Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Ami

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Берлин
Еленалена, пользуйтесь долго долго))) а что именно не понравилось? Растекался гель? Я попробовала каплей высокой гели выложить на форму и посушить. Прозрачный за минуту высох. Камуфляж одна капля за минуту, другая ща полторы. Хотя все были одинакового размера. Озадачилась немного. На днях должна девочка прийти на укрепление как раз. Посмотрим как получится

Добавлено через 2 минуты
volna-more, длину натур.ногтя? Удобно? У меня барабанчик есть у которого торец только в алмазном напылении. Два месяца лежит, никак не испробую. Конусами вжикаю, потом пилочкой чуть дорабатываю

Добавлено через 4 минуты


Добавлено через 5 минут
Ой. Почему-то фотка два раза вставилась
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
лорис, за такой магнитик и зад может потерпеть)) присоединяюсь к предыдущим,ежели осталось что:eek:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ami, черный норм.

Белый побледнее конада.
А золото и серебро оно внутри с блестками ? Как то совсем тускло.

Ощущение что соскальзывает рисунок смазываете, приноровиться к лаку надо .
лс снимали с гл?
 

Ami

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Берлин
Valenta, да, снимала. Золотой вообще тусклый. Серебряный более или менее. На счёт блёсток не поняла. Ща ещё раз сфотаю сами лаки

Добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
Ami, На бумажке и меня все отлично, а вот как ногти стала делать тут и приплыли, долго сохнет, поймать время поджатия сложно, да ну я лучше в старушке без плясок)))

Добавлено через 10 минут
8138cbc5ac10.jpg
 
Последнее редактирование:

Ami

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Берлин
Valenta,

Добавлено через 35 секунд
Вот у меня только эти три пластинки. Вообще ни разу не просили стемпинг, но купила на всякий случай
 
Последнее редактирование:

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мой скромный улов с НБ) 3 обычных и 3 кошака от nailbest. Цвета показать пока не могу. Но потом обязательно сфоткаю). Не терпиться похвастунишничать:D
caf8d12fd3b3.jpg
[/URL][/IMG]
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
lanasavs, везёт вам. Как же я хотела тоже на Невские попасть. Но далековато.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
lanasavs, О, я тоже кошек-шмошек купила на пробу)))) Правда, у НАташи такая толпень была, что я у неё кошаков не видела. Взяла у Лианейла. После НБ поняла одно: у лианейл, нейлбест и ника нагель абсолютно одинаковая новая коллекция кошек, просто один в один цвета. Можно точно сказать, что одинаковый завод делает))))
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum, Наташа выпустила универсальный топ кошачий. 1300 стоит вроде или 1000. Не очень запомнила.
Спрашиваю у продавца: как топ себя ведет со светлыми тонами? Ой да все хорошо, прям какой цвет был, такой и будет. Вот только типсу белую потеряли. Ну вы если хотите, мы вам сделаем пример. Я говорю, конечно хочу. Сделали. Из белого типса превратилась в серый с каким то золотистым отливом и золотым бликом. У наяды я не видела живьем, но у Наташи точно не впечатлил этот топ...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
lanasavs, У Наяды я два таких топа купила за 1200 р. И блик у неё белый. Придаёт серый оттенок - что для светлых цветов, что для тёмных. Хорош на некоторых цветах, которые не сильно потеряют, если изменить им оттенок. У меня в ВК на аватаре ногти - на тёмно-бордовой гель-краске универсальный кошкоглаз от Наяды и сверху чуток красного витража. Отлично получилось, но если бы клиентке не было всё равно, какой оттенок, её ждало бы разочарование. Поэтому универсальные топы нужно использовать, предварительно прокрасив цвета на палитре, потому что итоговый цвет будет отличаться от первоначального, и в большинстве случаев - не в лучшую сторону, станет грязнее.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Дико извиняюсь, что не совсем по теме! Подскажите где заказать в России стартовый акриловый набор Entity? :(Я уже всё облазила. Либо на сайтах набора нет, либо сайт не вызывает доверия. Направте на официального представителя.
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Ентитишоп, в наличии есть Профессиональный акриловый набор с медленноотвердеваемым мономером Entity, оф. Представитель
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Что способствует в борьбе с весенней хандрой? Конечно шоппинг! :)
Поскольку клиентки по прежнему обожают замазывать трёхнедельный ГЛ обычным лаком, я решила приобрести спец.жидкость для снятия лака с блёстками =)

b9188f16c3b5.jpg


А вот этим баночкам особый респект, я вся учучкалась, пока открывала фольгу. Под ней бумага и всё это полосами отрывается (точнее ни фига не отрывается) Мазня получилась знатная.

3de5ccfa3ac2.jpg


Ну и пара десятков ГЛ. Только палитры пока нет, выкрасить. С моими аппетитами никаких расходников не хватает :)
 

Андрей2014

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
_asuBfC5QAQ.jpg _Y9xYcuM-SU.jpg
CISZLkZm2E8.jpg tPV_v1BRSVo.jpg
FHkRhvjsvUU.jpg
Получили новую летнюю коллекцию CND Flirtation Collection 2016. Завтра нарисуем палитры. Эти вроде красивые и удачные получились.
 
Сверху