Моделирующие гели "VAMP"

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
КОНСТРУИРУЮЩИЕ ГЕЛИ «VAMP» (VAMP BUILDER GELS)
УФ гели «VAMP» (однофазные) премиум качества удовлетворяет самые высокие требования к качеству. Оптимальная плотность, легко распределяется по поверхности и обладает прекрасным сцеплением. Искусственные ногти при использовании данной продукции прочные, устойчивые к механическим воздействиям, перегибам, долговечные и пластичные.
Время полимеризации: 2-3 минуты.

Добавлено через 5 минут
01554debf7ed.jpg


Добавлено через 23 часа 21 минуту
КОНСТРУИРУЮЩИЙ ПРОЗРАЧНЫЙ I (BUILDER CLEAR I)
Обладающий повышенной вязкостью, конструирующий гель легко наносится и в процессе нанесения не попадает на кутикулу. Обладает прекрасным сцеплением.

КОНСТРУИРУЮЩИЙ ПРОЗРАЧНЫЙ II (BUILDER CLEAR II)
Конструирующий гель средней плотности на поверхность натурального ногтя и придает ногтю сильный блеск.
КОНСТРУИРУЮЩИЙ ПРОЗРАЧНЫЙ III (BUILDER CLEAR III)
Средней плотности. С помощью этого геля можно легко моделировать ногти. Самостоятельно распределяется по поверхности, легко наносится, его могут использовать мастера любого уровня подготовки.
Объем: 5 гр. 15 гр. 30 гр.

11693cfa205f.jpg


Добавлено через 23 часа 34 минуты
КОНСТРУИРУЮЩИЙ НЕЖНО РОЗОВЫЙ (BUILDER PALE ROSE)
Этот прозрачный розовый цвет придает ногтям светлый цвет, для создания превосходного французского маникюра. После полимеризации прозрачный.
6f0692d0b1b7.jpg


КОНСТРУИРУЮЩИЙ РОЗОВЫЙ (BUILDER BRICK PINK)
Обладающий повышенной вязкостью розовый конструирующий гель. Этот гель рекомендуется для использования мастерами высокого уровня подготовки для создания ногтей особых форм. После полимеризации прозрачный.
59f0247ab607.jpg


КОНСТРУИРУЮЩИЙ РОЗОВЫЙ (BUILDER PINK)
Плотный самостоятельно распределяющийся по поверхности гель. Этот гель не требует нанесения дополнительного верхнего покрытия, поскольку образует глянцевую поверхность.
dc397df17dea.jpg


Добавлено через 23 часа 45 минут
КОНСТРУИРУЮЩИЙ ФИОЛЕТОВЫЙ (BUILDER VIOLET)
Этот однофазовый гель самостоятельно распределяется по поверхности с образованием финишного покрытия с фиолетовым бриллиантовым блеском. После полимеризации прозрачный с легким оттенком.

c26d6c78c229.jpg

СУПЕР БЕЛЫЙ (EXTREME WHITE)
Искрящийся белый гель. Благодаря повышенной вязкости легко наносится, не растекается по бокам. Идеален для создании превосходной лини улыбки. (для прорисовки френча).
3700ee6264ff.jpg


БЕЛОСНЕЖНО БЕЛЫЙ (SNOW WHITE)
Этот гель накладывается слоем оптимальной толщины, обладает кремовой текстурой (повышенной вязкости)и высоко пигментированный. С его помощью пользователи любого уровня подготовки могут создавать красивую линию улыбки. (для моделирования френча).
79bc488486aa.jpg


ГЕЛЬ ОДНОФАЗНЫЙ КАМУФЛИРУЮЩИЙ НЕПРОЗРАЧНЫЙ (COVER OPAQUE)
Натуральный цвет однофазного геля качества премиум. Этот гель может использоваться для увеличения поверхности ногтевой пластины и применяется при наращивании на типсах и формах.


КАМУФЛИРУЮЩИЙ ГЕЛЬ ПЕРСИКОВОГО ЦВЕТА (COVER PEACH)
Гель для создания средней толщины искусственных ногтей, обладает отличными характеристиками сцепления материала с поверхностью натурального ногтя. Уникальные цвета и оттенки позволяют визуально увеличить поверхность ногтевой пластины и скрыть дефекты и неровности натурального ногтя.
87ca354ad9d5.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху