Мы помогаем друг другу

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Приветствую всех! С разрешения Лютана, я пишу этот пост. В наших рядах трагедия: тяжело заболела Анна Ларионова (Анита), мастер, преподаватель, мама и жена, просто очень хороший человек. Она борется с редкой формой рака уже полтора года. Ситуация плохая. Но сейчас появилась надежда.. нашёлся врач, который прооперирует Аню. Но для этого надо пройти подготовку, а это 4-6 месяцев и очень большие деньги, просто очень. Я прошу всех вас помочь. В ФБ на странице Анны Ларионовой есть пост со всеми данными. Это действительно очень важно! Спасибо!!!
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Администрация, напишите, пожалуйста, в теме, можно ли здесь разместить реквизиты, ведь это же наша @nita, одна из старожилов этого форума!
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Было бы неплохо, если бы и здесь реквизиты были. Не все хотят быть членами фб или и инсты.
Если есть счет в пейпале было бы вообще супер.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Не умею красиво говорить, писать тоже, к сожалению. Только в такой патовой ситуации я поняла что есть родня, друзья... а есть просто люди одной крови с тобой. И это вы, подологи,ногтевики. Мы можем не общаться месяцами потому что все люди занятые, можем как с Настей Jellylorum увидеться в жизни раз-два. Это не помешало ей бросится на помощь. Спасибо Настя , ты человечище!
Соловьева Анжелика поперепостила в ФБ, спасибо всем подологам... имен к сожалению не знаю, но помогали многие.
Шапина Екатерина
расшарила по инсте, мне дочка доложила) и тоже очень много народу помогло, спасибо им огромное.
Клюс Ирина ты просто мой человек, спасибо тебе за движуху которую ты создала, потому что финансово сейчас гораздо легче. Ну и я люблю тебя))) поедатель кольбасы.
Всем клиентов адекватных и здоровья, берегите себя.
Если не дай бог в дом пришла онкология никогда не верьте одному мнению врачей, а лучше пишите мне, я маршрутизирую. Мозг появляется к сожалению поздновато. А коновалов с умными лицами много. Люблю вас))) и буду биться пока не победю))
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Спасибо огромное всем, кто помог! От свей души и от всего сердца я благодарю! Есть новости: Анита нашла клинику, в Подольске, где ей сделают лучевую +химиотерапию, и даст Б-г, это позволит Ее прооперивать.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Сейчас я хочу ещё вас всех попросить, нет- не о помощи- Мы все мастера, мы все время что то покупаем, ищем все самое лучшее и хорошее. Пожалуйста, обратите внимание на магазин Nailsprof. это интернет магазин Ани Ларионовой, она сейчас даёт очень и очень хорошие скидки на всю продукцию. Зайдите в Ее интернет магазин, посмотрите предложения - вас что то заинтересует! Отправляют по всему миру!(лампы, формы и пилки - просто супер, это по секрету)
 
Сверху