Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

navika

Ученик
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Samara
КЛЕМЕНТИНА ,поделитесь как себя ведет аналог?хорошая плотность?,быстро сохнет,и не меняет ли цвет после сушки?Как вы думаете для цв.френча пойдет?Спасибо заранее.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
А где Вы покупали фрезочки маленькие и ванночку для парафина? Напишите пожалуйста в личку
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
КЛЕМЕНТИНА, а что это за лампочки у Вас??
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
svetlana-z4,
navika,
Нануся, Miledy,
Девочки...Все это КИТАЙ!!! В розовых коробках безворсовые салфетки,Пилки у меня одноразовые на одного клиента,поработала-выкинула. Ну не знаю...Мне нравятся,хотя я ни разу не пробовала покупать пилки даже за 35 руб.
Ну типа Полиш ток сегодня забрала,не пробовала еще,хотя прозрачкой блестящей себе на большой палец намазала,просушила. Вродь пока все отлично...блЯЯЯЯЯЯСТИИИИИИИТ пипец)))))))... Лампа у меня китайская, по этому и лампы заказываю в китае. Тьфу тьфу тьфу, если бы не прочитала на форуме что их раз в пол года надо менять,даже не стала бы заморачиваться. работающие лампы вытащила и выкинула...Жалко пипец...Но ,как говориться -надо,значит НАДО))). Не знаю про какую выемку,но сфотала как смогла)))
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
КЛЕМЕНТИНА,ну прям и меня разобрало любопытство:)) На счёт пилок стесняюсь спросить - а сколько же тогда они стоят? Пожалуйста, киньте в личку мне ссылку, где их покупали, если не затруднит. А гель-лаки там же покупали?
А по поводу ламп, то я вообще 2,5 года не меняла в своей Ириск 36 Вт, работают, как миленькие. Правда сейчас уже задумалась, надо наверное всё таки уже поменять, но старые работающие оставлю на всякий случай. Про ссылочку не забудьте, ладно?
 
Последнее редактирование:

Сёня1

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Деревня Кукуево
а разве это не стандарт-лампы?У меня 3 уф-лампы разных фирм,и никогда не было такого,чтоб лампы не подходили.Беру всегда самые дешевые лампы.



КЛЕМЕНТИНА, а кто сказал,что каждые пол года?:)Это зависит не от времени, а от того сколько у вас клиентов и сколько раз вы вкл-выкл.Потому что, на бесконечности лампочка работает дольше.100%:)(это как сейчас обычные лампы энергосберегающие,чем чаще вкл-выкл, тем меньше служат).И ещё, если черный или красный гель (не тонко) спокойн просыхает за 3 минуты, то можете и спокойно пользоваться лампочками ещё какое-то время. Берегите свой кошелек :)
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
VADIRA,[MOD="lutana"]правила форума помним? [/MOD]

Добавлено через 5 минут
Берегите свой кошелек
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня клиентов не много,ну человека три в неделю...Можно было не менять??????????????????? Блин,хоть в ведро лезь)))))))))):crying:

а разве это не стандарт-лампы?
Не знаю))) Я купила за 600 рэ))) Сколько не бродила по интернет магазинам всегда удивлялась ценам и товарам,кот я каждый месяц вижу на стендах в Китае!!!:chatterbox: По этому заказываю только у Лорис и то,чего уже никак найти не могу... Лорис!!!! Это был приветище тебе))))):):HH
 
Последнее редактирование модератором:

Сёня1

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Деревня Кукуево
КЛЕМЕНТИНА, ну а, что?Можно и залезть?А новые только поменяли?Обратно их в упаковку))))Три человека в неделю, это мало, чтобы менять каждые 6 месяцев лампочки.
Я лампочки беру по 125-150 руб в России.
ЛОРИС!Да,вам привет.Ну и очень хочется, чтоб ассортимент был чуть шире:)
 

navika

Ученик
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Samara
а разве это не стандарт-лампы?У меня 3 уф-лампы разных фирм,и никогда не было такого,чтоб лампы не подходили.Беру всегда самые дешевые лампы.
Девчонки судя по *моим опытам*
все таки не подходят 9 ват.на 36В (у меня их две,и от 36 ватной в 9В.не хочет работать)визуально есть небольшие отличия..

http://www.nailpub.ru/forum/%3Ca%20href=http://s017.radikal.ru/i400/1202/a3/4adcd32573bd.jpg%20target=_blank%3E[IMG]http://s017.radikal.ru/i400/1202/a3/4adcd32573bdt.jpg
3903fed01057.jpg
3eacf488b72d.jpg

у 9 в.усики металлические чуть короче чем у 36. и 36В(длиннее немного)

КЛЕМЕНТИНА ,спасибо за подробное описание)))
http://www.nailpub.ru/forum/%3Ca%20href=http://s017.radikal.ru/i400/1202/a3/4adcd32573bd.jpg%20target=_blank%3E[IMG]http://s017.radikal.ru/i400/1202/a3/4adcd32573bdt.jpg
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
КЛЕМЕНТИНА, шлю взаимный привет! у меня лампа Ириск, запаски заказала тож в Китае, подходят как миленькие, один в один! По-моему, на рынке есть китайские запаски, российские и Филипс, поправьте если ошибаюсь
Сёня, ну...буду стараться насколько мои возможности позволят. Главное, чтоб вы были не как клиенты, которые, рассматривая 23 оттенка золота, спрашивают - а у тя ченить новенькое есть?:)
 

Сёня1

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Деревня Кукуево
navika, так они что не работают?у меня последний раз как-раз в лампу ушли 2 такие и такие.Все вошли и работают.и в 9в могу воткнуть из 36 в.Не знаю...
 
Последнее редактирование модератором:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Девчонки судя по *моим опытам*
все таки не подходят 9 ват.на 36В (у меня их две,и от 36 ватной в 9В.не хочет работать)визуально есть небольшие отличия..

а по моему опыту все подходит. у меня лампа КМ818. и родные лампы были такого вида,как на фото 2. потом сменила на такие,как на фото1. но проблема в том. что как одни,так и вторые бывают разной длины. я вымеряла,что мне подходят лампы длиной не более 165 мм, иначе боковые лампы просто невозможно засунуть. держала одновременно несколько разных ламп в руках. 3 лампы разной длины. поэтому,когда заказываете лампу в интернет-магазине,лучше перезвонить им или написать на указанный е-мейл и попросить.чтобы измеряли длину лампы.
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
lutana, лампочки действительно могут не подходить те, которые из 9вт в 36вт и даже в 36вт могут быть разного типа лампочки. Электронные лампочки не подходят к индукционным лампам и наоборот. Проверяла сама, т.к. у меня 2 лампы индукционные и одна электронная. Купила я новые лампочки в свои индукционки, ещё не зная об этих тонкостях, а они не горят. Додумалась вставить их в электронку - заработали. Теперь при покупки\е лампочек или уточняю их тип или вообще хожу в магазины с лампами и проверяю на месте.
 

navika

Ученик
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Samara
а по моему опыту все подходит. у меня лампа КМ818. и родные лампы были такого вида,как на фото 2. потом сменила на такие,как на фото1. но проблема в том. что как одни,так и вторые бывают разной длины. я вымеряла,что мне подходят лампы длиной не более 165 мм, иначе боковые лампы просто невозможно засунуть. поэтому,когда заказываете лампу в интернет-магазине,лучше перезвонить им или написать на указанный е-мейл и попросить.чтобы измеряли длину лампы.
Так я и говорю что по моему опыту не все лампы одинаковы(и в некоторых просто не горят):) У меня на первом фот.лампа фирмы "Bino" родные были филипс,ставлю сейчас обычные"нонейм"все работают (кроме тех что пытаюсь с 36В ,переставить..)наверное как кому повезёт..
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Похоже теперь я ссылки отправляю:)

Добавлено через 1 минуту
Ой не в той теме написала
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху