Наращивание ресниц, plz-4

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
Всем добрый вечер, день, ночь:))) Давно не была на форуме... Времени не было савсем. Сейчас работы на много меньше:((( и это не радует. А как у Вас с клиентами? Если конечно не секрет;)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Всем добрый вечер, день, ночь:))) Давно не была на форуме... Времени не было савсем. Сейчас работы на много меньше:((( и это не радует. А как у Вас с клиентами? Если конечно не секрет;)

в этом апреле немного похуже, не переживайте , это сейчас у всех так к концу месяца будет намного лучше)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
решил на Новый Год сделать себе подарок в виде пинцета ))) Подскажите какой лучше взять пинцет для объемного наращивания ? У нас в городе возможности купить их нет, придется заказывать в инете, поэтому возможности подержать их в руках перед покупкой не будет, а развелось их ооочень много.

если актуально, то я могу вам подсказать у кого взять отличный пинцет по хорошей цене, напишите мне в личку.

а так мне еще бьюте нравится, иногда им объемы наращиваю
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Девушки, а вот у меня вопрос совсем не в тему :) дико хочу сейчас нарастить себе ресницы (аж прям зубы сводит от хотения) бывает (весна, хормоны), вопрос нижеследуюшхий. Я буду в Москве с 13 мая по 22 мая вот если у кого есть возможность или кого посоветовать можете что бы прям аааах какая я красивая стала :) напишите в личку с ценой и тд и тп
Звените что не совсем по теме....
 

nifi

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Мастера кто на каком клее работает сейчас?...так много изменений произошло в индустрии ресниц...Похвалитесь кто чем доволен..
 

nifi

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Девушки, а вот у меня вопрос совсем не в тему :) дико хочу сейчас нарастить себе ресницы (аж прям зубы сводит от хотения) бывает (весна, хормоны), вопрос нижеследуюшхий. Я буду в Москве с 13 мая по 22 мая вот если у кого есть возможность или кого посоветовать можете что бы прям аааах какая я красивая стала :) напишите в личку с ценой и тд и тп
Звените что не совсем по теме....

Лен ты что так растерялась на Фэйсе столько мастеров и школ в Москве прям глаза разбегаются..свои работы выкладывают -)
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
Мастера кто на каком клее работает сейчас?...так много изменений произошло в индустрии ресниц...Похвалитесь кто чем доволен..

Мне очень понравился клей SHERY platinum glue. Испарений практически нет, сцепка 1с, держится 6-7 недель, аллергия очень редка. Цена разумная.
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Девочки, может кто подскажет где более живое общение по ресница, хочется больше информации.
 

Vicka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Мне кажется, что это для ленивых. Да и вообще не приветствую я эту "не смываемую" красоту.
 

Ami

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Берлин
Девочки, доброго времени суток. Хочу пройти обучение на наращивание ресниц. Выбираю между двумя мастерами. У одной очень красивые работы, но обучение 3 дня и две модели. У второй вроде тоже нормальные работы, но за 4 дня 4 модели и очень много учениц она выпустила. Хотя работ учениц у неё на страничке нет особо. Вот задаюсь вопросом к кому из них пойти?
 

Ami

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Берлин
И ещё, что скажете о ресничках и клее фирмы beauty eyes?
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девочки, доброго времени суток. Хочу пройти обучение на наращивание ресниц. Выбираю между двумя мастерами. У одной очень красивые работы, но обучение 3 дня и две модели. У второй вроде тоже нормальные работы, но за 4 дня 4 модели и очень много учениц она выпустила. Хотя работ учениц у неё на страничке нет особо. Вот задаюсь вопросом к кому из них пойти?

Берите у той, где больше дней и моделей
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А кто пользовался накладными ресницами holika holika http://www.lunifera.ru/brands/holika-holika.html ? Просто окончательно перешла на корейскую косметику, а ресницы никогда вообще не покупала.. Стоит ли заказывать, ждать пока приедет заказ, либо просто пойти в салон и чтобы они свои поставили ? Извиняюсь если это глупый вопрос, но я действительно не нуждалась раньше в накладных ресницах...
9108317830d26.jpg
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Popiroska, накладные ресницы являются временными, т.е. Их наклеиваются каждый день или на мероприятие. Для наклейки нужна небольшая сноровка. После снятия обязательная промывка и расчёсывание.
 

Winka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
United Kingdom,Wakefield/ Latvija
Добрый вечер. Дайте дельный совет, пожалуйста. Два года назад, мне наростила ресницы - ученица. Была жудкая алергия, все чесалось, веки опухли, на третий день она мне их сняла,после чего 4 дея не могла открыть глаза,как опухли верхние веки. Спустя 2 года, я решилась еще раз на наращивание, пошла к именитому мастеру ( мои клиенты и дочка ходят к ней,и нет проблем). Наростили мне ресницы, и тут началось, веки опухли, ну супрастмн, тетрацеклин и капли для глаз Tobrex, помогли. Я тепрь НИКОГДА НЕ СМОГУ НАРОСТИТЬ РЕСНИЦЫ?
 

mrsKatren

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мытищи
Winka,я тоже страдаю аллергией на клей, только по другому( От паров клея у меня "отекают" легкие, от сюда первые сутки я буквально хриплю всем телом, далее идет течение из носа еще пару дней. У мастера лежу в маске, с каким то фильтром, и все равно:swoon: но не могу слезть с этой наркоты, как ресницы, поэтому наращиваю без перерывно около 8 месяцев.
 

nifi

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
И ещё, что скажете о ресничках и клее фирмы beauty eyes?

хочу свое мнение высказать по данному материалу...недавно перепробовала все их клея и реснички 0,05-
Реснички суперские для ручной техники по обьему а вот клея жуть ..сильно аллергичные...давно я на таких не работала.
 
Сверху