Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leka V

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Домодедово
Aleksandr,у меня лично не сложилась с ней (емкостью) дружбы.Приходилось постоянно заглядывать в нее,вытягивая шею...Мне необходимо видеть кисть.В итоге пользуюсь стеклянным стаканчиком с крышкой. Все нужно попробовать,может Вам понравится)))
Прошу прощения у девушки,к которой Вы обращались, за то что влезла.
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Leka V, у уже обычным стаканчиком не могу пользоваться - маленький, а побольше никак не найти((
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Aleksandr, мне нравится керамическая емкость. тяжеленькая устойчивая. кисть в ней бросить можно пока поджимаешь ногти.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
т.к. морально подготовилась уходить из салона и работать на себя, в спешном порядке закупаюсь))





спасибо Парадоксу за аппаратик и Марату за фрезочки)

 

soldatik

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
rybka, спасибо что сказали.
буду пробывать.
Leka V, ничего страшного, что вы ответили:)
Aleksandr, ещё не пробывала. вы попробуйте найти маленький подсвечник, очень удобно.
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
soldatik, есть подсвечник из ИКЕИ, он очень устойчивый, удобно, но вот кисть в мономере полоскать не очень мне нравится в этом подсвечнике, приходится кисть сминать( Если только для лепки он удобен)
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Я себе вот такой подсвечник купила и очень довольна,он такой тяжелый что его сместа не сдвинешь,а вот маленький стаканчик после него я перевернула.И кисть хорошо видно без всяких заглядыываний.
 

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
Я тоже хфастаюсь!!!!!
fb875890e73b.jpg
Лаки еще, но не сфотала...
 
Последнее редактирование модератором:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Моя очередь хвастаться!
Смотрите-ка, что у меня есть!!!!



Теперь расскажу подробней.
«Центральная фигура» - это салфетница из моего любимого камня - селенита. Приобретена в местном худсалоне. Сама по себе штука невероятно красивая, но совершенно неудобная. Однако, если в неё поставить какой-нибудь стакан – то получается вполне себе оригинальная и приличная подставочка для кистей. В качестве стакана я использовала верхнюю часть одноразового пластикового бокала. Металлическая пружинка сама по себе довольно податливая и подогнать её под размер стакана не так уж трудно.
А вот прочие баночки – это набор для акрила из оникса. Три баночки под пудры и стаканчик под мономер. Увиден в сток-витрине ЛаЛик у лорис, заказан и оторван чуть ли не с руками, доставлен самолетом заботливой клиенткой. Все произошло так быстро, что я даже не успела толком начать ожидать! :) Понтуюсь перед клиентками, благо есть чем. Клиентки восхищаются (а попробовали бы не восхититься!). :) Невероятная вещь – эстетическое наслаждение!
Ещё я приобрела пинцет для поджима (мощный зверь! Я в восторге!) и боры, что можно увидеть на фото.

А помимо этого я приобрела ещё кучу сокровищ, кои из-за мелкого размера не стала фотографировать: пластиковые баночки под краски, фольгу, пыль, скелетированные листочки и прочую мишуру. Фишка заказа – фианиты! Увидела – и заболела. Сгоряча решила, что обойдутся клиентки – никому не отдам, буду чахнуть над ними, как Кощей над златом! Но лорис убедила, меня, что сии сокровища нужно отдавать за дорого и тогда по первому моему требованию мне вышлют ещё. Не могла не признать мудрость решения и потому с сегодняшнего дня уже поделилась с клиентками за их деньги. Правда ведь, я добрая девочка? :)
А ещё добрая волшебница лорис исполнила моё давнишнее желание – витражные краски! Уж сколько я о них мечтала! У нас в городе кроме гнусной «гаммы» ничего нет. Оформлять интернет-заказ из-за нескольких пузырьков витражной краски – как-то нелепо. А тут всё так удачно срослось! Иииии… понеслась душа в рай!!! И наваяла я сходу витражных дизайнов! Йу-ху! Взлет такой, будто я на тренинге побывала, зарядилась энергией на месяц вперед!
Удушаю лорис в благодарных объятиях!
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Nail-Jay, Ксеничка, прочитав все это я сделала то, что никада не делала, потому как не умею - покраснела!:) Я тебя тоже слегка придушу (ну, в объятьях в смысле) за селенитовую подставочку, мне никакого стаканчика не понадобилось, там теперь понтливо живут пилки, пинцет и палочки для изгиба ;)
А теперь внимание - из керамического колокольчика (уж не стала фотать) получилась шикарная сигнализация! Я его повесила на дверцу шкафа со всем моим ногтевым добром с внутренней стороны. Теперь он громко звенит когда открываешь шкаф:)
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Aleksandr,
Подсвечник я в Ашане купила(на фото 1-ый),там есть еще низкий и дно тоненькое,и он более глубокий(на фото 2-ой)- удобнее для промывки кисти для росписи от краски. А третий стакан на фото для сравнения размера.
02c0576ec166.jpg
[/URL][/IMG]



Я себе еще пару обратных пицетов(как у Nail-Jay) в магазине инструментов"мастерам" купила всего по 24 грн!
 
Последнее редактирование:

ღMiyaღ

Живу ноготочками
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярский край
Nail-Jay,Вау, воодушевляющий рассказ))) вот как можно описать вещь так, что аж себе приобрести захотелось))
Я тут тоже на днях приобрела фианиты, но только не знаю по какой цене предлагать клиенткам, если стразы сваровски штучка 10р(( подскажите
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Девочки! Подскажите где фианиты купить!!!!!! Пожалуйста! У меня просто ощущение что у нас тут на Украине дикая глушь в плане таких вещей как фианиты и опалы....
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я сегодня такая счастливая!!! Получила посылочку из Одессы. Спасибо Владимиру Владимировичу, под общеизвестной кличкой "МУЛЬТИБОР" за оперативность. В 3 часа были проплоченны мной деньги, и уже на следующий день к обеду посылочка у меня в руках. Все красиво упаковано.
Аппаратик очень понравился, оказался очень умным и мощным. Дай Боже моему аппаратику долгой и плодотворной работы, а компании продавца много благодарных покупателей.

 

dyushes

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
KSENA, если не секрет во сколько обошелся аппаратик ????


Добавлено через 2 минуты
Вот хвастаюсь своими посылками с Китая дошли за 11 дней
1кг геля, блестки и ресницы в подарок положили)))

набор кистей и пушер
 
Последнее редактирование:

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
dyushes, вот такая его цена: убрать пробел после скобок
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху