Моя последняя покупка 4 ( ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valiko1

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Королев
nadom,и я такие витражики вчера прикупила в художественном магазине у нас , взяла из-за коричневого цвета, остальные цвета вроде уже есть, ну да пусть ещё будут, пригодятся:p.
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
И я такие колбаски у нас в Лужниках видела, по 50 руб
 

Carolyne

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Адрес
Москва
alfikka, а где? под мостом или на новой части, где павильоны типа "21.45"?
может, прям точный номер павильона помните?..
пазаааааалуста :)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Carolyne, новая часть, павильон 19.65 (или 69) и от этих же хозяев, по-моему, №8, как бы отдельно стоящие, после моста направо и прямо почти до этой самой новой части:)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот чуток прикупилась, пока посылочка не пришла, рунейл на пробу взяла, на себе испробую, хвалёные гель-краски Irisk, белая и розовая, ну и наборчик для лепки лишним не будет:)
 

Вложения

  • DSC00857.jpg
    DSC00857.jpg
    94.1 KB · Просмотры: 314

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
`Larkin`, это почему это? именно этот набор рекомендовали для лепки в "Виктори" и "Пастельный цветок"....кстати, я его уже попробовала, мне понравился, особенно, если в скупе с пудрой компетишн, как раз для этого и покупала, да, если с пропорциями угадать, то как раз и получится "Пастельный цветок", я взяла 2 в 1, а компетишн для этих целей уже куплен был:)
 

Вложения

  • DSC00859.jpg
    DSC00859.jpg
    89.8 KB · Просмотры: 160
Последнее редактирование:

Anezy

4M40
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kz, Алматы
Девачки, я превращаюсь в хапугу:
27c2620ca89c.jpg

Галя-Надом осчастливила, вот только с нарезкой как-то не прикольна, можить кто-нибудь уже придумал хитрый метод экспресс нарезки?
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
я придумала
Anezy написал(а):
хитрый метод экспресс нарезки
для этого требуется клиентка которая работает в магазине где продают мясное, лучше в супермаркете,
идешь вечерком когда конец смены, предварительно очень туго с одного края собрав вместе колбаски которые хочешь порезать и по всей длине тоже утяжки через каждый 1-2 сантиметра для жесткости типа как бамбук ,
она их вставляет в станочек для нарезки мяса или сыра выставляете самый маленький размер для нарезки,,,,
и вжык-вжик имеешь на руках тонюсенькую нарезку из цветных колбасок,
остается только потом вручную дорезать тот хвостик из колбасок которые были скреплены между собой,,
вот такой дурацкий способ:D
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
Carolyne, точный номер не помню к сожалению, он как бы не в ряду, а отдельно стоящий, примерно на пути перехода с нового на старый рынок:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху