Можно ли покрывать финишем на основе био-геля

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите, можно ли покрывать смоделированные ногти из обычного геля финишем из био-геля?
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
я покрывала - держалось нормально, даже рисунок не скалывался, но сильно желтел
 

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
NSI

как желтел?:confused:
я вместо обычного финиша NSI, которым всегда пользовалась, заказала NSI - Polish Pro TOP COAT.Кпоняла, это био-гель. Он и правда желтеет?... может кто пользовался?
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
У меня био Justnail на бионогтях их финиш так не желтит, а на иск. через 2 недели начинал желтить, причем сильно. Не знаю, с чем связано.
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
ниче не желтеет! попробуйте био финиш Ириск. У меня сияют, все всегда ок!
images
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Camry, вы иск, не био ногти тоже им покрываете? У меня на биогелевом фрнече биофиниш не желтеет. А на обычном геле почему-то желтеет
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Лапуля, Обычный гель покрываю. НЕ БИО. Не знаю даже, почему у Вас желтеет(( у меня все всегда хорошо. Но: я прошу ещё покрывать дома прозрачным лаком обязательно, сразу прям. Почти все мои клиенты купили покрытие себе , чтоб и блестело в придачу. Но это потому , что у мы живем в гарнизоне, вода тут из скважины и в некоторых домах , в том числе и у меня, рыжая. А так , покрывают сверху лаком, когда ржавчина проявляется, снимают жидкостью и снова лаком. Френчи на коррекцию приносят белые.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногти
Я тоже покрываю био финишем irisk все ногти.особо не желтеет.только если в одежде клиентки чтото красится.уже нашла с ними закономерность новые замшевые сапоги.сумки.перчатки.джинсы.но если сразу покрывают лаком дома и дальше ухаживают за ногтями все ок.
 

тали

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moscow
Я тоже взялась покрывать гелевые ногти финишем для био-отлично.Мне так даже больше нравится,отслоек совсем нет и блеск лучше.Правда дизы я им не рискну перекрывать.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
я тоже покрываю не био ногти био глоссом, все отлично держитса, не желтеет, не скалываетса с дизов, блеск не уходит до следуюшеи коррекции. Удобно что бутылочка с кисточкои.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
sonne_w_75,вопрос относился к сообщениям 8 и 9... вчиталась... видимо, чтобы био-финиш не прокрашивался девочки так делали...
 

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
я тоже покрываю,био финишем ириск,тем у кого обычно бывали отслойки,держится хорошо,не желтеет.
 
Сверху