Москва, Интершарм-2010.

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Девушки, кто идет и в какой день? :)

Anitahelena, так что, ты приедешь с чудо-машинкой? :)

Интересно, что будет с максимальной скидкой в итоге - 50% или бесплатные билеты? :)
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Я как обычно постараюсь во все, а там как получится)) Первый день - обязательно! Весной прочухала фишку с клубом подписчиков - один день у меня 100% бесплатный!))) Можно попробовать подписаться на пару журналов и получить карту на 2 года (а это 4 Выставки и 4 дня бесплатных) Экономия 4*300 -2*250= 700 рэ)))).
Максимальная скидка всегда была 50% (насколько я помню), вряд ли бесплатный вход сделают... Или есть какая-то новая инфа на этот счет?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Я буду обязательно, пока не знаю точно, в который день. Я уже и купон на скидку распечатала:))
@nita, очень рада, что Ваш стенд будет на выставке, обязательно подойду познакомиться лично:p
Тем более, что мне ONS супер-пилки очень-очень нужны:)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Я вот тоже на купон зарегилась уже ))) Думаю вот, в каокй день пойти. Наверное, имеет смысл в первый приходить. Потом все ценное уже закончится.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
VADIRA,кидаю намёк... у меня будут бейджи))))))

Добавлено через 8 минут
OlgaKlimova,да цены будут прайсовые, будут счастливые часы - со скидками, и много всяких интересностей, но о них менеджеры только знают.
 
Последнее редактирование:

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
VADIRA, Ирин,давай во второй день сходим))А то в первый давка будет)
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
masinen, И меня не забудь!!! Правда если пузожитель на свободу не захочет:)
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Конопатая, Ой,Женюль да не вопрос)чем нас больше,тем веселей)) привет и обними свое пузо,надеюсь увидим его)))
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
masinen, Маш, я пока не знаю, в какой день свободна буду. Скажу тогда тебе:) По-моему на Интершарме всегда давка, с первого дня и до последнего:p
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
Девочки а можно уточнить дату интершарма??? и какой день и время лучшее для посещения?
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
Не пойму, списка участников ещё нет на сайте интершарма?:( Что-то нати не могу:nah:
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
LESY,с 20 по 23 октября! Если хотите закупиться без толкотни, лучше с утра!

Я тоже буду работать на выставке, в какие дни пока не знаю, Анютка скажет!
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
OlgaKlimova, на 2 года?:swoon: вот я лохушка, а я думала на год, поэтому на весенний искала скидку....завтра звонить им буду)))
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Лисенка, ну я примерно сказала. У тебя на карте должна быть дата срока действия. Если она еще действительна, то ты в Клубе подписчиков ;)
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
Нат, Спасибо большое, а можно написать тут в темке что программу вывесили чтобы глянуть.
 
Сверху