Наши мастера по городам и странам (заявки ОПЫТНЫХ мастеров, внесших вклад в этот форум)

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девочки и мальчики!
Мы создаем новую тему, где будут собраны все имена наших мастеров, кто хочет, конечно, для того, чтобы клиенты могли найти своего мастера. Меня на других неногтевых форумах часто просят найти хорошего мастера, но это так сразу вспомнить бывает трудно: кто откуда.
Это будет в виде
Город:
- и дальше ники. Номера телефонов, наверное, все же писать не будем. У желающих будет возможность кликнуть на ник и связаться через личку и так же заглянуть в галерею и посмотреть работы.
Здесь можете писать свои соображения по этому поводу, а "заявки" посылайте мне в личку.

ЗЫ Сначала написала "кликабельные ники", потом исправила. Можно набрать ник в Пользователи, и выскочит профиль этого пользователя.
 
Последнее редактирование:

Панти

местный житель
Сообщения
249
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
А может желающим мастерам просто отписываться в теме "я, такая-сякая, город, ну может район, работаю тем-то и тем-то, опыт такой-то " короче вся инфа о себе, на свое усмотрение, в пределах разумного? Только посты мастеров, без всякого флуда. Иль я не догоняю чего? Если. что, сорри)))
Но в любом варианте, я - за!!!)))
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
нет, посты мастеров будет неудобно...нужно будет перелопатить десятки страниц чтобы что-то найти...Лучше чтобы Хеленочке присылали в личку или здесь писали, а она добавляла в список, а лишние сообщения вообще стирать, только главное оставлять.
Я веду подобный список на форуме нашей новостройки, там наглядно видно кто из какого корпуса, секции, квартиры.
Предлагаю заголовком страну
потом город - ник
Вот так:

Россия
Норильск - ПтЫчка
Дудинка - LoraS
Украина
.....
.....
.....

Как вам?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Можно и здесь. Я потом отсюда все равно всё заберу и перенесу в другую тему. А в той теме писать будет нельзя, на ней будет замочек висеть. И не забудьте только упомянуть материалы, на которых работаете.
 
В

Веска

Guest
Тогда начну
Украина
Донецк
Петровский р-н
Гель, акрил
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
ну и я здесь тоже отмечусь:
Россия
Казань-Мадонна
акрил-гель (НФУ,Ру-наил)
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Украина
г. Запорожье - LenaS, Сережкина Елена. стаж работы 1 год.
акрил- nfu.oh, magnetik, salon, alla bella.
гель- nail creation, esn.
обучения:
1.моделирование Школа Якубчук Натальи "студия NailDesign"( г.Киев)гель, акрил.
2. Роспись 1 уровень росписи Якубчук Наталья "студия NailDesign" ( г. Киев),
3. 1 уровень росписи у Николенко Натальи "Аврора нэйл студия" (г.Днепропетровск)
4. китайская роспись Николенко Наталья "Аврора нэйл студия" (г.Днепропетровск)
5. курс лепки Школа Якубчук Натальи "студия NailDesign"( г.Киев)
6. курс лепки Николенко Наталья "Аврора нэйл студия" (г.Днепропетровск)
заняла 2 место в 1 Международном интернет конкурсе по дизайну ногтей "Рiздв'янi барви" - 2008 Профессионалы - тема: Рождество
в таком виде подойдет??
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девочки, я собираю из лички и отсюда ваши данные. Отвечать не буду на сообщения. Я свое дело делаю. :) Пишите.
Можно и так, как LenaS. Но если не хотите, то можно коротко.

Давайте так:
пишите свой ник сначала, чтобы я могла сразу это копировать, а не переключать кдавиатуру с кириллицы на латиницу, да искать изображения значков.
Вот так:
Норильск - ПтЫчка
Дудинка - LoraS
 
Последнее редактирование:

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Россия. Саратов. Ksu- Воронцова Оксана. Акрил, гель.
 

krictl

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина.крым
krictl-кристина
украина,г.евпатория, акрил,гель Kodi,Nfu,EzFlow, ibd,sharlin
стаж работы 2 года
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
Россия г.Новочеркасск - опенок (Топоркова Елена)- акрил (NSI, Моцарт-Хаус, Kinetics), гель (CNI. Runail)
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Германия, 33428 Bielefeld-Gütersloh-Harsewinkel и окраина, акрил Kodi, Christrio
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
стоп...
давайте так, определите тут какие вам нужны параметры, я завтра-послезавтра сделаю вам раздел, тут пока писать не нужно...пожалейте anitahelena`ну
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
ПтЫчка, Спасибо, про меня не забыла:)
anitahelena, еще может добавлять "частный мастер" или название салона?:eek: А фирму акрила мне кажется не надо, клиентам всё равно, чем вы работаете, материал гель-акрил и всё. Редко кто понимает разницу энфу, креатив, изи фло...Ну, мне так кажется.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Alexey+, так мне удобнее, что народ пишет здесь, я потом все перенесу в новую тему упорядоченно. А в новой теме у пользователей не будет возможности писать, чтобы там не получилось флудилки. :)


LoraS, очень с тобой согласна по поводу брендов материалов. Лучше писать только гель или акрил.
ООООООООЙ! Вот только что мысь меня посетила. А бренды материалов могут понадобиться нам самим, а не клиентам. Понадобится инфа по поводу той или иной марки, сразу увидел, у кого можно спросить по этому материалу. Так что всё же пишем названия.
 
Последнее редактирование:
Сверху