Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
padshaia, мои девочки относили хорошо, обычно 10 дней ходили, с файбер пришли через 16 и18дней без сколов
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Пришли мне 4 бутылька термо гель-лака Perfect Sommer с Али. Сегодня нанесла на типсины. Я балдею....цвет плотный и красивый, меняется быстро и не пятнами, а так интересно очень. Бегала с типсинами по салону и совала их то в обогреватель, то за дверь на улицу, то в воду....ржу...наигралась как ребенок )))) Мастер с десятилетним стажем первый раз термолак в живую увидел. Это смешно ))))
Если они еще и в носке хороши, то буду брать еще, т.к. чисто внешне и в нанесении они хороши очень. Жаль бутылек малюсенький.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Не охота фоткать, так скажу ). Купила три "жука" и камифубуки разные. Наделала типсов, рада).
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Lotty, расскажите потом, как ваши в носке. Я брала какие-то цвета этой фирмы, выгорают жуть(((((( клиентки на коррекцию белесые пятна приносили.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, я термо на себе попробовала... короче он теплый беж, а холодный розовый.
У меня руки оказались странными,
Ноготь холодный а кончик теплый, особенно когда кружку с чаем держу.
В общем издалека выглядит это как будто я розовый глак обгрызла . Тк беж не видно.
Либо на бежевом розовые крапинки как местные болячки )))) я поржала...в общем не мое.
Но зато поиграться то на батарею то за балкон было весело )))
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
А у меня термолаки хорошо на ноги пошли, попробуйте клиентам предложить. Свободного края почти нет, зашли в душ с одним цветом, вышли с другим, им прикольно :)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Как я поняла, чтобы термолак не выглядел как прямой френч или как обгрызенный лак, то цвета должны быть оба заметные (не прозрачные, не телесные)
 

ОлеОлечка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Клюс Ирина, я это буду юзать мксяца два, еще клиентов на наращивание найти, а с моей скоростью только моделей, которые высидят весь процесс, за скромную оплату
Я вообще специвльно не взяла с собой много денеги так начала хапать добавьте мне еще глаков, и еще геля и еще... Потом очнулась))))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Valenta, А мне больше всех понравился 53 он с шиммером. А вот 116 я взяла зря наверно :) Он почти белый с розовым, вот этот вариант будет как у вас. И он и цвет меняет как-то пятнами, один из четырех. Я сделала вывод, что брать надо темные и с блестками :)
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Девочки, тут рекламный ролик увидела https://. youtube.com/watch?v=utK1yKw14ds (пробелы убрать)
Я так понимаю жидкость нагревается и как бы под паром растворение происходит или как? Мне ответили что пальцы жидкости не касаются

Добавлено через 3 минуты
Как происходит растворение гель-лака, жидкость нагревается, как бы под паром или как?
 
Последнее редактирование:

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Затарилась перед марафоном на 20k.....

b9baa9916268.jpg
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
ollganik, мне не нравится такой метод..
одно дело салфетку на г.лак и замотать.другое дело пол пальца в ацетон.ну нафиг..лучше спилить.
моя коллега так делала,ванночки ацетоновые)))минут на 20..а потом все равно допиливала..
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Ко мне приехала лампа SUNUV 5 с распродажи 11.11.
Я заказывала, как 48 Вт, а приехала 36 Вт. Спрашивала продавца про съёмное дно, сказал есть, а его нет(( Вот вам и распродажа. Открыла спор за наглость. Будем посмотреть...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
nadin0081, оборзели! Я столько подвохов нашла в этих "распродажах", ничего путнего. В основном чисто реклама.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
мега-радуга, распродаж и не было. я заказала лампу до распродажи за 32.36, зашла специально посмотреть в распродажу -лампа стоила на 4 доллара дороже и цена по распродаже - 32.36)))))))... других продавцов не отслеживала.
а сейчас без распродажи 30,89.......
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
ollganik, мне не нравится такой метод..
одно дело салфетку на г.лак и замотать.другое дело пол пальца в ацетон.ну нафиг..лучше спилить.
моя коллега так делала,ванночки ацетоновые)))минут на 20..а потом все равно допиливала..

А в фольге у вас не полпальца?))))) Те же яйца, только фольгой еще и прижато.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Гнеска, так там еще и греется плюсом)))ваще жесть для рук имхо...
 
Сверху