Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SweetCandy

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russsia,Ярославль
Мы сегодня пошли покупать продукты, заодно заехали за посылочкой))

а в магазине вот такой наборчик нашла, счастью нет предела:D 150р всего!
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
SweetCandy, жать только набор пинцетов вам не послужит службы... метал хлипкий мягкий. у меня был такой ,пинцеты только выглядят как пинцеты. вообще не понятно для чего выпущены эти наборы,для каких целей.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
У мужа такие два типа обратный и плоские кончики, я ж как увидела, ручки потерла, за них, прижала.... и они и вывернулись(((
 

SweetCandy

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russsia,Ярославль
Аёна, мне удобно стразики и всякую мелочевку брать,уже опробовала, а обратный,да и маловат и мягковат:(
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Stase4ka.l, а на сколько коррекций\наращиваний хватает одной пилки?

Добавлено через 39 секунд
Пилки CNI)))
 
Последнее редактирование:

mira-a

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
masinen, я сегодня купила их 2 биогеля..отвратные,запах пренеприятнейший-о каких био-компонентах может идти речь(как думает клиент),когда маску одевать надо не только себе,но и клиенту,чтобы перекрыть им..Я сегодня чуть не заплакала,оплатив в магазине покупки и открыв эти баночки,- я была в шоке,во первых, цвет не соответствовал названию(палитры не было),ну и вонь жуткая..Продавец менять на более дорогостоящую/или другую покупку отказалась..Думала,что здорово сэкономила,хотя работаю на биогеле "стар неил",который зарекомендовал себя только с лучшей стороны,никаких нарекании,и абсолютно без запаха.
 

K_I_S_A

люблю ногтевое дело))))
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса!!!
ой девченки каждый разкак что-то покупаю хочу вам похвастаться,но все забываю! вот наконец-то решилась! мои покупочки за последнее время(выставка,магазины,посылочка).Вообще я маньячка и постоянно все скупаю))))
1.Гельчики китайские.Еще не пробовала но цвета очень радуют(плотные,красивые)пришла долгожданная посылочка))))юююхххуууу



2.Гель-черный ЮРЭ,имелочужка
http://www.radikal.ru
3.
4.Краски-китайские,мешаю их с поликолором-хорошие цвета получаются.Пигментики.Большая упаковка стразиков.Фотодизайн.И коробочки в одни уже намешала(типо пигментиков)тени.А в другие гель.

5.
6.люблю всякие спа штучки)

7.Первое это спец. штуковина для тату(что-то типо хны) полная фигня,смывается даже если 3 часа держать.Я не довольна.Мало для кутикулы -очень классное

8.И это еще не все купила несколько лаков и кисточку для геля
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ira-nedashkovska, я тоже про Коди не поняла, понравилась только двухсторонняя полировка, и то ну ооочень недолговечная.. Ну и собссна, от других ничем не отличается. Пилки ужасны((
 

Danikka

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинска обл.
не могу не похвастаться) возможно кто-то брал уже. формы 500шт за 280р. с перфорацией, плотные, хорошо клеятся :207: я прям почти прыгаю от радости!!! только длинна покороче обычных форм) сравнить с дорогими не могу, но для китая качество зашкаливает!!!

еще купила блесточки, бульонки, пилки. но формы прям супер!!!:D убрала в закрома...))) еще увижу, куплю пару рулонов про запас)))

если не запрещено: Челябинск ловим ссылку "ля боте" только там был 1 рулон, возможно сможете заказать))) если запрещено, удалите пожалуйста эту часть сообщения)))

если есть желающие могу поделится парой штук на пробу как буду в Че, где то через недельку или две) желающие в личку)))
 
Последнее редактирование:

RinaOri

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининградская обл. Светлый
Annuyta, заказывала в интернете, в личку скину сайт, а то не помню можно прям тут или нет ссылки кидать...но я правда их еще не пробывала..так приставила на совй ноготок нарощенный..вроде бы ничего)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху