Набор новичка

DearSabotage

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Расскажите, пожалуйста, если можно, то прям по списку, что входит внабор новичка?
И сколько по деньгам выходит?
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Расскажите, пожалуйста, если можно, то прям по списку, что входит внабор новичка?
И сколько по деньгам выходит?

гель или акрил?

Добавлено через 36 секунд
гель или акрил?
какой фирмы материал покупать будете?
 
Последнее редактирование:

DearSabotage

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я хочу пойти на курсы, где и гель и акрил. Или возможно лучше сначала на что то одно? а какие материалы выбрать-это тоже вопрос. Я просто пока во всем этом не очень... :swoon: Посоветуйте, что и как. Я очень хочу пойти на курсы....
 

DearSabotage

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
я на курсы еще не ходила))) Просто у них на сайте (Учебный центр AH2O) написано, что нужен набор новичка. И мне интересно, каков он обычно.. Кто с чего начинал...

Добавлено через 1 минуту
Я выбираюмежду Нефертити и AH2O.... Чем руководствоваться при выборе?
 
Последнее редактирование:

Айрена

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я слышала про обе эти школы, обе сильные и хорошие... Спросите у девченок на форуме, какая лучше. ВСЕ школы при обучении продают набор новичка. Туда обычно входят материалы той фирмы, на которой проходит обучение этой школы.
 

DearSabotage

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо вам огромное, я создала темку сегодня утром, спросила какая из школ лучше, только никто не отзывается((((
И еще вопросик... А вы как считатет, лучше по отдельности курс проходить или можно сразу: гель+акрил?
 

Айрена

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Попробуйте найти их сайты. Если позволяют доходы, то лучше пройти 2 курса - гель и акрил... Попробуйте посетить семинары этих школ. Можно исходить из того, какая школа ближе к вам...
 

DearSabotage

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сайты нашла.Уже пересмотрела ихвсе)) и та и та хорошая вроде...
В любом случае спасибо))
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
DearSabotage, на главной странице форума есть таблица. Найдите в ней школу и просмотрите темы с отзывами, работами преподавателей... Удачного выбора.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
А мне кажется, что лучше узнать хорошо сначала какой-то один материал, а потом уже на другой подучиться, чем учиться на оба и плохо оба знать.
 

tigriukas

оптимистка
Сообщения
165
Реакции
48
Баллы
0
Адрес
Klaipeda
А начинать лучше с чего? С акрила на формах?

Как по мне,так лучше сразу оба материала и знать их оба хорошо.Но это сколько людей,столько и мнений.Так что,каждый человек,делает как ему лучше.Вам решать.
 

DearSabotage

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я почему-то тоже хочу сразу оба.. Хотя не уверена, что это лучше. Но хочется же все и сразу))) А впрочем.... Главное желание.
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
DearSabotage,
Можно срау пройти на гель и акрил, набор новичка в каждой компании свой- купите там где будите обучаться , вам на курсах объяснят как с ним работать и вы будете знать что и для чего там нужно, если же обучитесь в одной компании а набор купите другой - то возникнет куча разных вопросов " что и для чего нужно" , так же при незнании материала вы скорее всего можете не совсем верно с ним работать в следствии чего могут быть и сломы и отслои
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland
Подключусь к вопросу, если можно. Набор гель-акрил это основа, а как на счет хорошей кисти для росписи для новичка? Завитки ломаются как ни стараюсь :( Понимаю, что кисть хромает, слышала что инструкторши используют кисти "такие что сами рисуют" очень дорогие, подскажите, какой кистью вы начинали роспись делать? Хотелось бы такую, чтоб цена не сильно по кошельку ударяла... Именно для завитков меня кисть интересует.
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Чёрная Речка №1, №2, или Рублёв, тот же номер. Самые обычные кисти (колонок), продаются в художественных магазинах. Завитки получатся, если привыкнете держать кисть перпендикулярно поверхности, по которой рисуете.
 

Elenamed

юный мастер
Сообщения
144
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
От кисти конечно многое зависит, но больше наверное, все таки от количества тренировок.
 
Сверху