Моделирование акрилом ( Германия)

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Девочки, после курсов и при просматривании различных видео появляютса вопросы. Поетому создаю тему именно по акрилу. Сразу прошу прошение, если вопросы будут глупые :).

Сразу вопросы : белыи френч мы на курсе не перекрывали, а как с цветным или витражным? Можно в пудру насыпать блескучки?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Можешь сыпать, только вот соотношение не помню уже. Почитай, я тут тему на форуме нашла http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4566
У меня кстати тоже вопрос по кисти. Кистью для лепки пользуюсь крайне редко и потом при лепке белым акрилом он желтеет так как из кисти какая-то желтизна выходит. Перед тем как убрать кисть, хорошо промывают её в чистом Мономере , выкручиваю о салфетку кончик и убираю в колпачок, храню стоя в колпачке кистью вниз.Что я делаю не так?
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
sonne_w_75,Марин я у Клопотовой в вебинаре высмотрела что если просто кончик цветным акрилом, то ничего перекрывать не нужно, а если блёстки добавлены то перекрыть надо что бы при полировке они не торчали.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
sonne_w_75, я и с блёстками ничего не перекрываю. Выложила встык, опилила, покрыла финишем. ничего не торчит никогда...
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девочки, как относятса ваши клиенты к акрилу? Запаху? Ест интерес на акриловое моделирование?
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
sonne_w_75, мои тащятся)))), говорят: "Ну, наконец-то родным запахло!")))))
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
sonne_w_75, финишем всегда без липкого пользуюсь. Фирма значения не имеет, лишь бы блестел хорошо.)))
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
а еше вопрос назрел. Если проблемная клиентка и нужен primer, то нужен "специальныи" для акрила или подоитет что уже есть?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
На сколько я знаю для геля оба пройдена можно, а для акрила только обыкновенный кислотный подходит, ............ но я давно учила, может что уже и поменялось.
 
Последнее редактирование:

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки какой финиш без липкого посоветуете?
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
sonne_w_75, бескислотный подойдет.Главное хорошо подготовить ногтевую пластину. Пыль убрать как с ногтя,так и с кожи рук, вокруг ногтя.

Добавлено через 1 минуту
sonne_w_75, Я покрываю Веленовским. Мне нравится. Блеск хороший.
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Vilissa,у меня от акрила голова болеть начинает..(ну от ликвида)..
но некоторые база-гель и финиш пахнет немного как акрил..вот тут я уже ощущаю себя каким то "бензиновым" маньяком!
пока финиш делаю,прусь)))
 

джоуди

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
германия
Ой какая темка полезная:D, давно собираюсь на акрил перейти. Но никак не решаюсь. Девочки скажите а какой фирмы акрилами пользуеть?

Добавлено через 4 минуты
Кстати, одна знакомая посоветовала сайт. Abbynails. Никто не слышал? Как Качество? Скидки там сейчас невероятные. Акрилы можно за 55 сентов купить, блёстки стразики и остальное вообще по 10 сентов. фирма пляйте поэтому всё распродают
 
Последнее редактирование:

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
джоуди, акрил за 55 сентов??? моделирующий??? я б не стала его даже пробовать((( Если у него такая цена на продажу, то себестоимость какая??? из чего его делают вообще???
 

джоуди

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
германия
Многие девочки сами просят чтоб я на акрил переходила. Говорят даже ещё клиентов приведут, которые акрил любят:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту
Нет не моделирующий. Цветной. Вот и меня цена оч.смущает.
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девочки а вы делаете коррекцию на акриловые или каждыи раз все заново? или только смена свободного края если смена дизаина?
 
Сверху