Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
мега-радуга, вот заинтриговали и ушли спать ) а я тут умирай от любопытства.
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Lotty, у меня такой аппарат правда в местном магазине покупала. Крышка хорошо закрывается зазоров нет. Надавливать ничего не надо. Уже 2-й год работает. И если вы инструмент вымыли и высушили хорошо то и не отчего его оттирать не надо. У меня все кусачки блестят. Температуру выставила на 180' и на час ставлю таймер.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Приветики ). Рассказываю, почему мне хотелось материться ))). Сравнив призму и мираж по количеству, я была поражена! Две призмы (2грамма) обошлись мне в 3080 руб. Мираж 1 грамм в 760 руб. Миража в баночке оказалось больше, чем две призмы!!! Я никогда не доверяла рекламе, по этому и купила оба пигмента, чтобы самой лично проверить. Вот и проверила. Но девочки, ладно количество. Самое главное, что оба пигмента АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ! Помол один в один, на типсах они так же выглядят один в один. Я вчера их всяко разно тестировала, разницы нет. Я нисколько не пожалела потраченных денег, ведь я убедилась в том, что и подозревала. А это стоило того))). Пересыплю всё в одну баночку и буду работать.
Вот вам фото, найдите 10 отличий :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Вот образцы на разных подложках. Где то призма, где то мираж. Разницы никакой :). Но в реале они выглядят более серыми. Это видимо под лампой получилось поярче)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, от лица всего трудового коллектива выражаб Вам благодарность за титанический труд!!!!! За идеб обозначить цвет подложки три поклона земных!!!!
Дай Бог здоровья и клиентов щедрых!
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
мега-радуга, от лица всего трудового коллектива выражаб Вам благодарность за титанический труд!!!!! За идеб обозначить цвет подложки три поклона земных!!!!
Дай Бог здоровья и клиентов щедрых!

Да!!! Отличная идея с подложками:) Спасибо огроменное!
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
мега-радуга, спасибо вам большое за отчет. Вы сэкономили многим кучу денег. Лично мне, так точно. Мираж есть, но хотелось и Призму. Но Жуков майских все- таки хочу.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Greta, сейчас вам в личку скинула - они?в смысле жуки...
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
они одинаковые вопрос жадности продающего. цена на пигменты -+ в опте одинаковая. жуки это пигменты хамелеоны. они везде одинаковые.
у хрома серебра и золота есть только несколько видов порошком ,хлопьями. и микрошиммер. на выходе у всех одно и тоже , разница только в перекрытии топом у кого то больше зернистость у кого то менше, но разница видна только когда прям влезешь в ноготь. на расстоянии 30 см уже не видно разницы.
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга, вот уж действительно спасибо огромное, сняли груз с моей души, мираж есть а на призму пожадничала, теперь хоть знаю не зря.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, вот огромное спасибо с поклоном до пола!
Как увидела отчет, сразу заказала себе мираж.
Клиентам не понравится точно.. у меня серебро то только раз сделали пока. Но на нг сделаю себе, буду сиять вместо елки:)
 

TENA

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Меня просто распирает счастье, очень хочу похвастаться. Сбылась мечта.
никакого сравнения с моей китаянкой-пенсионеркой:D
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, а где заказываете? У официалов? Доставка там кусачая шибко для меня =( Знала бы, заказала вместе с лаками призму эту :(

Прикупила у денсиков педикюрную коллекцию 2016, с маслом чайного дерева которая.
416f895c4059.jpg
 

TENA

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки кто нибудь знает ?У китайцев большой разброс цен на этот голографический пигмент, вес, вроде , пишут одинаковый. Это жадность продавца или могут быть просто блестки, с под видом пигмента?
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
TENA, могут быть просто блестки, я когда искала пигмент - наткнулась вообще на фото Наяды, а когда открыла товар то там ниже фото были просто тупо блесток=))))))))))))0
 
Сверху