Наши учителя! Спасибо!!!!!!!!!!!(восстановленная)

Svetlanchik

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев




niki
21.08.2008, 22:41

Я жалею о том, что не создала эту тему раньше, когда здесь, в нашем доме, впервые появилась Елена Евгеньевна Шанская, Алла Адлер..............Я их не поблагодарила здесь на форуме.
Дорогие наши учителя!
Как здорово, что Вы здесь!
Давайте поприветствуем еще одного, присоединившегося к нам в семью, учителя!
Леночка Веретенко! Добро пожаловать!



anitahelena
21.08.2008, 23:08

Приветствую и давно люблю!!!



Тар-ко
21.08.2008, 23:19

Присоединяюсь.........Приветствую своего любимого учителя! Леночка, спасибо вам за всё!!!



ЗАХАРИЯ
21.08.2008, 23:28

А я тоже хочу похвалить своего учителя - Ксению Касперскую.Умница, красавица и просто замечательная девушка.



niki
21.08.2008, 23:35

я прошу вас всех - давайте в этой теме благодарить всех, кто нам дал в руки эту замечательную профессию - ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИН СЧАСТЛИВЫМИ!



Mur-Mur
21.08.2008, 23:40

А я хочу поблагодарить Надю Мухину. СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!!! Так же как и она я теперь обожаю акрил!



anitahelena
21.08.2008, 23:41

Я и Елену Евгеньевну благодарю!



niki
22.08.2008, 00:25

Пишем имена и выражаем им благодарность! Они это действительно заслужили!
Мы на курсах или не имеем возможности подойти или стесняемся сказать...........Скажите им здесь!



Albina's
22.08.2008, 00:34

Валентине Денисенко от меня большой паклон!!! Как учитель, она дала мне очень многое. Валечка, еще раз большое спасибо!!!

polyanychka
22.08.2008, 00:36

Лене Веретенко, учителям УЦ ОХ Питер ! И девочкам с этого форума ! Потому что база это хорошо, но желание, а главное понимание об идеальной форме (а не просто правильной и красивой) я получила от нашей галереи !



new
22.08.2008, 00:38

Елене Шанской,Юле Билей и Ангелине Заславской СПАСИБО огромнющее!
Эти люди помогли еще больше поверить в себя.
А еще спасибо всем мастерам этого форума за помощь, поддержку и просто за Человечность.

Ани
22.08.2008, 00:46

На свете есть три человека: Елена Евгеньевна Шанская, Наталья Якубчук и Елена Веретенко, у которых я мечтала учиться, потом училась, и надеюсь буду учиться еще. Их работы, сводят меня с ума, я могу часами их разглядывать, каждый раз раскрывая их для себя по-новому...Спасибо, что Вы у нас есть, такие дорогие и любимые!



Sergeevna
22.08.2008, 01:03

Фанатке, маньячке и просто супер-мастеру Юленьке Билей огромное спасибо!!!!
http://s55.radikal.ru/i150/0808/57/763c334bce5b.jpg (http://www.radikal.ru)
P.S. Юль, я стараюсь ;)



solnze
22.08.2008, 01:09

Я хочу попблагодарить Юлю Батракову,которая дала мне толчек в этой професии и стала проводником,Анну Милай,которая дала мне уверенность и направила дальше и Николенко Наташу,с которой я случайно познакомилась тут на форуме и она научила меня рисовать.:)



olgita
22.08.2008, 01:19

А я хочу поблагодарить Юлью Билей!!:HH СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!:189:



Ксёня
22.08.2008, 01:30

учителям УЦ ОХ Питер !
Присоединяюсь! Спасибо им всем огромное! За человечность, доброту и теплоту! Но особая благодарность, к сожалению фамилий я незнаю, Алене Геннадьевне и Владимиру Николаевичу!



Elja
22.08.2008, 02:08

Спасибо огромное моему первому преподавателю- Оленьке Синициной.:)
Елене Евгеньевне Шанской, Наташе Киампо, Юлечке Рыжаковой и Тане Воробей огромнейшее СПАСИБО за то, что дали поверить в себя, и за огромную любовь к акрилу, я его тоже люблю!:)
Спасибо всему ФОРУМУ, у вас я учусь.:)
Отдельное спасибо Анитахелене, у неё всегда есть чему поучиться!;)



РИНА
22.08.2008, 02:16

Очень благодарна учителям ОХ (Москва), а также Лене Морозовой (CNI). И хочется сказать спасибо участникам форума, особенно Анитахеллене и Флоре.



JSilver
22.08.2008, 04:00

И я хочу сказать спасибо Всем сотрудникам АллаБелла-Владивосток, за то что раскрывают все секреты мастерства в процессе обучения, а также не забывают после обучения, постоянно поздравляют с праздниками и приглашают на новые курсы. А также огромная благодарность всем форумчанам! Девочки, Вы такие умницы и Талантища!!!!



anitahelena
22.08.2008, 08:58

Я очень благодарна своим еще двум учителям. У них я очень многому научилась, и не только здесь на форуме, но и сидя рядом часами, днями, вечерами в парах акрила... :))) Это безгранично мною уважаемые и любимые Наяда и Малина.
Еще хочу добрым словом вспомнить Светлану Кириченко, которая дала мне азы в лепке и Жанну Касаткину, с помощью которой фрезер стал со мной совсем ручным. :))
Я благодарна многим девочкам с нашего форума, у которых я тоже чему-то научилась.
Но повторюсь еще раз, что я очень счастлива, что у меня была, и верю, что будет еще, возможность прикоснуться к Лене Веретенко и Лене Шанской.



пума80
22.08.2008, 09:42

я хочу сказать огромное спасибо Жанне Касаткиной )))Хочу сказать спасибо огромное Тутовке за помощь в борьбе с аллегией.. и отдельное спасибище Анитехеленочке за её доброту и оперативность, за отзывчивось))) и всем спасибо девочкам за новые идеи, Вы все молодцы...и вообще.. я так по вам по всем соскучилась))



Аник
22.08.2008, 10:17

Я с огромным удовольствием поблагодарю своих учителей-Анну Есаян, которая помогала сделать мои первые нетвердые шаги на пути становления как мастера, Настю Лукша, открывшую для меня новые грани акрилового моделирования, Инну Коробейникову (поклон!), которая помогла мне заметить и исправить свои ошибки... Большое вам спасибо!!!



natalja69
22.08.2008, 10:37

:189:я благодарна моим первым учителям у,ц."Коала" Наталье Михаловой,Инге,Жанне,в последствии Елене Евгеньевне,ну и ,конечно, этому замечательному форуму:N:N:N:N

Добавлено через 55 секунд
ааа ошибочка Наталья Михайлова



vika_cherry
23.08.2008, 00:15

Я ОЧЕНЬ благодарна моим учителям Елене Карачевцевой, Ирине Пиркулиевой и Наталье Якубчук!!!!!!!! Очень довольна, что попала именно на эти курсы. Спасибо вам огромное!!!Поклон вам:)



Nikolenko
23.08.2008, 00:56

Я хочу поблагодорить, Наташеньку Якубчук, которая раскрыла меня и я теперь так рисую, Наташенька всех Благ тебе, и много благодарных учеников. Галину Старенко, мне очень нравится ее творчество, Всю студию Виктори в Днепропетровске Оксаночку Лялко, Линочку - Обалденные девченки! - успехов вам!
Студия Алла-Белла г. Запорожье Танюша и Надюша, вы супер! удачи вам и много побед.
Дорогие Девочки с форума, вам огромное спасибо, за теплые слова за поддержку и за то что вы просто есть, вы все как вторая моя семья и я вас всех очень люблю!


ele
23.08.2008, 01:37

Я очень благодарна моим первым преподавателям УЦ ОХ Пермь Поздниковой Людмиле Валерьевне и Казанцевой Алене за их терпение и настойчивость! Елене Морозовой (CNI)!!! Огромное, огромное спасибо ЕЛЕНЕ ВЕРЕТЕНКО!!!!! за ее талант преподавателя(ни одного лишнего слова, все четко и ясно!!!!!)СУПЕРР!!! и как человека!!!!! Огромнейшее СПАСИБО НАТАЛЬЕ ЯКУБЧУК!!!!!! за ее ТАЛАНТ!!! за то, что прилетела к нам в Нижневартовск (спасибо Инне Яцюк!) и не отдыхая провела нам троим! курс росписи почти круглосуточно за 2 дня (суток)))!!!!! Огромнейшее всем спасибо за неописуемое удовольствие от обучения у ВАС!!! И конечно же преогромнейшее спасибо ФОРУМУ!!!!!!



Алечка
23.08.2008, 02:13

Я к сожалению еще не попала на обучение к нашим самым известым мастерам,но надеюсь что все еще впереди! Но тем не мене хочу уже сейчас их поблагодарить за то что мы можем любоваться их работами,здесь,в журналах,спасибо за многочисленные фото-мастер-классы! Спасибоньки всем девочкам с форума,которые делятся своим творчеством,своими секретиками,мастер-классами! Как хорошо что мы все помогаем друг другу!!!!!!!!!!!!!!! :)



***КсениЯ***
23.08.2008, 03:03

Я с огромным удовольствием поблагодарю своих учителей: УЦ ОХ (Москва),Светлану Делиу (студия Лидер),Ирину Пиркулиеву(Виктори)Сергея Терептьева(CNI), Валентину Денисенко и конечноже Наталью Якубчук!А так же всех обитателей форума

Добавлено через 3 минуты
Я с огромным удовольствием поблагодарю своих учителей: УЦ ОХ (Москва),Светлану Делиу (студия Лидер),Ирину Пиркулиеву(Виктори)Сергея Терептьева(CNI), Валентину Денисенко и конечноже Наталью Якубчук!А так же всех обитателей форума потомучто без вашей помощи ,поддержки и тех положительных эмоций которые испытываешь здесь !!! Огромное СПАСИБО!!!!!:HH



Gala
23.08.2008, 06:32

Как хорошо, что есть такая тема! Выражаю благодарность всем девочкам с форума, за то, что дали толчок под зад, не зная того. Но это подействовало!!! А Джеме отдельное спасибо! Джемочка, ты мой вдохновиитель!


Ну что, пошла учиться. Леночка Веретенко, Валечка Денисенко - спасибо большое!

Продолжение следует.

Добавлено через 1 минуту
bimbochka
23.08.2008, 12:20

Ой какая темка хорошая!
я тоже хочу воспользоваться этой возможностью и поблагодарить от всей души препадователя УЦ "Виктори" г.Харьков Леночку Карачевцеву и естественно Ирину Андреевну Пиркулиеву
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ



AntA
23.08.2008, 18:48

А я в свою очередь хочу поблагодарить мою первую преподавательницу, которая дала мне азы в моделировании ногтей - Кайсину Екатерину Геннадьевну (поклон), ценю ее терпеливость и умение объяснять доступно каждому.
Попав на этот форум, я прежде всего говорю СПАСИБИЩЕ АнитеХеленочке. Без нее - беда! Отзывчивость, умение выслушать - ее основные качества.
Малина, Ирочка, а тебе особый поклон! Спасибо, что посвящаешь мне столько времени. Твои советы для меня драгоценны. СПАСИБО!!!
Всему форуму отдельное спасибо - ваши комментарии в галерее, спасибки под моими сообщениями вселяют в меня уверенность и дарят вдохновение!
СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ!!!



niki
23.08.2008, 20:19

Не указала в самом начале - когда я пришла на форум, Тутовка еще не была преподом, а только шикарным мастером. Я следила за ее работами, потом за ее карьерой и радовалась! Потом напросилась моделью в ее комманду на Невские берега. Двое суток обалденного мастеркласса, супер преподаватель, мастер и челвек! СПАСИБО!



Kaifulya
23.08.2008, 20:20

Я тоже хочу поблагодарить Боброву Ларису спасибо тебе Ларисочка ты замечательный человечек и хороший преподаватель...




инуся4
24.08.2008, 01:57

А такой курс лепки,который дает Ира(sheni) еще поискать нужно.Спасибо.Я думаю,те кто у нее учился ко мне присоединятся.



Плюшик
25.08.2008, 14:25

хочу вырвзить благодарность Светлане Тарабуниной и Людмиле Никоненко "Май" С-Пб. за то, что вправили мозги после местной "учебы" и научили новому и интресному, за то, что никогда не отказывают в ответах на мои многочисленные вопросы, за то, что делятся своим опытом



ЩУР
25.08.2008, 23:03

А я очень благодарна Соломиной Инне Александровне преподавателю по маникюру-педикюру уц "Измайлово". Господи! сколько было пролито моих слез - у меня ничего не получалось. Она дала нам "железные"знания. Низкий ей поклон.



icanfly
25.08.2008, 23:49

А я хочу выразить свою безграничную благодарность моим преподавателям Галине Старенко, Валентине Денисенко, Елене Веретенко, Елене Мальцевой, Людмиле Горбенко! Спасибо Вам Огромнейшее!

Ну и всем девчонкам с форума! Огромное спасибо!

Отдельное спасибо Антону. Антон, без твоей "подачи" я бы ноготками не занималась, а теперь у меня есть любимая работа и я каждый день радую женщин, делая их чуточку красивее! Спасибо!!! :)



Нат
29.08.2008, 12:26

Хочу сказать огромное спасибо Леночке Веретенко за то, что у тебя такие золотые ручки!!!
И огромнейшее спасибо Инночке Коробейниковой и Сереже Терентьеву, за ваше огромный талант преподавателей!!!
И конечно большое спасибо нашему форуму, благодаря которому всегда хочется учится и совершенствоваться!!! :)

XAHbKA
02.09.2008, 20:28

я училась у Финажиной Илоны. Большое ей спасибо! :)



эмка
02.09.2008, 20:58

niki, только увидела эту темку, спасибо, что ты её создала.
Нана Иванова , Елена Быкова, Елена Веретенко, Наталья Якубчук, Оксана Гусынина, дорогие мои учителя, спасибо вам за всё. Благодаря вам у меня есть любимая работа.



Jetem
03.09.2008, 00:21

Я хочу поблагодарить прекрасного преподавателя, великолепную женщину и и главное професионала своего дела Викторию Клопотову!!! Огромнейшее Вам спасибо, благодаря Вам я имею любимую професию!!!! И отдельное спасибо девчёнкам с форума Наяде Лорене Florе Лейле и многим другим - Вы профи!!!!

fruma
04.09.2008, 18:30

niki, большое спасибо за такую чудесную тему!
Я обучалась в Израиле в одной из "школок" которых здесь развелось милион и ещё тележка.....
Не буду воскрешать все отрицательные эмоции , тут не об этом , а хочу от всего сердца поблагодарить чудестного человека и отличного преподователя , человека изумительного по чуткости , внимательности и порядочности.
Скажу честно , были сомнения , ведь я живу в центре , а она на севере страны , были некоторые , у кого спрашивала совета , а вместо получила голый пи.ар. и кучу гадостей на которые была одна реакция - заинтересованость.
Я взрослый человек умеющий делать выводы и я счастлива , что сделала правильный вывод (особая "благодарность" за это кошмарику)
Дорогая Аллочка!
Огромное тебе спасибо за то что ты есь!
За то , что ты такой чуткий человек!
За готовность делиться своими знаниями вкладывая в своих учеников всю свою душу!
За порядочность и понимание!
За наши ночные посиделки!
Аллочка Вассерман , спасибо тебе за всё!
Тебе также передаю благодарность от Гоши и Мишеньки и от всех моих клиенток !
Мы любим тебя!



маришка79
05.09.2008, 10:42

Я хочу поблагодорить Ирину Углик и Елену Попову,за терпение,внимательность к своим ученикам.Я очень рада,что попала именно к вам,Спасибо большое вам!!!

Плюшик
14.09.2008, 00:14

хочу сказать огромное спасибо всем формучанам. здесь я прочла для себя много нового и интересного. а самое главное - полезного.
даже когда я смотрела "передачу ты не поверишь", увидела пугачеву. извените меня поклонники данной певицы. раньше я замечала ее ноги иксом, бесвкусные, на мой взгляд, балахоны, ужасную прическу. а сегодня я обратила внимание только на ногти. они были ужасны!!! как массивные лопатки и просто покрашены в белый цвет. и больше ни очем думать не могла. обидно стало. столько мастеров, делающих шикарные ногти(теперь я это знаю, увидела на форуме), и ни одного цветуечка на ногтях. не знаю почему, но обидно



WERDER
14.09.2008, 03:57

Я так же хочу поблагодарить Елену Шанскую. Группа белорусов которую она обучила, была одна из первых в нашей стране кто учился именно у нее. И действительно после ее курсов наш уровень был выше других. Что было очень приятно.
А так же спасибо девчатам на форуме, кто помогает нам разобратся в некоторых тонкостях нашего мастерства. Здесь всегда есть у кого поучится. ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ.
http://s42.radikal.ru/i098/0809/b2/69a0eaaa1c8f.gif (http://www.radikal.ru)
 
Последнее редактирование:
Сверху