На небосводе INES появился еще один звездный турнир!

Школа INES

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
На небосводе INES появился еще один звездный турнир!

2015 год, вне всяких сомнений, радует специалистов ногтевого сервиса! Турниры под эгидой Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES) зажигают новые звезды на nail-небосводе!

Исключением не стал и Ростов-на-Дону, который 16 ноября 2015 г. распахнет двери IV-ого Открытого Чемпионата по нейл-дизайну. В этом году Международной Школе Ногтевых Экспертов есть, чем гордиться, ведь соревнование пройдет под эгидой INES, а также при поддержке Фестиваля красоты «Невские Берега».

На турнире для специалистов ногтевого сервиса Ростовской области будет представлена возможность продемонстрировать свои таланты в категориях «Мастера», «Юниоры» и «Дебют» по таким номинациям, как:

«Моделирование ногтей по акриловой технологии»;
«Моделирование ногтей по гелевой технологии»;
«Салонное моделирование ногтей»;
«Современный маникюр в салоне красоты»;
«Работа с гель-лаками»;
«Фотоконкурс» на темы: «Создай свое портфолио» и «Ногти в образе клиента».

Оценивать работы нейл-профессионалов будут: почетный судья Уварова Ирина (г. Москва) и действительный судья Хасанова Елена (г. Казань), представляющие некоммерческую организацию Международная Школа Ногтевых Экспертов. Именно благодаря INES в России проходит большинство ногтевых чемпионатов и активно развивается конкурсное движение!

К великой радости будущих победителей по окончании турнира они получат не только почетные дипломы, кубки и медали, но также сертификаты от «Невских Берегов», дающие право не оплачивать регистрационный взнос на Фестивале красоты 2016 года. Однако стоит отметить, что таковыми будут награждены только те призеры, которые займут 1-3 места во всех номинациях, кроме «Фотоконкурса». Также важным моментом является возможность принять участие в Рейтинге INES 2015, поборовшись за звание лучшего nail-специалиста в моделировании и дизайне ногтей во всех представленных категориях.

Желаем конкурсантам удачи и стремления к победе! Чемпионат в Ростове-на-Дону уже совсем скоро! Будьте уверены в себе и следуйте за своей мечтой вместе с INES!

1445349183.jpg
 
Сверху