Можно ли наращивать био-гелем?

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Девочки! Мастера! Подскажите пожалуйста можно ли био-гелем наращивать ногти? Если можно,то какую максимальную длинну можно им смоделировать?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нариманов
Верочка, я работаю био гелем кампании Атика, им можно смоделировать длину только до 3 мм, если больше то будут сколы и не проносит клиент недели.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Лучик Света я пока не брала био-гели,только собираюсь.Меня просто ввели в заблуждение,сказали что можно наростить любую длинну,Вот я и решила спросить у опытных людей. Миляева Антонина Спасибо большое за ответ))).
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Вера 26, ну вроде как рунейловскими биогелями можно, посмотрите в их ветке.
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
на АТИКЕ можно нарастить, я себе делала, но не больше 3 мм, если отступить от технологии, будут трескаться от свободного края. в любом случае - био-гель, материал мягкий, он не предназначен для большой длины, для этого есть моделирующие гели.
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Очень густой гель ibd soak off Sculpting Gel. Им можно наростить. Он по вязкозти как моделирующий гель. Наращивала до двойки. Стоит как влитой до след коррекции.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, а зачем наращивать биогелем, какие плюсы в этом есть по сравнению с обычным?
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Liebe, ну, например, приходит клиентка на укрепление биогелем. Все ноготки длинненькие, а один под корень сломан. Тогда подставляю формочку и выкладываю сломанный ноготок биогелем, до длины тех ноготков. А все ногти ,конечно, зачем биогелем моделировать. Смысл? Для моделирования другие гели используем.
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Девчонки,как принято клиенты знают что наращивают мастера гелем ноготки.Посетила мысль внести в прайс "наращивание биогелем".Конечно же тысяча вопросов будет у них ко мне...Что мне отвечать в чем разница между гелем и био?Био ясный пень ничего не лечит,обманывать не хочется никак.
Второй вопрос:наращивание 800 у меня,и сколько у вас девочки стоит био нарастить?я даже не знаю цен,у нас ненаращивают им.

Добавлено через 3 минуты
я так понимаю гелем арки можно сделать,биогель мягче все таки,и арки такие не получатся особо.Вот загвоздка:)у меня ну никто не понимает эти арки:)
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Снять можно размачиванием био (теоретически), я спиливала, ну и ногти более мягкие\гибкие, может кому понравится, я не знаю... Вот такая разница. А по цене... ну, там все то же, что и в классическом гелевом, замените в себестоимости базу, гель и топ, на те что будете использовать в био-наращивании - получите себестоимость, а потом и цену, по времени тоже аналогично думаю, но если без опила - то быстрее. Кстати, на форуме писали, давно уже, но помню, что наращивали био на типсы и клиентам нравилось, что снимается размачиванием. Так что можно био ваять и на типсы.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Спасибо!!!Гордостость за людей которые на типсах это делают.я их на дух неперенашу
Пожалуйста, а меня периодически пробивает на типсы, когда нет желания морочиться с подложкой и поджимом)
 

Shustrick76

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки, а я где-то на форуме давно-давно читала, что некоторые био гель в качестве базы под гелевое наращивание использует. Такая конструкция держится вообще, кто-нибудь знает?))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Писали, что держится, я не пробовала. Нет необходимости, держится и так, подготовка решает и два праймера, особенно бескислотный.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У CND Brisa Lite Sculpting размачивается и предназначен для моделирования
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
По мне, так био гель идет просто для укрепления натуральных ногтей.
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
по мне так тоже)))) просто в чем прикол наращивать биогелем, если давно изобретены для этого более подходящие и удобные материалы....
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Можно.Я наращиваю био гелем себе стилеты.Все зависит от самого био геля, его физико-химических свойств
 
Сверху