Название магазина посуды!

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Блюдечко с голубой каемочкой ))

Добавлено через 1 минуту
а раскрученное в настоящее время "счастье сеть" называли?
 
Последнее редактирование:

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Тогда назовите просто "Слон"-на вопрос почему-отвечайте в посудной лавке.Народ любит приколы.
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
MARSUHA, Ну слон тоже не очень корректно. Одна из продавщиц слегка полненькая)))


ШпилЬка,Про Счастье сеть не поняла. А вот Счастье Есть! можно. С изюминкой :)
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Мышь-белая,"Волшебный ларец",или было уже?(не могу не отметить твою новую аватарку,мне очень нравится)красавишна!)
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Такие интересные и забавные названия вы предлагаете :)Спасибо, девочки, я всё записываю в блокнотик.



Carowella, шпасииибо!
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
ШпилЬка,Про Счастье сеть не поняла. А вот Счастье Есть! можно. С изюминкой
Елена Чекалова ведет кулинарное шоу на ОРТ, которое так и называется "Счастье есть"
аааа... пардон, опечаталась ))))
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Может просто "Посудная лавка", у нас есть "Винная лавка" сеть винных магазинов, или "Мечта хозяйки", если мужчинам слово хозяйка нравится, "Хозяюшкины помощники", или наоборот "Помощники хозяйки","В помощь хозяйке", просто "Хозяюшка", самое простое конечно "Все для кухни", "Посуда для кухни". Не запомнила, может повторилась с предыдущими предложениями?)))
Мне кажется, что для кухонной утвари "гламурные" названия не очень гармонично звучат, но кому как?!)))
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Посудная лавка - такой магазин посуды ужо есть. А насчет мечты))) Ну не знаю, каждая ли хозяйка мечтает о сковородке ? :) Честно говоря вот я хозяйка не очень, наверное потому и не могу название придумать))) Хочется чтоб название не повторялось. Вдруг дело пойдет и они сеть сделают, чтоб его можно было "забить" уже надолго.
 
Сверху