Наталья Якубчук в Германии 2-6 марта 2013 года

wawanowich

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NRW
Дорогие мастера, приглашаю посетить Курсы по дизайну.

Натальи Якубчук в Германии 2-6 марта 2013 года

2.03.2013-3.03.2013 Курс росписи "Черно-белая графика"
(2 учебных дня)



Этот курс рекомендован как для начинающих мастеров, так и для мастеров с опытом, желающих повысить уровень квалификации.
Дизайны на курсе выполняются в монохромной цветовой гамме.
Программа курса состоит как с простых не сложных работ, но требующих постановки руки и отработки тонких линий, так и сложных
(на первый взгляд) работ со светотенью.
В курс входят новые дизайны, с применением новых техник.
Программа уникальна техниками выполнения дизайнов, которые входят в программу.
Изначально дизайн выглядит сложно , но на самом деле он легок и быстр в исполнении. Знание техники существенно упрощает выполнение идеи в дизайне.
Каждый дизайн рассматривается в композиции!!!
Если Вы творческий человек и желаете повысить свой уровень мастерства, довести аккуратность выполнения работы до совершенства… Мы будем рады приветствовать Вас на курсе!


4.03.2013-5.03.2013 Курс «Роспись плоской кистью (китайка), 1 уровень (2 учебных дня)



ОПИСАНИЕ КУРСА:
С помощью техники росписи плоской кистью Вы можете воплощать в жизнь самые разнообразные художественные фантазии. Множество цветов, и абстракций разного уровня сложности можно изобразить, используя технику росписи плоской кистью. Также выполнять фантазийный френч, украшенный цветочными орнаментами.
Особенность росписи плоской кистью заключается в наборе красок на кисть смешивании цветов, нанесении мазков из двух, трех и более оттенков, постановки руки, что позволяет быстро создать объемный рисунок в плоскости.

Программа курса:


ДЕНЬ 1

1-я половина дня:
• Подготовка плоских кистей к работе
• Упражнения для постановки руки (разворот кисти)
• Цветовой круг
• Теория цвета: особенности красок и их смешивание
• Особенности композиции: расположение рисунка (вертикальное, диагональное)
• Отработка элементов цветов на бумаге: листья, лепестки, и др…
2-я половина дня:
• Выполнение фона для дизайнов. Тонировка красками, с плавным переходом из цвета в цвет: вертикальная, горизонтальная
• Флористика
ДЕНЬ 2

• Абстракция, более сложная флористика
• Особенности композиции на разных формах ногтей,
• Дизайны на свободном крае

6.03.2013 Курс росписи «Флористика в дизайне ногтей» (1учебный день).





Курс будет проходить в городе:
58540 Meinerzhagen (NRW)

По вопросам записи обращайтесь , организатор Elena Sperling

по Тел: 0173 8484377
пишите на [email protected]
 

wawanowich

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NRW
Курс росписи «Флористика в дизайне ногтей»




ОПИСАНИЕ КУРСА:
Многие тысячелетия цветы олицетворяют у людей красоту, радость и совершенство природы. Поэтому люди всегда старались украсить этими удивительными дарами природы не только праздничные и торжественные дни своей жизни, но и будни, которых, как известно у людей гораздо больше.
Именно флористика в дизайне ногтей дает возможность ощущать эту красоту в повседневной жизни. У всех народов мира цветы ассоциируются с теплом, солнцем, весной и радостью. И при этом не важно зима на улице или лето, осень или весна. Цветы всегда остаются символами хорошего настроения и чудесного времени года – весны и лета.
Каждый цветок, окутан призрачной и загадочной аурой, того волшебного настроения, которым он одаривает всех людей без исключения.
ПРОГРАММА КУРСА:

Наш курс рекомендован как для начинающих мастеров, так и для мастеров с опытом, желающих повысить уровень квалификации.
В программу курса входят как простые не сложные работы, но требующие постановки руки и отработки тонких линий, так и сложные (на первый взгляд) работы со светотенью.
Отличительной чертой программы – уникальность техники выполнения новых дизайнов.
При первом взгляде на дизайны может сложиться впечатление, что это сложно повторить, но это всего лишь на первый взгляд, на самом деле все очень легко и быстро.
Знание техники существенно упрощает выполнение идеи в дизайне.
 

wawanowich

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NRW
Marija1111напишите мне на [email protected] я отвечу, у меня почему то не получается здесь личное сообщение вам отправить. Может у вас ящик полный..
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Напишите мне пожалуйста по ценам всё в личку,буду очень благодарна.Далеко это вообще от Бохума(дортмунд)?
 

wawanowich

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NRW

wawanowich

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NRW
Хорошо,
мне пишется всегда что не отправлено , спасибо буду знать.
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
я буду брать курс китайской росписи,имейте меня в виду.
 

wawanowich

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NRW
Девчата пишу информацию здесь чтоб было всем удобней.

2.03.2013-3.03.2013 Курс росписи "Черно-белая графика" (2 учебных дня) 280 evro
4.03.2013-5.03.2013 Курс «Роспись плоской кистью (китайка), 1 уровень (2 учебных дня) 280evro
6.03.2013 Курс росписи «Флористика в дизайне ногтей» (1учебный день). 140 evro

для курсов будет сниматься квартира
кто приедит на курсы из далека могут остановиться на ночлег на месте (бесплатно). Необходимо взять с собой надувной матратц и постельное бельё.

Есть возможность заказывать обед (русская кухня), цена 5 евро за обед.
Напитки будут предостаблены бесплатно.(чай, кофе,мин.вода)

21:58

Предоплата 80 евро за каждый курс до 20 декабря 2012 года.
Курс росписи «Флористика в дизайне ногтей» Предоплата 40 евро до 20 декабря 2012 года.

с предоплатой обращайтей в личку, только после взноса у вас 100% место.
 

tanja1311

luana-cosmetic.de
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
6.03.2013 Курс росписи «Флористика в дизайне ногтей» (1учебный день). 140 evro

Время занаятий можно узнать, во сколько начало и как долго родолжаетса обучение?
 

wawanowich

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NRW
обучения с 10.00 до 18.00. с перерывом на обед.
 

wawanowich

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NRW
Курсы
Росписи "Черно-белая графика"
Роспись "плоской кистью "(китайка)
набраны!

на Курс росписи «Флористика в дизайне ногтей» 3 места
 
Сверху