Наши мастера по городам и странам (заявки ОПЫТНЫХ мастеров, внесших вклад в этот форум)

fiaanna

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena, а мне можно? некоторые знают меня лично. Только со вкладом на форуме я не поняла, подхожу али нет?
fiaanna (Филиппова Анна) г. Москва ЗАО Ново-переделкино, Раменки. Акрил, гель , дизайн- роспись, китайка . Одиссей найл системс
 
Последнее редактирование:

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Кириченко Светлана, СПб, 948-2725...... мастер более 10 тет, преподаватель по нашему ремеслу с опытом...работаю на многих материалах, Основатель школы "Рич-Арт" преподаю маникюр, педикюр, дизайн (все виды) и наращивание ногтей.
Всегда готова помочь и ответить на вопросы.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
natalja71-Логиновских Наталья,Краснодар,салон "Европа СПА",гель(CNI,IBD,янг нэйлс),лепка-акрил (EzFlow,ONS)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
*Пушистик*, а чё ж нельзя? Ты как-то в девках слишком долго засиделась! :) Давай данные.

Добавлено через 5 минут
Black Pearl, Светлана, там список мастеров, которых ищут клиенты, но не ученики. Там речь идет не о преподавании. Преподаватели и основатели школ пиарятся у себя в ветках. Если Вы хотите из темы "Наши мастера..." получать себе клиентов на педикюр и наращивание - ради бога, я помещу туда Ваши данные, но я не уверена, что Вы понимаете првильно назначение той темы.
 
Последнее редактирование:

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
anitahelena, я поняла название темы, и речь здесь не идет о преподавании. Да,я здесь как обычный мастер с ремеслом, только на два слова сказала о себе больше. Нет ничего не обычного в том, что у меня, как у многих-настала нужда в клиентах.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Black Pearl, нет вопросов! Пишем: Кириченко Светлана, СПб, 948-2725...... мастер более 10 тет, преподаватель, работаю на многих материалах. Маникюр, педикюр, дизайн (все виды) и наращивание ногтей.
Номер телефона можно целиком.
 

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Не знаю в тему ли?
Flower2009-Разудалова Юлия
Россия,Пенза
частный мастер,опыт 1,5года
наращивание,дизайн ногтей
Акрил-Коди.
 

majork@

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ноябрьск
Девочки, срочно нужем мастер в Тюмени!!! Откликнитесь пожалуйста (если можно в личку)!!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
majork@,лучше создайте отдельную тему, т.к. эта тема немножко другого плана, и это сообщение не заметят.
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Ура))) Повзрослела))):):):)
*Пушистик* -Татьяна, Москва САО (м.Планерная, м.Войковская)
Маникюр, педикюр, Спа,
наращивание ресниц,
Моделирование ногтей (Магнетик, Нейл Артист, Коди, CND, Nail Creation, Nfu, Harmony и др.)
Различные виды дизайна.
89262641544 ;)
 
Последнее редактирование:

Тина

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena,
А я подойду для этой темы?
Москва, Новогиреево(без выезда) - "Тина" (Валентина, частный мастер,в профессии с 2005 г.) Гель (!), акрил.

Материалы: CNI, Mozart Hause, Creativ.
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
Англия. Бристоль.... Надя Френч (Надя 12)
частный мастер
Моделирование акрилы (Магнетик, Нейл Артист, Янг, Кинетикс , Коди, Nfu, Harmony )
моделирование Гель Кинетикс
Дизайн ногтей
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Еще раз напоминаю: место жительства, потом правльный ник итд. [/MOD]

Nadya12, вот это - (Надя 12) - не ник. Надю 12 на форуме будут искать долго. Мне проще скопировать готовый текст и перенести его в нужную тему, а не вписывать недостающее.
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
anitahelena,ооой извеняюсь ...я же через транслит все и запустила .....по запарке ...могу переписать ...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Nadya12, да не надо, конечно, я всё уже давно вставила.
 
Сверху