Моделирование одним шариком!

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Любознательная,почему не получится.. получится.. опять же наверное от материала .. онс после выкладки долго можно поджимать .. ориджинал поджимаю через 4 пальца после выкладки времени вагон на поджатие
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Любознательная,еще можете попробовать ONS VIP серию, им работать в технике одного шарика просто удовольствие! :) И на счет поджатия Настя правильно написала, времени достаточно, материал очень пластичен!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Любознательная,не знала,что СПб глушь! :) Попробуйте тогда пудры Original!
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Нат, она оттуда уехала=) я в Выборге на Энтити работаю и ничего=) а что делать как говорится=)
 

esenina

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Я такая счастливая, что на первой неделе обучения в ОлеХаус наткнулась на этот форум и МК Флоры! В ОлеХаусе учили только двумя шарами свободный кончик выкладывать. Хорошо, что над нами не стояли преподы, а то прибили бы меня - я колбасой делала кончик, да еще и поджимала тихонько когтисы девочкам:p "Хорошо форму ставишь,молодец!"- говорили мне преподы:D
Выложить успеваю и НФЮ и Коди, Коди вообще очень долгоиграющий.
 

Sandra_81

Бешеная пилка
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ксёня, Вопрос и по теме и не совсем...
А Вы Энтитями родной кистью работаете или только пудру белую используете?
Я купила в прошлом году поробовать. Разницы особой не нашла... В один шар длина до 6-ки не вышла... С изевской кстью и мономером...

Модераторы, не кидайте в меня помидоры, я знаю, что тема про Энтити есть. Там все очень по-разному говорят....
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Sandra_81, Я использую на кончик Энтити и родной мономер. Длина вышла до 4-ки последняя и то с натягом. В галерее послелний френч. А еще иногда у меня получаются дырки в кончике, когда чуть пожиже шарик возьмешь, приходится выпиливать фрезой и закладывать заново. Перед клиентами стыдно :)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Sandra_81, у меня белый энтити и прозрачка, мономер креатив, кисть креатив, восьмеркой мне сложно набирать большой шарик, но 3-4 в один шарик могу выложить, десяткой проще конечно, наверно вы креативом не работали, я после креатива энтити ни за какие деньги не выкину=) я может еще не так 4-ку понимаю, вот моя четверка в один шарик, не идеал конечно, но все-таки=)
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=30190
 
Последнее редактирование:

angelina55

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Скажите ... где-то на форуме можно найти информацию о методе 1 шарик?...имею ввиду моделирование под лак.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
angelina55, такой темы нет. Это ж какой надо огроменный шарик набрать и какой должен быть опыт и скорость, чтобы с одного шарика выложить у кутикулы, стрессовую зону, боковые и кончик:swoon:
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
rybka, angelina55, в Инкволити нас учили выкладывать как раз одним шариком под лак. Эта методика называется - ногти за 40 минут:eek:, по-моему как-то так. При средней длине это в принципе не так уж и сложно. Но я лично не практикую такой способ. Удобнее конечно большим количеством шариков моделировать. К тому же у меня всё равно не получалось сделать ногти за 40 минут:(
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
rybka,Натуль, я моделирую ногти "под лак" в технике одного шарика! Этот метод разработал Тренг, очень удобно и быстро! И учеников во всех школах ONS учат моделировать одним шариком!

angelina55,читая форум Вы не научитесь этой технике, приходите к нам, будем рады научить! :)
 

angelina55

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
VADIRA,удобнее и быстрее наверное, когда уверенно работаешь одним ...вопрос в другом.... сколько ж это надо тренироваться и сколько килограммов акрила надо потратить вместе с нервами :)..Но хочется.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
angelina55, по поводу того, сколькими шариками удобнее и быстрее работать, это вопрос сугубо индивидуальный и споры здесь, как мне кажется, не уместны. А вот что касается
сколько ж это надо тренироваться и сколько килограммов акрила надо потратить вместе с нервами :)
это уж как водится:) Придётся попотеть, если у вас ТАКОЕ большое желание:) Нат же Вас пригласила поучиться, вот и будет Вам счастье:p
Но, по-моему эта тема про выкладывание френча одним шариком, или я ошибаюсь?
Я одним шариком выкладываю удлинение, и одним шариком белый (или цветной) кончик, длина ногтя при этом не больше четвёрки. И честно сказать, не вижу особых проблем.
 

angelina55

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
VADIRA,к чему все эти колкости? я совершенно не собиралась вас учить...и тем более спорить.Я лишь высказала свое личное мнение.И с учебой тоже разберемся как-нибудь;)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Нат, да я понимаю еще, когда одним шариком короткие ногти выложить под лак, а если длина? Надо попробовать, наверно. Я выкладываю из двух: первый - подложка на полногтя с формированием кончика, боковых и половины стресса, второй - кутикула и окончательный стресс. Это длина до 4-ки. Ногти за 1час 20 минут))) Трэнг, видимо, привык быстро колбасить за столько лет работы (без обид)))))))

Добавлено через 2 минуты
angelina55, не обижайтесь. Надо просто пробовать на жертвах))))), пока не получится. вот и всё. Если не получится - пойдете поучитесь, все в ваших руках. Вам описали несколько способов, пробуйте)))

VADIRA, ваш пост действительно выглядит как колкость. Это ваше мнение, я понимаю, но постарайтесь не оскорблять участников, ок?
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Нат, да я понимаю еще, когда одним шариком короткие ногти выложить под лак, а если длина? Надо попробовать, наверно. Я выкладываю из двух: первый - подложка на полногтя с формированием кончика, боковых и половины стресса, второй - кутикула и окончательный стресс. Это длина до 4-ки. Ногти за 1час 20 минут))) Трэнг, видимо, привык быстро колбасить за столько лет работы (без обид)))))))
Натуль, любую длину можно выложить в этой технике! Не зря Тренг её придумал! :)
P.S. Тему я переименовала! Думаю, нет смысла разбивать на две разные! :)
 
Сверху