НОВИНКИ ONS 2011 года

Юлона

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
@nita, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а поддон у лампы выдвижной? напрмер, для покрытия на ножках.

Добавлено через 1 минуту
А еще, девчонки, может кто-нибудь подскажет, в этой чудо лампе сохнут гелиши и шеллак?
 
Последнее редактирование:

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Юлона, отвечу за Аню.

Гелиши сушит на ура за 30 сек. поддон не выдвижной, а просто съемный. Я при покрытии на ногах крашу ноготки и прям сверху ставлю лампу, так клиентка ничего не зацепит и не смажет лак.
 

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Милые девушки, кто пользуется гель- лаками, отпишитесь пожалуйста) очень хочется слышать ваше мнение...
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
kittyjane, у меня гель-лаки разных марок, но ONS-овские пока нравятся больше всего. и цвета и в нанесении.
 

vera selina

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus
Здравствыите,хочу купить ЛЕД лампу. Живy я на Кипре,у нас представительстvа этои компание нет (закрылось около года назад).
Можно ли заказать у вас?если да - то сколько будет стоить дорога; ессли нет- посаветуите как бuть?
 

vera selina

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus
@nita,добрый вечер,в европейском офисе на мои неоднакратные емаилы никто не отвечает,как быть?


 

Мамонтёнок26

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девочки и мальчики скажите, кто нибудь пользовал данную лед лампу для био микса? Работаю в основном только им. И если он не будет сохнуть, будет жаль выкинутых, не малых, денёх.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Мамонтенок, био микс - это что? Биогель? Эта лампа сушит все материалы. Я работаю и гель-лаками, и биогелем (у меня soak off от IBD) и обычными гелями. Все сохнет отлично. В ней 2 типа ламп, гели-лаки сушу по 30 сек, биогель - 2 мин., ну а гели для наращивания сохнут как в обычной лампе - 3 минуты.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
New Taipei City, Taiwan
f580f5b34294.jpg


ee87f706746b.jpg

[/ QUOTE]
Привет, Добрый день!
Вы все еще продаете эту лампу?
Я заинтересован в этой лампе.
Сколько это стоит?
Когда это было сделано?
Когда лампа появилась на рынке?
У вас есть инструкция по эксплуатации этой лампы?
Включает ли эта лампа два вида светодиодных лампочек?
 
Последнее редактирование:
Сверху