Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Я наконец-батьки затарилась кистями нулевочками))) и белой акриловой краской, которая всегда быстро заканчивается :rolleyes:
Покупала все в красном карандаше на Таганке. Там стооооолько всего, глаза разбегаются)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    94 KB · Просмотры: 251

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
А я уже начинаю потихонечку готовиться к предновогоднему марафону!
Слайдеры со снежинками, пигменты, блесточки, снежок. На пробу взяла финиш Nail Club и акриловую красочку Эми.
 

флика

Олька
Сообщения
131
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
а мне опять лэд лампа приехала........
вроде заказ отменила, а она все равно приехала =)))

работаю на такой уже почти месяц, или сколько там прошло, мне очень нравится. все сохнет в ней и гели и гель лаки. время не сказала бы что очень сократилось, но когда на час когда на 30минут раньше освобождаюсь. может потому что прекращаю курить бегать с клиентками часто?=)
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
А я уже начинаю потихонечку готовиться к предновогоднему марафону!
Слайдеры со снежинками, пигменты, блесточки, снежок. На пробу взяла финиш Nail Club и акриловую красочку Эми.

фиговый у них финиш - желтит. я то же купила и разочаровалась (((( теперь юзаю его на оборот ногтя при коррекции
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Юлиана0007, Вот блин! Спасибо что сказали)) У нас по городу вообще с финишами беда, выбор маленький... Что не возьму - все желтеет. Вот увидела в магазине новинку, решила протестировать.
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
а мне опять лэд лампа приехала........
вроде заказ отменила, а она все равно приехала =)))

работаю на такой уже почти месяц, или сколько там прошло, мне очень нравится. все сохнет в ней и гели и гель лаки. время не сказала бы что очень сократилось, но когда на час когда на 30минут раньше освобождаюсь. может потому что прекращаю курить бегать с клиентками часто?=)
флика а где покупали?какая цена?прям все гели сушит?
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
флика, и я в таклй суши и гели все и гель лак и биогель.
 

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Юлиана0007, а это не лед, а ссфл+лед. Она сушит, особенно хорошо пигментированные гели.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
готовлюсь к акриловому курсу :)

a91d898fcf89.jpg


26e3be7f7ec2.jpg
 

флика

Олька
Сообщения
131
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
Алена16120, первую в городе покупала, вторую на аукционе таобао. вышла так же в 2,5 с доставкой и всеми посредническими %
у меня много гелей разных фирм.сушит все там не только лед диоды, но еще и 36в спиралька стоит. пока довольная. вод думаю че с этой сделать. оставить или продать=)
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
У меня недавно был отрыв на Невских берегах... купила всякой ерунды по мелочовке, но основным моим уловом стали зеркальные блестки^-^
e-D8y2jFbRc.jpg
 

home_box

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
germany
sonne_w_75 а что за кисточки ети беленкие с камушек? Раскажите и о неутрализатора запаха пожалуйсто?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
home_box, кисточки супер, от pretty nail. Запах у неитрализатора в наборе нельзя выбрать, там один неитральныи а второи как повезет. Можно все отдельно брать. Но в наборе дешевле.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Аксиния, ну что могу сказать про картинки - для меня это редкостный геморрой. Те, которые с фотопринтом, не на прозрачной основе, а на белой. Это было несколько неожиданно. Как их крепить - я толком не понимаю, ибо раньше цепляла их на финиш, но он под ними не сохнет. На безкислотник - топорщатся. В общем, мучений с ними много, но клиентки пищат от радости... вот так выглядят - белое это не гель-лак, а цвет пленочки, под дизайном ноготь был такой же жемчужно-сиреневый как и остальные

 

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
sonne_w_75, это нейтрализаторы запаха мономера? Расскажите о них, плиз, никогда не слышала, можно в личку)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Black Cat, описан как неитрализатор всех запахов, можно на кухню, в ванную комнату... Можно только его добавлять, можно с каким либо запаховым концентратом испoльзовать. Девченки говорят что конечно полностью не очишает, но намного легче переносить запах мономера. Я только кисть акриловую подготовила ( выбила и купала в мономере), после етого применила етот неитрализатор, деиствительно помогло. Но на сколько поможет если 2-3 часа ногти моделировать еше не знаю. Так как я акрилом мало буду работать думаю мне хватит. Хотя после вилловских принцев , которые по использованию на работу с акрилом похожи, уже и сомневатса начала, очень мне понравилось! После акрилового курса в ноябре буду с моделькои тестировать- обязательно напишу
 
Последнее редактирование:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
НАКОНЕЦ-ТО)) Приехали мои монстры - 60-ваттные LED+CCFL лампы. Заказывала с завода - хотела сэкономить на единице путем приобретения 5 штук сразу и гарантированно купить свежую партию (у ламп прошлогоднего образца был заводской брак и было много жалоб на них - но производители уже нашли недоработку и исправили). Не особо получилось сэкономить конечно - ибо накладную менеджеры завода положили в посылку честную и наша таможня радостно насчитала мне растаможку. Но все равно по факту получилось чуть дешевле чем на ибее, и существенно дешевле, чем у наших отечественных купи-продаек.

db37481f55ca.jpg


818ef706bad3.jpg


27a8687165e0.jpg


3164ad0a5d0a.jpg


b7cb24b89004.jpg


Сегодня мучаю одну из зверушек весь день - вообще никаких вопросов не возникает пока. Меню - очень простое. Нужно выставить режим свечения - LED,CCFL или комбинированный LED+CCFL. Выставить время просушки - 30, 60 или 90 секунд. Лампа запоминает настройки и включается сама на определенное время при всовывании руки. Еле слышно гудит - звук похож на вентилятор ноутбука. Дно снимается очень легко - оно на магните, просто отщелкивается от корпуса. По просушке - не знаю как она себя ведет с классическими гелями, не работаю с ними, но темные гель-лаки запекает до состояния сушеной воблы за 30 секунд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху