Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я наконец то купила лампу терциал :). Давно её хотела купить, но пока ещё не пробовала с ней работать. Ну хоть мечта сбылась ).
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
А я наконец то купила лампу терциал :). Давно её хотела купить, но пока ещё не пробовала с ней работать. Ну хоть мечта сбылась ).
У меня теперь мечта (цель) - лампа из соседней темы... :) Осталось придумать, как уберечь мужа от инфаркта, цена-то немалая =)
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Финтифлюшка, а поделитесь в личку ссылочкой на фольгу "битое стекло", плиз.. можно ВК)) сами её режете на кусочки?

Девочки, а никто не пользовался "Осколками стекла" от IRISK? Это то же самое? Там уже готовые кусочки, разные баночки с разными цветами))
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, а поделитесь в личку ссылочкой на фольгу "битое стекло", плиз.. можно ВК)) сами её режете на кусочки?
Отправила в личку. Режу сама =) Ссылку взяла у Юлии Crazy nails. Думаю, она ничем не лучше других аналогов на али. Качество хорошее.
После того, как на новый год мои клиентки носили на ногтях в роли битого стекла обычную фольгу для литья... сейчас "настоящее" битое стекло (пока) никто не хочет. В ходу неоны.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Финтифлюшка, у моих и моего мозга кризис дизайна....
Делаю неоновые растяжки градиент акрилами...это все на что я способна.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
floral_girl_91, а вот приходят и говорят не нравится.

Я тоже созрела на эту лампу большую.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Мой сегодняшний улов =)

b5c6dfc9179a.jpg
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Кому там битого стекла? Заходите, поменяю на слайдер на белом... заказала на али 3 штучки... пришло три комплекта. Два лишних...
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Финтифлюшка, охххх какая няшная фреза))))) у меня такая же и я ее люблю очень нежной любоффью)))))
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
Финтифлюшка

а где вы купили такое??...я тоже хочу но не знаю где искать))

Добавлено через 3 минуты
а вот что я прикупила,гель лаки отличные просто!!
 
Последнее редактирование:

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
Последнее редактирование:

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Финтифлюшка,
Hecca, Девочки подскажите пожалуйста на сколько примерно хватит метал.фрезы для педикюра и она только для водного или сухой тоже можно?(беру песочные 100 шт за 4000),если на 100 процедур хватит,то есть смысл взять:)
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
надинька, я работаю на сухую или с размягчителем. Педик с замачиванием не делаю. На 100 процедур хватит точно, а то и больше. Они очень долговечные!
Главное не передерживайте в дез.растворе, чтоб коррозия не пошла. И нужен хороший аппарат, т.к.она сама по себе тяжелая, в слабых китайских аппаратах она буксует по коже, не хватает мощности.

Кстати, я свою брала в Парадоксе.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка
а где вы купили такое??...я тоже хочу но не знаю где искать))

В изинейле 940 руб.

Добавлено через 5 минут
надинька, я работаю на сухую или с размягчителем. Педик с замачиванием не делаю. На 100 процедур хватит точно, а то и больше. Они очень долговечные!
Главное не передерживайте в дез.растворе, чтоб коррозия не пошла. И нужен хороший аппарат, т.к.она сама по себе тяжелая, в слабых китайских аппаратах она буксует по коже, не хватает мощности.

Кстати, я свою брала в Парадоксе.
Не терпится её попробовать, а то задолбалась колпачки эти покупать. Оптом жаба душит, да и резиновая основа плэнет нэйлс, а колпачки разные и иногда очень сложно снять, приходится тратить время на переодевание, разрезать и т.д. Надеюсь, стронг справится с малюткой.
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Финтифлюшка, стронг справится)))))

Добавлено через 10 минут
weczn5IEdhE.jpg


Я еще такими пользуюсь, тоже многоразовые. 1 насадки примерно на 50 процедур хватает. Тоже у Парадокса беру.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Hecca, С размягчителем - это как? Вы сперва фрезой, потом размягчитель? Или наоборот? Если второе, то фреза не забивается?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Jellylorum, сначала размягчитель, потом фрезой. Зависит от размягчителя, некоторые забивают, некоторые нет.
У меня дома Камиллен, в салоне гель Педибаер, нормально, почти не забивают. Главное кожу протереть перед обработкой фрезой.
По-моему оффтопим....
 
Сверху