Набор для маникюра (восстановленная)

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Анюта F
05.11.2004, 17:56
Девочки, сегодня увидела в магазине электро набор для маникюра с несколькими насадочками и полировочками. Подскажите, они только для непрофессионала или простым смертным :D тоже можно им пользоваться?
Если да, то может порекомендуете фирму-производителя, на что обратить внимание при покупке и прочие нюансы.

Спасибо,
АЛЯ
09.12.2004, 21:10

ой..меня тоже интересует етот вопрос!..я тут видела 2-3 вида машинок...все фирма cremi(кажется) а я такую совсем не слишала....стоит ли покупать такую? :E

Канарейка
10.12.2004, 21:55

Анюта F, значится так :D
щас буду выделываться :p
я тоже очень долго подбирала машинку под себя :shock:
выбирала из непрофессиональных и не дорогих.
Скажу сразу, что выбрала Vitek magnolia
У него достаточно насадок. Достаточная сушка для лака.
Две скоростив одну сторону плюс ещё две в обратну сторону.
Я им пользуюсь год и, слава Богу, очень довольна.

я не рекламирую ни в коем случае, потому что и сама до этой покупки к этой
фирме очень скептически относилась :roll:
Но в любом случае берите, чтоб было больше одной скорости. Не слушайте продавцов (им лишь бы продать). Требуйте показать. Включайте. На себе ощутите скорость и прикиньте, возьмёт ли ноготь.
Есть фирмы, у которых просто тормозят, если ноготь толще волоса :D Оно вам надо? :roll:
Удачи вам :E

Apreka
21.05.2006, 17:02

А, я купила, Vigorn-8600. Очень довольна, 8- насадок! Облегчает работу в 2 раза. :D

napalm
22.05.2006, 17:09

А как вы это дело ,на 70% состоящее из пластмассы, собираетесь стериллизовать :wink: ?

Канарейка
22.05.2006, 17:12

napalm накак.
Исключительно для личного пользования

napalm
23.05.2006, 02:03

:) Ок! :) :)

paradox
25.05.2006, 16:48

тут уже все правильно сказали- надо пробовать!! и обязательно- должны подходить стандартные насадки 2.35- иначе оригинальных хватит ненадолго, отдельно как правило, не продаются.
надо понимать также, что все они рассчитаны только на домашнее применение одним человеком- у моей жены такая живет уже третий год- а при работе с клиентами сдохнет ровно за неделю- ресурс небольшой.

Musena
09.06.2006, 17:58

Привет всем!!!!!!!!
Объясните мне пожалуйста...не доходит до меня видимо....
мне нужна машинка и для педикюра и для маникюра, но исключительно для собственного пользования (но хочу еще попробовать на бубушке-педикюр :D, а там стопы...ну сами понимаете :eek: )
Нарощенных ногтей нет, живу со своими.
Вообще присматривала для себя машинку № 68 516R Переносной набор XENOX-но думаю т.к. я не профессионал, то может она мне и не нужна вовсе? :roll: Как считаете? Может мне хватило бы вполне вот этой? http://beauty-shop.ru/cash/info/129.html
для моих целей?
Для меня вот что важно: (краткая предистория-делали мне аппаратный маникюр, очень понравилось, и вот мне машинкой удаляли кутикулу) так вот мне бы и хотелось приобрести аппаратец, который бы и удалял кутикулу, и грубые пяточки можно было бы им обрабатывать...... :eek:
Перечитала уже все темы об аппаратах-но вот все таки не знаю что стоит купить, т.к. если куплю аппарат типа Витек и т.д. то боюсь что не возьмет.....а ксенокс вроде штучка не дешевая-опять вопрос стоит ли за нее деньги отдавать?!

paradox
09.06.2006, 20:51

Как раз то, о чем писал- стандартные насадки не подходят, слабая. моя жена юздает именно такую с удовольствием- но только ноготочки на руках подправить. По ссылке- безумно дорого, стоить такой аппарат
http://market.yandex.ru/search.xml?hid=397037&text=Severin
больше тысячи не должен. По ссылке видите машинку из того же "ведра", только с другой этикеткой, а так один в один.
для педикюра, особенно по натоптышам не подходит, для кутикулы тоже не очень.
ксенокс для дома не обязательно- но- обязательно мощность, обороты и возможность пользования стандартным расходником- мощность не менее 30ватт. обороты желательно 20 000, но уж не меньше 12 000, стандартный расходник имеет цилиндрический "хвост" диаметром 2.35мм- по-моему, писал уже.

Musena
13.06.2006, 11:19

Посоветуйте мне пожалуйста машинку чтоб мне пожходила под мои требования......
я что совсем теряюсь.....
поняла что вышейказанные машинки мне не подходит...а ксенокс дороговат...
а что скажете вот по поводу этих? есть у кого нить опять использования?
http://www.pandapro.ru/index.php?page=shop&spage=home&section=123

paradox
15.06.2006, 02:15

Ну, эти то совсем не дешевые, даже по сравнению с ксеноксом- за 4-5 000 рублей уже нормальный аппарат купите, а по ссылке- особеннно.
инфы на сайте очень мало.

Melek
19.07.2006, 18:11

Вы профессионал и всегда помните об этом!!!! Не стоит приобретать нихкокачественные машинки! Я бы посоветовала Вам приобрести профессиональный аппарат STRONG или XENOX, 20 тыс оборотов вам вполне должно хватить! Затраты окупятся слихвой и в давольно короткий период времени!

paradox
02.08.2006, 18:07

Посоветуйте мне пожалуйста машинку чтоб мне пожходила под мои требования......
я что совсем теряюсь.....
ну и что в результате купили? если терзают сомнения- зашли б к нам
http://www.xenox.ru/about.jaw

- да попробовали...

paradox
14.08.2006, 23:48

Вас все ещё ждут :)

Musena
07.09.2006, 15:39

Привет всем! :D
Машинку я так себе и не купила! Все откладывала покупку и откладывала.....
вот завтра хочу поехать на Марксистскую покрутить в руках все -и какую-нить купить!
Уважаемый paradox! я могу попросить у магазина скидку?! Если могу то в каком размере?

Katerina
07.09.2006, 18:12

Musena, расскажите потом как съездили, а тоя к ним собираюсь поехать в начале октября из калининграда за машинкой, запишите пожалуйста как они там работают и всегда ли у низ все в наличии есть? А то просто так выкидывать большие деньги нет возможности и желания). Я им письмо написала. но что-то молчат уже который день(( :cry:

Musena
07.09.2006, 18:40

Katerina, я видимо несколько поспешила сказать, что поеду завтра к ним, у меня не получается, пока перепланирую поехать на следующей неделе.
Как съезжу непременно напишу.
Только вот момент на счет того что все ли есть у них в аасртименте, думаю что мало что смогу сказать т.к. я не профессионал! Я даже пока машинкой пользоваться не умею.. :oops: ...покупать хочу исключительно для собственного пользования, максимум на родных тренироваться буду :p

Katerina
08.09.2006, 11:14

Musena? ну я тоже пока ей не умею пользоваться :)
буду учиться)))
я просто посмотрела то, что на сайте у них и вот надеюсь все это будет и в магазине у них.
Я буду в москве 6-го октября в пятницу и вот, надеюсь они будут работать.
Хочу купить пылесос и машинку у них

paradox
22.09.2006, 16:56

тут меня уже пропесочили за скидку- и тем не мене- участникам форума при ссылке на форум ПОЛОЖЕНА 10% скидка.
требуйте громко.

Musena
16.10.2006, 11:43

Здравствуйте уважаемый paradox!

Наконец то в субботу я себе прикупила машинку!!!!!!! :D Рада невозможно! :lol: Купила Strong 204, хотя шла за ксеноксом .....ну так бывает! :eek:
Скидку мне не дали :cry: .....я сказала что явялюсь учасником форума и мне положена скидка в размере 10%, на что мне сказали если у тебя нет с собой распечатки с форума-скидку они мне дать не могут! Попросили заполнить анкету на 5% скидку, которая начнет действовать токлько при последующих покупках!!!!!! (нафиг она мне потом нужна-когда я буду покупать пару новых боров??!! куплю допустим на 800 р. и мне скинут всего 40 руб :? ) Короче я купила машинку вообще без скидок.....
Я у Вас и хотела спросить все ли так должно быть?

Канарейка
16.10.2006, 13:33

:evil: пойду повешусь.......

`Larkin`
16.10.2006, 13:54

Скидку мне не дали :cry: .....я сказала что явялюсь учасником форума и мне положена скидка в размере 10%, на что мне сказали если у тебя нет с собой распечатки с форума-скидку они мне дать не могут! .........Я у Вас и хотела спросить все ли так должно быть?

да... для получения 10% скидки нужно иметь скрин страницы форума...

где-то paradox об этом писал...

Musena
16.10.2006, 17:03

Канарейка, я чет не поняла....
Высказывание "пойду повешусь" -это в мой адрес, то что не дали скидку, и мне теперь повеситься из-за каких-то 10%?!!!!
.....или мне это понимать в каком-то другом смысле? :eek:

paradox
16.10.2006, 23:55

:evil: пойду повешусь....... и я... :evil:
сообщите телефон, извинюсь и организую компенсацию.
даже штрафы не помогают. как будто это их деньги, а не мои... :twisted:

paradox
16.10.2006, 23:57

если можно, поконкретнее- кто с вами работал- хотя бы внешне- и вы в каком городе?
все, пошел пить водку за упокой бестолковых менеждеров...

Musena
17.10.2006, 10:33

Всем привет!
Со мной работала Кристина, покупала в москве на Марксистской ....я когда пришла туда попросила чтобы мне помогли с выбором машинки и боров.
Paradox спасибо большое за оперативность ответа, просто если мне действительно полагалась скидка-Вы уж разберитесь пожалуйста со своими менеджерами, чтоб впредь мастера которые покупали бы машинки там, не страдали от этого.....
А на счет возврата-я человек занятой у меня нету к сожалению времени чтобы кататься туда-сюда и забрать "компенсацию"......
Я бы конечно если это возможно взяла бы лучше борами и фрезами :eek: -если конечно это возможно организовать.....но если нет то настаивать не буду!
спасибо!

Канарейка
17.10.2006, 11:37

Канарейка, я чет не поняла....
Высказывание "пойду повешусь" -это в мой адрес, то что не дали скидку, и мне теперь повеситься из-за каких-то 10%?!!!!
.....или мне это понимать в каком-то другом смысле? :eek:это как раз не в Вашу сторону было

Парадокс все, пошел пить водку за упокой бестолковых менеждеров...тоже в цитатник :lol:
А на счет возврата-я человек занятой у меня нету к сожалению времени чтобы кататься туда-сюда и забрать "компенсацию"...... на самом деле в Москве офис находится очень неудобно... потому люди плюют на скидку. Лиж бы второй раз не приезжать :oops:

knopka
17.10.2006, 11:51

Musena, оставьте накладную, и по идее в следующий раз вам все возместят. У меня была похожая ситуация, правда я еще второй раз не ездила.

paradox
17.10.2006, 16:43

вернем через фрезы когда вам угодно. только обратитесь непосредственно к директору Дубиницкому Дмитрию Валерьевичу. без проблем и ограничений, только принесите накладнушку. если неудобно ехать, подойдите на выставке интершарм- мы как раз большой приход фрез получили.

Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ И НЕ ЗНАЮ, КАК ИХ ЕЩЁ НАКАЗЫВАТЬ-ИЗ ПИТЕРА ДАЛЕКО!!!

knopka
17.10.2006, 16:50

paradox, отлично, я могу тогда тоже на выставке?

Канарейка
17.10.2006, 17:17

вернем через фрезы когда вам угодно. только обратитесь непосредственно к директору Дубицкому Дмитрию Валерьевичу. без проблем и ограничений, только принесите накладнушку. если неудобно ехать, подойдите на выставке интершарм- мы как раз большой приход фрез получили.

Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ И НЕ ЗНАЮ, КАК ИХ ЕЩЁ НАКАЗЫВАТЬ-ИЗ ПИТЕРА ДАЛЕКО!!!приезжайте на выставку :wink: Пообщаемся :D

paradox
17.10.2006, 22:21

на один день приеду точно. больше не обещаю. какой лучше?

paradox
17.10.2006, 22:22

paradox, отлично, я могу тогда тоже на выставке?конечно.

Канарейка
17.10.2006, 23:13

paradox а чтоб побольше народу или поменьше?
четверг или суббота :D

`Larkin`
18.10.2006, 13:09

paradox, на выставке можно будет купить не только фрезы, но и машинку? или там будут только образцы оборудования
и в силе ли будет 10%скидка? ))

Канарейка
18.10.2006, 16:48

`Larkin` обычно бывают машинки :wink:

paradox
18.10.2006, 17:00

буду в субботу. будут и машинки.

Канарейка
18.10.2006, 17:53

урааааа :D

Musena
18.10.2006, 18:41

Привет всем!

я тож хочу на выставку но не знаю получится придти или нет.... :oops:
Девочки Вы меня простите пожалуйста, что пишу совсем не по теме и знаю что об этом много писали .....просто уже замучилась....где-то тут недано видела давали ссылки на однодневное обучение аппаратному маникюру-а вот где?!!! :cry: перерыла просто все темы и не могу найти :cry:
помогите пожалуйста может Вы помните где это было......
 
Сверху