Москва кто хочет встретиться?

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки коллеги буду с 11 по 24 августа в Москве если у кого то есть желание можем организовать небольшую встречу за чашкой кофе познакомиться. Буду рада общению.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Встретимся) хорошая идея, поддерживаю.
Отлично буду рада знакомству надеюсь другие девочки тоже подтянутся. Только вот я не местная не знаю где будет удобнее всего собраться.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Natalia Liebe, если вместо чая будут виски, тр место не имеет значения ))))

Девчули, давайте дату определим, а то уже зарись на август во всю идет.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Да можно дату определить уже сейчас. Девочки мой график такой 11 прилетаю, 24 улетаю, 17,18,19,20 у меня курс.
Следовательно свободные дни 12,13,14,15,16,21,22,23 августа. Подстроюсь под вас главное что в какой день вам всем удобней.
Адрес учебного центра г. Москва ул. Клары Цеткин д.18 к.5 Ст. м. Войковская

Жить буду Метро Царицыно улица Бакинская 25корпус 2


Добавлено через 1 минуту
Natalia Liebe, если вместо чая будут виски, тр место не имеет значения ))))

Да без проблем виски с меня:pи давайте на ты, мне так как то привычней кто не против конечно.
 
Последнее редактирование:

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Natalia Liebe, ой, как жалко, что в августе... я сначала подумала в июле...а я в середине июля приеду, думала, встретимся все вместе...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Natalia Liebe, ой, как жалко, что в августе... я сначала подумала в июле...а я в середине июля приеду, думала, встретимся все вместе...

Предупреждать надо! Мы б и в середине июля встречу замастырили.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Предупреждать надо! Мы б и в середине июля встречу замастырили.
Настя а тебе 21 число подходит?

Добавлено через 1 минуту
Я вобще люблю встречи мастеров там все как родные мы тут у себя в Германии тоже встречаемся вот как раз в субботу опять будем в частной сауне гулять. Ляпотааа.

Добавлено через 2 минуты
Natalia Liebe, ой, как жалко, что в августе... я сначала подумала в июле...а я в середине июля приеду, думала, встретимся все вместе...
Жалко конечно но как показывает практика всегда у кого то не получается приехать.:eek:

Добавлено через 4 минуты
Девчата кстати если встретиться можно где то в студии то могу и МК подготовить вы только свистните.
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Natalia Liebe, у меня середина августа пока свободна. Так что нормуль. Во всяком случае пока.

Добавлено через 1 минуту
могу и МК подготовить вы только свистните
Дело хорошее. Особенно под вискарик :p
 
Последнее редактирование:

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Natalia Liebe, да, какие вы, мастера в Германии, молодцы, что встречаетесь и дружите! У нас такого нет, несмотря на то, что очень маленькая страна, а жаль. Конкуренция сильнее...

И да, июль конечно время отпускное, но если кто-то ещё в Москве остался, приезжайте в гости (12-19 июля) буду рада!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Да наоборот в выхи самый чес ... может на будни?
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Да наоборот в выхи самый чес ... может на будни?
Девочки я птица вольная мне всё равно в какой день главное что бы вам было удобно я думала просто, что в воскресенье по логике все отдыхают:p
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Natalia Liebe, это по европейской логике в выходной отдыхают:) , а по московской логике выходные самые рабочие дни:p
У на тут как в известном фильме Рина Зеленая говорила- я в выходной не выходная , я после выходного выходная
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Natalia Liebe, это по европейской логике в выходной отдыхают:) , а по московской логике выходные самые рабочие дни:p
У на тут как в известном фильме Рина Зеленая говорила- я в выходной не выходная , я после выходного выходная
Классная фраза надо запомнить. Нет ну у нас тоже некоторые мастера в выходные работают, но основная масса все таки отдыхает. Я могу и в выходные и в ночьные выйти но это будет либо двойной тариф либо потому что мне это нужно вот как например сейчас перед поездкой к вам в Москву. А так в выходные только учеников беру клиенты пусть отдыхают.
 
Сверху