Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Greta, насколько я поняла, на забафленный в том месте, где лепка будет происходить. И кисть в клинсере смачивать, которой лепим..
 

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
Greta, я вот пока на курсы не ходила по лепке никуда. купила на пробу дешевенький 3д гель от рунейл.немножко пробовать начала лепить. я делаю на готовый ноготь, не бафлю даже, все стоит нормально.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
floral_girl_91,
olenka8800, спасибо, девочки. Я пока тоже не ходила на курсы, но обязательно отучусь. Пока пробую.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Пушером чистым грамульку из банки захватили ЧИСТЫМИ (вот прям очень чистыми) руками шарик крутим и прилепляем к ногтю, прижимаем (пальцем или кистью) и понеслась...)))

Мне, видимо, сей вид дизайна недоступен, если голыми руками материал схвачу - всё, туши свет, аллергия во всей красе((((
 

Маринюка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
РФ
Шапина Екатерина, отлично все в перчатках скатывается))), я леплю шарики в перчатках, сама без перчаток не могу...
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
на выставке С.Суркова пушером выкладывала и распределяла на ногте гель-,,пластилин,,. Кружева и одноярусные цветы лепила дотсом,получалось быстро ,ровно,нужно просто подобрать диаметр дотса-для кружев поменьше,для цветов побольше.
Миниатюрные многоярусные розочки из ,,пластилина,, Светлана учит лепить на курсах.На натуральных ногтях в обл.кутикулы смотрятся эффектно.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
к перчаткам липнет, пробовала))). Обезжирить перчатки?)) Все равно липнет. К жирным может и не липло бы)) Я только начинаю пробовать. Отковыриваю дотсом, ставлю эту какаху, на типс(ноготь), потом акриловую кисть для лепки из натурального ворса чуть промакивпю ватным диском со спиртом и формирую. Долговато, а куда деваться, не руками ж его...
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Greta, я на топ без лс делаю сразу, без доп. обезжиривания и запиливания - держится все отлично (можете в вк мне написать фото через месяц скину, сюда неудобно грузить)

Шапина Екатерина,я сотрела как в перчатках делают, сама никак к перчаткам не привыкну, поэтому не скажу. Какаху катать необязательно, можно из баночки пушером на ноготь сразу и кистью распределить как надо - просто пальчиками быстрее и сподручнее))) но в итоге все равно потом кистью дорабатывать форму надо)))) так что можно и не трогая материал работать )))
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Я поддалась-таки порыву и купила их =)
Линеарная мне так понравилась, что я уже 2 недели не прикасаюсь к билеевским "Тонким завиткам", невероятно крутая! Постараюсь взять ещё хотя бы две таких. Жаль, только, что она без колпачка продаётся, у меня в последнее время паранойя прятать кисти в темноту.

e8d6d65bb2e4.jpg
очень красивые кисти!:p
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Я поддалась-таки порыву и купила их =)
Линеарная мне так понравилась, что я уже 2 недели не прикасаюсь к билеевским "Тонким завиткам", невероятно крутая! Постараюсь взять ещё хотя бы две таких. Жаль, только, что она без колпачка продаётся, у меня в последнее время паранойя прятать кисти в темноту.

e8d6d65bb2e4.jpg

А можно мне тоже ссылку на эти кисти?
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Должны мне уже прийти эти кисти,по срокам.Но сейчас на даче живу,а там ящика почтового нет.Приехала сегодня в наше местное почтовое отделение,сидит бабулька.Письма простые разберет хз когда.Пригрозила,что буду раз в неделю к ним ездить (у меня там 3 письма с Али должны быть).:)
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
а мне не понравилась кисть для вензелей. возможно руки мне сидеть мешают, но юбилейкины кисточки проще в работе.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
kajlas, они разные.
У меня двусторонняя она мне оч нравится.но определенные движения в дизе делаю другой кистью
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
Valenta, я конкретно про ту, что девочки показывали. для меня ворс слишком уж упругий для вензелей, люблю помягче. для геометрии отлтчная кисточка)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, я конкретно про ту, что девочки показывали. для меня ворс слишком уж упругий для вензелей, люблю помягче. для геометрии отлтчная кисточка)

Несколько волосков отчикать и помягче станет.
 

OlchaNZ

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Окленд
Девочки а у меня с этой тонкой кистью тоже не очень, краска собирается таким шариком и причем не на кончике а выше, замучилась, у кого-нибудь такое было и что делать?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
А ктотмешает выключатель на шнур повесить?

Я немного не о том говорила. Как мне объясняли, у лампы таймер 10-20-30 сек. Вот она отгорела 30 сек и потухла. За те несколько сек, пока Вы ее не включили снова, лампочки успевают подостыть. Она должна постоянно выключаться, чтоб лампочки не перегревались.
Если убрать таймер и поставить постоянное свечение, она будет гореть как минимум полчаса (пока Вы выкладываете материал) неприрывно. Этого хватит, чтоб диоды перегрелись. Такой перегрев и сокращает службу лампы.
 
Сверху