Настоящие производители акрилов и гелей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
для таможни существуют
для российской таможни нужен документ, подтверждающий подлинность продукта. МСДСки им как раз не интересны.
А вот исследования испытательных лабораторий для декларации продукта в России, насколько я знаю, ещё никто не отменял)
Так что слово ´´сертификация´´ плавно перешла в слово ´´декларация´´.

Импорт сырья, его последующая переработка и реализация - очень разные процессы.
процессы стоят денег, которые оседают в фабриках, марках или посредниках..и которые вы так старательно хотите обойти. А значит вы лишаете себя развития.

И сам сертификат MSDS, по которому отгружается партия,
Вообще-то партия отгружается по инвойсу и по экспортной декларации,) и... кстати, MSDS в Германии - это ещё не главный документ)
 
Последнее редактирование модератором:

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
ScreenShifango интересно почему у вас MSDS это документ для таможни только . У нас MSDS это документ который обязан быть на весь товар у каждого продавца. И конечный покупатель может попросить MSDS на любую продукцию, потому как на флакончике лака или баночке геля никак не поместится вся информация которая обязана идти с продукцией. Поэтому весь полный состав и остальные хар-ки указаны в MSDS и покупатель может его попросить у продавца и прочитать там все что его интересует по данной продукции.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Вообще-то партия отгружается по инвойсу

- именно об этом и написано чуть выше в диалоге с вашей коллегой. Впрочем, этот разговор не имеет совершенно ничего общего с той темой, которая была мной поднята в далеком 2011 году. Надеюсь, модераторы примут меры и прекратят этот балаган.
 
Последнее редактирование модератором:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
MSunshine, во всем цивилизованном мире так. Но у нас совершенно другие реалии. Кстати, можем провести эксперимент - потребовать у своих любимых торговых марок MSDS - заодно и тема новыми знаниями о производителях обогатится, ведь в MSDS указывается фабрика, которая сделала тот или иной материал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху