larkin`, )))))не дай бог столкнутся..если слабая психика.сама понимаешь..последствия могут быть необратимыми.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Девочки, не верьте Вы в эту чушь! Это придумали те, кто хочет оправдать ситуацию, а поддерживают эту идею те, кто на этом делает деньги.
Нет никакого венца!
Есть дурной характер(часто его пытаются обозвать сложным - так вроде красивше),есть комплексы, есть низкая самооценка, есть боязнь серьёзных отношений, есть наоборот склонность в каждом мужчине видеть потенциального спутника всей жизни (мужа) , есть потрёпаный внешний вид, есть излишняя самодостаточность и самоуверенность ,есть неумение идти на компромис, есть желание себя предоставить для любви ничего не давая в замен............есть много-много всего!!!!! И при этом одновременно никакой самокритики. Вот есть Я , разве этого мало - любите меня такую какая есть............и ещё спасибо скажите что разрешаю......
Мужчины очень всё это чувствуют, даже не знаю как они это порой с первого дня общения определяют.........они очень проницательный народ,но хороших среди них много.
А когда личная жизнь у женщины не складывается - то обычно звучит всё в таком примерно варианте " все мужики козлы", или " как только баба дура-так ей хороший мужик достался, а я вот.....", " у меня венец безбрачия, я несчастная, кто мне поможет..."и масса подобных....
Это мой опыт, а не просто мнение.
Так что начните, как это не банально с себя......Удачи.
Если что - без обид.
а вот с этим я полностью согласна :)
если мы сами будем думать - вот на мне венец...нет у меня счастья...ит.д.... мужчины оч. тонко чувствуют таких и обходят их стороной. я знакома с оч. многими из них - и знаю эу проблему не по наслышке.
у нас здесь есь рав. - кот. снимает венец безбрачия....
ну что я могу сказать... - это оч. дорого - но ходят толпы и очередь на месяцы вперед ....это стоит больше 100 дол....
как все расказывают - помогает. слух на весь израиль.
а он - минуту помолясь отпускает восвояси....
это чистая психология.
а все страждущие до чуда - уходя твердо уверены что все. чудо свершено. и вот-вот будет жених и свадьба....
и все говорят почти одно и тоже... - что сейчас красивы умны и достойны хорошей партии....
мне кажется тут проблема или в низкой или высокой самооценке...
мне кажется что легче пойти к хорошему психологу- кот. скажет практически тоже самое...это определенные психологические проблемы с кот. многие женщины сталкиваются по разным причинам и кот. нужно решать. кот. не имеют отношение к вере никакой.
но мы все ХОТИМ и НАДЕЕМСЯ на чудо...
и таких раввинов несколько... и все отлично зарабатывают.
тут главное верить. а при вере и таблетка пустышка всегда поможет.

Добавлено через 11 минут
Mari-Mari, поверьте мне..если вы не столкнулись в жизни с тем.что не укладывается в уме и зрении..вообще сознании человека.это не значит.что этого нет.поверте .что есть вещи каторые дано видеть нет всем.
такое тоже бывает - но одна проблема ...
это бывает оооч. редко ...а желающих получить чудо миллионы...
да - в нашей жизни присутствует нечто необычное (если можно просто назвать это чудом) и я с этим столкнулась... и не один раз...было дело...
но опять-же - это единичные случаи - а многие просто зарабатывают на обещании чуда и вот их тысячи... и даже больше....
можно и ссылки давать на разные странички и адреса давать...
я только точно знаю - обращаются миллионы... а кому реально помогли....и то это скорей всего - чисто психологическая работа была проведена...
да и мы сами - может без всяких там разных помощников поверим в себя - в свою ну я не знаю... красоту доброту и ВОЗМОЖНОСТЬ быть счастливым .
 
Последнее редактирование:
Сверху