На чем можно экономить

Оксано4ка

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Я начинала с акрилов Рунейл, потому какне планировала заниматься наращиванием серьезно. Потом перешла на НФЮ и Коди. Есть цветная политра сборная, плюс самозамес. Но основа только хорошая. Хотя я не считаю эти марки особо дорогими. Они достаточно бюджетные и качество их меня вполне устраивает!
Camry
,
Я тоже вчера насобирала цветов, правда полевых, меленьких совсем!!! Положила под пресс, жду результата, может и выйдет свой сухоцвет для ноготков!! А еще думаю подкрасить их акриловой краской, как высохнут и в ноготки.....
А кто знает, сколько их сушить?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
dyushes,я сфотаю и выложу вскорости) слидкуйтэ за тэмою)

Добавлено через 1 час 48 минут

Купила в супермаркете. Стоит 30+ гривен. Попробовать не успела.

Добавлено через 2 часа 1 минуту
Девы, а намного экономнее рулон ватных дисков?
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ногтёна, они есть разных фирм, Баги, например, или любые другие. Еще могут называться "Чудо-тряпки" или салфетки для уборки.
Liebe, Конечно, экономнее)) Я покупаю рулон 100 штук и маникюры делаю из одной салфеточки, а если ты нарежешь на квадратики, то тебе одной салфетки хватит клиентов на 10 точно.
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Погодите... если брать ватные диски , их тоже можно резать, выходит не плохо.
Салфетки пока не пробовала, после отпуска точно возьму
 

Настюха

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Только не кидайтесь тапками :) я ради интереса на салфетки порезала полоски для депиляции)) довольно-таки плотные, тисненые... мне так понравилось :rolleyes:
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Я снимаю липкий слой любой жидкостью для снятия лака, акриловые ногти- ацетоном. Блёстки, слюду, типсы, формы привожу с Китая, стоит всё там копейки. На самих материалах не экономлю.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
раньше экономила на формах.. сейчас на формах хоть жаба и душит но покупаю либо онс либо нано профешнл, реально и ногти другие и работать в удовольствие )
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe,а у нас нет(((((((((((
У Вас есть сеть супермаректов "Вэлыка Кышеня"? Мы там покупали.

Добавлено через 8 минут
Liebe, Конечно, экономнее)) Я покупаю рулон 100 штук и маникюры делаю из одной салфеточки, а если ты нарежешь на квадратики, то тебе одной салфетки хватит клиентов на 10 точно.
Это рулон получается на 1000 клиентов! А в моем 50 салфеток- это на 500 клиентов. 35 грн делим на 500 равно 7 копеек на клиента. Теперь считаем ватные диски 8 грн. упаковка 80 штук. у меня уходит десять дисков на клиента как минимум. 8 гривен делим на 8 десятков. имеем 1 грн. на клиента. порезали пополам - получили 50 копеек. 50 делим на 7 копеек. получаем экономию в семь раз!

Добавлено через 10 минут
Я снимаю липкий слой любой жидкостью для снятия лака
Даже с ацетоном? Аккуратнее с биогелем)

Добавлено через 11 минут
раньше экономила на формах.. сейчас на формах хоть жаба и душит но покупаю либо онс либо нано профешнл, реально и ногти другие и работать в удовольствие )
Расскажите, пожалуйста, всегда мучил вопрос чем именно проф. формы отличаются от обычных китайских золотых ушастыж эдж?
 
Последнее редактирование:

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
Ну теперь я.
Экономить вообще в принципе не люблю...но...в поисках самого красивого красного цвета нашла *свою фишку* Покрываю ноготки плоской кистью и витражной краской айдиа ветро (188) кармин или ред , а сверху финиш.Ложится ровно,носится прилично долго,не сохнет и не заканчивается,всегда оттенок отрегулировать можно( методом промывки кисти в ацетоне).
Особо мне это нравится ,когда клиентки ногти снимают длинные, а чуток акрила на кончиках ещё есть.
:eek:щастье моё.Сама в них,от того и хорошо.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я купила дешевый красный цветной гель. Он оказался полупрозрачным и на половину баночки. Добавила прозрачку. Получила витраж. Просто вот так получилось)

Добавлено через 1 минуту
ludmila gvozdika,это вы только св.край покрываете или весь ноготь?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
У Вас есть сеть супермаректов "Вэлыка Кышеня"? Мы там покупали.

Добавлено через 8 минут
Это рулон получается на 1000 клиентов! А в моем 50 салфеток- это на 500 клиентов. 35 грн делим на 500 равно 7 копеек на клиента. Теперь считаем ватные диски 8 грн. упаковка 80 штук. у меня уходит десять дисков на клиента как минимум. 8 гривен делим на 8 десятков. имеем 1 грн. на клиента. порезали пополам - получили 50 копеек. 50 делим на 7 копеек. получаем экономию в семь раз!

Добавлено через 10 минут
Даже с ацетоном? Аккуратнее с биогелем)

Добавлено через 11 минут
Расскажите, пожалуйста, всегда мучил вопрос чем именно проф. формы отличаются от обычных китайских золотых ушастыж эдж?
Даже с ацетоном? Аккуратнее с биогелем)
Я биогелем не работаю...
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Расскажите, пожалуйста, всегда мучил вопрос чем именно проф. формы отличаются от обычных китайских золотых ушастыж эдж?
Это надо попробовать, что бы понять )
Хорошие формы не отлетают от пальца, не расклеиваются, плотные и хорошо держат заданную им форму, легко отлепляются от материала и т.д. Раньше тоже покупала китайские золотистые, а теперь от энтитишных не могу оторваться, хоть они и дорогие. Зато проблем с правильной постановкой форм нет.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Liebe, ) Крака уже сказала , + еще , от золотх форм если подрезаешь иногда на френче черные отметки остаются,
Форму держат , и нет такой лотереи как ... будут склеиваться или нет, будут на пальце держаться или нет ,
на квадрат профессиональные формы ставятся на ура, такие арочки..золотые формы такого не дадут. либо это гиморой . а тут поставила формы и забыла.
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Пост 159....

Вот что получилось. Фотала на камеру, поэтому фотки не совсем четкие получаются тут. и цвет немного изменяет. но, думаю, будет понятно.
Листики оборванные положила под в книгу . прошло 11 дней, и вспомнила, когда взяла книгу и оттуда всё повалилось )))) :)
x_6b3c66b4.jpg

x_450c4639.jpg

x_a9e9f5f2.jpg

Розовые немного светлее , чем на фото
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
на квадрат профессиональные формы ставятся на ура, такие арочки..золотые формы такого не дадут. либо это гиморой . а тут поставила формы и забыла.
даже без подклеивания железок по Флоре?

Добавлено через 1 минуту
Camry, в книгу, а потом еще под книги, то есть под пресс?
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Liebe,на некоторые руки да можно без железок.
на золотых таких арок никогда не будет.
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я беру пилки по 25р,бафики по 35,прозрачку гель за 330,камуфляжа банку 50г купила Ириск за 1300,липкий слой снимаю спиртом и бумажными полотенцами,хотя,лежат безворсовые салфетки ириск(которые нихрена не безворсовые).Блестки покупаю любые вообще.На стирилизации не экономлю,после каждого клиента замачиваю инструменты,кладу в стирилизатор и буквально заливаю кабинет дезенфектором).Что-то не экономная я какая-то получаюсь:(
 
Сверху