Москва, а пойдёмте в театр?

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Девочки-москвички и подмосквички)))), а также не только девочки! Предлагаю сходить на Женитьбу Бальзаминова в Театр Содружество Актёров Таганки 12 апреля! Билеты недорогие - 250-400 руб, очень люблю этот спектакль, почему бы не поделиться?;)
 

Маняша

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Дорогая Катя ты масштабно мыслишь!!! и приглашаешь!!! Может получиться отличная сходка.

Добавлено через 1 минуту
Я за ... давненько мы собирались, но только никак не срасталось. Может в этот раз ...:)
 
Последнее редактирование:

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Дамы и господа! Получилось так, что я организовываю поездку в театр "для своих" (без наценок, разумеется) из своего города. И одна не очень обязательная мадам за день до выкупа билетов решила отказаться, а за ней цепочкой потянулись её друзья, которые "тоже собирались".
В общем, предлагаю отказные билеты на 13 апреля по номиналу:).
Сейчас расскажу, на что)))))
Для тех, кто любит классику - это уникальная постановка в Театре музыки и поэзии Елены Камбуровой, концерт-фантазия "P.S. Грёзы...", по музыке Шумана и Шуберта. Я сама еду на него уже в третий раз)))). Кто заинтересуется - все вопросы в личку)))).
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Можно я буду рыдать? Я уже давно хочу попасть в театр Камбуровой, а кто-то добровольно от этого отказывается!!!! Уму непостижимо!
Девули, идите срочно, Катя плохого не посоветует и оно того стоит!!!!
 
Сверху