Набор Стемпинг Konad / Конад.

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Всего за 1500 руб))
 
Последнее редактирование:

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum


Набор Стемпинг Konad / Конад.

KONAD Stamping Nail Art (КОНАД СТЕМПИНГ НЭЙЛ-АРТ) - (искусство декорирования ногтей от компании KONAD) - это новая система отпечатывания рисунка на ногти, которая позволяет вам переносить рисунки с трафаретов на ваши ногти при помощи штампа за несколько минут. Вы можете делать дизайн своих ногтей или менять дизайн рисунка тогда, когда вы захотите. Набор KONAD позволяет наносить на ногти рисунки с очень мелкими деталями, которые невозможно выполнить, используя ручную роспись ногтей. Вы можете наносить рисунки самостоятельно в домашних условиях, в гостях или в любом удобном для вас месте. Наносить рисунки можно не только на ваши ногти, но и на мобильные телефоны, серьги, кулоны, браслеты, подарочные наборы, часы и на многое другое. Начните создавать идеальный, профессиональный дизайн ногтей ничем не отличающийся от работы специалиста по декорированию ногтей+ кроме этого вы сэкономите свое драгоценное время и деньги. Это красиво и легко!!!
Что входит в набор для дизайна ногтей Konad (Конад):
штамп и скарпер
лаки для стемпинга 3 шт.




диски с рисунками 4 шт.






Последовательность действий:
На металлический диск (шаблон) с выгравированным рисунком с углублением наносится лак (лучше оригинальный Konad / Конад - густой тягучий).
Специальным скребком снимаются излишки лака.
Берётся специальный резиновый штампик и лёгким прикосновением к углублению с рисунком, заполненным лаком, рисунок переносится на поверхность штампика.
Затем со штампика рисунок переносится на ноготь, покрытый лаком - просто прикоснувшись штампиком к поверхности и "прокатив" его по выпуклости ногтя - чтобы с плоского штампика перенести мотив на неплоский ноготь.
Подсохший рисунок закрепляют прозрачным покрытием, но только аккуратно - проводить по одному месту только единожды, чтобы не смазать мотив.
После каждого использования очищайте штамп и пластину / диск средством для снятия лака.
 
Сверху