Настоящие производители акрилов и гелей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
IgorSeller, у меня долго вскрытые гели стоят, не заметила потерь качества. Мы тут на форуме, помнится, порешили, что теоретически срок годности геля - 3 года, а на практике - неограничен.
 

kdiana

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Анталья
Кто-нибудь обладает информацией о том, кто производит nail creation?
В принципе производитель мне не важен, просто необходим его собрат по свойствам и качеству.
Буду рада ответам, спасибо большое
 

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
Меня вопрос мучает)))(да да время-то сколько а я не сплю) у меня баночек с гелями много скопилось(ну не нашла еще свой)) и не на одной!!!!нет состава, почему....на креме, шампуне, пудре есть, да что ни возьми везде пишут состав, а с гелями что, тайна великая. А как они сертификацию проходят, или это я глупость сморозила)))или есть гели на которых все чинно благородно, по закону) ответьте кто нибудь)))
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Еленалена
По крайней мере по европейскому закону производитель обязан указать на банке состав продукта и производителя (не завод, а того,кто отвечает за качества этого товара и имеет все необходимые сертификаты). Думаю, что и по российскому закону правила в этом случае не отличаются...
 

indra

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Спасибо CNI, от меня персональное, я уже в киеве с десяток мастеров работавших на гелях этого бренда переманил одной только ценой, на так сказать произведенный в Краснодаре материал, с 90 баксов за 50мл люди спрыгнули и получают по 50 долларов 50 мл, только на банке надпись другая стоит. В Луганске галон камуфляжа, который в CNI самый темный, стоит 1200 долларов для сведения желающим отпетым фанатам этого бренда. Поляки по 1000 баков за галон предлогали, силкаре называются. Ну и я конечно в поиске завода производителя этого чудо популярного Краснодарского материальчика, который продают и нейл криэйшн и алекс бьюти, и еще гдето видел не помню названия. Лично я готов с ходу по 700 баксов прикупить галонов 5 - если есть предложения у когото, пишите плизззз. Кстати Европиан Нейл Фактори выпустила по цвету оччень похожий на этот камуфляж - однофазный гель средней вязкости, и цена на него порядка 700 долларов мне была предложена, пока думаю........может и возьму.

для сведения всем интересующимся - гель плохого качества от среднего (от олл сизона до CNI, Коди и т.д.) в опте при закупке от 10000 долларов отличается на галоне не более чем в два раза, т.е. Дешевка - 250-350, а средненький - 500-700. Отсюда следует что себестоимость 50 мл самого наилучшего геля от наших отечественных собственников брендов состовляет порядка 9-10 долларов. Остальное - это цена упаковки, рекламы, откаты преподам, зарплаты сотрудникам, таможенные пошлины, НДС и т.д.

Если есть что возразить - давайте поговорим, убедите меня что я неправ!!

если вас интересуют гели в галлонах от немецкой фирмы..рада помочь

Добавлено через 4 минуты
про лайн кавер пинк елками не пахнет. у меня он был.
это дорого очень...

Добавлено через 13 минут
я работаю с немецким производителем гелей...у него один галлон стоит 100 эвро...он работает с америка наилс...голивуд наилс..алесандро наилс....многими известными брендами...завод у него в китае...если нужна дальнейшая инфа...обращайтесь в личку
 
Последнее редактирование:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
эта группа товаров не подлежит обязательной сертификации в СНГ. Она исключительно добровольная - нужна разве что для повышения конкурентноспособности на рынке. Поэтому формально никакие составы на банках никто писать не обязан. И даже если производитель нальет вам вместо геля мышьяк - он не понесет никакой ответственности. Потому что нет никаких норм и стандартов для данного типа продукции.
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Ого,кто бы мог подумать,.вообще немного глаза открылись,спасибо за темку.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
да, а шампуни и краски для волос, которые тут выше упоминались - как раз-таки подлежат обязательной сертификации. Как и мыло, и прочие моющие средства. Для того же, чтобы безболезненно реализовывать акрильчики-гельчики, продавцу нужно иметь свидетельство предпринимателя и уплачивать налоги. ЧТО он продает - никому не интересно. Где он это берет - тоже никому не интересно.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Меня вопрос мучает)))(да да время-то сколько а я не сплю) у меня баночек с гелями много скопилось(ну не нашла еще свой)) и не на одной!!!!нет состава, почему....на креме, шампуне, пудре есть, да что ни возьми везде пишут состав, а с гелями что, тайна великая. А как они сертификацию проходят, или это я глупость сморозила)))или есть гели на которых все чинно благородно, по закону) ответьте кто нибудь)))
Есть. Вилла. Состав указан. На всем. Иначе в Германии нельзя, если я правильно помню.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
а-бал-деть какая тема!))))
вот это я присяду

Добавлено через 15 минут
Поэтому формально никакие составы на банках никто писать не обязан.

