Можно ли наращивать надорваный нокоть?

Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
minory
Всем привет! Час назад случилась проблема.:crying: Я надорвала нарощенный ноготь (внутренне кротечение, лёгкое, но болело жуть как). Пульсирует, но меньше. Материал сняла, но дырку, чтобы выпустить кровь не делаю (чтобы быстрей зажило.) Завтра ехать в поездку. А каждое прикосновение- :142:чувствительное. Можно ли нарастить заново? Не будет ли это опасно для ногтевого ложа?

P. S. любитель длинных стилетов.
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Я и на сильно худшее "мясо" себе наращивала)) И считаю, что накрыть травму материалом - даже необходимость. Но есть одно "но", очень существенное. Мастер должен быть профи и уверен, что не будет отслоев и неправильной выкладки-опила. Ну и потом - максимально беречь ноготь, повторная трама = последствия.
 
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
minory
@SkandilovaOlga, Спасибо за ответ. Уже сделала себе новое покрытие и короче ноготь (ну хоть чуть-чуть длинный). Но всё таки боль ещё не окончательно ушла и ноет слегка!))))
 

dianalook

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
43
Баллы
28
Адрес
Москва
Завтра ехать в поездку. А каждое прикосновение- :142:чувствительное. Можно ли нарастить заново? Не будет ли это опасно для ногтевого ложа?
Нужно аккуратно нарастить и как вернетесь с поездки, осторожно потом с ним, чтобы по новой не травмировать.
Главное чтобы специалист знала, что нужно делать) с опытом.
 
Сверху