Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
haifa
купила ARTEX гель краску без липкого слоя, сплошное разочарование, не сохнет не в гибриде не в леде. выслала Ангелине видео пожали плечами и на этом все закончилось.Даже тонкие вензеля не сохнут я уж про нанесение на весь ноготок молчу.Смешала немного с топом с липким слоем стали прекрасно сохнуть, но я не знаю как это носиться будет. С магазина с ихнего заказывала кастрюльки под акрил,прислали вместо 5 кастрюлек 3 , теперь надо идти все оправлять обратно а дойти времени нет.вообщем врядли еще у них что-то куплю
Я так же)))
Купила ее с накруткой в Израиле. Но! Из за того что дорого заплатила нашла способ её застолбить на ногтях. Очень тонким слоем наношу на базу от гелиш, сушу. Очень тонко ставлю финиш гель без липкого слоя, потом ещё раз краску и опять финиш гель. Держится!!!!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
ирина ириновна, я уже писала, на Али. К сожалению, именно из этого магазина его убрали.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Прибарахлилась в Икее - купила комод для педикюра. На верхней полке (где собака) будут стоять материалы и инструменты во время процедуры, в ящиках буду их хранить, а так же положу туда расходники для педика и депиляции. Прям в восторге, очень вместительный комод - металлическое основание, устойчивый. Правда, по 12 болтов в каждом ящике, пока собрала, натёрла мозолину на пальце))))

zEY-hqTMN30.jpg
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum, почем такая красота?)

Добавлено через 7 минут
Моя последняя покупка:
1. Валик под локоть
2. Блестки (пыль) 24:цвета
3. Гель-краски 36 шт. По большей части бестолковые. 12 цветов плотных, остальные полу-прозрачные с блестками и сотами
4. Бульонки (когда заказывала, думала жемчуг)
5. Акриловая пудра. Тут тоже лоханулась
Заказывала для дизайна. В итоге пришла одна прозрачная, розовая и белая. Девочки, как использовать можно розовую и белую?
6. Типсы веер 50 шт, обошлись в 150 рублей
e80efbee0f42.jpg
[/URL][/IMG]
7. Стразы разноцветные, разных размеров
8. Стразы аквамарин, разных размеров
9. Стразы прозрачные. Лоханулась и заказала горячей фиксации(
1565cf99b916.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
5. Акриловая пудра. Тут тоже лоханулась
Заказывала для дизайна. В итоге пришла одна прозрачная, розовая и белая. Девочки, как использовать можно розовую и белую?

белой пудрой можно присыпать узоры белым гель-лаком. аналогично-розовой. только в розовую я б сыпала еще блесток
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, согласна))) у меня дни Икеи в моей квартире))) сегодня еще собирать стеллаж и кровать))
 

Ami

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Берлин


Добавлено через 34 секунды
Последние покупочка

Добавлено через 1 минуту
Покупочки
 
Последнее редактирование:

Ami

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Берлин
Tae4ka, это я в Германии была, там купила. Ещё лопаточку как у Ермилиной прикупила, забыла сфоткать.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia,а во ты его у нас не видела этот бульен ? ))

Добавлено через 31 секунду
Tae4ka, а вот там фреза юбочкой.это для чего ?
 
Последнее редактирование:
Сверху