Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Laina, я всегда тоже стараюсь брать много, т.к. все через инет, а доставка слишком дорогая и брать мало не выгодно, увеличивается очень стоимость товара. я просто коплю денежку и в один прекрасный момент заказываю например гель-лаки, последний раз вон аж 26 штук взяла сразу=)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Тоже не люблю по мелочам закупаться. Себе дороже :).
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
ну у нас доставка не сказать чтобы дорогая..в среднем 4-6 евро..
если я заказываю к примеру пусть даже на 20-40 евро,то мне не очень накладно за доставку платить...а во многих каталогах бывает и бесплатная доставка..с того же китая например...
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Laina, а у нас товар может стоить 1000 руб., а доставка 500, так выгоднее по больше тогда заказать=)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Ксёня,да и у нас иногда до смешного..артикль стоит 1 евро,доставка 5-6))а иногда и больше 10...там конечно не имеет смысла что то одно брать..
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Хвастанусь последней закупкой из Поднебесной)
Это глиттерные гель-лаки) Пигментация такая адская, что я реально боялась - не просохнут же, ну не могут они просохнуть! Ан нет) Всё нормуль. Прикол лачков в том, что в них использованы разные типы глиттеров, которые дают эффект модной нынче "трехмерности".




Ну и как выглядят в реале))
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
ой,ну классные какие..зелененький прям ах!))
 

Delajla

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
ScreenShifango, ох какая красота!:))) эти тоже на прямую покупаете или где-то заказывали на сайте?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
ScreenShifango, ой какая красота))) на ногтях реально эффектней, чем на типсах))) чувствую Вам сейчас и на эти ГЛ заказы посыпятся)))
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Hecca, это конечно не такой эксклюзив, как хромчики и кошкоглаза, но если что - всегда помогу, чо уж) Тем более, что материалы у этих китайцев реально классные, очень качественные.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Svett, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=32561&highlight=%CA%EE%F8%E0%F7%E8%E9+%E3%EB%E0%E7 - да вот же, выставляла МК)))
 

katik144

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Пермь
Я сегодня сходила на почту за свежими посылочками :p
Ebay и aliexpress как всегда радуют.

1. Открытки 5х7 см. Купила их, чтобы перед нг провести лотерею для клиентов))) Всегда их радую подарочками. На открыточке будет написан подарок, открыточка упакуется в конвертик, конвертики положу в большую вазочку. И памятно, и красиво, и приятно))) Само качество открыток: напечатано на обычной фотобумаге примерно 160-180 г/м2 на обычном струйном принтере, в обычном качестве :( Конвертики зато хорошенькие. При желании можно и самому дома такое сделать, но мне лень.
0_b1aa8_df0bbd73_L.jpg


2. Стразы. Хорошие стразы, брака мало. Огранка нормальная.
0_b1aa9_b03794f5_L.jpg


3. Наклеечки. Хорошенькие))
0_b1aad_c8ab41ca_L.jpg


4. Типсы для рисования и создания образцов. Сносные, но могли быть и лучше)
0_b1aae_d446376a_L.jpg


5. Типсы для рисования и создания образцов. Вполне неплохие.
0_b1aab_5f4a919a_L.jpg


6. Типсы "экспресс френч". Покупала подобные dashing diva, решила сравнить. Так вот dashing diva явно лучше: у всех типсиков ровная улыбка, ровно обстрижены (не знаю как выразиться). А у этих улыбка у некоторых косая, пластмасса неровно обрезана(((. Посмотрим как в носке. Делаю только себе.
0_b1aac_bb3cfa32_L.jpg
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
katik144, я на счет френч-типсов. На каком сайте Вы заказывали их и во сколько они Вам обошлись? Ради интереса глянула френч-типсы dashing diva и тут же свалилась под стол, увидев цену! Я покупала такие в Ириск за 200 руб бокс 100 шт. Очень все ровненькие и симпатичные))
У меня еще вопросик созрел. Вы себе эти френч-типсы делаете под гель, под акрил или как-то еще?
 

katik144

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Пермь
katik144, я на счет френч-типсов. На каком сайте Вы заказывали их и во сколько они Вам обошлись? Ради интереса глянула френч-типсы dashing diva и тут же свалилась под стол, увидев цену! Я покупала такие в Ириск за 200 руб бокс 100 шт. Очень все ровненькие и симпатичные))
У меня еще вопросик созрел. Вы себе эти френч-типсы делаете под гель, под акрил или как-то еще?
Эти я купила на алиэкспрессе за 2,47$ 100 шт. Первый раз я покупала типсы dashing diva и их же клей.
Делаю только под гл, так как не наращиваю вообще. Технология выполнения у меня такая: база под гл, обезжириваем, клеим типсу, покрываю и выравниваю биогелем ibd, сверху покрываю полупрозрачным гл (потом топ) или топом. На руках так ходила 7-10 дней, на ногах месяц. Снимала все растворением.
Я вообще не люблю рисовать френч, тем более уж себе. Хочу вот на клиентах попробовать. Но dashing diva дороговато(((

И кстати, я ими удлинение не делаю, клею только на свою нп. Плюс dashing diva: у них есть узкая и широкая улыбочки)
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
katik144, А те остатки (цветочки), от френч типсов, наверно можно не выбрасывать, а использовать в дизайне? Или они не подходят? А то можно было бы использовать как безотходное производство :).
 

katik144

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Пермь
katik144, А те остатки (цветочки), от френч типсов, наверно можно не выбрасывать, а использовать в дизайне? Или они не подходят? А то можно было бы использовать как безотходное производство :).
Думаю, не подходят. Они достаточно толстенькие. Не знаю, может под моделирование можно)) Но я как-то и не думала об этом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху