Мы в прессе!

Lena_Nail_Design

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Все самое интересное от нас в известных мировых журналах о ногтевой индустрии!

Каждому мастеру полезно!


Новый номер Paznokcie!



В задумке команды стилистов было создать стильный образ, который соответствует трендам и моде 2014. Для этого мы провели анализ актуальных тенденций моды в коллекциях, которые представили ведущие мировые кутюрье.Наш выбор пал на культовую модель маленькой сумочки Шанель на цепочке. Шанель говорила: "Я устала носить ридикюли в руках, к тому же я их вечно теряю". Поэтому она придумала простую и гениальную вещь — маленькую сумочку на длинной цепочке. Сумка была представлена в феврале 1955 года и выпускается до сих пор. Она и стала первоисточником вдохновения. Также модельные образы включают в себя прозрачные вставки из пластика, силикона и сеток. Этот легкомысленный прозрачный материал оживил коллекции самых известных модных домов

Nail-стилист Анна Кравченко

Преподаватель тренинг-студии NailDesign Натальи Якубчук
“Получила море удовольствия при работе с командой профессионалов, вместе с которыми мы смогли воплотить и реализовать задумку. Мода и идейность- это мое! Из данной идеи можно создать как строгий деловой, так и легкий, романтический образ.Придать индивидуальности образу позволяют различные детали, такие как фактурность, рельеф, строчки ниток, прозрачность, которые и стали ключевым акцентом.”
Анна Кравченко

Фотограф: Мария Конишевская

В профессиональной фотографии с 2009 года. Окончила фотошколу Союза фотохудожников Украины, школу фотографии Тараса Маляревича (мастерство студийной фотографии). Член ассоциации детских и семейных фотографов Украины Инфано. Преподаватель мастер-классов по постобработке (postproduction) и фотосъемке.

Визажист и парикмахер: Татьяна Коняева

Cоздатель и преподаватель школы макияжа MAKEUP TIME STUDIO г. Киев. Абсолютный чемпион Международного Фестиваля Красоты "Невские Берега" 2012 г., участник Открытого Чемпионата Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетики и макияжа 2012 г., тренер Независимого чемпионат по парикмахерскому искусству,
ногтевой эстетике, макияжу "Империя красоты" 2013 г
“Каждая из работ имеет свой акцент. Моей основной задачей была подчеркнуть искусное и креативное оформление ногтей. Текстура покрытия перекликается с почерком известного бренда CHANEL, что и на подтолкнуло к выбору формы и цвета макияжа. Черный - делает взгляд глубоким и притягательным, один из актуальных цветов текущего года.»
Татьяна Коняева

Модель Наталья Якубчук
Нэйл-стилист; основатель и инструктор тренинг-студии NailDesign; автор разработок техник художественной росписи и «Art-МИКС»; автор книги «Магическое искусство Якубчук Натальи»; судья национальных украинских и международных чемпионатов; интернациональный инструктор MAGNETIC NAIL ACADEMY; Член Союза Парикмахеров Украины

a76ce8c00846.jpg


Добавлено через 2 часа 9 минут

Тренинг-студия NailDesign Натальи Якубчук в ирландском журнале YOURNAILS

В новом теплом сезоне белый цвет пытается побороться за первенство у черного, при этом, их борьба доходит до высокой точки напряжения. В коллекциях женской одежды известных дизайнеров весна-лето 2014 очень много монохромных вещей и целых образов. При анализе трендов одним из основных и самых популярных трендов сезона стал Черно-белый контраст.
При этом, основным цветом, как правило, выступает белый – он более актуален в новом сезоне. Поэтому для дизайна этот ультра модный цвет был выбран для основы фона.
Тенденция многослойности и полупрозрачных материалов рождает следующее популярное использование черно-белого сочетания цветов – наложение, легкое и воздушное размытие красок, с плавным перетеканием из цвета в цвет при настолько контрастном цветовом решении. За основу взят белый цвет, на который накладываются элементы из полупрозрачных черных элементов –сетки и кружева.



636d07a8d5e8.jpg


Идеей фотосессии и созданного образа стали актуальные тенденции в моде весна-лето 2014 от ведущих кутюрье.
При задумке стиля хотелось создать максимально актуальный образ, поэтому была привлечена в процесс креативная команда стилистов, которые многого достигли в сфере своей деятельности.

86ae12ead9a2.jpg


Нэйл-стилист: НатальяЯкубчук
Фотограф: Мария Конишевская
Макияж: Ольга Хомич
Парикмахер: Самошкина Инна Викторовна
Модель: Наталья Якубчук



de4c9956e777.jpg


a7d0b4ea2f9f.jpg


 
Последнее редактирование:
Сверху