Наш магазин "Russian-Nail-Shop.ru"

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Честно говоря, задолбалась сегодня делать заказ у вас! Складываю товар в корзину, чуть от компа отвернусь или зайду на другую страницу - корзина уже пуста и надо по новой! Я уже зарегистрировалась, думала, может так хоть будут сохраняться данные - ага, фиг там. Сейчас уже, на 4м заходе удалось оформить заказ и то все время боишься что товары исчезнут из корзины. Напрягает.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курск
сделала заказ на сайте сегодня! Сомнения конечно присутствуют, но думаю всё будет хорошо, как придет моя посылочка обязательно поделюсь впечатлениями.
 

Калиста

ни дня без пилки
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Делаю периодически у вас заказы, уже более 6-ти лет! :)
Все очень нравится, привозят оперативно, все что необходимо, без ошибок! Очень довольна этим магазином.
Удачи Вам и процветания!
 

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Большое спасибо за теплые слова, нам правда очень приятно :p

 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курск
получила свою посылочку!всем очень довольна!СПАСИБО!Думаю это не последняя моя покупка))
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Здравствуйте! У меня вопрос купила у вас набор перламутровых акриловых красок и забыла спросить какой кистью( натуралкой или синтетикой) ими лутше рисовать? Хватает ли потом просто кисть промыть в воде ? Просто одну кисть уже убила:) хорошо что дешовый Китай был;) заранее спасибо за ответ:).
 

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
В принципе можно любовь кистью, синтетической и натуральной.
Да, достаточно промыть кисть в воде. А какие вы краски купили?
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Спасибо , которые в наборе за 960 рублей( если память не изменяет:eek:) просто после промывки в кисти этот пигмент остался и она вся распушилась:eek:Набор акриловых красок Nail Art Colors justnail (Y1FZ002) Pearl Series 12 шт./10 мл. (151003) вот эти
 
Последнее редактирование:
Сверху