Начнем-с? :-))

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
офигеть девочки..
одна я ленивка :) на досуге я играю в комп, рисую, фотографирую, изучаю фотошоп и книги по фотографии и все :) никакого общественнополезного действия..
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Мышь-белая, шикарная роза!!! я когда-то в детстве тоже так умела - бабушка научила.. но она их еще парафином залевала и вся "живость" терялась. зайчик прикольный!
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Я на самом деле очень ленивая...все вечера за компом провожу. Но вот раз в месяц где-то находит... И опять же все из интернета и описание розы и выкройка зайца... Еще недоделанная сакура из бисера валяется...
svetik10 зайца сама шила. Так сказать полный от Кутюр (машинка эту тряпку шить отказалась) Живет теперь у соседки...
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Красота!Думала у меня одной башню снесло на рукоделие,девчонок своих заразила,старшая неделю сидит ваяет браслеты,сумки...Ая стены в доме перекрашиваю,мебель.Шторы вот хочу разрисовать.Всякие полочки,дверцы декупажем (салфетки) разукрашиваю.Потом пофотаю,сеня болею.
 

LoRed

Постоялец
Сообщения
300
Реакции
112
Баллы
0
Адрес
Москва,Зеленоград
Всем спасибо, рада что вам понравилось.
Dariah, бабочки все от руки. Трафаретами не пользуюсь.
Заяц мне очень понравился, тоже люблю это дело, но времени нет.
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Natalya Ya, а где это вы все делаете? :) Дома у себя???

Да, на фото моя кухня! Живу в городе, а так хочется природы, красоты! Сначала пришла эта мысль, а потом и решение! но до окончания работы еще далеко. На потолке еще будет небо с птичками. В интернете недавно увидела "жидкую траву", надо проэкспериментировать на своей картине.

Мышь-белая, розочка очень красивая!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Мышь-белая, роза - просто живая!!! (Рот до сих пор закрыть не могу)! Зайчик такой прикольный! А я тоже ленивица, в основном за компом или с книгой в руках! Когда приходит муза (оооооооочень редко) вышиваю или леплю - рисую на типсах!
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
офигеть девочки..
одна я ленивка :) на досуге я играю в комп
ай ай ай )))) инет это зло ))))

говорю так потому как не одна ты такая красивая )))))
я два споловиной года в онлайне провисела пока не прокачала персонаж =))))
сейчас оглянулась... уууу зря потраченное время =)))))

хотя было очень здорово его тратить на это, общение и все такое ,
и все равно вывод (!) онлайн игрушки это злооо убивающее время и деньги :p

а это мой персик ник Алика )))
 

Вложения

  • PIC1482.jpg
    PIC1482.jpg
    27.8 KB · Просмотры: 106

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
`Larkin`, Это не Морроуинд ли? :) Там хаджиты есть? :) На форуме Элдерскроллс не сидите? :)
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
нет,
это наша он лайн игрушка, Сфера называется...
классная игрушка была.. да и сейчас есть, но сейчас уже не то...
умирает по тихоньку =)
кто в ЕК2 ушел, а кто в ВОВу =)
 
Последнее редактирование:

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Здорово, особенно понравилось роспись стен, мечтаю пойти на батик. А пока я фанат цветов, рассада-рассада-рассада.... А вот так получаетьсяURL=http://keep4u.ru/full/070410/27ec2d9ea360e8a24b/jpg]
27ec2d9ea360e8a24b.jpg
[/URL]
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
LoRed написал(а):
Dariah, бабочки все от руки. Трафаретами не пользуюсь.
LoRed, потрясно!!!

Natalya Ya, покажите нам потом свою "жидкую траву" с трудом представляю как это :)
 
Последнее редактирование:

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
КРУГЛОГЛАЗИК, Здорово! Ну вот и я нашла "коллегу", у меня очень много цветов. Обожаю: розы, клематисы и лилейники коллекционирую. А так всего много и лилиии тоже.URL=http://keep4u.ru/full/070410/cdb0d77980099f76ea/jpg]
cdb0d77980099f76ea.jpg
[/URL] А вот и лилии
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
teri72, вы, когда вставляете фотки, стираете такие штучки [ ] у линков.. подправте :wink:


p.s. только заметила что нам сделали новый раздел "цветы" http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=50 .. создавайте темки, будем сделить за умопомрачительной живой красотой :)
 
Последнее редактирование:

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Natalya Ya, покажите нам потом свою "жидкую траву" с трудом представляю как это :)[/QUOTE]
Я ее еще не испытывала, но надеюсь что она будет на картине выглядеть как настоящая трава. посмотрю может можно будет применить ее на ногтях!
Когда испытаю - покажу,что получилось.
В продаже видела ее в баночках.
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Natalya Ya, в баночках???! трава?! ого.. тогда я точно совсем не понимаю шо это и как это :)) будем ждать результатов ваших экспериментов, а заодно и фотки баночек... с травой ;-))
 
Сверху