Вы уверены ? Подтвердить письменно сможете для таможни? Было бы не плохо, а то там размер букв как то на этикетках меряют, вот предоставлю им ваше письмо и дело с концоооммм))))) И правда, наф они нужны, этикетки, писать на них что-то ещё...да ну его, потреб и без состава обойдётся))))

Добавлено через 35 минут
Вилла- вон тоже КЕЙСТОН)))))

le vole, keystone, Willa nails, krimle - одно и то же. проверено лично.
конечно! Тактильная техника сейчас рулит.., составов же нет на банках, так , можно пальцем или носом)
Тема-лавочка просто шикарная. Мэтры ногтевого хром-бизнеса с запахом грин-писа уверенно счёлкают семечки и плюются в других, так, мимо проходящих.
А в кейстоуне продавцы сломали голову над тем, как избавится от навязчивых клиентов, долбящих по маилу вопрос ´´сколько стоит 15 мл белла френч)´´
Жесть да и только, вот чего только не придумают люди, что бы не сдохнуть от скуки.

Добавлено через 37 минут
ScreenShifango, займитесь лучше делом. Какимнить. А то сидите тут на лавочке и рассуждаете на тему - есть ли жизнь на Марсе..)))))

Добавлено через 52 минуты
Кто работает с таким крутым концерном, должен гордится тем, что использует качественные ингредиенты в своих коллекциях/смесях/перепродажах.

Добавлено через 54 минуты
Ого,кто бы мог подумать,.вообще немного глаза открылись,спасибо за темку.

не забудьте при этом сделать очень важный, задумчивый вид)
 
Последнее редактирование:

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Liebe
В Германии даже срок годности товара должен быть указан... Если это правило не касается всей Европы.


ScreenShifango
Состав на банкав быть обязан. Должны быть ингредиенты, а не то что и в каком колличестве добавлено. И этикетка эта должна быть читаема. Тоесть шрифт и его размер тоже должен быть по закону. И кстате текст должен быть на том языке, в стране которого товар продается. Как минимум клиент имеет право по закону это требовать.
Это касается как минимум Европы. В России черт ногу сломит, по крайней мере я мало что понимаю в нем.
И здесь находятся те,кто законы не соблюдает... Веселится и денюжки шлепает до поры до времени. Пока кто то куда то не заявит... И вылезать думаю, из этого будет ой ой как не легко... Сама в таких ситуациях не была, но закон потребителей на данный момент изучаю, по этому что то в этом понимаю...


Таможня- это вообще отдельная тема... Они если документов не получат, то товар заявят как контрафакт и просто уничтожат...

А что касается заводов,именно заводов а не больших компаний,которые закупают галлонами и разливают на своих станках(оффициально).... Да, их не так много в мире... У каждого завода есть уже разработанная формула и каждый завод имеет отдел химиков, технологов, которые в том числе разрабатывают товар именно под требования клиента. Так что вы хоть заспорьтесь тут...
 

Blitz

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
indra, можно название фирмы в Германии,у которой галлон за 100 евро?
 
Последнее редактирование:

Blitz

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Neljuska, исправила,писала другому нику, а захватила Ваш.Извиняюсь, случайно )))
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
ScreenShifango, займитесь лучше делом. Какимнить. А то сидите тут на лавочке и рассуждаете на тему - есть ли жизнь на Марсе..)))))

Не говорите мне что делать - и я не скажу куда вам идти. Если вы хотите со мной поговорить о сертификации и стандартизации материалов для ногтевиков, а также узнать тонкости процесса - то мои консультации платные, вам так и быть - со скидкой.

Добавлено через 4 минуты
Neljuska, в Германии - даже не сомневаюсь в необходимости сертификата. Но у них и верховный документ - MSDS, имея который, можно уже локально сертифицировать продукцию. У нас на постсоветском пространстве всё совершенно по-другому. И если вы заглянете в КВЭД и попробуете там найти классификацию наших материалов - вы очень удивитесь.
 
Последнее редактирование:

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Вильвет, я задумалась)таки да,после прочтения темки. И не сколько о составах,а том как бы и мне заказать литр/галлон материала которым работаю я. Голливуд нейлз в Киеве представляют американскую марку light elegance,уже длительное время-мне его продают местного разлива(они берут большими обьемами для школы))при этом делают скидку.Вот может кто подскажет.
И откуда материал и как все это происходит-действительно интересная тема. Мои познания раньше сводились к тому что-Китай или не Китай. Сейчас же немного глубже и по другому буду смотреть при выборе на материал.
В споре рождается истина,и если вам есть что сказать-говорите! А ерничать-так это каждый может.
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Если вы хотите со мной поговорить о сертификации и стандартизации материалов для ногтевиков, а также узнать тонкости процесса - то мои консультации платные, вам так и быть - со скидкой.
Консультация по закупкам трех пузырьков гель-лака на частное лицо от дядюшки Ляо с доставкой Почтой России? :p С целью перепродажи в контакте?:) Возвращаемся к старому разговору?

Вы уже написали все необходимое для ввоза партии товара на территорию РФ :p

Для того же, чтобы безболезненно реализовывать акрильчики-гельчики, продавцу нужно иметь свидетельство предпринимателя и уплачивать налоги. ЧТО он продает - никому не интересно. Где он это берет - тоже никому не интересно.

А на вопрос таможенного инспектора: "Что в партии? Кто производитель? Предоставьте наименование и состав продукции.", просто отвечаем: "Я предприниматель, у меня и свидетельство есть и налоги плачу, а в партии везу гельчик с акрильчиком. И вообще тебе должно быть неинтересно что я везу и где взяла! Растамаживай, не тяни!" И все! Растаможились!:p
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Если вы хотите со мной поговорить о

Поговорить я никогда не против) наоборот, хорошие консультанты всегда нужны. Грамотные-нужны. Спасибо за скидку, вот только одна проблема - вы не представились)

И откуда материал и как все это происходит-действительно интересная тема.

если бы эта тема не была намерянно построена для междуусобных срачей, было-бы интересно.

В споре рождается истина,и если вам есть что сказать-говорите!
в споре о чём? И какая истина? Как открывались заводы? Полно инфы в нете,
сколько фабрик в Германии и по свету? Полно сайтов. Как построить бизнес и ногтевое направление? Есть бизнес-порталы. Что один и тот же продукт может находиться в различных коллекциях? Истина! Но и истина состоит в том, что этот же продукт можно изменить до неузнаваемости и состав не изменится.)А можно сделать одинаковый продукт , но под разными составами, и вы просто не отличите, не по плотности, не по цвету)Истина!
Neljuska права, спорить можно сколько угодно..правда останется под разным уклоном правдой.


А так же, меня удивляет пренебрежительное отношение к маркам..типа деуки, бегите напрямую к производителю,) хорош посредников кормить, которые для вас тут сервис устроили, придумали, в красивые баночки льют, ишь кааакииие! интернет-магазинчики украсили, растаможили, доками трясут, мк выкладывают) Подумаешь, что завод продложит вам всего-лишь парочку вагончиков(ну если он только от бедности не торгует в розницу или не сливает остатки), ну ничего, зато берите напрямую от настоящего производителя...ведь всё из одной бочки) Проверено носом и пальцем!)
Почему такое унизительное отношение к посредничеству? Ведь есть марки, которые развивают продукцию похлеще заводов, производящих простые ингредиенты, читаем сырьё. Да и что бы заводы делали БЕЗ этого развития?)
Вопрос в цене!) Представьте себе такую ситуацию, если бы вам предложили с худшим, но более-менее похожим в работе материалом ваш литрик, вы бы взяли! И чихать бы вы хотели на состав, ибо он простому потребителю не понятен) А откуда этот литрик - вы бы даже и не спросили. Так что к чему эта тема...
Сказать всегда есть о чём, времени не хватает, есть заботы по-тяжелее)
 
Последнее редактирование:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Тортила, для таможни существуют customs invoice и material safety data sheet. Однако они не имеют никакого отношения к нынешнему вопросу. Импорт сырья, его последующая переработка и реализация - очень разные процессы. И сам сертификат MSDS, по которому отгружается партия, никогда и никаким образом не доходит до конечного потребителя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху