Настоящие производители акрилов и гелей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
4000 мл / 50 мл банка = 80 банок
80 * 2 (самая дешевая банка (тара)) = 160 баксов на упаковку
крышка 1 бакс, наклейка, торговая марка = 1 бакс итого тара прим = 320 баксов
растаможка 20%
доставка 10 % (если это прим один кубический метр)
ндс 20 %

390 (это с затратами только гель) + тара (320 баксов) = 612 евро нам обошлось 80 баночек

по 8 евро банка - без склада, магазина, инет сайта и рекламы и самое главное СЕРТИФИКАТА ))))

Неизвесная торговая марка поступила МНЕ в закупку за 320 рублей

За сколько я должна её продать ? :) вот вам и даром )))
Надо было им для примера ещё минимальное количества закупаемого материала написать,а то цены написали,а минимальное количество упустили.)))
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Надо было им для примера ещё минимальное количества закупаемого материала написать,а то цены написали,а минимальное количество упустили.)))
Смеялась долго и громко)))) ну любит народ чужие деньги считать)))) говорят же что все абсолютно все умеют три веши: управлять страной, воспитывать детей и... считать деньги в чужем кармане...
по поводу минимума закупки, я было дело хотела полотенца в Индии закупать))) хаха цена сказка была.. а вот минимум)))) что то 500 тонн было)))) я аж чуть не уписалась когда ответ получила))) после годовой переписки))))
Так и здесь цены цене розь....
 

Galus'ka

Романтик
Сообщения
182
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
Украина
я нашла несколько сайтов вроди как производителей гелей. может слышал о них кто. какие отзывы?


может нельзя ссылки - удалите.
 
Последнее редактирование модератором:

Galus'ka

Романтик
Сообщения
182
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
Украина
а компания марц закупается здесь lulu-nail
мне біло интересно как зайти на их сайт и я списалась с менеджером. он сказал что в Украине есть их представитель.

Добавлено через 46 секунд
сладенькая, я писала на почту и мне сбрасывали прайсы
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
knopka, ну вот спецы по волосам вообще не считают весь этот массмаркет достойным внимания и утверждают, что оно всё по качеству на тройку, состав один и тот же, только отдушки разные и упаковки.
Ну, то что не считают массмаркет достойным внимания, это понятно, "у меня профессионаааааальный материал", но тем не менее, как ты (ничо шо я на ты?) копаешь Кейстоун, так я копаю и массмаркет красок для волос не первый год. Так вот Велла и Лондаколор - это один завод в России (в топку, пока делалось в германии - лондаколор был вещью в своей ценовой, теперь я попрощалась), Шварцкопф - я и знать не хочу особо откуда он ибо краски мягко скажем не в моем вкусе (блонд хорош тем не менее и уход хорош), а вот моя массмаркетовская находка - Гарньер (твердая четверка как минимум), что за два евро, а это эконом-версия Лореаля, и заводик свечной стоит у моих родственничков по крови поляков. Вот им и крашусь, и людЯм советую, что хотят сами выбрать красочку. Извините, что не о ногтях, но раз уж речь зашла о заводиках...

Добавлено через 7 минут
Вот, во истину всегда говорила: Все, что связано с ногтями- сплошной лохотрон! :) И самое главное, что правды ни с кого не вытянешь, все на своей волне. Не выгодно говорить правду в нашем бизнесе :nah:
Вот поэтому, коллега :),я и не отказываюсь от своей формулы "снизу вверх по цене" в своих пробах, ну разве что если под нос сунут что-то проверенное и очень ок (спасибо благодетелям моим). Что характерно, вверх по ступеньками ценовым лезется медленно или не лезется, ибо и так хорошо, если нет у меня проблем - зачем мне платить больше?

Добавлено через 17 минут
Смеялась долго и громко)))) ну любит народ чужие деньги считать)))) говорят же что все абсолютно все умеют три веши: управлять страной, воспитывать детей и... считать деньги в чужем кармане...
Как плавно подвели к моей мысли... Вот мастера возмущаются в других темах, когда клиент спрашивает, а почем та баночка, а почем эта, а какова себестоимость. А мы тут чем занимаемся? ыыыыыыыыыыыыыыыы
 
Последнее редактирование:

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Liebe,На счет красок-тут тема такая,в свое время богатые и известные бренды стали скупать на корню более бюджетные марки,чем изобретать новые-проще купить...готовое.Тот-же МАТRIХ Лореаль выкупил,зачем он ему?-другая ценовая политика.Ведь американская краска на порядок лучше по всем показателям!Думаю,что и с нашими материалами скоро будет то-же самое.....:cool::cool::cool:
 

IRISK UNIVERSITY

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну да..
Недавно наткнулась на страницу в инете бренда IRISK Professional. Точнее, компании Саксэс, где была информация о том, что Саксэс не имеет ни малейшего отношения к материалам, в их компетенции всякие бумажные дела. Т.е. просто "калька" названия, и непонятный бренд..

Добрый день!
Во-первых, хочу рассказать историю появления этих сайтов.
Несколько лет назад, 2-3 года была попытка рейдерского захвата бренда и компании, сайты на которых говорится, о том что мы мошенники, созданы теме же людьми.
Теперь по бренду. Компания ООО "САКСЭС" (то бишь мы) разработали свой собственный бренд «IRISK PROFESSIONAL®», еще в далеком 2006г. Мы зарегистрировали его в «Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания РФ» за номером 2009709809 и получили свидетельство на товарный знак. http://irisk-store.ru/data/images/IRISK.jpg Все права на использование торговой марки «IRISK PROFESSIONAL»® принадлежат нам.

p.s. Нам очень неприятно эта ситуация, и мы делаем все возможное, чтобы наглая ложь в нашу сторону прекратилась. Чтобы эти люди, ответили за свои действия.
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Теперь по бренду. Компания ООО "САКСЭС" (то бишь мы) разработали свой собственный бренд «IRISK PROFESSIONAL®»,

изучил ассортимент гелей выше указанного бренда.
предположительно производства кейстоуна
я думаю что:

UV finish gel no cleanser - это QFII(примерная цена около $700-1000 за галон)
Sculpting Sapphire - или Premium Gel или 0-10 ($900-1200 за галон)
Cover pink или cover beige - Pro Line cover pink ($900-1200 за галон)
Cover Tan, Cover Peach, Cover Flesh - Zero gels или Radiant gels ($900-1200 за галон)

ну и т.д.

слева - формулировка из прайсов ириска
справа - оригинальная кейстоуна

цена галонов - среднерыночная для украины т.е. уже привезенного материала (поставщики - силкаре, креатор, CNC).

если ошибаюсь - можете меня поправить, анализ делал сравнением по изображениям в пдф файле ириска и имеющимся в наличии гелям кейстоуна.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Сегодня вырыла банку ирискея понюхала- вот убейте меня- айбиди пахнет!! консистенция одна. носибельность одна. и пилятся одинаково. это предположение, конечно... но!....
 
Последнее редактирование:

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
ой,пошла посмотрела на свои гели...там ни штрих кода,ни состава,ни инструкции...только производитель "бла-бла-бла...Италия"...и количество материала в банке)))) Судя по цене- это точно не Италия,а качество мне нравится очень даже....Вот так вот...(гели МАРТ ТМ)

Добавлено через 3 минуты
Galus'ka,а как попасть на их сайт?а то в поисковике при вводе lulu-nail мне какойто салон в голивуде выбрасывает?
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
IgorSeller, как-то слишком агрессивно ваш пост прозвучал. Объясните ваши умозаключения, пожалуйста, прежде чем оскорблять пользователей. Это не менее тупо.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Обнинск
Лично я с удовольствием пользовалась бы продукцией "розлитой за углом" в случае уверенности в качестве и безвредности и, конечно же, возможности приобретения таковой) Я начинающий мастер и вы все прекрасно знаете во сколько обходится данное "начинание", когда доход является призрачной надеждой только. А если гель за 600 р. не дает отслоек при моей работе так же, как и за 2000 р., да при этом еще и нравится своим поведением при опиливании и выкладке, так ради чего мне переплачивать такие деньги? Пока только любопытство заставляет пробовать новые материалы, да надежда на это - "а вдруг ваще супер-пупер"))) Меня обучали на материалах Перфект Леди, работаю сейчас на Ириске и Патрисе Нейл. Баночка в 15 мл Перфекта примерно сравнима стоимостью с 30 Ириска. А что у одного, что у другого бренда происхождение весьма сомнительное, плюс Перфект распространяется при помощи сетевого маркетинга. А мы все знаем принцип такой торговли - заоблачная цена копеечного продукта... Жаль, что Игорь недоступен близко с его гелями, непременно воспользовалась бы услугами!
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
изучил ассортимент гелей выше указанного бренда.
предположительно производства кейстоуна
я думаю что:

UV finish gel no cleanser - это QFII(примерная цена около $700-1000 за галон)
Sculpting Sapphire - или Premium Gel или 0-10 ($900-1200 за галон)
Cover pink или cover beige - Pro Line cover pink ($900-1200 за галон)
Cover Tan, Cover Peach, Cover Flesh - Zero gels или Radiant gels ($900-1200 за галон)

ну и т.д.

слева - формулировка из прайсов ириска
справа - оригинальная кейстоуна

цена галонов - среднерыночная для украины т.е. уже привезенного материала (поставщики - силкаре, креатор, CNC).

если ошибаюсь - можете меня поправить, анализ делал сравнением по изображениям в пдф файле ириска и имеющимся в наличии гелям кейстоуна.

про лайн кавер пинк елками не пахнет. у меня он был.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Внезапно обнаружила на баночке своей "Олл Сизон", на дне, буквы "кейстоун", выпуклые, не наклейка)
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
вот поэтому материал и стоит таких денег в рознице - многие не любят пачкать ручки, а это не так и сложно фасануть в ручную галончик другой. Делов то на часок..... При отлаженом процессе ручки почти чистые всегда отсаются,

450 литров- это 116 галонов(35000евро), я думаю на таком количестве целесообразно прикупить дозатор, стоит он порядка 2-3 К евро.


Вы вообще знакомы с химическим составом геля????Я не имею ввиду надписи на баночках, я имею ввиду, что вот если Вы так легко рассуждаете про "расфасую" то Вы скорее всего ни малейшего представления не знаете о скорости полимеризации гелей и изменении их свойств. При расфасовке гелей нужно соблюдать некоторые очень важные условия. И если Вы вот так пишите, то я Вашим покупателям не завидую.
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Вы вообще знакомы с химическим составом геля????Я не имею ввиду надписи на баночках, я имею ввиду, что вот если Вы так легко рассуждаете про "расфасую" то Вы скорее всего ни малейшего представления не знаете о скорости полимеризации гелей и изменении их свойств. При расфасовке гелей нужно соблюдать некоторые очень важные условия. И если Вы вот так пишите, то я Вашим покупателям не завидую.

Просветите плиз - какие ж такие очень важные условия нужны?

Вы теоретик или практик? Я имею в виду - вы технолог линии фасовки, инженер, лаборант или просто так решили поболтать?

Вы самостоятельно хотя бы разок вскрывали ведро геля? Отслеживали поведение материала при различных источниках света? Физически наблюдали процесс разлива?

Как с вашей точки зрения идет процес фасовки из упаковки производителя в упаковку для продажи?

Потери качества начинаются с того что когда вскрыли заводскую упаковку - материал уже работает только 12 месяцев. Если не соблюдать температурный режим - а его никто не соблюдает, срок годности уменьшается. Пока расфасованный товар доходит до прилавка, с учетом пересылка из-за бугра, проходит еще 1-2 месяца. Пока он попадает на прилавок - и будет куплен, вероятность того что гарантированое качество материала хватит на 2-5 месяцев хранения, не эксплуатации. Очень велика, а морозы, жара, резкие перепады температуры превращают его в масу никуда негодную.

Поэтому не заморачивайтесь - проще работается, когда меньше знаешь... Даже если я и парю брак(послучайности или незнанию) - мне его всегда вернуть можно, а цена - компенсирует все подобные сомнения. Найдите Гель аналог CNI по 25$/50грамм вместо 100$.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
IgorSeller,молодой человек, Вы думаете, что я сейчас буду Вам рассказывать кто я и что я?
Ни один человек, тесно работающий с производителями, знающий ето дело никогда не будет сидеть на форуме и разглагольствовать вот так как ето делаете ВЫ.
Что я знаю и откуда я ето знаю ето моё личное дело.

Ваши рассуждения о расфасовке гелей и просто так продаже похожи больше на рекламные посты, я не знаю куда смотрят модераторы-то? Рекламма сдесь платная, молодой человек,

Добавлено через 44 минуты
rybka,он не только оскорбляет некоторых участников форума. Кто он такой? Я лично с ним не знакома. Человек зарегистрированн на форуме 4 года, Редко появляеться какое представление имеет к нашецй работе? или я что упустила???? Или же он какойто неизвестно дядечка зашёл сюда сделать рекламку своим самонамешанным гелям, ну так, к слову назвать кого-то тупым и вот, смотрите, уже первые покупатели нашлись! Как на самом деле у вас там все просто!!!!!

belka7676, Вы что не видите, он даже себе скайп организовал, чтобы прям сразу можно было напрямую вступить в контакт- и купить месиво галлонами неизвестно откуда интересно, уважуха, какие маркетинговые стратегии. Я тут сижу ломаю голову а вот оказываеться как надо-то!
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
evgenia waegner, меры приняла. Просто охренела, извините, когда в профиль зашла, от такой наглости :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху